Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что мужчина-лев игнора не терпит?

...Если его игнорить , уйдёт безвозвратно даже если влюбился?

Жанна Аркадьевна
13 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#2

у меня есть один такой лев... и сколько мы с ним рассходились для него игнор ничего не значил, потому что он сам кого хочешь заигнорит! так что .. еще может закончиться тем, что он вас будет игнорить больше чем вы его

b itch
#3

Я женщина лев. меня нельзя игнорировать, я этого не прощаю

Гость
#5

Лев? Да если ему что то надо он плевать хотел на любой игнор!

Катрин
#6
Гость

Лев? Да если ему что то надо он плевать хотел на любой игнор!

а если не надо то и подавно )

_Стрельчи-ХА_
#7

не знаю,я как начинаю игнорировать,то написывать начинает:))))

Гость
#8
Катрин

у меня есть один такой лев... и сколько мы с ним рассходились для него игнор ничего не значил, потому что он сам кого хочешь заигнорит! так что .. еще может закончиться тем, что он вас будет игнорить больше чем вы его

Я женщина-лев, подтверждаю.

#9

Очень редкий мужчина терпит игнор.

#10

Если, конечно, это мужчина, а не тряпка половая.

Гость
#11

огненные знаки- овен.лев.стрелец вообще самые большие себялюбцы. игнор они не терпят. а вот сами творят что душеньке угодно.
лезут в твоё личное пространство.критикуют не боясь обидеть.командуют.
но с ними так нельзя)

Гость
#14

Им вообще пox, этим б*ля*дям. Он может сегодня вам признаваться в любви, а ровно через неделю - другой, с тем же пылом.

Гость
#15

Львы игнора вообще не замечают.Они живут в каком-то своем мире,им все пофиг.Но вот их игнор не заметить сложно...Мощная у них энергетика,давящая -и положительная и отрицательная.Харизма...)

Скорп
#16
Гость

Им вообще пox, этим б*ля*дям. Он может сегодня вам признаваться в любви, а ровно через неделю - другой, с тем же пылом.

О да, точно в яблочко. И главное, он же не врет, и правда так думает. Само благородство просто, пха.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

он сам игнорирует, друг лев общались нормально всё было хорошо, понравился сильно на след день на учёбе виделись разговаривали обнимались, а в сообщениях игнор, а ему самому пофиг когда игнорируют его в сообщениях, а вот если в жизни не поздоровался то капец, вот была ярмарка не поздоровалась с ним потому что побаиваюсь его друзей, заигнорил на несколько дней обиделся, пришлось объясняться