Гость
Статьи
овенЖ+водолейМ

овенЖ+водолейМ

редкий союз, чаще встречаются пары, где овен мужчина и водолей девушка. За сим вопрос, Овен, как живете с мужем водолеем, в чем плюсы, почему ругаетесь, выносит ли он мозг?

лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выносит. Часто друзья в приоритете.

Саша
#3

вместе 8 лет. было все, много ругались в начале, сейчас все спокойнее. эгоист он конечно, при этом лично мне не хватает его эмоциональности в отношениях -страсти в постели например. а так норм - долгие ровные отношения

Гость
#4
лола

редкий союз, чаще встречаются пары, где овен мужчина и водолей девушка. За сим вопрос, Овен, как живете с мужем водолеем, в чем плюсы, почему ругаетесь, выносит ли он мозг?

Союз не редкий

Яна
#5

Действительно, союз редкий. Я овен, как то понравился водолей...но так ничего не получилось. Попробывали остаться друзьями, а сейчас и вобще практически не общаемся. И больше пар овен - водолей не встречала. Хотя тоже всегда обращаю внимание на зз других пар...сравниваю)

Гость
#6

я сама овен...был у меня водолей..как я по нему с ума сходила. год страсти и бурного романа. но я его торопила - вот моя ошибка...разошлись.

Овенка
#7

Мутные - ну их, Близняшки классные))) 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Овенка

Мутные - ну их, Близняшки классные))) 😊

Наоборот все, водолеи как раз честные ребята, их только понимать нужно))