Гость
Статьи
Дети в натальной …

Дети в натальной карте.

Девочки, посмотрите пожалуйста, кто разбирается в астрологии, будет ли ребенок и как скоро? Я так поняла, что у меня Сатурн в 5-м доме. Хотя я не разбираюсь. Дата рождения: 24.07.1987 г. Время 06.30. Приморский Край, г. Партизанск (по местному времени). Совсем отчаялась уже. Если что, дата рождения мужа: 22.04.1986 г,Время 10.10. Калининград. Спасибо всем, кто откликнется.

Диана
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас 5 дом в Раке. Это показатель многодетности (2-3 и более). Двое, думаю, будут точно.

Диана
#2

Спасибо Вам огромное!!!Как же Вы меня обрадовали!!Счастья Вам и здоровья!!

#3

Все не так.Потенциально автор хочет детей,лично у нее проблем с зачатием я не вижу,она плодовита,но ребенок будет один и поздний.Это у нее.А вот у мужа проблемы с зачатием есть,и кармически только один ребенок будет.Поэтому получиться может только один.И то далеко не сразу

Гость
#4

Спасибо за ответ, Анастасия. Поздний это после 30-ти?

#6
Гость

Спасибо за ответ, Анастасия. Поздний это после 30-ти?

Да именно так.Понимаете,Луна в натальной карте НЕ отвечает за то,сколько детей будет у женщины,либо мужчины,почему такое заблуждение у людей,мне непонятно.По Луне смотрят хочет ли вообще человек детей и как относятся.5 дом вообще не показатель,он может вообще пустым быть.В натальных картах Вас и Вашего мужа большое стремление иметь собственных детей,детей вы оба любите,но есть различие именно в проблемах с зачатием у мужа(либо физическое,либо кармическое).Вы сами вполне себе деятельны в плане зачатия,но ребенок один.Ну и поскольку натальные карты у Вас с мужем перекликаются,то следовательно Ваш муж Вам по судьбе,жить будете с ним долго и ребенок совместный один,но не сильно рано.Вот если бы у Вас детей было много в карте,а у мужа нет,то это вопрос для размышлений...А будете ли Вы с ним вообще жить.А так все в порядке))

Лана
#7
*****Анастасия*****

Да именно так.Понимаете,Луна в натальной карте НЕ отвечает за то,сколько детей будет у женщины,либо мужчины,почему такое заблуждение у людей,мне непонятно.По Луне смотрят хочет ли вообще человек детей и как относятся.5 дом вообще не показатель,он может вообще пустым быть.В натальных картах Вас и Вашего мужа большое стремление иметь собственных детей,детей вы оба любите,но есть различие именно в проблемах с зачатием у мужа(либо физическое,либо кармическое).Вы сами вполне себе деятельны в плане зачатия,но ребенок один.Ну и поскольку натальные карты у Вас с мужем перекликаются,то следовательно Ваш муж Вам по судьбе,жить будете с ним долго и ребенок совместный один,но не сильно рано.Вот если бы у Вас детей было много в карте,а у мужа нет,то это вопрос для размышлений...А будете ли Вы с ним вообще жить.А так все в порядке))

Анастасия, подскажите, а если не Луна - то что тогда отвечает за количество детей? И как увидеть, есть ли проблемы с зачатием? Спасибо, что уделяете время

Диана.
#8

Анастасия, спасибо Вам большое, за подробный ответ. Вы меня немного утешили. Самое главное, что он будет, будем ждать. А про кармические проблемы, знаете, я недавно задумалась про закономерность"распределения" детей в семье моего мужа.У них так складывается, что рождается двое детей в семье: мальчик и девочка. И у кого-то из них есть свои дети (2 ребенка), а кто-то в силу обстоятельств или здоровья детей не имеет. Например, мама моего мужа (двое детей: мальчик и девочка) и брат (дядя муже, без детей), двоюродная сеста мужа (без детей) , у ее родного брата (два ребенка: мальчик и девочка).Теперь такая ситуация,что у старщей сестры моего мужа уже двое детей (мальчик и девочка). Она забеременела 3-м ребенком, у нее случился выкидыш на 3-м месяце.У нас пока нет детей.Вот это все меня и насторожило. Может, это конечно, совпадение и мои отчаявшиеся выдумки?

Диана.
#9

Извините, забыла еще спросить, а по натальной карте видно, какого пол может быть ребенок?

#10
Диана.

Извините, забыла еще спросить, а по натальной карте видно, какого пол может быть ребенок?

Теоретически можно высчитать,но вероятно 50%.нужна,чтобы Луна в момент зачатия находилась либо в мужском,либо в женским знаке.Некоторые состоятельные люди,знаменитости СПЕЦИАЛЬНО идут к астрологу,спрашивают,а потом стараются в этот день ребенка зачать.Это если сами,не Эко.

#11
Диана.

Анастасия, спасибо Вам большое, за подробный ответ. Вы меня немного утешили. Самое главное, что он будет, будем ждать. А про кармические проблемы, знаете, я недавно задумалась про закономерность"распределения" детей в семье моего мужа.У них так складывается, что рождается двое детей в семье: мальчик и девочка. И у кого-то из них есть свои дети (2 ребенка), а кто-то в силу обстоятельств или здоровья детей не имеет. Например, мама моего мужа (двое детей: мальчик и девочка) и брат (дядя муже, без детей), двоюродная сеста мужа (без детей) , у ее родного брата (два ребенка: мальчик и девочка).Теперь такая ситуация,что у старщей сестры моего мужа уже двое детей (мальчик и девочка). Она забеременела 3-м ребенком, у нее случился выкидыш на 3-м месяце.У нас пока нет детей.Вот это все меня и насторожило. Может, это конечно, совпадение и мои отчаявшиеся выдумки?

Это кармические проблемы.Но они никак не связаны с тем,что находятся в семье мужа-у каждого своя судьба

#12
Лана

Анастасия, подскажите, а если не Луна - то что тогда отвечает за количество детей? И как увидеть, есть ли проблемы с зачатием? Спасибо, что уделяете время

Луну смотрите исключительно насчет желания иметь детей.Если непосредственно само зачатие,4 дом,куспид 4 дома(IC) и управителей 4 дома.Поэтому смотреть 5 дом смешно..Проблем с деторождением много может быть(выкидыши,тяжелые роды,проблема с зачатием,нежелание иметь детей,плохая карма и за все это отвечают разные дома и управители домов)

Лана
#13
*****Анастасия*****

Луну смотрите исключительно насчет желания иметь детей.Если непосредственно само зачатие,4 дом,куспид 4 дома(IC) и управителей 4 дома.Поэтому смотреть 5 дом смешно..Проблем с деторождением много может быть(выкидыши,тяжелые роды,проблема с зачатием,нежелание иметь детей,плохая карма и за все это отвечают разные дома и управители домов)

Анастасия, спасибо Вам! Подскажите пожалуйста, а соединение Луны с Плутоном в Деве в 5 доме как-то плохо влияет на деторождение?

Диана
#14

Анастасия, еще раз большое спасибо!!Счастья Вам и крепкого здоровья!!Если не секрет, Вы профессиональный астролог? Просто Вы так грамотно и интересно пишите. Я бы тоже хотела научится хоть что-то понимать в астрологии, в натальных картах.Не знаю даже, с чего начать.

#15
Лана

Анастасия, спасибо Вам! Подскажите пожалуйста, а соединение Луны с Плутоном в Деве в 5 доме как-то плохо влияет на деторождение?

Абсолютно никак.Сильное желание стать матерью,а также сильная волевая,но хорошая мать.За своих детей будет стоять горой.Проталкивать,хлопотать,чему-то содействовать по жизни.

#16
Диана

Анастасия, еще раз большое спасибо!!Счастья Вам и крепкого здоровья!!Если не секрет, Вы профессиональный астролог?

Спасибо!И Вам счастья,удачи и всех благ!Не падайте духом,все у Вас будет хорошо с мужем.Главное хорошие отношения,а ребенок приложится.
Да я училась,при академии Астрологии.
Посмотрите в интернете есть много школ,курсов по астрологии.Можно учиться 5 лет,а можно выбрать что-то одно,например Кармическую астрологию,бизнес.

Лана
#17
*****Анастасия*****

Абсолютно никак.Сильное желание стать матерью,а также сильная волевая,но хорошая мать.За своих детей будет стоять горой.Проталкивать,хлопотать,чему-то содействовать по жизни.

Спасибо! Счастья Вам!

Гость
#18
*****Анастасия*****

Спасибо!И Вам счастья,удачи и всех благ!Не падайте духом,все у Вас будет хорошо с мужем.Главное хорошие отношения,а ребенок приложится.Да я училась,при академии Астрологии.Посмотрите в интернете есть много школ,курсов по астрологии.Можно учиться 5 лет,а можно выбрать что-то одно,например Кармическую астрологию,бизнес.

Анастасия, еще раз большое спасибо Вам за такой чуткий подход и добрые пожелания!!Еще раз всего Вам самого хорошего и доброго!

#19
Лана

Спасибо! Счастья Вам!

И Вам счастья и исполнения заветных желаний!

#20
Гость

Анастасия, еще раз большое спасибо Вам за такой чуткий подход и добрые пожелания!!Еще раз всего Вам самого хорошего и доброго!

Вам тоже всего самого доброго!

людмила
#21

добрый вечер!скажите пожалуйста будить ли у меня ребёнок?месяць назад врачи сказали что я бесплодная,от меня ушол любимый человек помогите пожалуйста 23.12.1985г 07.10утро каланчак херсонская обл украина зарание благодарю

людмиила
#22

понятно нечево мне не светить

евочка
#23

Девушки,добрый вечер.. будут ли у меня дети,обращалась к гадалке ,она сказала,что не видит ничего...отчаялась..кто разбирается в гороскопах,помогите)27,10,1987 время рождение 13,25 г. Архангельск

Спасибо

Оксана
#24

Здравствуйте. Я совсем запуталась в своей карте ((( не могли бы вы мне помочь? Дело в том что у меня с моим гр.мужем никак не получаються дети. От первого брака есть доченька ей 19. Вопросов с зачатием не было..... а тут как отрезало. Очень надеюсь на то чтоб хоть кто нибудь пролил свет будут ли еще детки? Я родилась 27.09.1978г в районе 14.00 г.ВИТЕБСК беларусь. Он 28.10.1984 время не знаю, тоже Витебск. Заранее спасибо.

Аня
#26
евочка

Девушки,добрый вечер.. будут ли у меня дети,обращалась к гадалке ,она сказала,что не видит ничего...отчаялась..кто разбирается в гороскопах,помогите)27,10,1987 время рождение 13,25 г. АрхангельскСпасибо

Автор, судя по карте для вас дети- это скажем так не главная составляющая жизни, как и семья, в том числе родители; привязанность к корням, в также внутренний мир, саморазвитие, самокопания если хотите. Вам гораздо более важно, как вы выглядите, очень много внимание внешности и пр, друзьям, внешняя жизнь очень и очень насыщенная, брак важен, скорее ищете мужа- друга, общность интересов чтобы была, много перемен в жизни, чего-то откровенно плохо нет, захотите детей- будет у вас дети, но есть ограничение на детей и невысокая способность к зачатию, дети поздние. Судя по карте опять же, нагуляйтесь сначала.

Аня
#27
людмила

добрый вечер!скажите пожалуйста будить ли у меня ребёнок?месяць назад врачи сказали что я бесплодная,от меня ушол любимый человек помогите пожалуйста 23.12.1985г 07.10утро каланчак херсонская обл украина зарание благодарю

gtm +2, координаты 46.15, 33.17? Если так, то не вижу плохого

Лана
#28

Добрый вечер. Девочки подскажите, будет ли у меня ребенок? Болела по-женски. Врачи сказали после операции можно будет пытаться беременеть сразу как только разрешат врачи (т.к. болезнь не предсказуема). За это время рассталась с мужчиной. Другого пока не встретила. Заранее благодарю.

P/S/ 02.08.82 время рождения 11.45 (утро) Каменск-Уральский Свердловская область

Евгения
#29

Добрый день!Девочки ,кто разбирается посмотрите пожалуйста,были лет 10 назад с мужем у астролога и нам сказали,что будет 1 ребенок в 35-37 лет,сказали,так как у меня сатурн с юпитером в 5 доме в деве.Как думаете,может правда.
Я - 9 апреля 1980 г.(где-то 10 утра),муж 1 ноября 1975 г.(часов 5 вечера).

Екатерина
#30

Девочки, помогите пожалуйста, кто разбирается в астрологии. Замужем уже 8 лет. Детей нет. Было 2 ЭКО безрезультатно. Посмотрите будут ли дети? Уже совсем отчаялись. Я родилась 29.12.1983 года в 14:00 г. Брянск. Муж 28.07.1988 где-то в 18:00 (или около того) г. Брянск. Очень надеюсь на помощь

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994, город Набережные Челны, Татарстан

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994,время 11.10 город Набережные Челны, Татарстан

Гость
#33

Помогите,пожалуйста!((Будут ли дети-у меня какой-то психологический барьер стоит.Люблю детей очень,но чужих.Понимаю,что нужно и своих иметь,но что-то останавливает-не могу перебороть себя(((( 13.02.1988. 10.25 Донецк Украина

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994,время 11.10 город Набережные Челны, Татарстан

2017 - удачный год для рождения..

Гость
#35
Гость

Помогите,пожалуйста!((Будут ли дети-у меня какой-то психологический барьер стоит.Люблю детей очень,но чужих.Понимаю,что нужно и своих иметь,но что-то останавливает-не могу перебороть себя(((( 13.02.1988. 10.25 Донецк Украина

Карма. В среднем знак к детям терпимый, попробуйте в 2017-2018 году.

Гость
#36
Гость

Карма. В среднем знак к детям терпимый, попробуйте в 2017-2018 году.

Благорю Вас!!

Олеся
#37

Добрый день!
Подскажите пожалуйста будут ли у меня вообще дети? Два года ничего не получалось, потом забеременела, но беременность замерла:( и вот прошел уже год с тех пор и все никак.
Мои данные:
Дата рождения 11 сентября 1987
Время рождения 13:20
Место рождения город Пенза.
Очень прошу проконсультировать. (Если что муж родился 27.09.1977поселок Детчино, Малоярославецкий район Калужской области)

#38

Доброго времени суток! Девочки, посмотрите пожалуйста, кто разбирается в астрологии, будет ли ребёнок и как скоро? 12.10.1981, время московское 13.10, Рассказово тамбовской области

Настя
#39

Добрый день. очень волнуюсь - напрогнозировали одного ребенка в 37 лет. так ли это? кто поможет? дата рождения 14.01.1989. время рождения 03.20. Днпропетровск Украина

Елена
#40

Добрый день!Посмотрите пожалуйста, очень переживаю.Мне будет 37 лет детей нет.Хочу делать эко.Подскажите пожалуйста благоприятное время и можно ли надеяться на лучшее?Дата рождения 10.08 79 время рождения 13.10.Казахстан г Темиртау.Муж 31.10.1977 время рождения19.00 Германия Берлин.

Гость
#42

Здравствуйте! Подскажите будут ли детки?? уже 7 лет не могу забеременеть, обследуюсь, но пока все без толку - дата рождения 28.08.1988 13:20 (GMT+3) г. Севастополь УССР. муж 30.10.1987 там же, время рождения не известно

#43

Добрый всем вечер! если не затруднит посмотрите пожалуйста когда у нас с мужем родится первенец? Я- 04.09.1979, Ашхабад,Туркменистан время рождения -18:59мин. МУЖ-02.02.1976,Баку,Азербайджан время рождения -00:38ми. Заранее большое спасибо за ответ.

#44

астролог видно с пошлого кода в отпуске....эх жалко,а так надеялась на ответ:(

Наталья
#45
Анастасия

Все не так.Потенциально автор хочет детей,лично у нее проблем с зачатием я не вижу,она плодовита,но ребенок будет один и поздний.Это у нее.А вот у мужа проблемы с зачатием есть,и кармически только один ребенок будет.Поэтому получиться может только один.И то далеко не сразу

Скажите пожалуйста, как Вы в карте мужа определили 1 ребенка?

Лидия
#45

Добрый день.Не знаю, подскажет ли мне кто нибудь, у нас тоже нет деток.Зовут меня Лида,родилась я 8 июня 1980 года,в городе Омске,в 16:45. Отчаялась уже.Но так хочется верить,что Бог даст долгожданное чудо и счастье быть родителями и любить.В надежде, что хоть кто то откликнется и напишет мне.Расскажет как жить дальше с или без.Большое спасибо.Отзовитесь.

Оксана
#46
*****Анастасия*****

Все не так.Потенциально автор хочет детей,лично у нее проблем с зачатием я не вижу,она плодовита,но ребенок будет один и поздний.Это у нее.А вот у мужа проблемы с зачатием есть,и кармически только один ребенок будет.Поэтому получиться может только один.И то далеко не сразу

Здравствуйте! А как понимать тайные дети ы нотальной карте?

Наталья
#47

Добрый день, тоже не могу разобраться, может кто поможет, есть ли возможность иметь детей. Астрологи не дают точной информации, оба сказали разное. Я родилась 25.05.85 в 08:30 Новолялинский р-н Свердловской области, муж точно не помнит время рождения, мамы уже нет. 02.09.81 во второй половине дня, город Москва.

Инна
#48

Добрый день!помогите пожалуйста посмотреть детей, очень хочу но всё не складывается а годы то идут,24.10.1981 10:20,заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#49

Добрый вечер! У меня вопрос таков. Двое детей. Беременна третьим. Между второй и третьей беременностью всего три месяца промежуток. На фоне этого очень переживаю, как доношу и как справлюсь с первыми двумя. Очень боюсь упустить что-то, недодать или не уследить((( Можете посмотреть, всё ли будет хорошо с моими детками и сколько их будет? 04.12.1985 22:50 г. Москва