Гость
Статьи
овенЖ+стрелецМ

овенЖ+стрелецМ

+ и - союза напишите, у меня марс в тельце, луна в стрельце, венера в овне, у стрельца венера в скорпионе, марс в весах. 11 лет знакомы, я его первая любовь и он меня не забыл, была замужем за другим мужчиной-развелись. стрел меня разыскал, не виделись очень много лет, общаемся- до сих пор один ищет девушку, говорит что секс у него дружеский сейчас, он привлекает меня- думаю стоит ли ему показать что заинтересована им или нет

креч
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том-то и дело, что стрельцам нужен только "дружественный секс" , они согласны только на ни к чему не обязывающие отношения, легкие, рутины, семейных проблем и быта они боятся как огня. для семейной жизни они не годны, да и не жнятся они просто так, а только в крайних случаях (когда им этот брак очень выгоден)

Гость
#2

У подруги такой союз, женаты уже прилично лет 11 примерно, дочку растят. Но ссоряться, расходились и опять сошлись. Она верная, он думаю погуливает немного

Гость
#3

у меня такой брак. стрелец комфортен для проживания - кишки не треплет, легкий, домосед, все делает что скажу,поржать можно, поругаться сложно, избавиться нереально - его в дверь он в окно, на деньги жадноват но если по умному то крутить можно, по хозяйству сам много делает, насчет погуливаний - за руку не ловила, поводов думать так не давал, да и я сама влюбчива поэтому меня мои чувства заботят куда больше чем его чувства.

Гость
#4
Гость

у меня такой брак. стрелец комфортен для проживания - кишки не треплет, легкий, домосед, все делает что скажу,поржать можно, поругаться сложно, избавиться нереально - его в дверь он в окно, на деньги жадноват но если по умному то крутить можно, по хозяйству сам много делает, насчет погуливаний - за руку не ловила, поводов думать так не давал, да и я сама влюбчива поэтому меня мои чувства заботят куда больше чем его чувства.

Просто с моего списали +++, то есть настроение в семье примерно такое же, все довольно легко. Мое настроение - его настроение, я подумала - он сделал, как-то так. Иногда даже хочется какого-то стресса. Единственно, что вспыльчивый по мелочам, но вот вам и стресс!)) Насчет вопроса, это вам автор, решать, но такие мужики в годах и все в поисках независимо от зз, не фонтан имхо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Зачем вам старый затасканный стрелец, который за все эти годы так и никому не понадобился? Стрельцы совершенно не пригодны для семьи и брака, да и любовники они никакие. Гоните его в шею. Тогда не сложилось, что думаете, что он лучше стал? Навряд ли, он за эти годы холостяцкой жизни столько женщин потрусил, что вы для него сейчас просто развлечение на тему - даст не даст, чисто спортивный интерес. Переспит и опять сбежит, но к другой, молоденькой. Это сущность стрельца - побольше женщин и никакой ответственности, всегда найдутся наивные дурочки.