Гость
Статьи
Помогите понять сон...

Помогите понять сон...

Сегодня приснилось что я шла долгую дорогу со знакомым парнем под руку, он мне еще сказал что-то типа "внутри у тебя буря эмоций, а глаза в пол...", в конце встретили моих родителей. К чему сон?

Yeah
13 ответов
Последний — Перейти
masha-222
#1

К деньгам!

лисичка
#2

Замужество.

Yeah
#2
лисичка

Замужество.

С ним или вообще?

лисичка
#3

С ним.

Гость
#4
Yeah

Сегодня приснилось что я шла долгую дорогу со знакомым парнем под руку, он мне еще сказал что-то типа "внутри у тебя буря эмоций, а глаза в пол...", в конце встретили моих родителей. К чему сон?

А я вижу это так: Вы считаете, что окружающие, и этот парень, в частности, не понимают, какой вы на самом деле эмоциональный человек.Окружающие воспринимают вас тихоней, но вам очень хочется, чтобы они "увидели" вас наконец, и особенно, этот мальчик.
А корни этой забитости идут из родительского дома

Гость
#5
Гость

Сегодня приснилось что я шла долгую дорогу со знакомым парнем под руку, он мне еще сказал что-то типа "внутри у тебя буря эмоций, а глаза в пол...", в конце встретили моих родителей. К чему сон?

А я вижу это так: Вы считаете, что окружающие, и этот парень, в частности, не понимают, какой вы на самом деле эмоциональный человек.Окружающие воспринимают вас тихоней, но вам очень хочется, чтобы они "увидели" вас наконец, и особенно, этот мальчик.
А корни этой забитости идут из родительского дома
кстати, очень разумная версия.

Yeah
#6
лисичка

С ним.

Он уже женат)

Yeah
#8
Гость

А я вижу это так: Вы считаете, что окружающие, и этот парень, в частности, не понимают, какой вы на самом деле эмоциональный человек.Окружающие воспринимают вас тихоней, но вам очень хочется, чтобы они "увидели" вас наконец, и особенно, этот мальчик. А корни этой забитости идут из родительского дома

Да, может быть. Но моя зажатость "ушла" сразу после окончания школы. Сейчас я уже почти заканчиваю вуз )))

А во сне я была в некой обиде на парня, поэтому он сказал такие слова... Я еще пыталась переубедить. Очень странный сон. Он мне довольно часто снится, но это впервые когда он говорил со мной во сне...

Гость
#9
Yeah

Да, может быть. Но моя зажатость "ушла" сразу после окончания школы. Сейчас я уже почти заканчиваю вуз ))) А во сне я была в некой обиде на парня, поэтому он сказал такие слова... Я еще пыталась переубедить. Очень странный сон. Он мне довольно часто снится, но это впервые когда он говорил со мной во сне...

Ну все правильно. И вам очень важно доказать именно ему, что вы изменились...

Вообще, советую вам не искать и не приписывать снам провидческие функции(хотя, понятно, что иногда снятся и такие). Это просто переработка наших глубинных страхов и надежд. Поэтому, осторожнее, а то можно принять желаемое за действительное

лисичка
#7

Ну и что что женат?,- жена умереть может, развод, и вот вы вместе.

лисичка
#11

Глубинные страхи и надежды..... Мне с детства снятся ( не часто ) какие то дома, строения, места где я до этого не была и эти дома с строениями переодически я встречаю в реале. Раньше я приписывала сама себе тут мистику и смысл, мол раз снился этот дом то я когда его вижу в реале что то будет с этим местом связано. На деле ничего не происходило ещё, ну увидела что то из сна в реале и ничё не произошло . Только чувство что я это видела во сне уже. Может я не умею видеть знаки просто?!)

Гость
#10
лисичка

Ну и что что женат?,- жена умереть может, развод, и вот вы вместе.

Логично. Поживем - увидим)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#13

Ответ автору.
Сон к дороге

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем