Гость
Статьи
Скажите возвращаются …

Скажите возвращаются ли девы? И стоит ли чего то ждать?

Добрый день, встречались с Девой 1,5 года, жили вместе, по началу была безумная любовь с его стороны, была прекрасная семейная жизнь, но потом , стали часто быть скандалы и ссоры по мелочам. В конечном итоге , он сказал что больше не любит, устал от всего, собрал вещи и ушёл. Прошло уже 2 месяца, не пишу, не звоню, но мне очень тяжело без него. Скажите возвращаются ли девы? И стоит ли чего то ждать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают возвращаются, но не надолго.. Если ушли то с концом. Ждать никого не нужно

Гость
#2

Возвращаются, если забить на них. А если бегать за ними, то их так чрезвычайно высокая самооценка еще больше повысится

Гость
#3
Гость

Возвращаются, если забить на них. А если бегать за ними, то их так чрезвычайно высокая самооценка еще больше повысится

Мой муж дева,как только я к нему через чур расположена и проявляю заитересованность,становится каким то отстранённым и часто меня игнорирует,но стоит мне обидеться и перестать обращать на него внимание,начинает ощущать беспокойство и буквально ходит по пятам и пытается заглянуть в глаза.Вывод: с девами нужно быть стервой.

Гость
#4
Гость

Мой муж дева,как только я к нему через чур расположена и проявляю заитересованность,становится каким то отстранённым и часто меня игнорирует,но стоит мне обидеться и перестать обращать на него внимание,начинает ощущать беспокойство и буквально ходит по пятам и пытается заглянуть в глаза.Вывод: с девами нужно быть стервой.

Это точно. Я своему бывшему всю душу открыла, а он в нее насрал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Мой муж дева,как только я к нему через чур расположена и проявляю заитересованность,становится каким то отстранённым и часто меня игнорирует,но стоит мне обидеться и перестать обращать на него внимание,начинает ощущать беспокойство и буквально ходит по пятам и пытается заглянуть в глаза.Вывод: с девами нужно быть стервой.

100% 👍 Нас постоянно надо держать в напряжении как натянутую струну. А то потом расслабляемся и тогда ВСЁ 🤷‍♂️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем