Гость
Статьи
Луна в Скорпионе, …

Луна в Скорпионе, Венера в Близнецах

Многие астрологи говорят, что если смотреть натальную карту девушки/женщины, то в большинстве случаев её характер определяется Луной и Венерой. А что если Луна и Венера стоят в совсем непохожих знаках, вот как у меня -Венера в Близнецах, а Луна в Скорпионе. И в каких жизненных сферах себя больше проявляет Луна, а в каких Венера? Что Вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня луна в скорпионе, а Венера в весах. характер скорпиона, но и весы тоже присутствуют. думаю поровну вносит и то и другое

Лимон
#2

Венера в стрельце, луна в тельце... от Венеры только идеализм, от тельца простота.. больше ничего мне эти знаки не дали

Миа
#3

У меня сожженная Венера в тельце, а Луна в стрельце. Тоже как и у Вас, автор, по знакам квиконс получается. Я ласковая и нежная с любимым человеком, но непостоянная. Хотя с головой дружу.)))

Гость
#4

У меня Луна и Венера в одном знаке - во Льве, правда Венера уже в 29 градусе, то есть присутствуют качества Девы. Сама я Рак, но совершенно себя им не ощущаю, Лев и Дева определенно есть, даже очень много.
Луна в Скорпионе и Венера в Близнецах говорят о том, что вы проявляете эмоции как Скорпион, а эстетические ценности, творчество, идеалы у вас близнецовские, то бишь переменчивые, высокоинтеллектуальные, в любви вы любить показывать свой интеллект, склонность часто менять партнеров, потому что они быстро надоедают. Но это еще зависит от аспектов Венеры.
Как-то так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5

Всем спасибо за ответы :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем