Гость
Статьи
Мужчина РАК хочет …

Мужчина РАК хочет вернутся назад или нет?

Несколько месяцев назад мч очень некрасиво себя повел.Мы встречались почти год. Он изменил с бывшей,я об этом узнала.к тому же меня еще и бывшая оскорбила .он сразуу исчез.никто ничего не объяснял.игнор и все.я была в шоке. перенесла тяжело очень.скажу,что любила его,искренне,просто так.теперь появился через 3 мес в инете. попросил прощения.но...Встречаться не спешит..Сказал что моих номеров нет ( телефон украли).я егго номера сразу удалила тоже. мои номера не просит.только намекнул,что нет у него..Получается что я сама должна предложить.....как себя праивльно повести.????понимаю.что если бы хотел.то нашел бы возможность и без тел написать в инете мне.если сошелся с бывшей- какого прощения просить? но никто не умаливает.так,написал,что прости,я виноват....и все. как затих. инициативы большой нет

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак себя не вести.
Ваши отношения фактически давно закончились из-за неблагоприятных ДЛЯ ВАС фактов. Мало Вам было измены, оскорбления, игнора?
Еще того же хотите?
Он извинился, потому что виноват, потому что нормально извиниться за такое, чтобы зла не держала.
А Вы сразу, раз извинился, дай я опять ему свои ноги на шее завяжу...
Гордость женскую хоть чуть-чуть надо иметь!
Откройте шире глаза и думайте умом - других парней сотни миллионов по всему свету, а Вы готова присмыкаться как последняя .....

мисс Ю
#2

никак себя правильно не вести, просто не общаться с ним, извинился, молодец, удачи в дальнейшем. и все, у вас новая жизнь

Гость
#3

у Раков вообще фишка такая - с бывшими изменять)) болтаются туда-сюда. ничего решить не могут, тьфу!

катя
#4
Гость

у Раков вообще фишка такая - с бывшими изменять)) болтаются туда-сюда. ничего решить не могут, тьфу!

Гость

у Раков вообще фишка такая - с бывшими изменять)) болтаются туда-сюда. ничего решить не могут, тьфу!

+100

Юлия
#5

да, это типичный рак, но телефоны они обычно долго хранят, еще есть фишка, что будет вам напоминать о себе постоянно, про запас держать, они любят коллекционировать

Гость
#6

я попытаюсь построить дружеские отношения... он мне дорог, у нас у каждого свои семьи...делить нечего

Гость
#7
Юлия

да, это типичный рак, но телефоны они обычно долго хранят, еще есть фишка, что будет вам напоминать о себе постоянно, про запас держать, они любят коллекционировать

Про телефоны ваабще в точку и ваабще про старые знакомства. Всех хранит.

Гость
#8

все выше правильно написано:это ,видимо,болезнь всех раков-создавать вокруг себя свиту из женщин( комплексы).Поэтому не видитесь и обрубите общение.Ответьте в шутливой манере- и баста.Пусть дальше ищет собачонок, которые за ним бегать будут

Рак с клешнями
#9
Людмила

Несколько месяцев назад мч очень некрасиво себя повел.Мы встречались почти год. Он изменил с бывшей,я об этом узнала.к тому же меня еще и бывшая оскорбила .он сразуу исчез.никто ничего не объяснял.игнор и все.я была в шоке. перенесла тяжело очень.скажу,что любила его,искренне,просто так.теперь появился через 3 мес в инете. попросил прощения.но...Встречаться не спешит..Сказал что моих номеров нет ( телефон украли).я егго номера сразу удалила тоже. мои номера не просит.только намекнул,что нет у него..Получается что я сама должна предложить.....как себя праивльно повести.????понимаю.что если бы хотел.то нашел бы возможность и без тел написать в инете мне.если сошелся с бывшей- какого прощения просить? но никто не умаливает.так,написал,что прости,я виноват....и все. как затих. инициативы большой нет

А просто спросить - Мол, чего, дурень, проявилси-то?

Гость
#10
Рак с клешнями

А просто спросить - Мол, чего, дурень, проявилси-то?

аха, так Рак и ответит...он те еще молчуны

Пошла нахуй
#11
Гость

у Раков вообще фишка такая - с бывшими изменять)) болтаются туда-сюда. ничего решить не могут, тьфу!

пососи хуёв ты ***!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пoшлa нaхyй
#12
Юлия

да, это типичный рак, но телефоны они обычно долго хранят, еще есть фишка, что будет вам напоминать о себе постоянно, про запас держать, они любят коллекционировать

Ты тaкaя eбaтb тyпaя ***, тyпa OРРР!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем