Гость
Статьи
Раки и весы частый …

Раки и весы частый союз?

Много видела таких пар, не по гороскопу а в жизни. А вот идеал гороскопов - рак + скорп довольно редко встретишь. Что -то не "монтируются" они, сложный союз, а с весами наоборот. Ещё, кстати, часто встречающаяся комбинация- близнецы+ скорп.

Частный гость.
15 ответов
Последний — Перейти
вомося
#1

Близнецы+скорп это классические хозяин-раб, тоже часто вижу. А вот рак+весы это квадратура, союз сложный. Я весы, несколько раз ко мне проявляли внимание раки (из всех зз одни из самых частых случаев, да и мне некоторые нравились,есть какое-то притяжение), но при общении постепенно выявляется несовместимость. Вот вообще мы несовместимы во всем были - чувство юмора, увлечения, досуг, отношения... Част ли союз - не знаю, есть пара известная - Илон Маск(рак) и Талула Райли(весы) - сколько раз они сходились и расходились.)

Ракиня
#2

Я ракиня, воздушные знаки так и липнут, особенно водолеи. Муж бывший весы, характер отличный (хотя может я его выдрессировала), лёгкий, ответственный, но я ненавижу эту лёгкость, раздражал меня ужасно, хотя ничего плохого не делал, инициатором развода была я, расстались, он стал серьёзнее, я перестала раздувать "из мухи - слона", чему то научились друг у друга. И просто рок какой-то повалили одни водолеи, причём настойчивые, но воздушные знаки почему то меня выбешивают. Хотя они эрудированные, поговорить есть о чём.
Сейчас со скорпом, вот это моё, понимаем друг друга с полуслова, он очень тонко меня чувствует, как и я его, бывает в себя уходим, подуемся, скандальчики в основном я закатываю, но щадяще, нет желания его обижать. Сначала сарказмили друг над другом, но пришли к выводу, что лучше остановиться, только с ним я могу быть нежной и полностью открытой, первый мужчина в моей жизни, с кем я смогла быть такой не играя.
С раком были отношения, тоже свой человек, но там свои ньюансы были.

Ракиня
#3

Да, забыла)) Бывший муж (весы), опять женился на ракини, вроде всё нормально у них, она спокойная, хитренькая, как и все ракини, как он живёт в этой преснятине, после после 10 лет, постоянного драйва, который я ему устраивала,скукотища)

Ракиня
#4

Среди знакомых есть пары женщины воздух (близнецы, весы), а мужчины раки, много лет вместе, женщина рак с воздушным мужчиной по мне так действительно тяжёлый союз и держится только благодаря тяги мужчины к ракушкам, были 2 знакомые пары, тоже расстались.

Гость
#5

Я-весы.Был у меня роман с Раком.Я задыхалась от этих отношений.Меня хватило на 6 месяцев.Он был заботливым,добрым,нежным.Ухаживал,угождал,прислушивался,отвозил на работу с цветами,встречал с работы с цветами.И в самом начале даже казалось,что это и есть идеал.Но прошло немного времени,и стало слишком сладко (сейчас наверно многие меня закидают камнями).Пыталась намекать-не понимал.Когда проявляла открыто свое недовольство чем-то-уходил в депрессии жуткие.Последней каплей стало,когда при моем отказе идти к нему ночевать-стал плакать посреди улицы.В общем в итоге живу с Девой.Воспитываю двух дочек 3 лет и 6 мес.Но!В моменты особой холодности и черствости Девы своей,вспоминаю этого Рака,с его обволакивающим теплом и заботой.)))

#6

Раки и весы частый союз?

у меня такой был. Развелись

Гость
#7

У меня такой союз. Муж весы. И еще такую же пару знаю. Все ок

Частный гость.
#8

Я сама скорп. Были близнецы и рак. Так вот близнец просто душка- щедрый, открытый, интеллектуал, могли говорить часами, но крепко женат)) А рак обидчивый зануда, через 5 минут разговора становилось скучно. Да, ещё к своей бывшей (весы!), щедрый был, нежный, со мной мрачный какой- то,никаких презентов. Я бы выбрала близнеца, однозначно. Может, весы так "открывают" раков, магически на них действуют?

Гость
#10

Я весы, был мужчина рак, 1,5 года встречались, разошлись по моей инициативе, кроме сексуального влечения, ничего общего, да и в этом плане со временем лучше не становилось

Гость
#11

Я - весы, живу с раком. Не прям Вау все, но весьма неплохо.

Гость
#12

Был мч весы - расстались,чему даже рада. Близнецов гнать в шею надо всем!

Частный гость.
#13

По моему самые мутные это раки) Ну может мне такой достался...

Гость
#14

Мне кажется что рак женщина весы мужчина лучше чем наборот. Можно глянуть статистику разводов по гороскопски.там четко видно что весихи с раками разводятся намного чаще чем ракини с весами. Да и рак все же женский знак а весы мужской..я рак. Муж весы..бывало всякое но живем дружно и в любви. я наверно сама была бы в недоумении от мужчины рака. Наверно геморойные мужики.ракини лучше)

#15

У нас такая пара. В сексе все супер (пока лучший из любовников) но чего-то супер сближающего нет, и постоянно врет. Лучше держать как любовника

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.