Гость
Статьи
мужчина лев !

мужчина лев !

Девочки скажите какой лев в начале отношений , и вообще в самом начале общения ? Как ведет себя ? Решительный или долго присматривается ?

nikunen@inbox.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Долго присматривается, у меня муж лев, и по началу не знал, хочет серьёзного или нет. Полуотношения были 1,5 года. но преданный, ответственный, но не очень эмоциональный.

Гость
#2

Преданный зверюга!!)))))

Лимон
#3

если дама действительно достойная, медлить не будет.Это как-пришёл.увидел.победил.

Гость
#4

У меня был медлительный, знаю, что очень ему нравилась, но себя не проявлял, видимо боялся отказа, они же гордые. Присматривался года два и только когда сделал выводы, что заинтересовал меня, начал сближение.

Гость
#5

Было два льва. У меня как у стрельца терпелки не хватило их присматривание выдержать. Впрочем, пока не добьются своего будут упорно карабкаться на стену)

Гость
#6

Ой шикааарны! Знаю двух львов. Оба спортсмены, оба боксеры, за внешним видом и фигурой следят (это хорошо), прям из далека видно - САМЕЦ идет! Решительные, верные очень, ответственные, не обидчивые совсем (и так знают, что они лучше всех). С одним уже несколько лет дружу крепко. Со вторым познакомилась (около полу года назад) так все - сказал "моя", буквально на второй день знакомства заявил на меня права. Уж упиралась как могла - а ему по барабану)) сдалась)) как куда идем - за руку берет и не отпускает или к себе прижимает, как соперник появится - так в боевую позицию встает, ревнивый, но не скандалит никогда. Любит иногда вывести из себя, чтоб потом успокоить и удостовериться какой он "мачо". Заботливый очень, все обязанности на себя берет - но его слово ЗАКОН! И спорить бесполезно, из себя его не выведешь, только время потеряешь, все равно в итоге будет так, как он сказал. В общем СКАЗКА! И тепло, и уютно и не соскучишься))

Гость
#7

Ой, еще заметила, что львы не ходят вокруг да около. Намеков совершенно не понимают, так что если что то хочешь - говори прямо. И вопросы задают прям в лоб, так что не пугайся если что)) в общем очень интересные ребята, с ними себя чувствуешь как за каменной стеной))) в отношениях - любят наблюдать, как его женщина ведет себя в компании его друзей, не знаю что за интерес такой, но все время норовит познакомить со своими друзьями, а потом сидит так, наблюдает что дальше будет. С соперниками дерутся, будь осторожна. Хотя все люди разные, по одному гороскопу судить глупо. Я лишь привела примеры своих двух львят (хотя и бабушка лев, такая же), надеюсь ничего не упустила)

Гость
#8

А, ну и еще кое что. Кормят, одевают. Оба придерживаются правила "я мужчина, я должен обеспечивать свою женщину и своих детей"

#9

Если считают, что не по зубам, то ждут в засаде.. Потом постепенно, не торопясь приближаются, говорят комплименты, что чувства не сразу могут сказать. Один после семилетней дружбы в любви признался, говорит, что еще тогда, в далеком прошлом влюбился, другой сразу же, неделя не прошла, как о чувствах заговорил.. с третьим вот недавно познакомилась, я ему сразу же отпор дала, настаивать не стал, просто сел в засаду и стал выжидать удобного момента, что правильно и сделал, про любовь не говорит, а дружим по полной. И еще они про семью любят говорить, ничего не скрывают

Машка
#10

Я близнец, львов просто обожаю..

Гость
#11
Гость

У меня был медлительный, знаю, что очень ему нравилась, но себя не проявлял, видимо боялся отказа, они же гордые. Присматривался года два и только когда сделал выводы, что заинтересовал меня, начал сближение.

Да, есть такое дело.
За советом к нему почаще, чтобы научил, подсказал, и хвалить побольше - ой спасибо, ты такой умный, такой рукастый, просто незаменимый, чтоб я без тебя делала.

Гость
#12
Гость

Да, есть такое дело.За советом к нему почаще, чтобы научил, подсказал, и хвалить побольше - ой спасибо, ты такой умный, такой рукастый, просто незаменимый, чтоб я без тебя делала.

У нас с этим львом потом 15 лет замечательных любовных отношений было. Не отношения, а сказка! Львы, когда любят, все к твоим ногам бросят! А вот насчет хвалить, это чушь.... я стрелец, в отношениях люблю честность, за каждый чих не хвалила, только если действительно заслуживал. Кстати, обсуждали фразу из гороскопов - львы любят лесть, на что он мне сказал, не считайте нас дураками, лицемерие мы видим

Марсианка
#13

громко говорит, выступает, щедрый за чужой счет, а так весьма прижимистый на подарки, а точнее не любит тратиться, женятся быстро. выбирают себе обычных женщин чтобы выглядеть на их фоне ярким. Любят дорогие вещи, масштабность....например, если машина то большая, итп))

Стрелец
#14

Было два льва. Один молодой, зеленый, глупый, со вторым были ровесниками. Из общих черт: романтики, любят внимание, когда их хвалят (только хвалить надо ненавязчиво, без паказухи), активные, упрямые. Если выбрали себе даму сердца, прут как танки. Если лев зрелый и самодостаточный, то это самый прекрасный мужчина на свете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.