Гость
Статьи
Дева и Скорпион стоит …

Дева и Скорпион стоит ли?

Нужно ваше мнение, стоит ли идти на свидание? Я Дева, мужчина Скорпион, познакомили друзья, уже месяц зовет на свидание, я отказываю под разными предлогами. Ранее был уже опыт общения со Скорпионом как то очень сразу не заладилось, знала бы заранее что так будет, с удовольствием прошла мимо. И вот снова тот же капкан, вот думаю идти или даже лучше не начинать? Девы как у вас со Скорпионами? Скорпионы как у вас с Девами?

Разная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорп и Дева прекрасно подходят друг другу

Гость
#2

На одни и те же грабли девы любят наступать и ныть потом! )))))))))))

H&M
#3

Я тоже дева.мужчина был скорпион.страсть,восхитительный секс,но каким то образом он на меня давил.жили 3года.решила уйти.а то совсем стала серой мышью.набралась жизненных сил и живу прежней веселой,беззаботной жизнью

Вика
#4

Тут надо не по гороскопу,а натальной карте смотреть) но раз вы ещё не ходили на свидания,думаю не знаете его время рождения)))

хох
#5

Крайне отвратительный знак для мужского пола и очень ярковыраженный своими отрицательными качествами. Вот обязательно если скорпион, то угнетающий тип. Они всс делают специально, на зло, хитрят, скрывают, получают от этого удовольствие. Любят выводить на эмоции. И сами завираются прямо.

Разная
#8
H&M

Я тоже дева.мужчина был скорпион.страсть,восхитительный секс,но каким то образом он на меня давил.жили 3года.решила уйти.а то совсем стала серой мышью.набралась жизненных сил и живу прежней веселой,беззаботной жизнью

Просто в моем прошлом опыте отношений со Скорпионом была вечная борьба за власть, я и устала уже, и сдалась бы, да гордыня не позволяла. Хочу спросить, так со всеми Скорпионами у Дев? и как сгладить углы в таком случае, сдаться? обнажиться, показать все чувства, или как то по другому, что делать чтоб не получилась снова война? Вижу, что сильно его притягиваю, мне тоже он симпатичен, и как друзья у нас получается прекрасное общение...но и там все так начиналось, а потом как то все перешло в плоскость вечной борьбы и соревнований...как вести себя чтобы этого избежать?

Разная
#9
Гость

На одни и те же грабли девы любят наступать и ныть потом! )))))))))))

Я никогда не ною, все переживаю внутри, но так что и бровью не поведу...

Разная
#10
Гость

Скорп и Дева прекрасно подходят друг другу

Откуда такая информация? У вас был опыт?

Разная
#11
хох

Крайне отвратительный знак для мужского пола и очень ярковыраженный своими отрицательными качествами. Вот обязательно если скорпион, то угнетающий тип. Они всс делают специально, на зло, хитрят, скрывают, получают от этого удовольствие. Любят выводить на эмоции. И сами завираются прямо.

Не соглашусь, с вами, они веселые, ранимые, но скрывают это, и жуткие самоеды, сами себя жалят

Гость
#12

[quote="H&M" message_id="56587864"]Я тоже дева.мужчина был скорпион.страсть,восхитительный секс,но каким то образом он на меня давил.жили 3года.решила уйти.а то совсем стала серой мышью.набралась жизненных сил и живу прежней веселой,беззаботной жизнью[/quote
Вот и у нас: я дева, он скорпион. Все практически тоже самое что вы и написали.

Разная
#13
Гость

Я тоже дева.мужчина был скорпион.страсть,восхитительный секс,но каким то образом он на меня давил.жили 3года.решила уйти.а то совсем стала серой мышью.набралась жизненных сил и живу прежней веселой,беззаботной жизнью[/quoteВот и у нас: я дева, он скорпион. Все практически тоже самое что вы и написали.

Что значит давил? как? Может мы одно и тоже разными словами называем?

Гость
#14

Скорпион пытается все контролировать, чуть что не так, сразу раздражается, может уйти в себя и не разговаривать день, неделю, месяц! Я Дева, пыталась вначале делать первой первые шаги на примерение, но потом мне надоело ( потому что я не чувствовала себя виноватой, да и не была), теперь вот если он обидится, то молчание может затянуться и на месяц.

Разная
#15
Гость

Скорпион пытается все контролировать, чуть что не так, сразу раздражается, может уйти в себя и не разговаривать день, неделю, месяц! Я Дева, пыталась вначале делать первой первые шаги на примерение, но потом мне надоело ( потому что я не чувствовала себя виноватой, да и не была), теперь вот если он обидится, то молчание может затянуться и на месяц.

У вас нет ощущения, что вы не можете с ним расслабиться, быть собой, показаться слабой. Что вы вот расслабитесь, а он как будто в какую то игру с вами играет по вытягиванию из вас настоящих эмоций

Гость
#16
Разная

Что значит давил? как?

как прыщи нажопе - цыыть цыть цыть

Кота
#18

У меня так. 100% подходящие знаки, ну так на сайте соответствия написано))) другие знаки не так мне подходят. Тоже был раньше плохой опыт со скорпионом ещё в школе. Сложный знак, но похоже такой деве и нужен. Упёртый очень в плохом и хорошем смысле

#19
Разная

Дева и Скорпион стоит ли??

у меня - нет
один раз на Бяку встал и то набездвадцатипяти

хох
#20
Я Бяка

Крайне отвратительный знак для мужского пола и очень ярковыраженный своими отрицательными качествами. Вот обязательно если скорпион, то угнетающий тип. Они всс делают специально, на зло, хитрят, скрывают, получают от этого удовольствие. Любят выводить на эмоции. И сами завираются прямо.

Играющиеся вам попадались) А так заботливы и обходительные мужчины)
Да сама особо серьезных дел с ними не имела, так в общем. А играют они даже в любой мелочи. И кажется, что даже каждая их фраза лживая,с каким либо подвохом.

Разная
#21
Сергей Викторович

у меня - нет один раз на Бяку встал и то набездвадцатипяти

Только не понятно, вы Скорпион или Дева?

Клео
#22

У меня наоборот, а- девушка- скорпион, он - дева. Иногда включает женскую черту и начинает "умничать и давать советы", что порой нервирует. Уверен всегда в своей правде, а когда не хочет отвечать на вопрос - тупо молчит. А если злится - начинает повышать голос и орать. Я, как скорпион, этого не прощаю, не пропускаю, далее следует спор (или даже спорт "кто больше прав") и он обращается к мамочке за "подтверди". Я еще больше психую, и лучше ко мне не подходи. Да, еще ему все хихоньки-хахоньки, все в шутку переводит, даже когда я серьезно. Это задевает очень.
В целом, пока, считаю союз хорошим. Делаю все по своему, никто мне указывать не сможет (имейте ввиду со скорпионами). Но другие мужчины-девы искренне раздражают и бесят, вижу насквозь какие они себялюбы.

Разная
#23
Клео

У меня наоборот, а- девушка- скорпион, он - дева. Иногда включает женскую черту и начинает "умничать и давать советы", что порой нервирует. Уверен всегда в своей правде, а когда не хочет отвечать на вопрос - тупо молчит. А если злится - начинает повышать голос и орать. Я, как скорпион, этого не прощаю, не пропускаю, далее следует спор (или даже спорт "кто больше прав") и он обращается к мамочке за "подтверди". Я еще больше психую, и лучше ко мне не подходи. Да, еще ему все хихоньки-хахоньки, все в шутку переводит, даже когда я серьезно. Это задевает очень. В целом, пока, считаю союз хорошим. Делаю все по своему, никто мне указывать не сможет (имейте ввиду со скорпионами). Но другие мужчины-девы искренне раздражают и бесят, вижу насквозь какие они себялюбы.

Как вы считаете какое для вас наилучшим было бы поведение с его стороны тогда? ну т.*****. вот что то не сошлись во мнениях, далее, как он должен себя вести что б и вы довольны, и не слабак в ваших глазах?

Разная
#24

и еще вопрос: вы его на ревность выводите? мне в прошлом опыте со Скорпионом, он все время мне рассказывал про своих бывших, и кто как на него смотрит, когда он где то бывает....жутко бесило, но на лице ни один мускул не дергался...Если вы не делаете, тогда чтобы могло заставить вас так делать? Не понятно, зачем это? ругаться хотите, опять же зачем?не ругаться, зачем рассказывает. Короче не понимаю, какая вам нужна реакция при этом?

Клео
#25

Разная, не совсем поняла ваш вопрос....
Для принятия его мнения мне достаточно будет приведенных аргументов, а не подтверждение его мамы. Совершенно не обязательно обращаться к ней.
Да, я его на ревность не вывожу. Мы про бывших не говорим и не обсуждаем их. Я в этом плане спокойна. Если говорю о противоположном поле, то просто говорю, а не с целью посмотреть на ревность в глазах. "на работе общалась с тем-то о таком вот вопросе рабочем..." ну вряд ли тут можно вызвать ревность.
Могу тыкать на недостатки - это моя проблема, не могу искоренить ее... делаю не со зла, а по доброй воле. Могу сказать "сколько можно жрать? о здоровье подумай"... а потом корю себя за то, что обидно приподнесла... ладно...
А также не люблю неопределенность. Нужно знать, куда идем, какой план, что потом и как... Если ответа долго нет-делаю свой план и следую ему. А ты меня в свои не посвящал.
Перечитала... какая я нехорошая...

Клео
#26

Разная, про ваш вопрос, думаю, рассказывала бы о бывших (если б рассказывала) потому, что
1) хочу чего то подобного;
2) крайне не хочу повторения подобного;
3) я просто ***** молодая глупая и мне больше не о чем говорить...
как то так...
вывести на ревность - только в сильно злом состоянии

Гость
#27

Нет.
Я к человеку относилась просто с симпатией,а он уже тогда пытался вить из меня веревки.Когда понял,что я непослушная,капризная и сама хочу командовать парадом и когда из-за его сильной влюбленности начались сбои в его налаженной жизни,то просто,спокойно решил меня слить и это на пике его! эмоций.Я совершенно не пострадала(Скорпион не такой проницательный оказался,каким его везде расписывают,может потому что был влюблен)и весь его вредоносный яд ударил исключительно по нему,НО могу представить каким бы болезненным предательством было его поведение,если бы я влюбилась.
Может это просто такой Скорпион был,но просто и понятно его поведение охарактеризовать можно так:сначала сделаю больно себе,а потом и тебе.
Мне скучно мучится одному,а ты и не идеальная,тебе тоже будет полезно.
Вам это надо?

Гость
#31
Гость

Скорп и Дева прекрасно подходят друг другу

и так же прекрасно отходят на все четыре
общатся рекомендовано не более часа
пар выпустят и по домам

Гость
#32
Я Бяка

Ты и не деда! какой-то такой никакой деда

)))))))))))))
пачиму?

Crete girl
#33

Познакомилась со скорпом и страсть и любовь , такое чувство внутри , где солнечное сплетение и у него ! Переехала к нему в город . Жили в Шалаше как в сказке. Потом позвал замуж красиво , как положено , и все для меня делал , заботился , сюсюкал, и я тоже . Позже чувства при угасли , ловила на общении с другими девушками (там и поцелуйчики в сообщениях, и сердечки и вздохи) , потом его нежелание уже женится , я собиралась уехать домой обратно , потом он образумился повел в загс . Жизнь не покойная , вечно боримся , спорим , он меня дергает , пытается под себя загнать, при этом постоянно у него меняется настроение , был веселый , стал раздражительным психом , я пытаюсь сгладить : не лезь , не видишь у меня настроения нет !!! Потом его закидоны, что он устал , что хочет жить один , я ему : да и живи иди ! Потом миримся . В скандале может такого наговорить , что для девы словно ножом по живому сердцу . Эгоист : сначала мне , а потом тебе что останется , это касается покупок одежды и тд. Короче за 8 лет я очень устала от него . Словно соки пьет . Не знаю что держит... Но знаю теперь одно, что от скорпов держусь подальше !!!!!

Гость
#34

У все поразному , кого-то и на руках тут носят после 10 лет отношений . Меня нет . Я немного несчастна в этом плане внутри . Домой просто не могу сбежать - это за 12000 км . А вспоминаю начало : такая любовь , такие чувства !!!!!

Скорп
#35
Гость

Скорпион пытается все контролировать, чуть что не так, сразу раздражается, может уйти в себя и не разговаривать день, неделю, месяц! Я Дева, пыталась вначале делать первой первые шаги на примерение, но потом мне надоело ( потому что я не чувствовала себя виноватой, да и не была), теперь вот если он обидится, то молчание может затянуться и на месяц.

У меня с точностью только на оборот, я скорп, она дева, у нас полная гормония , мы очень счастливы вместе, но есть одно НО, она часто обижается не понято на что, становиться холодной, черствой , не подпускает к себе, не разговаривает, я жутко страдаю, от этого, потом проходит какое-то время, неделя а то и месяц, и она снова становится ласковой и нежной. Я за всё время раза три хотел уйти но не уходил, потому что люблю её больше жизни да и она меня тоже любит, я это чувствую.

Гость
#35
Crete girl

Познакомилась со скорпом и страсть и любовь , такое чувство внутри , где солнечное сплетение и у него ! Переехала к нему в город . Жили в Шалаше как в сказке. Потом позвал замуж красиво , как положено , и все для меня делал , заботился , сюсюкал, и я тоже . Позже чувства при угасли , ловила на общении с другими девушками (там и поцелуйчики в сообщениях, и сердечки и вздохи) , потом его нежелание уже женится , я собиралась уехать домой обратно , потом он образумился повел в загс . Жизнь не покойная , вечно боримся , спорим , он меня дергает , пытается под себя загнать, при этом постоянно у него меняется настроение , был веселый , стал раздражительным психом , я пытаюсь сгладить : не лезь , не видишь у меня настроения нет !!! Потом его закидоны, что он устал , что хочет жить один , я ему : да и живи иди ! Потом миримся . В скандале может такого наговорить , что для девы словно ножом по живому сердцу . Эгоист : сначала мне , а потом тебе что останется , это касается покупок одежды и тд. Короче за 8 лет я очень устала от него . Словно соки пьет . Не знаю что держит... Но знаю теперь одно, что от скорпов держусь подальше !!!!!

Девушка у меня тоже так я дева он скорп было все норм теперь все ему надоело жениться не хочет и еще по тел с другими девушками общается(( я тоже устала и не думаю что мне это надо правдно у нас обоих уже второй брак у него жена умерла и дети сильно ко мне превыкли но я устала

Гость
#31
H&M

Я тоже дева.мужчина был скорпион.страсть,восхитительный секс,но каким то образом он на меня давил.жили 3года.решила уйти.а то совсем стала серой мышью.набралась жизненных сил и живу прежней веселой,беззаботной жизнью

Что процентов, вроде и не плох но давит на меня очень живем год есть что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость862912
#32
Разная

Просто в моем прошлом опыте отношений со Скорпионом была вечная борьба за власть, я и устала уже, и сдалась бы, да гордыня не позволяла. Хочу спросить, так со всеми Скорпионами у Дев? и как сгладить углы в таком случае, сдаться? обнажиться, показать все чувства, или как то по другому, что делать чтоб не получилась снова война? Вижу, что сильно его притягиваю, мне тоже он симпатичен, и как друзья у нас получается прекрасное общение...но и там все так начиналось, а потом как то все перешло в плоскость вечной борьбы и соревнований...как вести себя чтобы этого избежать?

Никак просто бросить, я тоже его очень люблю дети есть он не гуляет, но сам по себе игаист свои ошибки не видел а вот чужие еще как, постоянно давит своей гордынью, *** если себя любите бегите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем