Гость
Статьи
рак с венерой в деве …

рак с венерой в деве луной во льве

Парень рак, луна во льве, венера в деве.. можно ли верить в чувства такого мужчины? Или он не постоянен? Я вижу что ему сложно признаваться в чувствах, но не так давно сказал что любит.. не знаю верить или нет..

полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верь. Он с тобой играет, а влюблен в другую,

ми
#2

ему судьбой угатована девушка стрелец с сатурном в юпитере и тельцом в козинаке

Елена
#3

Венера в деве-сдержанность чувств и эмоции. Вот и трудно выражает чувства.

котенок по имени ГАП
#4

венера в деве - скуп на эротические проявления чувств. Луна во Льве - нравятся роскошные девушки, уверенные в себе. Сам Рак - непостоянный, чувствительный, вечно сомневается.

Короч, будь шикарной, и тада может быыыыыть... но сразу ты об этом не узнаешь... )))
Серьезно - нафиг его лучше.

Мандаринка
#5

http://astro-diana.my1.ru заходи)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

Не,нельзя.Был такой знакомый-врун ужасный,а еще манипулятор!

Эллочка-людоедочка
#8

Мандаринка, вы неуловимая)))

Мандаринка
#9
Эллочка-людоедочка

Мандаринка, вы неуловимая)))

Ахаха =)

Эллочка-людоедочка
#10
Мандаринка

Ахаха =)

Я вам в теме вопрос задавала, а ее потом удалили)) спрашивала, все ли печально, если 5 дом в натале пустой, без планет?)

Мандаринка
#11
Эллочка-людоедочка

Я вам в теме вопрос задавала, а ее потом удалили)) спрашивала, все ли печально, если 5 дом в натале пустой, без планет?)

я уже и не помню,давай дату посмотрю.

Эллочка-людоедочка
#12
Мандаринка

я уже и не помню,давай дату посмотрю.

28.11.91 7:40 г. Владимир. Посмотрите, если не сложно)

Мандаринка
#13
Эллочка-людоедочка

28.11.91 7:40 г. Владимир. Посмотрите, если не сложно)

А вспомнила ты про пустой 7 дом спрашивала,7 дм без планет означает что у натива не идеала,нравятся разные внешне.куспид 7 дома в Близнецах предпочитает партнёров близнецовского типа, не глупых, способных поддержать разговор почти на любую тему, лёгких.Упр.7 дома в 1 доме,солнце в 1 доме -ты главная в семье будешь,при выборе мужа последние слово за тобой!1 и 7 дома вытянутые на два знака 1-Стрелец-Козерог,7-Близнецы-Рак,ты дневного рождения,секстиль Солнце-Плутон у мужа может быть Асцендент или солнце в Овне или Скорпионе.Уран в первом доме может дать 2 брака.Маленький 5 дом в Тельце,поздние дети.Упр 5 дом в 10 служебный роман,может муж будет с работы. 5 дома управитель Венера, если она попала на 10 дом то люди имеют амбицию в обществе и искусстве, профессия в искусстве приносит признание через брак, общественное положение и богатство. Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере. Можно вопрос?у тебя родители случаем не в разводе?

Эллочка-людоедочка
#14
Мандаринка

А вспомнила ты про пустой 7 дом спрашивала,7 дм без планет означает что у натива не идеала,нравятся разные внешне.куспид 7 дома в Близнецах предпочитает партнёров близнецовского типа, не глупых, способных поддержать разговор почти на любую тему, лёгких.Упр.7 дома в 1 доме,солнце в 1 доме -ты главная в семье будешь,при выборе мужа последние слово за тобой!1 и 7 дома вытянутые на два знака 1-Стрелец-Козерог,7-Близнецы-Рак,ты дневного рождения,секстиль Солнце-Плутон у мужа может быть Асцендент или солнце в Овне или Скорпионе.Уран в первом доме может дать 2 брака.Маленький 5 дом в Тельце,поздние дети.Упр 5 дом в 10 служебный роман,может муж будет с работы. 5 дома управитель Венера, если она попала на 10 дом то люди имеют амбицию в обществе и искусстве, профессия в искусстве приносит признание через брак, общественное положение и богатство. Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере. Можно вопрос?у тебя родители случаем не в разводе?

Ого, как подробно, спасибо! Да, родители не живут вместе с моих 5ти лет, не разведены официально, но с тех пор контакты вообще не поддерживают. А сейчас я в отношениях с Овном, второй раз сошлись, в 1й провстречались 4 месяца, потом 2,5 года просто пересекались часто, тк друзья общие, сначала он меня год поддевать все пытался, тк внешне я не подавала признаков страдания после его ухода))), потом год нормально общались и вот сошлись летом, инициатива "официальных" отношений была его)) 7 месяцев вместе, сейчас стала задумываться о будущем, есть ли перспектива съехаться и тд, а то в разных городах находимся (не очень далеко), видимся по выходным, иногда 1 уикенд в 2 недели. Характеры у обоих весьма интересные, но пока вроде удается договариваться и находить компромисс)

Мандаринка
#15
Эллочка-людоедочка

Ого, как подробно, спасибо! Да, родители не живут вместе с моих 5ти лет, не разведены официально, но с тех пор контакты вообще не поддерживают. А сейчас я в отношениях с Овном, второй раз сошлись, в 1й провстречались 4 месяца, потом 2,5 года просто пересекались часто, тк друзья общие, сначала он меня год поддевать все пытался, тк внешне я не подавала признаков страдания после его ухода))), потом год нормально общались и вот сошлись летом, инициатива "официальных" отношений была его)) 7 месяцев вместе, сейчас стала задумываться о будущем, есть ли перспектива съехаться и тд, а то в разных городах находимся (не очень далеко), видимся по выходным, иногда 1 уикенд в 2 недели. Характеры у обоих весьма интересные, но пока вроде удается договариваться и находить компромисс)

А как у тебя с карьерой,у тебя венера в точке середины неба ( 10 дом),Солнце соединение Асцендент,у одаренных людей такое есть,займись творчеством,главное сделать первый шаг самой.

Эллочка-людоедочка
#16
Мандаринка

А как у тебя с карьерой,у тебя венера в точке середины неба ( 10 дом),Солнце соединение Асцендент,у одаренных людей такое есть,займись творчеством,главное сделать первый шаг самой.

Карьера строилась полтора года, повышали регулярно, но я посчитала, что не моя сфера) вы имеете в виду творчество а-ля танцы/пение/актерство/писательство?)) дальше хобби не пошло дело) сейчас в сфере красоты пытаюсь развиваться, считаю это искусством в какой-то мере) создаю на женщинах красоту)) Мандаринка, а по поводу синастрии ничего сказать не можете? Все, что удалось "насчитать" самостоятельно, повергло меня в пучину хаоса %)

Мандаринка
#17
Эллочка-людоедочка

Карьера строилась полтора года, повышали регулярно, но я посчитала, что не моя сфера) вы имеете в виду творчество а-ля танцы/пение/актерство/писательство?)) дальше хобби не пошло дело) сейчас в сфере красоты пытаюсь развиваться, считаю это искусством в какой-то мере) создаю на женщинах красоту)) Мандаринка, а по поводу синастрии ничего сказать не можете? Все, что удалось "насчитать" самостоятельно, повергло меня в пучину хаоса %)

насчет синастрии,давай завтра ближе к обеду,все убегаю по делам.

Эллочка-людоедочка
#18
Мандаринка

насчет синастрии,давай завтра ближе к обеду,все убегаю по делам.

Ок, буду ждать) Артем 02.04.88 время точное не помню, то ли пол второго ночи, то ли наоборот 4 часа дня по мск..

Мандаринка
#19

[quote="Эллочка-людоедочка" Солнце в трине к Солнцу___Аспект друзей.
м)Луна в трине к Сатурну (ж _____хороший аспект,сатурн будет укреплять отношения.
ж)Луна в трине к Юпитеру (м____ здесь Юпитер будет баловать подарками Луну.
ж)Луна в трине к Сатурну (м___хороший аспект,сатурн будет укреплять отношения.
ж)Луна в трине к Урану (м___Любовь с первого взгляда,потом может перерасти в холодность отношений со стороны мужчины.
м)Солнце в квадратуре к Урану (ж____ здесь Уран не подчиняется Солнцу,непонимания,капризность,не уступчивость со стороны женщины.
м)Солнце в квадратуре к Нептуну (ж___Обманы,не доверчивость,мнительность со стороны женщины.
м)Луна в квадратуре к Урану (ж___Непредсказуемость одного вызывает бурную эмоциональную реакцию или ранит чувства второго.
Меркурий в квадратуре к Меркурию___Трудности в понимании,на уровне словестного выражения бывают недопонимания.
ж)Венера в квадратуре к Марсу (м___Чрезмерная сексуальность в отношениях, всегда будет страсть. Обратная сторона медали - ссоры на почве ревности.
м)Солнце в оппозиции к Венере (ж__Влюбленность с первого взгляда,перейдет в то,что Венера будет придирается к внешности Солнца.
м)Венера в оппозиции к Марсу (ж__ Как бы вспышка сильного притяжения друг к другу, а затем скорое полное охлаждение, непонимание друг друга.
м)Венера в оппозиции к Плутону (ж___Очень сильная сексуальная связь, роковая страсть, когда и вместе не просто и порознь не жизнь.
Уран дает отношения разрыв,непредсказуемость а что дальше ждет нас?Сатурн в этой ситуации выручает,дает стабильность,клеит отношение.сколько-бы вы не расходитесь всеравно сходитесь.Удачи.

Эллочка-людоедочка
#20
Мандаринка

[quote="Эллочка-людоедочка" Солнце в трине к Солнцу___Аспект друзей.м)Луна в трине к Сатурну (ж _____хороший аспект,сатурн будет укреплять отношения.ж)Луна в трине к Юпитеру (м____ здесь Юпитер будет баловать подарками Луну.ж)Луна в трине к Сатурну (м___хороший аспект,сатурн будет укреплять отношения.ж)Луна в трине к Урану (м___Любовь с первого взгляда,потом может перерасти в холодность отношений со стороны мужчины.м)Солнце в квадратуре к Урану (ж____ здесь Уран не подчиняется Солнцу,непонимания,капризность,не уступчивость со стороны женщины.м)Солнце в квадратуре к Нептуну (ж___Обманы,не доверчивость,мнительность со стороны женщины.м)Луна в квадратуре к Урану (ж___Непредсказуемость одного вызывает бурную эмоциональную реакцию или ранит чувства второго.Меркурий в квадратуре к Меркурию___Трудности в понимании,на уровне словестного выражения бывают недопонимания.ж)Венера в квадратуре к Марсу (м___Чрезмерная сексуальность в отношениях, всегда будет страсть. Обратная сторона медали - ссоры на почве ревности. м)Солнце в оппозиции к Венере (ж__Влюбленность с первого взгляда,перейдет в то,что Венера будет придирается к внешности Солнца.м)Венера в оппозиции к Марсу (ж__ Как бы вспышка сильного притяжения друг к другу, а затем скорое полное охлаждение, непонимание друг друга.м)Венера в оппозиции к Плутону (ж___Очень сильная сексуальная связь, роковая страсть, когда и вместе не просто и порознь не жизнь.Уран дает отношения разрыв,непредсказуемость а что дальше ждет нас?Сатурн в этой ситуации выручает,дает стабильность,клеит отношение.сколько-бы вы не расходитесь всеравно сходитесь.Удачи.

Как интересно, правда в жизни проявляется все) Мандаринка, спасибо тебе большое, что потратила свое время на меня) буду теперь во всеоружии))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Мандаринка

Мандаринка, вы неуловимая)))

Ахаха =)
Можно к Вам обратится,пожалуйста за Натальной картой?