Гость
Статьи
Вопрос Тарологам (не …

Вопрос Тарологам (не просьба)

Хотела бы поинтересоваться у профессиональных тарологов: соблюдаете ли вы в работе лунные сутки? Ведь не всегда можно гадать. Есть дни, когда предсказания вообще туманные или неправдоподобные. К тому же, дни Гекаты и т.п. Забиваете на это или, всё же, соблюдаете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

соблюдаю. гадаю профессионально более 20 лет. не гадаю в церковные праздники, часы луны без курса, в полнолуние.
нельзя сказать, что выйдет какая-то ерунда, скорее предсказание не сбудется. так как клиентами дорожу, и есть очень много постоянных, это правило строго соблюдаю.

Гость
#2

Всегда соблюдаю. Дни Гекаты - четко, никаких карт.

Гость
#3

Не могли бы вы погодать? Екатерина 30 Алексей 46 будет ли вместе?

Гость
#4
Гость

Не могли бы вы погодать? Екатерина 30 Алексей 46 будет ли вместе?

Погодь)) гОдать ))) на пер.дуна ))), совсем никто не ведется на тебя, безграмотную,тьфу!

Гость
#5
Гость

Не могли бы вы погодать? Екатерина 30 Алексей 46 будет ли вместе?

бабло гони и будет те гадание. бесплатно тебе на халяву никто не погОдает.
гадалка тратит свою энергию на тебя, а ты её ничем материальным не возместишь. Спасибо не пойдёт

Гость
#6
Гость

Не могли бы вы погодать? Екатерина 30 Алексей 46 будет ли вместе?

не думала, что тридцатилетние тетки этим страдают. Думала это удел 15-20 летних. А тем более по старому мужику. Штанов что ли нет вокруг никаких помоложе?

Гость
#7

О-О,накинулись грымзы на девушку.

Гость
#8
Гость

О-О,накинулись грымзы на девушку.

Грымза в зеркале у тебя )))), протри очки )), в 30 лет уже тетка, а грамотность у нее подростка!

Гость
#9
Гость

Всегда соблюдаю. Дни Гекаты - четко, никаких карт.

А что такое дни Гекаты?

Гость
#10

[quote="Гость"]соблюдаю. гадаю профессионально более 20 лет. не гадаю в церковные праздники, часы луны без курса, в полнолуние.
нельзя сказать, что выйдет какая-то ерунда, скорее предсказание не сбудется. так как клиентами дорожу, и есть очень много постоянных, это правило строго соблюдаю.

вы все темы просматриваете? Сколько стоит один вопрос и какова гарантия что вы увидели правду?

Гость
#11
Гость

соблюдаю. гадаю профессионально более 20 лет. не гадаю в церковные праздники, часы луны без курса, в полнолуние.нельзя сказать, что выйдет какая-то ерунда, скорее предсказание не сбудется. так как клиентами дорожу, и есть очень много постоянных, это правило строго соблюдаю.

Напишите, пожалуйста, почту! Можно к вам обратиться погадать? Разумеется, не бесплатно!

Автор
#12
Гость

соблюдаю. гадаю профессионально более 20 лет. не гадаю в церковные праздники, часы луны без курса, в полнолуние.нельзя сказать, что выйдет какая-то ерунда, скорее предсказание не сбудется. так как клиентами дорожу, и есть очень много постоянных, это правило строго соблюдаю.

Спасибо за ответ! Я тоже соблюдаю. Спросила, так как почти все мои "коллеги" не заморачиваются на эту тему. Дескать, клиенты ждать не будут, пока то один запрещённый ЛД, то церковный праздник, то месячные)

Лола
#13

Тогда, скорее, нужно держать под контролем не церковные (православные) праздники, а следить за астрологическим календарем ( и это не только Луна, там намного сложнее)
Привязки к церковным праздникам вообще не вижу - Таро восходит корнями к Каббале, там же достаточно сильное влияние оказала астрология ( за чем я тоже слежу четко) и алхимия (тоже есть нюансы).
ИМХО (но не только мое мнение) - если Вы берете в расчет церковные праздники - то Вы находитесь в некотором странном "зависании" - с одной стороны, стараетесь соблюдать некий свод православных канонов (где офиц. церковь не признает гадания как таковые), с другой - ставите под сомнение само учение Таро (которое вообще никаким боком к православию).

Автор
#15
Лола

Тогда, скорее, нужно держать под контролем не церковные (православные) праздники, а следить за астрологическим календарем ( и это не только Луна, там намного сложнее) Привязки к церковным праздникам вообще не вижу - Таро восходит корнями к Каббале, там же достаточно сильное влияние оказала астрология ( за чем я тоже слежу четко) и алхимия (тоже есть нюансы).ИМХО (но не только мое мнение) - если Вы берете в расчет церковные праздники - то Вы находитесь в некотором странном "зависании" - с одной стороны, стараетесь соблюдать некий свод православных канонов (где офиц. церковь не признает гадания как таковые), с другой - ставите под сомнение само учение Таро (которое вообще никаким боком к православию).

Я как раз церковные игнорирую

Лола
#16
Автор

Я как раз церковные игнорирую

да, привязку к любым церковным праздникам считаю немного или много надуманной. Но и по поводу остальных фильтров у меня есть четкая градация:
1. Собственное самочувствие и энергия. Я должны быть отдохнувшей, без проблем, которые будут мешать концентрации и создавать собственные фильтры. Для меня это - главное, остальное, уже либо по желанию, либо интуитивно.
2. Смотрю небо (положение созвездий, Луну, Солнце), есть некоторые настройки по металлам и камням, тоже хорошо показывают и геополе, и мой ресурс.
3. Иногда не хочется, без видимых причин. Не беру клиента.

Гость
#17
Гость

А что такое дни Гекаты?

месячные

Гость
#19
Гость

месячные

Шутите?)) Дни Гекаты - это т.н. "сатанинские" дни

Елка
#20
Лола

да, привязку к любым церковным праздникам считаю немного или много надуманной. Но и по поводу остальных фильтров у меня есть четкая градация:1. Собственное самочувствие и энергия. Я должны быть отдохнувшей, без проблем, которые будут мешать концентрации и создавать собственные фильтры. Для меня это - главное, остальное, уже либо по желанию, либо интуитивно.2. Смотрю небо (положение созвездий, Луну, Солнце), есть некоторые настройки по металлам и камням, тоже хорошо показывают и геополе, и мой ресурс.3. Иногда не хочется, без видимых причин. Не беру клиента.

То есть именно поэтому гадалки часто берут на гадание несколько дней, а не делают расклад сразу?

Гость
#21
Елка

То есть именно поэтому гадалки часто берут на гадание несколько дней, а не делают расклад сразу?

Если порядочные, а есть создают видимость очереди занятости типа ))))

Алевтина
#22

Ранее я использовала только один свой ресурс - ясновидение, но теперь решила освоить и Таро. Очень долго изучала. Сейчас уже полноценно использую ясновидение вместе с Таро. Стараюсь всё соблюдать, но главное - это моё самочувствие. Если чувствую, что слаба или наоборот, у меня слишком огненное настроение - не беру клиента.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#25

Голову не забивайте себе и все будет ок) можно гадать когда захочешь и чувствуешь, что есть силы на это

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем