Гость
Статьи
Мужчина Лев. …

Мужчина Лев. Завязалось наше общение как - то не понятно

Завязалось наше общение как - то не понятно. Я его осаживала постоянно, он притормаживал. Делал как я хочу. Но каким - то молнеиносным образом у нас завязались отношения. Познакомил меня со своими друзьями, сестрой ( из родных осталась только она ). Все оценили меня по достоинству. Даже не заметила как он привёз свои вещи. Нашим отношениям нет месяца, а уже началось что существует только его мнение, начал вести себя как эгоист. Секс для него не главное, сказал что я первая кого он по настоящему ценит. Он молодец в рлане того что у него большие цели по жизни и постепенно он их достигает. У нас был разговор по поводу того что мне нужны давольно таки серъёзные отношения, а не эти непонятные встречи, нам не по 15 лет. На что он ответил: Во - первых, он не любит когда доминируют, ибо он мужчина и бразды правления у него. Во - вторых, на первом месте у него работа и его чётко поставленные цели т.к. перечеркнуть он их не может и не будет такого что он будет постоянно крутится около меня. Если нужна будет помощь он не применно поможет. И сказал ято я слишком тороплю события. В - третьих, мне вечно что - то не нравится и пилю ему мозг.
И он меня предупредил что у него есть такая плохая черта - это ревность и то что не по своей воле он может уходить в себя. А когда он уходит в себя он вообще ни с кем не ведёт диалогов, даже с близкими.
Я не понимаю как поступить дальше и что вообще предпринять? На сегодняшний день после нашего разговора он снова ушёл в себя, но на контакт выходит. Думаю уйти в тень, единственный здравый вариант. Посмотреть что будет дальше. Как таковых придирок нет как мужчина и спутник по жизни он хорошо. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже старая тетка, а все в гороскопы веришь...

Гость
#2

Вот эта фраза "нам не по 15 лет" просто тригерит.
Нам не по 15 лет чтоьы просто гулять а парке
Нам не по 15 лет чтобы сидеть в кафе
Нам не по 15 лет чтобы просто наслаждаться жизнью вместе

Гость
#3

Автор тут нет однозначного ответа. Кому то сразу это не понравится, но они и не притянутся. А вы привлекли мужчину с сложным характером думаю, что вы как раз мягкая. В вас он увидел это.
И тут сами решайте согласны ли вы что решения остаются за этим мужчиной? Что над ним надо будет много работать и постепенно менять эгоизм в сторону "я прислушиваюсь к мнению обоих" Сейчас этот вариант для вас опасный. И мужчина лев это и есть эгоист. Хотите приручить? Восхищайтесь им. Достижениями. Хвалите. Эти любят прям сладкую лесть)) мечтают окружать себя роскошью чтобы им восхищались и пару рядом хотят роскошную. Женщину, которая ценит себя. Тогда он захочет и вас на пьедестал поставить. Так же вам в плюс, что его друзьям родным понравились. Одобрение окружения льву важно. "Чтобы пришлись ко двору"
В общем мужчина типичный с замашками солнца. Львы добряки на самом деле. Свое защищают, семью ценят. Он просто боится быть уязвленным. Это самый страшный страх такого мужика. Стать посмешищем которого не уважают. Они очень ранимые. Убеждайте что его мнение вам важно, что он как лидер в ответственности за гармонию отношений. Что вы хотите быть выслушенной им, что когда вам плохо у вас есть опора. Говорите с такими мужиками их языком. На языке защитника который принял "власть" а это у мудрого "правителя" не об самоутверждении. Присматривайтесь. Изучайте. Работы будет много.

Гость
#4

Ну у вас действительно экземпляр интересный, огненные знаки они такие. У меня женщина львица на работе, ну девушка. Сначала друг друга не замечали, формально все было, потом по работе как то сошлись, сейчас дружим. Я конечно проявляю больше инициативы в нашей дружбе ну там приглашаю на поездки всякие, подарочки и так далее. Но она это ценит. Я точно знаю. Ну что я хочу сказать. Не стремитесь приручить льва. Он будет работать всегда. Цените его за то что он такой какой есть. Любите его, хвалите , прямо в уши лейте елей......пусть бразды правления всегда будут при вас, но сделайте так чтобы он ощущал что они у него. Это конечно непросто и попотеть придется .

Гость
#5
Гость

Автор тут нет однозначного ответа. Кому то сразу это не понравится, но они и не притянутся. А вы привлекли мужчину с сложным характером думаю, что вы как раз мягкая. В вас он увидел это.
И тут сами решайте согласны ли вы что решения остаются за этим мужчиной? Что над ним надо будет много работать и постепенно менять эгоизм в сторону "я прислушиваюсь к мнению обоих" Сейчас этот вариант для вас опасный. И мужчина лев это и есть эгоист. Хотите приручить? Восхищайтесь им. Достижениями. Хвалите. Эти любят прям сладкую лесть)) мечтают окружать себя роскошью чтобы им восхищались и пару рядом хотят роскошную. Женщину, которая ценит себя. Тогда он захочет и вас на пьедестал поставить. Так же вам в плюс, что его друзьям родным понравились. Одобрение окружения льву важно. "Чтобы пришлись ко двору"
В общем мужчина типичный с замашками солнца. Львы добряки на самом деле. Свое защищают, семью ценят. Он просто боится быть уязвленным. Это самый страшный страх такого мужика. Стать посмешищем которого не уважают. Они очень ранимые. Убеждайте что его мнение вам важно, что он как лидер в ответственности за гармонию отношений. Что вы хотите быть выслушенной им, что когда вам плохо у вас есть опора. Говорите с такими мужиками их языком. На языке защитника который принял "власть" а это у мудрого "правителя" не об самоутверждении. Присматривайтесь. Изучайте. Работы будет много.

Он мне предлодил остатся друзьями и я прнимаю что это ни к чему не приведёт. По этому твёрдо решила что поставлю точку. Я себя уважаю, умерла так умерла извиниик.
Сейчас не общаемся, даже не здороваемся. Сказал что вещи заберёт в выходные, на что я ответила " Будь так добр - забери, буду признательна тебе за это. " Ему мой ответ не понравился, и не обсуждалось что и как. Посмотрю что будет дальше.

Гость
#6
Гость

Вот эта фраза "нам не по 15 лет" просто тригерит.
Нам не по 15 лет чтоьы просто гулять а парке
Нам не по 15 лет чтобы сидеть в кафе
Нам не по 15 лет чтобы просто наслаждаться жизнью вместе

Тут соглашусь

Гость
#7
Cвета

Ты уже старая тетка, а все в гороскопы веришь...

Главное что ты молодуха, не верущая в них лазиешь здесь 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: