Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять Рыбам?

Можно ли доверять людям под знаком Рыб?
Были ли у вас истории предательства и обмана со стороны мужчин и женщин этого знака?

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, какой знак? Есть ***** и среди других. если один раз обманули, это не значит,что всем верить нельзя.

Гость
#2

доверять нельзя только козлам

Гость
#3

Я рыба, и лучше нам не доверять. Честно

#4

Зря вы так про этот знак зодиака. Вы не учитываете, что на человека влияет еще и год рождения, и время, и имя. Не нужно всех под одну гребенку. Я знаком с рыбами, они борцы за справедливость.

#5
Гость

Я рыба, и лучше нам не доверять. Честно

Что Вы имеете в виду, рыба?

Гость
#6

Всем лучше доверять умеренно. Главное определить - высшая или низшая рыба, пропасть между ними огромна. Высшая рыба безусловно стоит доверия.

Гость
#7

Нет, моя мать рыба-жуткая лгунья. Вранье у нее в крови. Иногда кажется, что даже она сама верит в свою ложь.

Рыбка
#8

Доверять нельзя вообще никому. Каждый за себя (или за свою семью). А то уши развесите а потом будете жаловаться "это всё потому что она рыба".

Заюша-пони лошадка
#9
Девушка

Можно ли доверять людям под знаком Рыб?
Были ли у вас истории предательства и обмана со стороны мужчин и женщин этого знака?

мне-можете!!!!!!!!!

Заюша-пони лошадка
#10
JamesHaris

Зря вы так про этот знак зодиака. Вы не учитываете, что на человека влияет еще и год рождения, и время, и имя. Не нужно всех под одну гребенку. Я знаком с рыбами, они борцы за справедливость.

да-борцы за справедливость.......

Гость
#11

Я рыбы и ненавижу ложь и предательство.

Гость
#12

я рыба и мне можно доверять-дальше меня информация не пойдёт, однозначно.от человека всё зависит, а не от ЗЗ.имхо.

Гость
#13

Я рыба. Никогда не предавала, не подставляла- загнусь в муках совести. И чужие секреты всегда храню, вот свои- не очень получается

Гость
#14

Если вы не являетесь лучшим другом рыбы то лучше НЕ доверять и общаться поверхностно. Это такие люди с вами одно говорят и с другими будут о вас сплетни распускать. Еще они эгоисты большие, в первую очередь извлекают выгоду для себя потом думают о других, если вообще думают. Такой вот скользкий знак.

Гость
#15

Мне можно.Мне подруга так и сказала, что хоть с тобой можно поделиться, зная что дальше не пойдет.А вот насчёт неё, она Весы,я не так уверена,растрепала сразу мужу одну вещь про меня, говорит не сдерджалась...у меня асц в скорпионе, и ни одной планеты в рыбах, не рыбная я)))

taxo
#16

Даже если и предаст вас рыба, она сама себя потом и сожрет от стыда и ее совесть замучает!! по своему опыту сужу, (случайно проболталась о том, о чем просили не говорить никому) но если вы ее близкий друг, то смело можете делиться самым сокровенным, даже если вы кого-то грохнули, эту тайну рыбка унесет с собой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Я рыба, и лучше нам не доверять. Честно

Спасибо за честность
От этого не легче

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем