Гость
Статьи
Вышла замуж - началась …

Вышла замуж - началась черная полоса

Не знаю что и думать и как спасаться. До замужества жила скромно, но жизнь всегда медленно и верно шла в гору. После свадьбы вот уже год я просто не разгибаю спины от своих бед, одно за другим бесконечная вереница тяжелых событий, кругом неудачи. Оптимизм иссякает. А главное не пойму причину. Может кто сглазил, может позавидовал? Как спасаться то?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня подобное вышла замуж в надежде что буду счастлива и действительно за. Мужем а оказалось что он ещё и гуляет от меня,мы всего 4 мес вместе и вот приплыли..что не делается все к лучшему подумала я после 3 выкуреных сигарет,не отчаивайся главное!!!за тёмным будет светлое обязательно,если ты хороший человек в душе

Гость
#2

Ну и где перечисление ваших "бед"? А мы вам всей компанией живо спину разогнем.

кукусся
#3

Надо верить в хорошее и все будет ок. Может Ваши проблемы и не от замужества зависящие.

Гость
#4

Пришло время всем платить по счетам.
Карма требует к ответу....
И никому не уйти от этого.

Гость
#5

Ну например что вы бедами считаете?

Гость
#7

В палате лежала с одной девахой после родов. Деревенская задорная позитивная. Муж приятный у нее. Нормальная такая семья. Потом дети в сад пошли и мы оказались вместе. Она еле ноги волочила (лет около 25 ей), сказала что операцию надо делать и прочее. Потом знакомая рассказала, что у нее в голове опухоль, что оглохла почти, зрение упало. Очень жалко. А потом говорит что муж встретил эту Вальку - бросил девку беременную и смылся. А вот Вальке теперь такое отгребать.

Гость
#9
Гость

У баб сразу же кто-то виноват в ее бедах, но не она сама. Лишь бы с себя ответственность снять.

Да и мужиков таких пруд пруди

автор
#10

Ну я потому и задумалась, что все эти события вроде как на голову свалившиеся а не следствие моих действий. Что за беды? Мусолить не хочется лишний раз, но чтоб было ясно что я не выдумываю на пустом месте - серьезные проблемы со здоровьем (жкт, онко и щитовидка, со щитовидкой не поддающееся лечению), все это следует одно за другим, по больницам весь год, раньше проблем не было со здоровьем. На нервной почве экзема по телу. Потом попала в аварию, опять моей вины нет, есть куча переломов, есть погибшие. По моему уже достаточно, но меня поджидал крах на работе где до этого все было хорошо, причем я не делаю косяков - на меня навешивают то чего я не делала... и тд здесь еще постоянное гнобление со стороны свекрови, ну это ладно. Как минимум двоих близких друзей потеряла.

автор
#11

У меня была хорошая любимая работа и карьерный рост, маленькая уютная квартирка, активная общественная жизнь, друзья-подруги, оптимизм, самоуважение, хорошее здоровье, довольство собой и красивая внешность. Я вышла замуж за любимого мужчину, которого ни у кого не уводила - Боже упаси - ни у жен ни у детей ни у подруг. Я не знаю что это - может порча, дурной глаз, может плата (за что только?)

Гость
#12

Автор, только год... У меня с начала 2013-го, потом в 2014 чуть отпустило, но в конце тааак накрыло и пошлО, поехало, весь январь чудовищный. В астрологию ударилась, т.к. нет объяснения моим неудачам. Просчитала себе... лучше б не считала. Еще два года крутить будет, так, что лучше залезть под диван и там отлежаться до 2017-го... И как с этим жить - не знаю.

Гость
#13

Вы верующая?Может церковь поможет?

Гость
#14
Гость

Вы верующая?Может церковь поможет?

Мой пост 12. Вы не поверите, все церкви обошла, к Матроне регулярно, езжу в Питер к Ксении. Это злой рок, судьба, карма((((

Гость
#15

У меня был 2014 год такой, что руки миллиард раз опускались. До этого мне во всем везло, как-то легко по жизни шла. А тут началось, наборчик почти как у вас+серьезные проблемы с деньгами, кредиты. А в конце года уже, когда сил не было ни на что, у меня очень серьезно заболела мама, едва не умерла, счет шел на дни. И тут проявилось мое пропавшее везение, мне за несколько часов удалось через знакомых, следуя теории пяти рукопожатий, найти хирурга, который протолкнул в нужный НИИ и взялся экстренно, в выходные, оперировать. Все отлично прошло, мама уже практически здорова, живет полной жизнью. Про историю нахождения мною лучшего хирурга в лучшей клинике РФ через соцсети можно снимать фильм Елки))) так в жизни не бывает. Вот куда ушло все везение, которого не было почти что целый год. Я вообще верю в жизненную справедливость. Сейчас все наладилось, жить стало лучше и веселее и я, если честно, очень сильно повзрослела за этот период.

#16

"Потом попала в аварию, опять моей вины нет, есть куча переломов, есть погибшие" - простите ,вставлю свои пять копеек. Вы о погибших ,как о мухе в чае упомянули.........

Гость
#17
Эвитa

"Потом попала в аварию, опять моей вины нет, есть куча переломов, есть погибшие" - простите ,вставлю свои пять копеек. Вы о погибших ,как о мухе в чае упомянули.........

что вы удивляетесь у нас на Украине людей сотнями убивают как собак,даже хуже...и детей

Гость
#18

Нифига се! ВЫЖИЛА в автокатастрофе и жалуется.

Гость
#19

У меня тоже вторая половина 2014 трудная выдалась, особенно осень - это вообще что-то с чем-то. Замуж я не выходила и никаких особо крупных неприятностей не было - но по мелочи прям без перерыва беды случались. Я сначала думала, что случилось раз - и теперь ещё долго всё будет хорошо. Раньше у меня всегда так и было. Но тут реально прям чёрная полоса была без конца и края. Я уж думала - да сколько ж можно! Не вечно же так будет продолжаться - когда-нибудь ведь должно закончиться! Но не заканчивалось долго... Вот к началу 2015 только получше стало))) А так, если перечислять, то у меня постоянно пропадали сумки и багаж (теряла/забывала/воровали и т.д.) Потом меня несколько раз грабили, один раз угрожая с пистолетом, пришлось отдать деньги. Один раз вообще мужик ночью в подворотню силой пытался затащить, не знаю уж с какой целью. Я громко кричала, отбивалась и меня успел спасти охранник ближайшего кафе. А так думала уже, что смерть моя пришла, никого на улице больше не было. Рассорилась ещё со всеми, с кем только можно и нельзя - с родственниками и близкими друзьями. Короче, "весело" мне было... Зато теперь, как ни странно, всё само как-то уладилось, причём началась совсем новая жизнь с новыми приятными людьми, работой, местом жительством и даже финансовое положение своё поправила, все кредиты закрыла и т.д. Так что после чёрной полосы действительно порой может начаться светлая... Но у автора, конечно, ситуация вообще жесть...

19
#20

Правда, мне до сих пор несколько плохо от всего пережитого - совсем не получается успокоиться, расслабиться и радоваться жизни, подсознательно всё время жду подвох)))

Мармотка
#21
Гость

У меня тоже вторая половина 2014 трудная выдалась, особенно осень - это вообще что-то с чем-то. Замуж я не выходила и никаких особо крупных неприятностей не было - но по мелочи прям без перерыва беды случались. Я сначала думала, что случилось раз - и теперь ещё долго всё будет хорошо. Раньше у меня всегда так и было. Но тут реально прям чёрная полоса была без конца и края. Я уж думала - да сколько ж можно! Не вечно же так будет продолжаться - когда-нибудь ведь должно закончиться! Но не заканчивалось долго... Вот к началу 2015 только получше стало))) А так, если перечислять, то у меня постоянно пропадали сумки и багаж (теряла/забывала/воровали и т.д.) Потом меня несколько раз грабили, один раз угрожая с пистолетом, пришлось отдать деньги. Один раз вообще мужик ночью в подворотню силой пытался затащить, не знаю уж с какой целью. Я громко кричала, отбивалась и меня успел спасти охранник ближайшего кафе. А так думала уже, что смерть моя пришла, никого на улице больше не было. Рассорилась ещё со всеми, с кем только можно и нельзя - с родственниками и близкими друзьями. Короче, "весело" мне было... Зато теперь, как ни странно, всё само как-то уладилось, причём началась совсем новая жизнь с новыми приятными людьми, работой, местом жительством и даже финансовое положение своё поправила, все кредиты закрыла и т.д. Так что после чёрной полосы действительно порой может начаться светлая... Но у автора, конечно, ситуация вообще жесть...

как о себе читаю.
только меня не грабили.
и место жительства я не поменяла. и все еще в кредитах .

19
#22
Гость

У меня был 2014 год такой, что руки миллиард раз опускались. До этого мне во всем везло, как-то легко по жизни шла. А тут началось, наборчик почти как у вас+серьезные проблемы с деньгами, кредиты. А в конце года уже, когда сил не было ни на что, у меня очень серьезно заболела мама, едва не умерла, счет шел на дни. И тут проявилось мое пропавшее везение, мне за несколько часов удалось через знакомых, следуя теории пяти рукопожатий, найти хирурга, который протолкнул в нужный НИИ и взялся экстренно, в выходные, оперировать. Все отлично прошло, мама уже практически здорова, живет полной жизнью. Про историю нахождения мною лучшего хирурга в лучшей клинике РФ через соцсети можно снимать фильм Елки))) так в жизни не бывает. Вот куда ушло все везение, которого не было почти что целый год. Я вообще верю в жизненную справедливость. Сейчас все наладилось, жить стало лучше и веселее и я, если честно, очень сильно повзрослела за этот период.

И у вас тоже? Может, это правда с астрологией связано? Я то по жизни тоже достаточно везучим человеком всегда была - поэтому не привыкла к подобному...

19
#23
Мармотка

как о себе читаю.только меня не грабили.и место жительства я не поменяла. и все еще в кредитах .

Я не особо верю в астрологию, но, включая меня и автора,вы уже ЧЕТВЁРТЫЙ человек на этой ветке с чёрной полосой во второй половине 2015... Что-то ту нечисто =))) Хотелось бы услышать астрологов))) А то я стала думать, что сама просто выдохлась, вот беды и навалились. Но если не только у меня подобная напасть, то это уже похоже на закономерность)))

19
#24

2014

Dr. pepper
#25
Гость

Нифига се! ВЫЖИЛА в автокатастрофе и жалуется.

100% Автор посмотрите на свою жизнь под другим углом, а то Вы так загнетесь со своим пессимизмом.

Dr. pepper
#26

У меня первая половина 2014 тоже тяжелая была. Без работы пару месяцев с мужем сидели., Мама мужа умерла от рака, а она была молодой и хорошей женщиной, это стало для нас всех ударом. Долг потребовали вернуть большой именно в тот период. Ничего, справились легко. хотя сейчас вспоминаю и мурашки по спине, такой ужас был, а мы как-то и внимание не акцентировали

Dr. pepper
#27

[quote="Гость"]Нифига се! ВЫЖИЛА в автокатастрофе и жалуется.

Автор, Вам Бог жизнь сохранил, остальное решаемо

Гость
#28
Гость

Да и мужиков таких пруд пруди

не пруд пруди, а ВСЕ такие

znak.vodoleya11@yandex.ru
#29

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Лада
#30

автор, конечно такие трудности действительно пугают. Но почему вы их связываете с замужеством? мне кажется что многие уверены, что с началом брака жизнь станет легче, надежнее, удовлетворительнее. Но это ошибочно. Брак - это всегда работа, он требует сил, уступок. Подумайте сами, если бы вы не вышли замуж, ваши болезни не проявились бы? допускаю, что автокатастрофы могло и не быть (обстоятельства наверное сложились так), но а все остальное? ведь это и есть жизнь. я читала что человек как ни одно животное постоянно живет в стрессах, иначе при первой серьезной трудности погибнет. А так мы всегда закаляемся, держимся, тренируемся.
Желаю Вам удачи и здоровья!

Гость
#31
19

Я не особо верю в астрологию, но, включая меня и автора,вы уже ЧЕТВЁРТЫЙ человек на этой ветке с чёрной полосой во второй половине 2015... Что-то ту нечисто =))) Хотелось бы услышать астрологов)))

Я не астролог, интересующаяся. Если брать в целом астро-прогнозы, то именно в конце 2014 Плутон и Уран организовали квадрат, а Сатурн вышел из Скорпа, где ему было комфортнее, чем сейчас в Стрельце. Вот и получается гремучая смесь рогатых (Плутон в Козере и Уран в Овне) знаков и гремучих планет (одна прет на развитие любой ценой, другая - за свободу мировосприятия), да еще и Сатурн, планета тормозящая и долго-думающая, постоянно в напряге от стремительности Стельца. Посмотрите на Украину, Россию, мир в целом. Греция, Франция.
Я описала на фоне мирового стандарта, но надо брать конкретно каждого еще.
Напр., один друг абсолютно счастлив с конца 2014*го, на него квадраты и Сатурны мало действуют, т.к. проходят по пустым и незначительным домам, а вот Хирон образовал "Ворота Золушки" и он встретил свою любовь, хотя вот такое счастье вроде бы не мужское. И Сатурн тринит его карьерные планеты, в деньгах помогает. А у меня, я уже писала, наоборот, мало того, что общемировая тенденция, так еще и личные планеты и важные дома страдают, пинок за пинком под стареющий зад... Так что вот. Ответила на ваш вопрос).

19
#32
Гость

Я не астролог, интересующаяся. Если брать в целом астро-прогнозы, то именно в конце 2014 Плутон и Уран организовали квадрат, а Сатурн вышел из Скорпа, где ему было комфортнее, чем сейчас в Стрельце. Вот и получается гремучая смесь рогатых (Плутон в Козере и Уран в Овне) знаков и гремучих планет (одна прет на развитие любой ценой, другая - за свободу мировосприятия), да еще и Сатурн, планета тормозящая и долго-думающая, постоянно в напряге от стремительности Стельца. Посмотрите на Украину, Россию, мир в целом. Греция, Франция.Я описала на фоне мирового стандарта, но надо брать конкретно каждого еще.Напр., один друг абсолютно счастлив с конца 2014*го, на него квадраты и Сатурны мало действуют, т.к. проходят по пустым и незначительным домам, а вот Хирон образовал "Ворота Золушки" и он встретил свою любовь, хотя вот такое счастье вроде бы не мужское. И Сатурн тринит его карьерные планеты, в деньгах помогает. А у меня, я уже писала, наоборот, мало того, что общемировая тенденция, так еще и личные планеты и важные дома страдают, пинок за пинком под стареющий зад... Так что вот. Ответила на ваш вопрос).

Ох, спасибо, так интересно всё рассказали))) Неужели, и правда планеты на нашу жизнь могут влиять... Всё может быть... Ситуация в мире меня, конечно, тоже тревожит - я родилась в середине 80-х, так что всю жизнь каждые несколько лет наблюдаю разные дефолты и всё такое прочее. Падение рубля мне только на пользу пошло, так как долги были в рублях, а зарплата - в другой валюте. Но третьей мировой войны очень боюсь - думаю, что даже если жить не в России, подобная трагедия затронет судьбу всего мира и негативно скажется на жизни в каждой стране. ттт

Агния
#33
19

Ох, спасибо, так интересно всё рассказали))) Неужели, и правда планеты на нашу жизнь могут влиять... Всё может быть... Ситуация в мире меня, конечно, тоже тревожит - я родилась в середине 80-х, так что всю жизнь каждые несколько лет наблюдаю разные дефолты и всё такое прочее. Падение рубля мне только на пользу пошло, так как долги были в рублях, а зарплата - в другой валюте. Но третьей мировой войны очень боюсь - думаю, что даже если жить не в России, подобная трагедия затронет судьбу всего мира и негативно скажется на жизни в каждой стране. ттт

я вот тоже так про 3-ю мировую думаю (((((
ТОже родилась в середине 80-х
Не знаю что делать...даже на ребенка из-за страхов решиться не могу

Агния
#34
автор

У меня была хорошая любимая работа и карьерный рост, маленькая уютная квартирка, активная общественная жизнь, друзья-подруги, оптимизм, самоуважение, хорошее здоровье, довольство собой и красивая внешность. Я вышла замуж за любимого мужчину, которого ни у кого не уводила - Боже упаси - ни у жен ни у детей ни у подруг. Я не знаю что это - может порча, дурной глаз, может плата (за что только?)

Может в прошлой жизни накосячили? Я вот тоже вышла замуж и жизнь как буд-то в сортир начал смываться ((
Муж оказался гулящим не любил меня
заболела острым бронхитом, чуть в пневмонию не перешло
решили разводиться, чере пару дней узнал что беременна, а я колола антибиотики от бронхита
На работе тоже швах
в довершение картины в меня врезается сзади метнтовский кортеж с преступниками. была царапина на бампере, но все равно неприятно

Думаю это КАРМА (((

Агния
#35
Агния

Может в прошлой жизни накосячили? Я вот тоже вышла замуж и жизнь как буд-то в сортир начал смываться ((Муж оказался гулящим не любил менязаболела острым бронхитом, чуть в пневмонию не перешлорешили разводиться, чере пару дней узнал что беременна, а я колола антибиотики от бронхитаНа работе тоже швахв довершение картины в меня врезается сзади метнтовский кортеж с преступниками. была царапина на бампере, но все равно неприятноДумаю это КАРМА (((

забыла написать что пришлось сделать медикаментозный аборт, т.к. боялась что *****родится какой-нибудь из-за антиобитков
сейчас прошло уже 4 года спустя ,а я все не могу решиться на брак и детей ((
мне 29 будет в мае
Не знаю что посоветовать

Леля
#36

Девочки, которые написали про черную полосу, - а сколько Вам всем лет? Может у Вас дело ближе к 30 и наступило время возвращения Сатурна? Как раз время платить по счетам, легким период не бывает ни у кого((

Гость
#37
Леля

Девочки, которые написали про черную полосу, - а сколько Вам всем лет? Может у Вас дело ближе к 30 и наступило время возвращения Сатурна? Как раз время платить по счетам, легким период не бывает ни у кого((

Мне давно не 30, в 30, кстати, был плодотворный период, трудный, но плодотворный.
А сейчас все летит к шутам. Работа, карьера, деньги, отношения с детьми, мужчины.

Гость
#38

Автор, бывает такое, что человек пытается прожить чужую судьбу. Отсюда и жизнь такие фортеля начинает выкидывать. Подумайте, может были предпосылки не выходить замуж именно за этого человека или муж Ваш должен был связать свою жизнь с другой? Или вспоминайте, кому причинили зло, даже если кажется, что оно незначительное. Может обидели кого? Молодого человека или подругу?

Гость
#39

Уже больше года уран в квадрате к плутону. Очень тяжелый аспект , если попадает на личные планеты.

Гость
#40

Я астролог любитель. Чтобы понять ситуацию, каждому надо карту в отдельности смотреть.

Гость
#41
Гость

Уже больше года уран в квадрате к плутону. Очень тяжелый аспект , если попадает на личные планеты.

С 2012-го вообще-то

Анастасия
#43

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Катя
#44
Гость

Нифига се! ВЫЖИЛА в автокатастрофе и жалуется.

Жалуется? Да человеку почувствовать надо бы. У меня тоже после свадьбы произошел кошмар. Теперь я инвалид. Вы знаете, автор, завистники есть у каждого. Даже если вы и думаете, что вам нечему завидовать. А есть чему. Мой горький опыт. Это не стечение обстоятельств, по крайней мере я не верю в случайности.

джуля
#44
19

Я не особо верю в астрологию, но, включая меня и автора,вы уже ЧЕТВЁРТЫЙ человек на этой ветке с чёрной полосой во второй половине 2015... Что-то ту нечисто =))) Хотелось бы услышать астрологов))) А то я стала думать, что сама просто выдохлась, вот беды и навалились. Но если не только у меня подобная напасть, то это уже похоже на закономерность)))

кстати и у нас с мужем 2015 был адским. год оба сидели без работы. ну никак ничего вообще. ели что могли...

Гость
#46

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем