Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Мужчины-раки помогите понять почему вы возвращаетесь к бывшим? Почему так поступаете?
Встречалась с парнем 1.5 месяца, по гороскопу он рак.
Говорил о любви, дарил украшения, цветы, кино, кафе. Но, потом резко пишет, что возвращается в семью, что ему плохо без своего ребенка.
Забрал все свои вещи пока я была на работе.
После поменял номер телефона в этот же день, удалил страницу в вк.
В одноклассниках нашла его и его жену: он меня тут же кинул в чс со своей странице.
По фоткам жены, видно что дарит ей так же украшения, цветы, кино.
Хотя говорил, что чувств к ней нет и говорил какая она плохая, что все с ней закончено и объединяет только ребенок.
А тут все резко обарвал. Я в недоумении.
Почему он так поступил, с ребенком она не запрещала общаться. Дак почему он ушел? Неужели он меня обманывал? И он ее все таки любит.
Ругаться за этот период мы не ругались, единственное что бывало он мне говорил, Что его жена по другому готовит, убирается, краситься, что я делаю не так. Я говорила, что мне это не нравиться, что сравнивает нас и он сразу же замалкал.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 мес. вообще ни о чем. Конечно, он любит семью, а ты была нужна, чтоб понять это, на сравнении. И да, учи русский язык, так писать........я бы тоже ушла

Св
#2

Потому что они - это вывих мозга. Мне сказал, что все хочет, меня, семью, совместных детей. Во всем признался, разрыдался и исчез. Молчит. Ушел в себя. Что хотел??? х з...
Мне кажется, мужиком-раком можно только наслаждаться, когда он рядом. Не думать наперед и ничего не анализировать. Глядь - исчез. Ну значит такая судьба. Только так!!! Чтобы сохранить свою психику.
Они живут чувствами. Поэтому анализировать их умом, логикой - бесполезно.

Анастаси
#3
Гость

1,5 мес. вообще ни о чем. Конечно, он любит семью, а ты была нужна, чтоб понять это, на сравнении. И да, учи русский язык, так писать........я бы тоже ушла

Я недавно ушла от мужа-рака. Это очень сложный знак, он очень обидчивый и при этом очень внимательный и заботливый. В отношениях ведет себя как женщина: будет названивать, контролировать и обижаться если ты проводишь время с подругами. Очень ревнивый. Это я к чему. А к тому, что скорее всего БЖ его очень сильно обидела и они разошлись. Он в порыве гнева ее проклял и решил начать все с начала с вами. Потом гнев улетучился, обиды забылись, жена ему позвонила, они поговоиили и он вспомнил, что любит ее, да теперь еще и с новой страстью.
Отпустите его спокойно, с улыбкой, благодарностью. Если у него с женой не получиться, то он сразу вас вспомнит и прибежит мгновенно.

Guest
#4
Настя

Мужчины-раки помогите понять почему вы возвращаетесь к бывшим? Почему так поступаете?
Встречалась с парнем 1.5 месяца, по гороскопу он рак.
Говорил о любви, дарил украшения, цветы, кино, кафе. Но, потом резко пишет, что возвращается в семью, что ему плохо без своего ребенка.
Забрал все свои вещи пока я была на работе.
После поменял номер телефона в этот же день, удалил страницу в вк.
В одноклассниках нашла его и его жену: он меня тут же кинул в чс со своей странице.
По фоткам жены, видно что дарит ей так же украшения, цветы, кино.
Хотя говорил, что чувств к ней нет и говорил какая она плохая, что все с ней закончено и объединяет только ребенок.
А тут все резко обарвал. Я в недоумении.
Почему он так поступил, с ребенком она не запрещала общаться. Дак почему он ушел? Неужели он меня обманывал? И он ее все таки любит.
Ругаться за этот период мы не ругались, единственное что бывало он мне говорил, Что его жена по другому готовит, убирается, краситься, что я делаю не так. Я говорила, что мне это не нравиться, что сравнивает нас и он сразу же замалкал.

При чем тут раки-сраки... Ситуация более чем обычная и вы не первая и не последняя.

Св
#5
Анастаси

Я недавно ушла от мужа-рака. Это очень сложный знак, он очень обидчивый и при этом очень внимательный и заботливый. В отношениях ведет себя как женщина: будет названивать, контролировать и обижаться если ты проводишь время с подругами. Очень ревнивый. Это я к чему. А к тому, что скорее всего БЖ его очень сильно обидела и они разошлись. Он в порыве гнева ее проклял и решил начать все с начала с вами. Потом гнев улетучился, обиды забылись, жена ему позвонила, они поговоиили и он вспомнил, что любит ее, да теперь еще и с новой страстью.
Отпустите его спокойно, с улыбкой, благодарностью. Если у него с женой не получиться, то он сразу вас вспомнит и прибежит мгновенно.

Ага! И может так всю жизнь бегать от одной к другой успокаивающей юбке!.. Оно вам надо? Если мужик колеблется - отойдите, а то заколебётесь вместе. Мне кажется, с раками один совет - в любой непонятной ситуации строй свою жизнь и не думай о нем. Иначе пока все эти их знаки майя разгадаешь - хоб и уже старухой стала...

Настя
#6
Анастаси

Я недавно ушла от мужа-рака. Это очень сложный знак, он очень обидчивый и при этом очень внимательный и заботливый. В отношениях ведет себя как женщина: будет названивать, контролировать и обижаться если ты проводишь время с подругами. Очень ревнивый. Это я к чему. А к тому, что скорее всего БЖ его очень сильно обидела и они разошлись. Он в порыве гнева ее проклял и решил начать все с начала с вами. Потом гнев улетучился, обиды забылись, жена ему позвонила, они поговоиили и он вспомнил, что любит ее, да теперь еще и с новой страстью.
Отпустите его спокойно, с улыбкой, благодарностью. Если у него с женой не получиться, то он сразу вас вспомнит и прибежит мгновенно.

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

Св
#7
Настя

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

Они на эмоциях многое делают. Поэтому понять это невозможно логически. Психанул и натворил. Не пытайтесь анализировать. Я три года анализирую, только время потратила. Они на самом деле живут, как левая пятка зачесалась. Поэтому для многих они "загадки".

Анастаси
#8
Настя

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

Вот и радуйтесь, что такое г..... досталось его бывшей, а не вам)

Гость
#9

если ты не можешь угодить своему мужчине то найди другого

Гость
#10
Настя

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

у него был незавершённый гештальд по жене бывшей

Гость
#11
Настя

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

Раки прагматичны и бережливы ( хотя это не сразу обнаруживается и может создаться обратное впечатление), по- этому и не отказался от подарка, он после ухода посчитал, сколько он потратил на вас и посчитал, что духи компенсируют частично расходы.

Гость
#12
Св

Они на эмоциях многое делают. Поэтому понять это невозможно логически. Психанул и натворил. Не пытайтесь анализировать. Я три года анализирую, только время потратила. Они на самом деле живут, как левая пятка зачесалась. Поэтому для многих они "загадки".

Да, они очень отталкивают своей чрезмерной эмоциональностью и нестабильностью. Но иногда их "эмоциональные" выходки - это вовсе не спонтанность, а четко спланированный ход, чтобы воздействовать на женщину, вывести из равновесия, унизить, прогнуть. Раки хитры, осторожны и себе на уме, несмотря на свои закидоны.

Весиха
#13
Гость

Да, они очень отталкивают своей чрезмерной эмоциональностью и нестабильностью. Но иногда их "эмоциональные" выходки - это вовсе не спонтанность, а четко спланированный ход, чтобы воздействовать на женщину, вывести из равновесия, унизить, прогнуть. Раки хитры, осторожны и себе на уме, несмотря на свои закидоны.

В точку!!! Подписываюсь под каждым словом)))))

Гость
#14

Хватит раков обсирать, я конечно понимаю это не про всех , но уверяю вас всем ракам не приятно когда их постоянно обсирают на форумах, я сам рак и *** заебался читать форумы где рак какой-то сатана, а остальные все ангелы.

Гость
#15
Настя

А я его забыть не могу и просто не понимаю зачем говорил о любви, о будущем. Если продолжал любить свою жену.
А разошлись как я поняла, она бросила его потому что он ей изменил и был большой скандал. Да и он говорил, что она его никогда не любила, что любила только на словах его. А со мной он чувствует что я его люблю.
А как сошлись незнаю. Может он сам, а может и она ему позвонила. Потому что было все хорошо. А потом резко "Я возвращаюсь в семью, мне плохо без сына" и после смс: телефон отключен, вещей нет. Брату моему ключи отдал от квартиры, как поняла вещи он с ней свои забрал, мой брат ее видел с ребенком в машине.
Но, подаренные духи он принял. Передавала ему через брата. Но, потом позвонил от жены вечером и наорал на меня. Чтобы прекращала, нелезла и больше ничего через своего брата не передавала, что вернул свою семью. А я чтоб его больше не искала. Но, мне кажется это жена его заставила позвонить или скандал ему устроила. Потому что он же мог отказаться от подарка и вернуть моему брату, а он не стал.

Очень жаль, что вы ему ещё какие-то подарки стали передавать через Вашего брата, после того, как он жестоко поступил с Вами. Никакой жестокости бы не было , если бы он просто предложил вам побыть любовниками на пару недель, а не говорил, что хочет с вами быть всегда, планировал будущее итд, итп Не понимаю, почему Ваш брат согласился ему передавать подарки от обманутой сестры, это выглядело очень глупо. А ещё вместо извинений перед вами за своё позорное поведение, он ещё и грубил вам , будто это вы виноваты в ситуации.. Скажу больше, вероятно, он так и считает, что виноваты Вы, раз поверили дешёвым словам мужчины, а раз вы такая "глупая" по его мнению, то и его угрызений совести и сочувствия вы не достойны. У мужчин - раков розовые сопли и романтика- это только показуха для других и эмоциональное развлечение для самого себя под настроение, если захочет побыть ранимым, романтичным, поплакать даже, а внутри они весьма циничны и безжалостны.

Гость
#16
Гость

Хватит раков обсирать, я конечно понимаю это не про всех , но уверяю вас всем ракам не приятно когда их постоянно обсирают на форумах, я сам рак и *** заебался читать форумы где рак какой-то сатана, а остальные все ангелы.

Аналогично)
Рачки очень милосердные и добрые ребята,да наше настроение как американские Горки.
Раки в первую очередь вредят себе и только себе!)
По натуре одиночки и алкоголики, замкнутые до пи*****но в этом и большой полюс! В отличии от других представителей знаков мы рачки, кому попало не открываем свою душу! ( Точнее , вообще никому)
Очень много могу писать про этот знак, но не буду)
Просто находясь в отношениях с человеком( да, особенно если он рак) нужно понимать одну вещь; око за око.
Если ты провинился, будь добр отхватить целую порцию эмоционального дерьма! Потому-что люди данного знака сделают всё для ЛЮБИМОГО человека( ведь эти люди поистине могут любить долго и очень крепко!)
Люди вообще не ценят, когда имеют!
А потом удивляются, когда имеют их!
И да, дело тут в каждом из нас, в независимости от знака зодиака!

Гость
#17

Потому что он тебя использовал как отдушину, как жилетку чтобы поплакать. Может ради секса, может как инструмент манипуляции тебя использовал, чтобы спровоцировать жену. Она повелась. Он вернулся к ней. Раки манипуляторы ещё те, на 2 3 шага вперёд рассчитывают. Я сам по гороскопу Рак. Не думай о нём ищи себе другого. Вернётся не принимай, жизнь с Раком еще те качели.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Св

Ага! И может так всю жизнь бегать от одной к другой успокаивающей юбке!.. Оно вам надо? Если мужик колеблется - отойдите, а то заколебётесь вместе. Мне кажется, с раками один совет - в любой непонятной ситуации строй свою жизнь и не думай о нем. Иначе пока все эти их знаки майя разгадаешь - хоб и уже старухой стала...

Аплодирую стоя! За 8,5 лет брака постоянно говорил, что нужно отдохнуть друг от друга. Пошёл к психологу, взломал себе черепную коробку, сейчас развод.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем