Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюбленный мужчина Лев?

Собственно вопрос в тему. Заранее спасибо! )

Лика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЕСЯЦА ТРАХАЕТ СВОЮ ЛЬВИЦУ, А ПОТОМ ИЩЕТ НОВЫХ.

Гость
#2

Они вообще любить не умеют и не хотят. Только расчёт. тьф"у

Гость
#3

Они любят охотятся! Что происходит потом не знаю! Львов не люблю! Только в качестве собеседника!

Муму
#4

Бегает как собачка , проходу не дает. Но про гордость никогда не забывает , если девушка занята или по каким то причинам не может быть с объектом своей любви, будет тихо страдать, и о его чувствах даже догадываться не будете

Мария
#5

Я близнецы. Бывший и нынешний МЧ-львы. Единственный знак зодиака, который мне подходит и с которым я могу ужиться. Водолеи гулены, овны как бараны , а мой львенок оберегает меня и пылинки сдувает, хоть и ревнует часто

лаЯ
#6
Гость

Они вообще любить не умеют и не хотят. Только расчёт. тьф"у

согласна на 100'/'меркантильные.все ради денег и выгоды

лаЯ
#7
Мария

Я близнецы. Бывший и нынешний МЧ-львы. Единственный знак зодиака, который мне подходит и с которым я могу ужиться. Водолеи гулены, овны как бараны , а мой львенок оберегает меня и пылинки сдувает, хоть и ревнует часто

не льсти себе.

Гость
#8
Мария

Я близнецы. Бывший и нынешний МЧ-львы. Единственный знак зодиака, который мне подходит и с которым я могу ужиться. Водолеи гулены, овны как бараны , а мой львенок оберегает меня и пылинки сдувает, хоть и ревнует часто

Близнец это единственный знак который может терпеть Львов!

Гость
#9

Я Овен,мой парень-Лев!Очень себя любит,любит чтобы я ему "прислуживала",все "я,да я",ленив,по дому делать ничего не хочет(мы в сожительстве 1 год,предложение сделал),все из под палки....я не могу потакать и прислуживать ему,я Овен.любят себя и думают что они неотразимы во всем,даже полку прибить.нужно постоянно хвалить даже по мелочам... А когда ухаживал,то бегал за мной,долго его отвергала и в лоб говорила,что не нравится.Был как друг и так было легче.Вот и пойми,что Овну подходит Лев.Застрелиться от такого Льва иожно.....

Гость
#10
Гость

Близнец это единственный знак который может терпеть Львов!

Ахаха А самих близнюков и м и ж никто терпеть не может вообще ))) бэ, буэ

Гость
#11

а я Лев, мой парень Овен *** меня, все ему чего-то нужно чтоб я делала, а сам нихерра не делает, что нужно!

Гость
#12

и хоть бы один Лев мне подвернулся, ох мы бы с ним всем показали!

#13

Опять эти темы с гороскопами в ленте, как в такую антинаучную чушь верить можно?

M.
#14

Самый корыстный знак зодиака. Интересуют только деньги, пытается это скрывать, но если узнает что вы нищеброд, то его влюбленность исчезнет, потому что любят Львы только деньги. Бегите подальше от них. Более корыстного знака нет!

_Стрельчи-ХА_
#16

вы это сразу увидите ,если он влюблен в вас))

Гость
#17
Гость

МЕСЯЦА ТРАХАЕТ СВОЮ ЛЬВИЦУ, А ПОТОМ ИЩЕТ НОВЫХ.

не пи...дите. Живу 5 лет со львом,влюблённый лев-это потрясающе

Гость
#18
M.

Самый корыстный знак зодиака. Интересуют только деньги, пытается это скрывать, но если узнает что вы нищеброд, то его влюбленность исчезнет, потому что любят Львы только деньги. Бегите подальше от них. Более корыстного знака нет!

да это хе рня так на самом деле про каждый знак зодиака можно сказать

Гость
#19

Как все влюблённые мужчины

Лиза
#20

Согласна, с тем, что пишут в гороскопах, как ведет себя влюбленный мужчина Лев:

"Ну, с этим просто. Влюбленный Лев будет вести себя так, чтобы твои подружки лопнули от зависти. А родители – от умиления: ой, нашей девочке подарили пони, бусики и ламборгини дьябло. Влюбленность Льва проходит под беспрерывный умиротворяющий шелест купюр. Трепещите шакалы, царь зверей идет на нерест."

Реально, как то так)))

Гость
#21

Кто там умничает про корысть львов?!) и правда нищеброды значит))) знаете что мы знаем себе цену, а людям,- стоимость... И да, с бомжами мы не свяжемся, только лишь потому, что деньги к деньгам!мне вот, они по сути, чужие не нужные, но! Если я успешная, то мужчина мне нужен еще более успешный. Повышать жизненную планку,- не есть плохо. Это всего лишь стремление. И никакой корысти. Чужие деньги уж точно не считаем)

Гость
#22

Правильно заметили, корыстные, дикие нарциссы. Будут со второго дня кричать громкие слова "я тебя люблю", а потом с той же легкостью крикнут это другой

Гость
#23
Гость

не пи...дите. Живу 5 лет со львом,влюблённый лев-это потрясающе

Ага, только он параллельно на всех зарегистрирован

Гость
#24

На всех СЗ

Гость
#25

у меня муж лев,я вообще рак, вместе 4 года,зато не скучно) в начале отношений, когда мы только еще познакомились,сразу сказали,что это временно, месяц-два и новую найдет, у меня никого до него не было,поэтому месяц-два он только располагал к себе, влюбился как мальчик, стеснялся меня, боялся спросить,нравится ли он мне, хотя это вообще не про него,ухаживал ну через месяца 4 уже не такой романтичный стал, там и гордость его проснулась и эгоизм, еще мы часто ругались, но тянуло друг другу и мирились , со временем привыкли друг другу, сейчас он очень поменялся, хороший муж, любящий, на подарки щедр ,планируем ребенка уже. Так что и львы умеют любить ,если только влюбятся очень,а вообще это очень общительный знак, любит внимание к себе.

_Стрельчи-ХА_
#26
Гость

Правильно заметили, корыстные, дикие нарциссы. Будут со второго дня кричать громкие слова "я тебя люблю", а потом с той же легкостью крикнут это другой

+

Гость
#27

Очень расчетливые и себе на уме. Транжиры, любят шиковать и пускать пыль в глаза даже за чужой счет.

Гость
#28

да хз... я замужем за львом, а по нему сказать ничего не могу, а вот в универе было 2 парня льва, очень ко мне подкатывали, то напишут, то помогут, то позовут куда, один так вообще постоянно смотрел на меня влюбленно, поговорить подойдет, как котенок такой следом ходил) потом на пьяную голову крышу срывало, в любви признавался писал)) потом извинялся) в общем их симпатия и хорошее отношение чувствуется, если это действительно влюбленность!

Гость
#29
Гость

у меня муж лев,я вообще рак, вместе 4 года,зато не скучно) в начале отношений, когда мы только еще познакомились,сразу сказали,что это временно, месяц-два и новую найдет, у меня никого до него не было,поэтому месяц-два он только располагал к себе, влюбился как мальчик, стеснялся меня, боялся спросить,нравится ли он мне, хотя это вообще не про него,ухаживал ну через месяца 4 уже не такой романтичный стал, там и гордость его проснулась и эгоизм, еще мы часто ругались, но тянуло друг другу и мирились , со временем привыкли друг другу, сейчас он очень поменялся, хороший муж, любящий, на подарки щедр ,планируем ребенка уже. Так что и львы умеют любить ,если только влюбятся очень,а вообще это очень общительный знак, любит внимание к себе.

вот вот с мужем и у меня такая же ситуаця точь-в-точь, я тоже рак)

Гость
#30

[quote="Гость"]Правильно заметили, корыстные, дикие нарциссы. Будут со второго дня кричать громкие слова "я тебя люблю", а потом с той же легкостью крикнут это другой.

Точно так!

Императрица
#31

Если кратко: один (уже немолодой) достаточно долгое время публично привлекал внимание, сорил комплиментами и критикой, грубо брал за руку и проходу не давал, в буквальном смысле. Второй (молодой) ходил вокруг да около, как типичный Ромео с глупой улыбкой, ревновал и постоянно на что-то намекал. В итоге признался, но даже будучи отвергнутым, не отступил до конца. Третий отличался от них меньшей настойчивостью, никогда ничего не покупал и ухаживал скупо, зато ревновал и контролировал, и всё это при жуткой эмоциональности. Короче, стандартное поведение типичного влюблённого МЧ... Разница лишь в том, что они много и не к месту красуются, особливо, при даме. И не удивляйтесь, если помимо Вас он будет ещё соблазнять пятерых одновременно (тайно или явно - тут зависит от манер, обстоятельств и количества выпитого)... Вы можете думать, что у вас отношения, но отнюдь. Хотя встречаются и воспитанные экземпляры, но там, где инстинкт преобладает - там беда.

Гость
#32
Гость

Они вообще любить не умеют и не хотят. Только расчёт. тьф"у

Не правда! Я тоже лев, я щедрый подарки всегда, сюрпризы приятные и все остальное

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34
Мария

Я близнецы. Бывший и нынешний МЧ-львы. Единственный знак зодиака, который мне подходит и с которым я могу ужиться. Водолеи гулены, овны как бараны , а мой львенок оберегает меня и пылинки сдувает, хоть и ревнует часто

Вы не уточнили,что близнецы ***.

Гость
#35
Гость

Близнец это единственный знак который может терпеть Львов!

С весами у львов хорошая совместимость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
M.

Самый корыстный знак зодиака. Интересуют только деньги, пытается это скрывать, но если узнает что вы нищеброд, то его влюбленность исчезнет, потому что любят Львы только деньги. Бегите подальше от них. Более корыстного знака нет!

Аха ха , вообще от человека все зависит , не надо тарахтеть тут . А я вот знаю скоро корыстные очень так то , перешагнут через вас в два счета , и им пох... Й на ваши чувства