Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять Рыбам?

Как доверять Рыбам любого пола, если кидают на каждом гагу! Я встречала много Рыб в своей жизни и давно перестала им доверять. Они изначально всегда доброжелательные, и кажется вот он настоящий мужчина или вот она настоящая подруга, мы понимаем друг друга с полуслова, но ... Они подкупают заботой и пониманием. А потом хлоп, и бегут так же заискивать перед другими. Особенно если у рыбы высокая самооценка! Скромные рыбы все таки вызывают больше доверия, но и они себе на уме. Последний пример, коллега новенькая стала сразу со мной мило общаться, подарок подарила на день рождения, поддерживала во всем! Я помогала ей как новенькой, т. к. Остальным в коллективе было на нее плевать. Так она освоилась и переметнулись к более "уважаемой" коллеге, т е к более опытной и крикливой женщине. И не просто по работе с ней общалась, а в гости стала звать и под ручку брать. Ко мне стала равнодушна, даже оказалась хамоватой! Просто мозг взрывается! И так у меня с рыбами всегда!

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерзкие и скользкие! Лживые, лицемерные, и подлючие!!!!!!!!!

Гость
#3

Рыбы обычно в стороне от людей держатся. Не знаю кто вам в руки кидается с попытками найти взаимопонимание:)

Юлия
#4

рыбы когда им плохо ,будут плавать возле вас,но всё время в поиске,,где глубже и лучше,,этот знак предаст и глазом не моргнёт и будет считать что он прав.у него будет 100 отговорок,что не вы ему помогли,а всё достиг он сам,своим умом .Быстро они забывают всё хорошее,что для них сделали.высокомерные.

Гость
#5
Юлия

рыбы когда им плохо ,будут плавать возле вас,но всё время в поиске,,где глубже и лучше,,этот знак предаст и глазом не моргнёт и будет считать что он прав.у него будет 100 отговорок,что не вы ему помогли,а всё достиг он сам,своим умом .Быстро они забывают всё хорошее,что для них сделали.высокомерные.

+1000000000000000000000

РЫБЫ
#6

Рыбы сами по себе очень увлеченные что ли, т.е. вы скорее всего им просто стали не интересны, им скучно стало. Сама Рыба у меня одна единственная подруга, которой всегда приду на помощь и помогу, остальные люди приходят и уходят из жизни, чаще я сама прекращаю с ними обращаться, просто не зачем они мне.Пока работали можно потрепаться, а так, не интересно.

Гость
#7

Я рыба-, могу сказать, что я само спокойствие, к людям отношусь хорошо, никогда никого не кидала, есть у меня свой внутренний мир, очень добра и миролюбива,НО когда меня обижают или пытаются оскорбить- во мне просыпается зверь и меняется сущность. Могу орать и скандалить.недавно муж довел- так от злости сломала обручальное кольцо. Что касается моих знакомых- среди них есть рыбы, ужас а не люди, и мама у меня рыба- сложно в детстве с ней было, сейчас все ок

Гость
#8

Много можно не расписывать. Рыбы это женоподобный знак, поэтому нечему удивляться, что Рыбы мечутся в поисках выгодного знакомства или не желают зря тратить на вас время. В Рыбах вы ненавидите себя.

Гость
#9

Автор, это не от Знака Зодиака зависит, а от человека. Видимо, вам просто такие попадаются.

#10

Рыбы)))) Неужели это серьезно? Нет, ну правда. Смеюсь)))

Гость
#11

бред.

Гость
#12

Деточка, на Гробу Господнем в Иерусалиме написано - Не доверяй даже самому себе.

О каких Рыбах тогда идет речь? Вы думаете, что другие чем-то лучше???

Гость
#13
Гость

Рыбы обычно в стороне от людей держатся. Не знаю кто вам в руки кидается с попытками найти взаимопонимание:)

+++ я рыба , плаваю себе от всех отдельно

Автор
#14
Гость

Деточка, на Гробу Господнем в Иерусалиме написано - Не доверяй даже самому себе.О каких Рыбах тогда идет речь? Вы думаете, что другие чем-то лучше???

Да конечно определенно другие лучше!!! Лично для меня у Рыб это качество оказалось просто явным. Наверно многие такие, но лично в моем окружении такие только Рыбы. Я по своему немаленькому опыту скажу, что многим людям верность не так важна!!! Серьезно!!! Есть люди, которых кидают, предают, по мелочам (что уже является тревожным звоночком), и даже изменяют, а они воспринимают это как должное. т.к. люди привыкли все терпеть!!! Терпеть свинское обращение!!!

Гость
#15
Автор

Да конечно определенно другие лучше!!! Лично для меня у Рыб это качество оказалось просто явным. Наверно многие такие, но лично в моем окружении такие только Рыбы. Я по своему немаленькому опыту скажу, что многим людям верность не так важна!!! Серьезно!!! Есть люди, которых кидают, предают, по мелочам (что уже является тревожным звоночком), и даже изменяют, а они воспринимают это как должное. т.к. люди привыкли все терпеть!!! Терпеть свинское обращение!!!

Свинство это позорить таких же как вы людей только за то, что они живут в гармонии с собой и что-то могут простить или игнорировать. Вы не лучше, вы просто спесивая.

Гость
#16

автору просто рыба насолила и она теперь всех рыб в одну кучу.вон темой выше все дев засирают на все лады.там, видимо, кому-то дева дорогу перешла.ну люди....)))))))))

Автор
#17
Гость

Рыбы обычно в стороне от людей держатся. Не знаю кто вам в руки кидается с попытками найти взаимопонимание:)

Где я писала, что ко мне кто-то кидается? Так же не понимаю тех рыб, которые про себя пишут, что они в стороне от людей держатся... Человек существо социальное. Те Рыбы которые типа в стороне держатся, скажите. у вас нет друзей? а отношения есть? а семья? может все Рыбы еще и девственники тогда получается, если такие нелюдимые?
Я же написала, что есть бойкие Рыбы, а есть и другие, например, с низкой самооценкой, есть скромные, и даже настоящие социофобы, по крайней мере как они сами о себе говорят.
Только вот моей самой близкой подруге этого знака ее скромность не мешала... регулярно кадрить моих ухажеров этой самой типа застенчивостью. Строила из себя хорошую девочку, глазки в пол, вся такая сюся пуся, домой идти одна боюся... так мои парни всю жизнь ее !!! а не меня домой провожали!!! а она мне открыто признавалась в симпатии к ним!!!
последний мой парень, в последствии муж, невзлюбил ее. так она долгое время скрывала свою симпатию к нему. еще бы! ее самооценка была задета, она вся такая милая хорошая девочка кому-то не понравилась!!! обижалась НА МЕНЯ!!! Не разговаривала со мной !!! Из-за того, что мой муж мог ее мягко отшить, когда она звала меня куда-нибудь в бар или в клуб. я догадывалась, что он ей нравится. т.к. она очень падкая на смазливых мужчин, и у нас в гостях постоянно искала повод с ним поспорить и чуть ли не поругаться. Пока в один прекрасный момент не подпила лишнего и не отпустила себя... как часто делают Рыбы... стала с ним флиртовать при мне! да так, что он сам даже засмущался! Мы дружили с 17 лет!!! Сейчас нам за 30, вот такого я от нее именно по отношению ко мне не ожидала! Ладно там парни в молодости, но тут же муж уже. И так вот явно...

Автор
#18

Я понимаю, что может глупость, может большинство бы не обратило внимания на флирт подруги с мужем, но я считаю, что это точно не подруга. Она не думает ни о моих чувствах ни об элементарных нормах приличия. думает только о своем либидо или что там у нее не знаю. и знать не хочу!!! Если она один раз переспала с мужем своей знакомой, где гарантия что и со мной бы так не поступила, если бы и муж мой был например такой же ветреный Рыб... извините за многабукав, но просто уже наболело!!!

Гость
#19
Автор

Где я писала, что ко мне кто-то кидается? Так же не понимаю тех рыб, которые про себя пишут, что они в стороне от людей держатся... Человек существо социальное. Те Рыбы которые типа в стороне держатся, скажите. у вас нет друзей? а отношения есть? а семья? может все Рыбы еще и девственники тогда получается, если такие нелюдимые?Я же написала, что есть бойкие Рыбы, а есть и другие, например, с низкой самооценкой, есть скромные, и даже настоящие социофобы, по крайней мере как они сами о себе говорят.Только вот моей самой близкой подруге этого знака ее скромность не мешала... регулярно кадрить моих ухажеров этой самой типа застенчивостью. Строила из себя хорошую девочку, глазки в пол, вся такая сюся пуся, домой идти одна боюся... так мои парни всю жизнь ее !!! а не меня домой провожали!!! а она мне открыто признавалась в симпатии к ним!!!последний мой пареньотшить, когда она звала меня куда-нибудь в бар или в клуб. я догадывалась, что он ей нравится. т.к. она очень падкая на смазливых мужчин, и у нас в гостях постоянно искала повод с ним поспорить и чуть ли не поругаться. Пока в один прекрасный момент не подпила лишнего и не отпустила себя... как часто делают Рыбы... стала с ним флиртовать при мне! да так, что он сам даже засмущался! Мы дружили с 17 лет!!! Сейчас нам за 30, вот такого я от нее именно по отношению ко мне не ожидала! Ладно там парни в молодости, но тут же муж уже. И так вот явно...

Есть у меня подруга, и что?) Мы с ней долго дружим, больше 10 лет. Я ей помогала в сложный, жизненный промежуток. И кстати об этом сказала она "если бы не ты, неизвестно, как бы я вылезла." И длился у нее этот период около 2 лет.

У вас проблемы с вашей подругой, вы зашли тему открывать:)) Я не понимаю ваших мотивов. Вы все время так негодуете, если вас обидели?)

Annabel
#20

нет. им нельзя доверять. мое мнение, конечно, предвзятое, но все же.

Автор
#20
Гость

Свинство это позорить таких же как вы людей только за то, что они живут в гармонии с собой и что-то могут простить или игнорировать. Вы не лучше, вы просто спесивая.

я никого не позорю. я задаю вопрос. пожалуйста, высказывайте свое мнение. но уверяю вас я не такая, я не предаю даже в мелочах и никогда не переметнусь от одного человека к другому и муж мой не такой. среди моих близких я таких очень мало знаю! гордость надо иметь хоть какую-то и достоинство! и постоянство! я этого лично у Рыб не видела. Может мне такие попадались, не знаю! Мой муж того же мнения, у него сестра и бабушка Рыбы. Он говорит Не жди никогда справедливости от Рыб! А мама его Скорпион. Она про смою маму (бабушку мужа) и про собственную дочь то же самое говорит!!! Что им закон не писан, что слабых не уважают, преданность и доброту не ценят. Мама его, очень мягкая и спокойная женщина. А дочь на нее срывается регулярно. Ни во что не ставит. В конфликтах отца с матерью всегда на стороне отца, даже не разбирается, рукой на мать махнула и пошла.

У каждого ЗЗ есть какие-то особенные черты. Так что не надо говорить что все Рыбы диаметрально противоположные. Схожие черты есть!

чувачёк
#22

Не доверяйте рыбам...они - казлы! Фсе...

Гость
#23
Автор

Где я писала, что ко мне кто-то кидается? Так же не понимаю тех рыб, которые про себя пишут, что они в стороне от людей держатся... Человек существо социальное. Те Рыбы которые типа в стороне держатся, скажите. у вас нет друзей? а отношения есть? а семья? может все Рыбы еще и девственники тогда получается, если такие нелюдимые?Я же написала, что есть бойкие Рыбы, а есть и другие, например, с низкой самооценкой, есть скромные, и даже настоящие социофобы, по крайней мере как они сами о себе говорят.Только вот моей самой близкой подруге этого знака ее скромность не мешала... регулярно кадрить моих ухажеров этой самой типа застенчивостью. Строила из себя хорошую девочку, глазки в пол, вся такая сюся пуся, домой идти одна боюся... так мои парни всю жизнь ее !!! а не меня домой провожали!!! а она мне открыто признавалась в симпатии к ним!!!последний мой парень, в последствии муж, невзлюбил ее. так она долгое время скрывала свою симпатию к нему. еще бы! ее самооценка была задета, она вся такая милая хорошая девочка кому-то не понравилась!!! обижалась НА МЕНЯ!!! Не разговаривала со мной !!! Из-за того, что мой муж мог ее мягко отшить, когда она звала меня куда-нибудь в бар или в клуб. я догадывалась, что он ей нравится. т.к. она очень падкая на смазливых мужчин, и у нас в гостях постоянно искала повод с ним поспорить и чуть ли не поругаться. Пока в один прекрасный момент не подпила лишнего и не отпустила себя... как часто делают Рыбы... стала с ним флиртовать при мне! да так, что он сам даже засмущался! Мы дружили с 17 лет!!! Сейчас нам за 30, вот такого я от нее именно по отношению ко мне не ожидала! Ладно там парни в молодости, но тут же муж уже. И так вот явно...

девушка,если в вашем окружении только тухлые и гнилые рыбы, то может дело в вас, если таких людей к себе притягиваете? может, не стоит на зеркало пенять, коли у самого рожа крива? (с)

Гость
#24

Еще говорят, что рыбы алкоголички))))
Тоже тут читала.

Автор
#25
Гость

Есть у меня подруга, и что?) Мы с ней долго дружим, больше 10 лет. Я ей помогала в сложный, жизненный промежуток. И кстати об этом сказала она "если бы не ты, неизвестно, как бы я вылезла." И длился у нее этот период около 2 лет.У вас проблемы с вашей подругой, вы зашли тему открывать:)) Я не понимаю ваших мотивов. Вы все время так негодуете, если вас обидели?)

ну если вы сама Рыбы так о чем мне с вами спорить? понятно что вам эта тема не нравится. а это всего лишь мое мнение, точнее наблюдение или опыт, я хотела выяснить одинока ли я в своих догадках... и все!

мне моя близкая подруга тоже помогала и поддерживала. но на парней глаз клала регулярно. на счет поддержки, кстати!!!!! во-первых она поддержала меня раз может быть 30 всего за 20 лет! Я просила у нее поддержки только по очень тяжелым поводам (смерть родственников и ссоры с мужчинами, разрывы отношений). она мне жалуется на жизнь каждый день! по мелочам! до сих пор! ну сейчас уже реже. мне просто некогда!
так вот она меня тут недавно упрекнула в том, что я ей много жаловалась!!! а она как мать Тереза меня поддерживала! а то, что она жалуется каждый день - это не много?? и я ее никогда не упрекнула. не сказала в лицо "Хватит ныть из-за чуши!!!"
оказалось что она еще и с общей подругой мне кости перемывала, что я такая ужасная, заставляю ее бедную меня поддерживать!!! вот это я понимаю от чистого сердца человек помогал! какой альтруизм! вот и вы туда же! нашли чем хвалиться. помогать подруге это НОРМА!!! а не повод для гордости! ого целых 2 года помогала!!! получите медаль!

Автор
#26
Гость

девушка,если в вашем окружении только тухлые и гнилые рыбы, то может дело в вас, если таких людей к себе притягиваете? может, не стоит на зеркало пенять, коли у самого рожа крива? (с)

ну то, что вы отвечаете в стиле "сама ду ра" это неудивительно!!! но я уже писала как я с ними связываюсь, я просто ведусь на доброжелательность и обаяния Рыб! вот и все! Рыбы сами меня в свои сети ловят.

Гость
#27

Автор, вы в порядке?)) Может вам чая попить для успокоения. Я подруге не жалуюсь, могу в интернете высказаться, а своей подруге о проблемах не рассказываю. В одиночестве переживаю, натура такая. Родителям тоже не жалуюсь, они даже ругаются, что все время все хорошо, и они ни о чем не знают. Вы тут рассказываете, как всем жалуются без передыха.

Поставьте чая)))

Автор
#28

я всего лишь хороший человек. а рыбы прикидываются хорошими. потому поначалу эйфория, а в итоге столько негодования!!

Гость
#29
Автор

ну то, что вы отвечаете в стиле "сама ду ра" это неудивительно!!! но я уже писала как я с ними связываюсь, я просто ведусь на доброжелательность и обаяния Рыб! вот и все! Рыбы сами меня в свои сети ловят.

Я сейчас на вас нападу и заловлю в свои сети))) Я так полагаю мужа вашего тоже надо захватить, чтобы вы могли еще одну тему открыть о коварстве.

Гость
#30
Автор

ну то, что вы отвечаете в стиле "сама ду ра" это неудивительно!!! но я уже писала как я с ними связываюсь, я просто ведусь на доброжелательность и обаяния Рыб! вот и все! Рыбы сами меня в свои сети ловят.

а вы не ловитесь.или вас так легко поймать на крючок? вы сами позволяете всяким прощелыгам садиться себе на шею.вас ловят... а вы не ловитесь.))

Гость
#31
Автор

я всего лишь хороший человек. а рыбы прикидываются хорошими. потому поначалу эйфория, а в итоге столько негодования!!

Хорошая, хорошая. Вы хорошая, они все плохие)))
Муж вас любит)) От сетей бегает быстро и резво.

Гость
#32

вы вместо того, чтоб проанализировать себя,почему вы позволяете себя ловить в сети, начинаете агрессировать на какой-то определённый знак зодиака.знаете пословицу: нет плохих наций, есть люди плохие.а теперь примените то же самое, только к знакам зодиака.и работаейте над собой, а не грешите на знаки)))

Автор
#33
Гость

Автор, вы в порядке?)) Может вам чая попить для успокоения. Я подруге не жалуюсь, могу в интернете высказаться, а своей подруге о проблемах не рассказываю. В одиночестве переживаю, натура такая. Родителям тоже не жалуюсь, они даже ругаются, что все время все хорошо, и они ни о чем не знают. Вы тут рассказываете, как всем жалуются без передыха.Поставьте чая)))

может вы не замечаете как жалуетесь?))) но я вообще и не пишу что все Рыбы нытики. читайте внимательно и не переводите стрелки!!! и не меняйте тему.))) я говорю опять же о несправедливости рыб. человек помогал - а потом этим попрекает. некрасиво!
кстати вы знаете, мне моя подруга жалуется по мелочам. но если что-то серьезное - да!!! она не жалуется!! а потом претензии предъявляет, что я ее не поддерживала. а она и не просит поддержки и правда не жалуется!!! если уж зашла тема об этой ее серьезной проблеме - из нее слова не вытянуть, говорит загадками... тут никак и не поддержать, если неясно в чем вообще проблема! зато потом скандал закатит и обвинит в равнодушии!

Автор
#34
Гость

Хорошая, хорошая. Вы хорошая, они все плохие)))Муж вас любит)) От сетей бегает быстро и резво.

да хорошая. а про мужа тут у вас вообще не в тему уж извините))) мне почему-то кажется, что мой муж не обязан весить на каждую обаяшку. не каждый муж ходок!!! и не каждому мужчине любая Рыбка должна понравиться, даже самая обаятельная! Особенно если она не вышла ни умом ни телом... увы...

Гость
#35
Автор

Я понимаю, что может глупость, может большинство бы не обратило внимания на флирт подруги с мужем, но я считаю, что это точно не подруга. Она не думает ни о моих чувствах ни об элементарных нормах приличия. думает только о своем либидо или что там у нее не знаю. и знать не хочу!!! Если она один раз переспала с мужем своей знакомой, где гарантия что и со мной бы так не поступила, если бы и муж мой был например такой же ветреный Рыб... извините за многабукав, но просто уже наболело!!!

Я знаю одну рыбину, она изменяла мужу с его самым близким другом в супружеской кровати, пока муж на работе в третью смену деньги ей на шмотье зарабатывал. И кстати, сумела выйти, как обычно сухой из воды, придумала слезную историю о клафелине и о шантаже. Он ее простил, с другом больше не общался. Подлые они, переменчивые, лицемерные, я стараюсь по возможности их близко к себе не подпускать и не общаться.

Гость
#36

Да, величайшая трагедия мира:)))
Ну вообще, как она могла. Я даже не знаю, что сказать. Тяжело вам, автор. Великие печали вас постигли))

Автор
#37
Гость

вы вместо того, чтоб проанализировать себя,почему вы позволяете себя ловить в сети, начинаете агрессировать на какой-то определённый знак зодиака.знаете пословицу: нет плохих наций, есть люди плохие.а теперь примените то же самое, только к знакам зодиака.и работаейте над собой, а не грешите на знаки)))

спасибо, я стараюсь и на себя обращать внимание. и я поняла что я такая и ломать себя не буду. мне проще Рыб избегать. просто у меня сильный инстинкт самосохранения. если бы мне муж изменил, например. я бы наверно не пережила, понимаете? просто очень боюсь предательства. потому уже давненько настороженно отношусь к рыбам.

Последний случай вот из темы. Я новенькую коллегу поддержала, и сама растаяла!!! Подумала. Ай чушь это все эти гороскопы. Вот какой она человек хороший, приятный, интересы похожи, мнения похожи, понимаем друг друга с полуслова, она всегда на моей стороне, во всем поддерживает, НО ... вдруг происходит то же что и до этого у меня с другими Рыбами. ну и что мне думать? Я бы рада так не думать, ну честное слово. Мне нравился это знак всегда, но всегда вот так "не везло".

Как оказалось даже близкая подруга никогда меня не уважала!!!! Чем я заслуживаю неуважение? Тем что я порядочная? Да и не скучная я, и не сильно правильная!!! Все всегда хотят меня видеть, друзей у меня много. Я и веселая и неконфликтная, всегда поддержу, умею слушать, не оторва и не хамло. Вежливая, внимательная, не гружу, хороший слушатель. Целое резюме!)

Что Рыбам-то не нравится-то ау?? Ни одна Рыба меня в жизни не уважала, когда я была рядом! Когда уходила - отношение постепенно менялось!!!

Автор
#38
Гость

Я знаю одну рыбину, она изменяла мужу с его самым близким другом в супружеской кровати, пока муж на работе в третью смену деньги ей на шмотье зарабатывал. И кстати, сумела выйти, как обычно сухой из воды, придумала слезную историю о клафелине и о шантаже. Он ее простил, с другом больше не общался. Подлые они, переменчивые, лицемерные, я стараюсь по возможности их близко к себе не подпускать и не общаться.

Моя подруга изменяла своему жениху с мужем знакомой. когда эта знакомая сидела в другой комнате с другими гостями... И я там была. Вот так. Напилась и понеслось. И тот мужик, с которым она переспала тоже Рыбы!!!))))) известный был ходок!
Она себя оправдывала тем, что сразу сообщила об акте измены своему жениху. У меня волосы зашевелились просто когда я это услышала! Зачем его то мучить? Он то в чем виноват?
А оказалось он виноват по ее мнению в ее измене. Т.к. он тогда проживал у другом городе! А ей сэкоса видите ли захотелось! А он обещал и не приехал вовремя!!!

Автор
#39
Гость

а вы не ловитесь.или вас так легко поймать на крючок? вы сами позволяете всяким прощелыгам садиться себе на шею.вас ловят... а вы не ловитесь.))

да пора за ум взяться, но я прям как под гипнозом, когда с ними общаюсь, вообще жуть.))) наверно не было ни одной знакомой рыбы (м или ж) к которому я бы равнодушно относилась! они меня мгновенно к себе располагают. я боготворила подругу Рыбы, про которую тут писала. Очень долго!!! Потом один некрасивый поступок, другой, и глаза очень медленно стали открываться.
Я даже извинялась перед ней!!! После того. как она с моим мужем флиртовала! зато что, что посмела вообще подумать про нее такое, что она вообще могла с ним флиртовать. с ним ненавистным противным ка ка ш кой!!! ))) Серьезно!!!

Гость
#40

вообще людям нельзя доверять!!! никаким знакам !!! все лживые и лицемерные !

Автор
#41
Гость

вообще людям нельзя доверять!!! никаким знакам !!! все лживые и лицемерные !

мне подруга говорила "никому нельзя доверять, все врут" это слоган сериала Доктор Хаус. но мне кажется, если нравится сериал, не обязательно цитировать ерунду из него как реальный аргумент...
да возможно все врут. но не все предают!!! это разные вещи!!! честные люди существуют!!!

Автор
#42
РЫБЫ

Рыбы сами по себе очень увлеченные что ли, т.е. вы скорее всего им просто стали не интересны, им скучно стало. Сама Рыба у меня одна единственная подруга, которой всегда приду на помощь и помогу, остальные люди приходят и уходят из жизни, чаще я сама прекращаю с ними обращаться, просто не зачем они мне.Пока работали можно потрепаться, а так, не интересно.

интересно так читать про увлеченность, как будто только рыбы увлеченные. у меня и работа и увлечение, не говорю уже про семью. я вообще крайне редко общаюсь с подругами. да и им некогда.
или вы имеете ввиду, что они быстро увлекаются и так же быстро охладевают, так это называется непостоянные наверно. может я и стала ей неинтересна. но бросается в глаза тот факт, что та другая коллега давно работает у нас и в начальницы отдела метит. Деловая такая полная женщина за 40, грубоватая и даже хамоватая, за словом в карман не полезет. Такие рыбам нравятся да, я давно заметила. Ну успехов ей!!! Вот только бегать ко мне потом и жаловаться на нее я не позволю.

Рак с клешнями
#43
Автор

Как доверять Рыбам любого пола, если кидают на каждом гагу! Я встречала много Рыб в своей жизни и давно перестала им доверять. Они изначально всегда доброжелательные, и кажется вот он настоящий мужчина или вот она настоящая подруга, мы понимаем друг друга с полуслова, но ... Они подкупают заботой и пониманием. А потом хлоп, и бегут так же заискивать перед другими. Особенно если у рыбы высокая самооценка! Скромные рыбы все таки вызывают больше доверия, но и они себе на уме. Последний пример, коллега новенькая стала сразу со мной мило общаться, подарок подарила на день рождения, поддерживала во всем! Я помогала ей как новенькой, т. к. Остальным в коллективе было на нее плевать. Так она освоилась и переметнулись к более "уважаемой" коллеге, т е к более опытной и крикливой женщине. И не просто по работе с ней общалась, а в гости стала звать и под ручку брать. Ко мне стала равнодушна, даже оказалась хамоватой! Просто мозг взрывается! И так у меня с рыбами всегда!

Нет, нельзя.

))
#44
Автор

я всего лишь хороший человек. а рыбы прикидываются хорошими. ..

Утипусечки, какая зая... Автор, попейте успокоительного что ли. И не называйте уже подругу подругой. На "подругу" столько дер*ма вылили - вы друг друга стоите, похоже.
А вообще, весна - пациенты психиатров активизировались)) судя по темам и коментам.

888
#45

автор, вы глупая, истеричная и самовлюбленная.
Во-первых, как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Подруги у вас прошмантовки, и вы недалеко от них ушли, раз принимаете их, водитесь с ними. Людям, а конкретно вашим новым знакомым, достаточно вас послушать (аля роза среди навоза) и сделать верные выводы с вами не общаться.
Во-вторых, зарубите у себя на носу, что вам в этой жизни никто ничего не должен. Ваши "добрые намерения" - это всё по вашей доброй воле. Ваши ожидания - это ваше проблемное место. Не надо свои ожидания приписывать людям, они не обязаны им соответствовать.
Вообще, вам точно 30? Узколобость+глупость=страшные вещи для окружения.

Гость
#46

Это не подруга, а коллега и не рыба, а волчара. Автор, нужно яснее смотреть
на жизнь, детство закончилось. Люди разные, ситуации разные. Нужно
быть хладнокровнее, сдержанее, не ждать добра от своей добродетели. Твори добро и будь собой.

Гость
#47

Да, Рыбы - сложный знак. Они лицемерные и скользкие, они используют людей, благодаря своей потрясающей харизматичности легко забираются в душу, и вы сами добровольно позволяете себя использовать... Я попала в "плен" к одному из Рыб и не могу уже который год вырваться из его сетей. Он пришёл работать в нашу контору с нуля. Я помогла ему, дала нужный опыт и связи. В то время он носил меня на руках и говорил о любви... уточняя при этом. что семью не оставит. Да мне и не нужно было это - у самой муж имеется. В общем, он быстро поднялся по карьерной лестнице, и чем выше он забирался - тем прохладнее становилось отношение ко мне. На ключевых постах в нашей сфере - дамы, и он то и дело пускает в ход своё обаяние... Это действует. Я за это время особенно не продвинулась вперёд, а он всё кормит сказками о том, как ещё приподнимется в карьере и поможет мне... О моей помощи, которая дала ему старт, деликатно забыл. Нет уже не красивых слов, ни щедрых поступков.
А уверяет, что всё осталось как было и даже лучше. Вот так вот))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Автор обиженка и решила весь свой яд, который у нее присутствует вылить на знак зодиака, а не на людей которые ее окружают. Так вот, начните с себя в первую очередь. Мы все притягиваем к себя таких людей,которыми отчасти являемся сами. Поверьте, вы гораздо не лучше, чем все те люди, которые вас обидели. Поливаете всех грязью, даже тех кого в принципе не знаете(судя по тому, что обвиняете во всех пороках знак зодиака рыбы) Чтобы не разочаровываться в людях, не стоит от них ожидать того, чего желаете вы.Поймите, что у всех жизнь своя, нравы, интересы, поступки и никто под вашу дудку плясать не собирается.Потому что вы тут сидите слюни пускаете, а они себе живут в свое удовольствие. Лучше развивайтесь и начните в свои 30 или сколько вам там, разбираться в людях лучше. Жизнь жестока, как и люди, не смотря на то какой там у них знак зодиака.Не умеете разбираться, не доверяйте, у вас на это есть только вы сами,чтоб не жаловаться что вас предали лишний раз.

Гость
#49

Автор, как из леса вышла. Меня обидели, уа уа, все рыбы кааазлы!
Автор, может вы из тех кто привязывает всех подруг к себе? "Если ты дружишь со мной, то с другими коллегами дружить не положено!" рыбки очень открытые люди и податливые, ищут интересного собеседника. И если вы ей хорошая подруга, то общение продолжится! Поговорите с рыбкой по душам, не бойтесь, они чувствуют чужую боль (когда им открываются) и возможно ваша дружба снова зацветет. Если рыбка любит и глубоко замужем - не бойтесь за своих мужчин. Если рыба смогла с кем-то ужиться больше года - это любовь и ей никто больше не нужен. Из опыта своих знакомых рыб. Мои две самые лучшие подруги рыбы. Только они искренне мне помогли когда я болела. В общем слова и поступки разные вещи.

Татьянка
#50

Я рыбы. Люблю только мужа, ребёнка и домашних питомцев) О них забочусь, переживаю. Остальные для меня - никто и звать их никак) хотя, могу умилиться чужому малышу или щеночку или смазливому самцу) А вообще со всеми общаюсь с улыбкой и спрашиваю как дела - это просто вежливость. И умный человек знает что любой знакомый может когда-то пригодиться.

Следующая тема