Гость
Статьи
Стоит ли чего-то ждать …

Стоит ли чего-то ждать от мужчины-Девы?

Здравствуйте, дорогие! Возможно, вы уже 1000 раз видели такие посты..но всё же, помогите мне пожалуйста немного разобраться в ситуации.
Познакомилась с МЧ-Девой чуть более месяц назад. Сама я-Рак.
Уже были 3 встречи. На последнее всё было как надо: и обнимались..ну всё как положено. Ничего не предвещало беды.
Но на следующий день он сказал,что больше ничего не выйдет, т.к. он купил квартиру и выплачивает кредит шефу..времени нет совсем и бла бла.
Очень удивило,что он так быстро поменял решение.
Но недавно я его вытянула на допрос в соц.сети. Он признался что я ему нравилась, нравлюсь и буду нравится..но встретиться не получится в течение полугода точно :(
Но ему явно хочется.
Пугает то, что если бы хотел наверное, то смог бы какое-то время на меня выделить...
Скажите...стоит мне его ждать? Но общаясь и с другими МЧ конечно же..а его просто на запасной план оставить?

Сашулька
11 ответов
Последний — Перейти
Алина-малина
#1

"Мой мужчина-Дева, с которым у меня 10 лет назад, как я думала, была любовь, поступил, как Карлсон: "Улетел, но обещал вернуться") Только улетел с концами. Я избегаю такой категоричности как "Он Дева", "Ах, она Рак!". Нельзя судить о человеке только по солнечному знаку. Но, все-таки, среди Дев самый большой процент холостяков и старых дев. Может, он и не планирует ничего серьезного."

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

"[quote="Сашулька"]Скажите...стоит мне его ждать?[\/quote]\n
\n
Лучше всего быть навязчивой с паузами, чтобы было время ему подумать. \n
\n
Девы очень прагматичны, и часто не учитывают при решения собственную эмоциональность, а потом жалеют. \n
\n
Оптимально это создать у него привычку к вам. \n
\n
"

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

"при решения = при решениях \n
"

evli
#4

"Если любишь,мыслей ждать или не ждать не возникает-живёшь себе,своими делами занимаясь и само ждётся. Я -Рак. Мой-Дев. Ждала 6 лет. Сейчас рядом."

Сашулька
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Лучше всего быть навязчивой с паузами, чтобы было время ему подумать.



Девы очень прагматичны, и часто не учитывают при решения собственную эмоциональность, а потом жалеют.



Оптимально это создать у него привычку к вам.

Спасибо за совет про привычку! Авось стоит того)

Сашулька
#6
evli

Если любишь,мыслей ждать или не ждать не возникает-живёшь себе,своими делами занимаясь и само ждётся. Я -Рак. Мой-Дев. Ждала 6 лет. Сейчас рядом.

Хотя да, тут вы правы...на счёт- просто дальше жить и не задумываясь конкретно..Спасибо!

Гость
#7

Вам что больше делать нечего,как мудака мало знакомого ждать?Понятно,что это отмазки его для слива....можете следовать советам челова-тешить его самолюбие и унижаться

Гость
#8
Сашулька

Хотя да, тут вы правы...на счёт- просто дальше жить и не задумываясь конкретно..Спасибо!

"Не задумываясь конкретно"...нет. я с самого начала знала,что мне нужен он..знала,что хочу быть с ним..как и все нормальные женщины я о чём то мечтала и надеялась:)

evli
#9
Гость

"Не задумываясь конкретно"...нет. я с самого начала знала,что мне нужен он..знала,что хочу быть с ним..как и все нормальные женщины я о чём то мечтала и надеялась:)

:) сорри,не подписалась :)

evli
#10

Рs: "на запасной план.." хм..а у меня за 6 лет даже мысли такой не возникло..видимо он ебе не ьак уж и нужен.

evli
#11
evli

Рs: "на запасной план.." хм..а у меня за 6 лет даже мысли такой не возникло..видимо он ебе не ьак уж и нужен.

"Тебе :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: