Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Как понять ....Что делать и как быть? У мой мч по гороскопу рак. Я его люблю и он очевидно тоже...так как уже три года вместе и через многое прошли и еще многое ждет впереди. Но не могу понять....то ли у меня мало опыта или я не права сама. Он то ласковый....звонит часто...в любви признается и готов затискать меня. А потом к нему не подойти...кричит злой и нежные слова воооообще не услышу. Потом отходит и опять все норм. Объясняет тем что не умеет как я чувства говорить свои. И когда прёт говорит....а если не прёт то нет. А я Весы...я ласку и нежность люблю....и я этим питаюсь. Он мне говорит....я вот такой итд. Что делать и как быть?

43 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваши отношения с мужчиной нормальные.
Запомнить надо то, что мы разные.
Как деревья в лесу, или как кусты роз и т.д.
Поэтому, важно принимать другого человека таким,каким он есть.
Поведенческая терапия говорит о том, что есть желательное и нежелательное поведений.
Если вы даете много внимания нежелательному поведению, тут же обращаете внимание, втягиваетесь в конфликт или делаете резкое замечание - вы этим еще больше подкрепляете его.
Стоит уходить от этого.
А "поговорить об этом" стоит в другое время, в спокойной и доброжелательной обстановке.
Удачи в налаживании отношений!

Адольф Гитлер
#1

Да блин а я хотел предложить купить у меня венки

Гость
#2

Раки именно такие...

Гость
#3

Для начала может не быть такой всей из себя в белом пальто?
Бла бла "Я -девушка,я -человек,а мужчина у меня- РАК"😳 .И я мучаюсь с ним..."
У вас у самой то есть астрологический знак? Или только ваш парень недочеловек.

#4
Гость

Раки именно такие...

И что с этим делать? Просто когда грубит я думаю что разлюбил

#5
Гость

Для начала может не быть такой всей из себя в белом пальто?
Бла бла "Я -девушка,я -человек,а мужчина у меня- РАК"😳 .И я мучаюсь с ним..."
У вас у самой то есть астрологический знак? Или только ваш парень недочеловек.

Я весы по гороскопу

#6
Гость

Для начала может не быть такой всей из себя в белом пальто?
Бла бла "Я -девушка,я -человек,а мужчина у меня- РАК"😳 .И я мучаюсь с ним..."
У вас у самой то есть астрологический знак? Или только ваш парень недочеловек.

И я не сказала что белая и пушистая. Просто он чересчур переменчив. Я никогда не грублю ему только когда он грубый становится...начинаю трепать мозги

Гость
#7
Виктория Ахмедова

И что с этим делать? Просто когда грубит я думаю что разлюбил

Я не знаю. Я полурак полулев. Была у меня лучшая подруга весы - и у нас было непонимание. Она постоянно обманывала, я могла ее по часу ждать на улице, она все не выходила, и мы ссорились, и она говорила: ты то отталкиваешь, то наоборот, не могу тебя понять. Потом я попала в больницу, и она ни разу ко мне не приехала и даже смс не написала. Так наша многолетняя дружба и кончилась) вот и все, что могу сказать насчет рак-весы. НО я девушка и я полулев. Чисто раки, темболее мужчины, это вообще. Не знаю, кто может их вытерпеть. Они же как дети и то им не то и это. И ноют еще.

#8
Гость

Я не знаю. Я полурак полулев. Была у меня лучшая подруга весы - и у нас было непонимание. Она постоянно обманывала, я могла ее по часу ждать на улице, она все не выходила, и мы ссорились, и она говорила: ты то отталкиваешь, то наоборот, не могу тебя понять. Потом я попала в больницу, и она ни разу ко мне не приехала и даже смс не написала. Так наша многолетняя дружба и кончилась) вот и все, что могу сказать насчет рак-весы. НО я девушка и я полулев. Чисто раки, темболее мужчины, это вообще. Не знаю, кто может их вытерпеть. Они же как дети и то им не то и это. И ноют еще.

Да точно ноют и все не нравится. Потом бац все хорошо и потом опять глючит. Ну у меня тоже подруга рак и я весы с ней в огонь и в воду. Может от года тоже зависит. Я дракон

Гость
#9
Гость

Я не знаю. Я полурак полулев. Была у меня лучшая подруга весы - и у нас было непонимание. Она постоянно обманывала, я могла ее по часу ждать на улице, она все не выходила, и мы ссорились, и она говорила: ты то отталкиваешь, то наоборот, не могу тебя понять. Потом я попала в больницу, и она ни разу ко мне не приехала и даже смс не написала. Так наша многолетняя дружба и кончилась) вот и все, что могу сказать насчет рак-весы. НО я девушка и я полулев. Чисто раки, темболее мужчины, это вообще. Не знаю, кто может их вытерпеть. Они же как дети и то им не то и это. И ноют еще.

И подчеркиваю: она постоянно обманывала, была не пунктуальной и вообще мне сейчас кажется, что дружба была только с моей стороны, а ей это было нафиг не нужно. Хотя, может она считала по-другому? Понимаете, люди разные. Может то, что нормально для вас - для вашего молодого человека неправильно. Может он бежит к вам сломя голову, а вы не хотите к нему выйти, т.к. начался ваш любимый сериал. Раки романтики, они страстные. Ты либо бежить на встречу, либо тебе на рака плевать. И да. Раки могут многие годы терпеть терпеть и кажется, что все нормально, что он доволен, а потом раз и исчезнуть. Вам бы лучше все обсудить. И будьте осторожны. Раненные раки - это берсерки. Когда мне последний раз сердце разбили я планировала месть и убийство. Но парень жил не в другом городе.

Гость
#10

*в другом

Гость
#11
Виктория Ахмедова

Да точно ноют и все не нравится. Потом бац все хорошо и потом опять глючит. Ну у меня тоже подруга рак и я весы с ней в огонь и в воду. Может от года тоже зависит. Я дракон

Я рада, что я полулев, но когда у меня режим рака - это кабздец. А режим рака включается, когда я не живу яркой жизнью, не получаю много эмоций, когда мало двигаюсь, короче, когда мне скучно. Режим рака - это то плачешь, то смеешься. То любишь, то ненавидишь. Не представляю, кто вообще может со мной ужиться. Планирую жизнь с кошками 😸

Гость
#12

Кстати автор, посмотрите совместимость по натальной карте. Там 12-13 пунктов, это бесплатно, загуглите

#13
Гость

Я рада, что я полулев, но когда у меня режим рака - это кабздец. А режим рака включается, когда я не живу яркой жизнью, не получаю много эмоций, когда мало двигаюсь, короче, когда мне скучно. Режим рака - это то плачешь, то смеешься. То любишь, то ненавидишь. Не представляю, кто вообще может со мной ужиться. Планирую жизнь с кошками 😸

Отношения начинались оба этого хотели. 3 года вместе. 1 год как живем. И вот этот быт...я тактильная постоянно обнимашек хочу. А он то юг то север. Я не обманываю ...с ним совсем другая домашняя стала. Он то говорит что любит и переживает. Он говорит когда я грубый не трогай меня все отойдет и нормально будет как раньше. А я иногда терплю а иногда распирает и начинаем ругаться и всякую фигню высказываем друг другу

Гость
#14
Виктория Ахмедова

Отношения начинались оба этого хотели. 3 года вместе. 1 год как живем. И вот этот быт...я тактильная постоянно обнимашек хочу. А он то юг то север. Я не обманываю ...с ним совсем другая домашняя стала. Он то говорит что любит и переживает. Он говорит когда я грубый не трогай меня все отойдет и нормально будет как раньше. А я иногда терплю а иногда распирает и начинаем ругаться и всякую фигню высказываем друг другу

Вообще раки любят обнимашки. Очень. И раков они успокаивают. По-моему у вашего парня проблемы по другой части. Пусть единоборствами займется, чтобы не ходить напряженным. Чтобы рак отказывался от обнимашек и отталкивал(если вы его не обижали перед этим) - это вздор.

Гость
#15
Виктория Ахмедова

Отношения начинались оба этого хотели. 3 года вместе. 1 год как живем. И вот этот быт...я тактильная постоянно обнимашек хочу. А он то юг то север. Я не обманываю ...с ним совсем другая домашняя стала. Он то говорит что любит и переживает. Он говорит когда я грубый не трогай меня все отойдет и нормально будет как раньше. А я иногда терплю а иногда распирает и начинаем ругаться и всякую фигню высказываем друг другу

По-моему не все в порядке с голлвой у вашего парня... уж извините.. вы от такой жизни превратитесь в озлобленную скрягу...

Гость
#16
Виктория Ахмедова

И я не сказала что белая и пушистая. Просто он чересчур переменчив. Я никогда не грублю ему только когда он грубый становится...начинаю трепать мозги

Рак и весы трудный союз.Но интересный и небезнадежный.
Весы ,между прочим,являются как бы стартовой площадкой для жизненного благополучия рака.

#17

Перестаньте наезжать на Раков. Я Рак, муж Рак, мама Рак, и у меня много знакомых мужчин-Раков. Ничего общего с тем, что вы все описываете. Каждый человек с разными людьми ведёт себя по-разному. Так что покопайтесь в себе самой, чтобы понять, почему ваш Рак так себя ведёт С Вами.

Гость
#18
Виктория Ахмедова

Отношения начинались оба этого хотели. 3 года вместе. 1 год как живем. И вот этот быт...я тактильная постоянно обнимашек хочу. А он то юг то север. Я не обманываю ...с ним совсем другая домашняя стала. Он то говорит что любит и переживает. Он говорит когда я грубый не трогай меня все отойдет и нормально будет как раньше. А я иногда терплю а иногда распирает и начинаем ругаться и всякую фигню высказываем друг другу

Ну так научитесь не переходить чужие границы.Оставляйте его в покое ,когда он этого хочет.Он не плюшевый мишка,не домашний котик.Он имеет право на личное пространство.А вы старайтесь не принимать слишком лично его потребность в одиночестве. Живите спокойно своей жизнью в то время,когда у него потребность в одиночестве.

Уф
#19

Ахаха,зря церемонишься))

Гость
#20
Ходячая Катастрофа

Перестаньте наезжать на Раков. Я Рак, муж Рак, мама Рак, и у меня много знакомых мужчин-Раков. Ничего общего с тем, что вы все описываете. Каждый человек с разными людьми ведёт себя по-разному. Так что покопайтесь в себе самой, чтобы понять, почему ваш Рак так себя ведёт С Вами.

Она не наезжает.Она хочет с ним хороших отношений,она старается его ,своего Рака -понять.Разве это вам не ясно?
А вы,Раки,необьяснимо обидчивые и чересчур ранимые.С вами реально трудно.Слишком вы на себе зациклены.Я с раками совместима,я -рыбы.Но увы, более
предательских ,эгоистичных и жестоких людей,чем раки, я не встречала.Много у меня было знакомых этого знака.Эгоистичные,склонные к предательству,завистливые.Мелкоплавающие существа, если в общих чертах.

Гость
#21
Гость

Она не наезжает.Она хочет с ним хороших отношений,она старается его ,своего Рака -понять.Разве это вам не ясно?
А вы,Раки,необьяснимо обидчивые и чересчур ранимые.С вами реально трудно.Слишком вы на себе зациклены.Я с раками совместима,я -рыбы.Но увы, более
предательских ,эгоистичных и жестоких людей,чем раки, я не встречала.Много у меня было знакомых этого знака.Эгоистичные,склонные к предательству,завистливые.Мелкоплавающие существа, если в общих чертах.

Жесть. Я рак - ненавижу рыб. Худших людей не встречала!!! Подлые! Нечестные! Осуждают других! Легко могут высказать в лицо человеку его недостаток какой-то, даже не подумав о чувствах! А также жктко эгоистичные!

Гость
#22
Гость

Она не наезжает.Она хочет с ним хороших отношений,она старается его ,своего Рака -понять.Разве это вам не ясно?
А вы,Раки,необьяснимо обидчивые и чересчур ранимые.С вами реально трудно.Слишком вы на себе зациклены.Я с раками совместима,я -рыбы.Но увы, более
предательских ,эгоистичных и жестоких людей,чем раки, я не встречала.Много у меня было знакомых этого знака.Эгоистичные,склонные к предательству,завистливые.Мелкоплавающие существа, если в общих чертах.

Рыбы о чувствах других людей вообще не способны думать! Может за редким исключением, какие-то отдельные личности. Но в основном - это люди, которые пользуются другими, которым лишь бы получать комфорт, при этом не иметь никаких обязательств, в случае чего сбегать. Если узнаю, что человек рыбы - не вступаю с ним даже в общение.

Гость
#23
Гость

Раки именно такие...

Хм, а у меня муж спокойный, даже голос не повышает

Гость
#24
Гость

Хм, а у меня муж спокойный, даже голос не повышает

Я тоже спокойная. Имела ввиду не повышение голоса, а то, что меняется настроение. То радуешься, то плачешь.

Гость
#25
Гость

Жесть. Я рак - ненавижу рыб. Худших людей не встречала!!! Подлые! Нечестные! Осуждают других! Легко могут высказать в лицо человеку его недостаток какой-то, даже не подумав о чувствах! А также жктко эгоистичные!

А вы нытики.Напридумываете себе, нафантазируете то,чего не было.Сами диалоги в своей больной голове досочиняете с воображаемымы врагами..И потом сами же обижаетесь на свою же фантазию Больные вы на всю голову.Еще и ненавидите рыб.Вы зачем говорите,что ненавидите только рыб?Вы же на весь белый свет обиженые.

Гость
#26
Гость

Жесть. Я рак - ненавижу рыб. Худших людей не встречала!!! Подлые! Нечестные! Осуждают других! Легко могут высказать в лицо человеку его недостаток какой-то, даже не подумав о чувствах! А также жктко эгоистичные!

Это вы о себе?Или о других? За собой,конечно,такого же г..на не замечали.Понятно.

Гость
#27
Гость

Рыбы о чувствах других людей вообще не способны думать! Может за редким исключением, какие-то отдельные личности. Но в основном - это люди, которые пользуются другими, которым лишь бы получать комфорт, при этом не иметь никаких обязательств, в случае чего сбегать. Если узнаю, что человек рыбы - не вступаю с ним даже в общение.

Очень вы нужны сто лет.Догонять вас.

Гость
#28
Гость

Это вы о себе?Или о других? За собой,конечно,такого же г..на не замечали.Понятно.

Я все свое *** помню!!! Я не вы! И было его не так много! И я себя корю даже за то, что в 6 лет сделала, не могу это исправить, т.к. не знаю фамилию человека! А вы мне говорите! Меня сильно ранил человек знака зодиака Рыбы. До жтого было общение тоже с рыбами и тоже негативное. Рыб не переношу. А рыбы делают ***, и считают, что они умниуюцы, что ничего плохого они не делали - ведь им то не больно, а хорошо! (Не про всех рыб, но про большинство!)

Гость
#29
Гость

А вы нытики.Напридумываете себе, нафантазируете то,чего не было.Сами диалоги в своей больной голове досочиняете с воображаемымы врагами..И потом сами же обижаетесь на свою же фантазию Больные вы на всю голову.Еще и ненавидите рыб.Вы зачем говорите,что ненавидите только рыб?Вы же на весь белый свет обиженые.

И если уж вы меня больной называете - то скорее всего саму себя палите! Вы первая написали, какие раки ужасные! Если бы это написали весы, если бы это написал козерог... но это написали РЫБЫ. РЫБЫ, МАТТ ВАШУ)))) Одни из самых порочных людей! Большинство не любит рыб из-за их гнилой натуры. И кстати, рыбы жуткие нытики! Причем парни.

Гость
#30
Гость

А вы нытики.Напридумываете себе, нафантазируете то,чего не было.Сами диалоги в своей больной голове досочиняете с воображаемымы врагами..И потом сами же обижаетесь на свою же фантазию Больные вы на всю голову.Еще и ненавидите рыб.Вы зачем говорите,что ненавидите только рыб?Вы же на весь белый свет обиженые.

И видимо на весь белый свет обижены вы! Я обижена чисто на рыб! Прямо ненавижу! Рыбы - это приговор.

Гость
#31
Гость

А вы нытики.Напридумываете себе, нафантазируете то,чего не было.Сами диалоги в своей больной голове досочиняете с воображаемымы врагами..И потом сами же обижаетесь на свою же фантазию Больные вы на всю голову.Еще и ненавидите рыб.Вы зачем говорите,что ненавидите только рыб?Вы же на весь белый свет обиженые.

И кстати))) с воображаемыми врагами походу вы разговариваете, т.к. я не много раков))) я один человек, а вы пишите "обиженные")

Гость
#32
Гость

И кстати))) с воображаемыми врагами походу вы разговариваете, т.к. я не много раков))) я один человек, а вы пишите "обиженные")

Давайте я приму к сведению ,что вы ,раки, лучше рыб.И соглашусь с вашим мнением.Иначе я грех на душу возьму, а если вы прямо у компа от злости рухнете с инфарктом.Вон как вас трясет.

Гость
#33
Гость

И видимо на весь белый свет обижены вы! Я обижена чисто на рыб! Прямо ненавижу! Рыбы - это приговор.

Ну конечно рыбы-это приговор
.А раки -это амнистия.

Гость
#34
Гость

Давайте я приму к сведению ,что вы ,раки, лучше рыб.И соглашусь с вашим мнением.Иначе я грех на душу возьму, а если вы прямо у компа от злости рухнете с инфарктом.Вон как вас трясет.

Во-первых, я с телефона сижу. А во-вторых, когда меня трясет от ненависти, трясется весь дом xD а это так, цветочки

Гость
#35
Гость

И если уж вы меня больной называете - то скорее всего саму себя палите! Вы первая написали, какие раки ужасные! Если бы это написали весы, если бы это написал козерог... но это написали РЫБЫ. РЫБЫ, МАТТ ВАШУ)))) Одни из самых порочных людей! Большинство не любит рыб из-за их гнилой натуры. И кстати, рыбы жуткие нытики! Причем парни.

Зато рыбы с юмором!Нытиков рыб вообще не знаю.

Гость
#36
Гость

Ну конечно рыбы-это приговор
.А раки -это амнистия.

И, кстати, раки тоже ужасные. Рыбы, скорпы и раки это самые занозы. С рыбами и скорпами я не начинаю никаких отношений принципиально. С раками - пока думаю. Раки мужчины это атас. И да, я полулев, напоминаю. Слава богу, не полностью рак...

Гость
#37
Гость

Зато рыбы с юмором!Нытиков рыб вообще не знаю.

Хз. Была знакома с двумя парнями рыбами - это были такие нытики, мама не горюй

попаламщик3.0
#38

если бы девушка назвала меня раком - это было бы последнее наше общение )
за гороскоп замуж выходи он то все знает

Гость
#39
Ходячая Катастрофа

Перестаньте наезжать на Раков. Я Рак, муж Рак, мама Рак, и у меня много знакомых мужчин-Раков. Ничего общего с тем, что вы все описываете. Каждый человек с разными людьми ведёт себя по-разному. Так что покопайтесь в себе самой, чтобы понять, почему ваш Рак так себя ведёт С Вами.

Не,просто по теме можно подсчитать больных на голову людей-гороскопнутых

Гость
#40

Вот тут смотрите,2 больных на голову,одна рыбанутая на голову,вторая раканутая)
Темы с гороскопом как бесплатное цирковое шоу

Виталина
#42

Вот прицепились к этим знакам Зодиака. Как можно верить в эту дичь!

Гость
#43
Гость

И, кстати, раки тоже ужасные. Рыбы, скорпы и раки это самые занозы. С рыбами и скорпами я не начинаю никаких отношений принципиально. С раками - пока думаю. Раки мужчины это атас. И да, я полулев, напоминаю. Слава богу, не полностью рак...

пример торжества женской логики против здравого смысла.
зациклилась перед словом РАК, зацикленно повторяет ПОЛУЛЕВ. Так боится,чтобы ней нашли рачьи черты.
Эта примитивная курица позволила себе выбирать мыжчин по ЗНАКУ ЗОДИАКА! Т.е. настолько ***,что не способна принять решение без подсказки,сама не способна выбрать мужчину своими глазами.
Такие дамочки как правило выбирают себе льва и дракона, чтобы звучало. Написано же совместимость. а потом разводятся,потому наркоман и блядво и ***. Выбирают партнёра по тому,что в газете написано,что совместимы. Своего ума ноль.
НАпример мне априори всё равно,кто по знаку зодиака мадам. Если человек хороший, отличная хозяйка, нет перепадов настроения, заботливая ,с ней уютно и хорошо. а если она дура,её отношщение ко зависит от того,что она в интернете прочитала по теме астрологии,то блин,нахрена она мне такая надо. Успеет поумнеть пока не постареет, то будет у неё шанс с кем то сойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: