Гость
Статьи
овенЖ+телецМ

овенЖ+телецМ

Расскажите в чем трудности и прелести данного союза, как складываются отношения, совместимы все таки или нет? Кто сталкивался, по-моему, союз редкий

Чика с Ветерков
8 ответов
Последний — Перейти
света
#1

Овен и телец-союз обречённый на провал. Рассказывать много, короче мой опыт печален

света
#2

Вот овен и скорпион ужилась

Чика с Ветерков
#3
света

Вот овен и скорпион ужилась

скорпы- друзья овнам

Гость
#4

Я с Тельцом живу. Он спокойный как танк, работящий, любит вкусно поесть. В доме постоянно что- то делает: то ремонт затеит, то перестановку, убирается тоже он чаще.... Из минусов: бабы гроздьями на него вешаются, к детям очень спокойно относится, очень рассудительный. Мне тяжело с ним в плане эмоций. Наорала на него, сама прощения попросила и на этом все. Скандалить с ним не получается. Один раз, ну пару, хотела побить, он с дачи дал. Секс с ним восхитительный. И еще мне в нем не нравятся примитивные вкусы куда поехать отдохнуть: Турция или Таиланд. Пляжный отдых. Не любит суеты.

гость
#5

И я с тельцом живу. Как импульсивного овна, меня в нем раздражает спокойствие, непрошибаемость.В ссоре никогда первый на примирение не пойдет. Но все же плюсов гораздо больше. В быту он безотказный, помочь никогда не отказывает. Любит детей и умеет находить с ними общий язык. Домосед, но если мне хочется куда-то погулять, составит компанию либо отпустит с друзьями. Очень ревнивый, но ревнует по-тихому. В сексе полная совместимость.

ира
#6

Если верить гороскопам, то многое зависит от года рождения

Гостья
#7

Присоединяюсь к посту №1. Совместимость только в сексе. Не теряйте зря времени. Мой опыт -20 лет. Жалею о просранных годах. А секс классный бываетс любимым человеком и других знаков.
Спокойный, уравновешенный, домовитый, детей любит. И все. У львов, стрельцов, овнов (и не только) -мужчин достоинств куда побольше. А у тельца достоинств- минимальный набор!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марсианка
#8
Гостья

Присоединяюсь к посту №1. Совместимость только в сексе. Не теряйте зря времени. Мой опыт -20 лет. Жалею о просранных годах. А секс классный бываетс любимым человеком и других знаков.Спокойный, уравновешенный, домовитый, детей любит. И все. У львов, стрельцов, овнов (и не только) -мужчин достоинств куда побольше. А у тельца достоинств- минимальный набор!

20 лет круто- мне кажется если был бы только секс,вы бы столько не были вместе,ушли бы к каким-то другим мужчинам