Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ!!!!!!!!!

Мужчина ЛЕВ!!!!!!!!!

Расскажите о мужчинах львах!!Какие они по характеру,темпераменту и в отношениях с женщинами?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
очаровательная гостья
#1

У меня муж Лев, властный, любит дарить дорогие подарки, не любит возражений, всегда прав только он, любит, когда хвалят, настоящий глава семьи) В общем, настоящий Лев)

Джина
#2
очаровательная гостья

У меня муж Лев, властный, любит дарить дорогие подарки, не любит возражений, всегда прав только он, любит, когда хвалят, настоящий глава семьи) В общем, настоящий Лев)

ага, согласна, у меня такой же))

гость
#3

мужчина лев рождается с 16.08 и по 16.09. солнце в этом знаке по настоящему только тогда

Гость
#4
гость

мужчина лев рождается с 16.08 и по 16.09. солнце в этом знаке по настоящему только тогда

вы что, это уже Дева!

вы Дева что ли и пытаетесь под Львицу скосить)))?

мужчина Лев обычно спокоен, ленив, отходчив. Любит компании, повеселиться, сладкую и удобную жизнь.

Катерина
#5
очаровательная гостья

У меня муж Лев, властный, любит дарить дорогие подарки, не любит возражений, всегда прав только он, любит, когда хвалят, настоящий глава семьи) В общем, настоящий Лев)

И мой такой же. ))) Щедрый, добрый, заботливый. Любит домашний уют и подурачиться с детьми. Хороший он у меня )

Гость
#6

Лев это не человек-это жестокое ,эгоистичное чудовище!Делающее вид ,что оно такое замечательное(или вообще ведёт себя как свинья).Так что не надо фантазировать!

Гость
#7
Гость

Лев это не человек-это жестокое ,эгоистичное чудовище!Делающее вид ,что оно такое замечательное(или вообще ведёт себя как свинья).Так что не надо фантазировать!

ну что ж вы так

Львы просто очень ..поверхностны. гедонисты, пофигисты. В них нет глубины и стремления к ней.

так что когда пытаешься его раскрутить на что-то глубокосмысленое, он сразу соскакивает

гость
#8

вы что, это уже Дева!

вы Дева что ли и пытаетесь под Львицу скосить

нет. Просто я читала астрологов. И они так говорят. Кстати заметила взяла гороскоп льва и думаю да вальяжный и все прочее .НО у него луна в тельце это все обьясняет и еще по солнцу если брать истинную астрологию он рак получается. .Вот и понятна его сущность билядун вальяжный.

гость
#9
гость

вы что, это уже Дева!

вы Дева что ли и пытаетесь под Львицу скосить



нет. Просто я читала астрологов. И они так говорят. Кстати заметила взяла гороскоп льва и думаю да вальяжный и все прочее .НО у него луна в тельце это все обьясняет и еще по солнцу если брать истинную астрологию он рак получается. .Вот и понятна его сущность билядун вальяжный.

назовите литературу которую читали

Гость
#10
гость

вы что, это уже Дева!

вы Дева что ли и пытаетесь под Львицу скосить



нет. Просто я читала астрологов. И они так говорят. Кстати заметила взяла гороскоп льва и думаю да вальяжный и все прочее .НО у него луна в тельце это все обьясняет и еще по солнцу если брать истинную астрологию он рак получается. .Вот и понятна его сущность билядун вальяжный.

во всем мире лев с 20 чисел июля до 20 чисел августа (точные сроки не помню, плюс минус пара дней).

увы, вы дева))

#11

Мы разные, как и все остальные знаки. В первую очередь нужно смотреть на его семью, воспитание и то как он относится к родственникам и друзьям (лучшим друзьям), зачастую у льва столько знакомых с которыми он душа в душу, что становится не просто узнать кто из них друг, а кого он знает первый день.

Общих черт не много.

Львы падки на лесть, комплименты и с трудом переносят критику. Никогда не просят помощь и сильно скрывают свои настоящие чувства и переживания (никогда и никому о них не рассказывают за редким исключением, всё держат в себе).

Если лев интеллектуально развит, то на него действует лесть только от человека, которого он ценит. Что касается чувств и переживаний, когда вы видите излишнюю эмоциональность - это показуха, лев на самом деле другой.

Он всегда ищет человека, которому может открыться по-настоящему. Порой даже родственники не знают каков он на самом деле.

Что касается отрицательных его качеств, скажу следующее. Если лев занимается соморазвитием, он обязательно искореняет проявление гордости, эгоизма, лени и прочего не хорошего, что о себе знает. Слабые направления в характере старается скрыть, чтобы всегда быть сильным.

Львы всегда окружают себя вниманием, но люди сами к ним притягиваются. Конечно же у этого знака не всё гладко. Настоящего львы встречаются редко. Благородство это первое что их выделяет. Будьте осторожны со львами у которых есть вредные привычки, особенно если они не хотят их исправлять ради вас, когда вы их об этом просите. Такие люди настолько эгоистичны, своенравны, а зачастую они ещё оказываются глупыми, что в дальнейшем общении их не возможно будет исправить. Но самое главное, если он не хочет исправиться ради вас, значит он вас не ценит, потому что любимому человеку львы готовы отдать всё.

Знайте что идеальных людей не бывает.

*
#12

*

#13

Когда лев добивается руки и сердца любимой, он добивается полностью внимания всего человека. Внимания его родственников и друзей. Начинает интересоваться тем, чем интересуется его возлюбленная. Говорить о том, что он требователен к тому чтобы любили только его, бессмысленно; всем людям нужно знать что их любовь принадлежит только им.

Лучше всего, когда лев добивается внимания, обычно они делают это быстро. Знайте, если он инициатор, то проявляются только его искренние, настоящие черты. Если вы добиваетесь его, может в последствии всплыть много подводных камней о которых вы даже не догадывались. Лучший вариант это разбудить в нём интерес и спровоцировать на первый шаг. Только знайте что львы не любят делать первых шагов, им нравится, когда всё преподносится на блюдечке с золотой каёмочкой. Но если он вас добивается и он лев, считайте что вам повезло (говорю о том что вы быстро узнаете какой он на самом деле)

гость
#14

всем мире лев с 20 чисел июля до 20 чисел августа

Кроме того мира кто придумал и создал гороскоп. П.С. Вы правда глупы я не дева .Зря я делюсь знаниями с примитивом((

гость
#15

Настоящего львы встречаются редко

естесственно так как они все раки почти

ошщ
#16

мой лев карьерист, меркантилен, с хорошим чувством юмора, меня балует, злопамятный, последнее слово всегда за ним, не скандальный.

Гость
#17

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Вот лев .. Димон
#18
гость

мужчина лев рождается с 16.08 и по 16.09. солнце в этом знаке по настоящему только тогда

Это овен В августе маса много вот все Овен а не лев тупой и все ..

Вот лев .. Димон
#19
гость

мужчина лев рождается с 16.08 и по 16.09. солнце в этом знаке по настоящему только тогда

Вот так нахваливаешь получишь ты еще пиздюлей от это го льва ...

гость
#21

рак молчи себе в клешню.

Николь
#22

Вот лев ...Димон ! Какая вы все-таки загадочная личность !! Ни хрена не поймешь из ваших постов !! Знаю что крыша у вас съзжает от Овнов ...Даже в пост о Львах и то Овнов приплели...Кстати я - Овен ... Так что можем с вами пообщаться на тарабарском языке )))

Николь
#23

Львов просто обожаю !!! Рекомендую всем !!!!

Натали
#24

А львы прощают обиды? Могут ли они потом остыть и возобновить отношения?

wtf
#25
Натали

А львы прощают обиды? Могут ли они потом остыть и возобновить отношения?

вы знаете, кто как. у меня 4 знакомых льва. 1 - жуткая обижалка. но все равно бегал и возвращал. 2 - ни в какую не хочет общаться с бывшими, даже как друзья. 3 - подулся, потом все-таки начал общаться, но уже неактульным стал. а 4 - полный нейтралитет. на все плевать. фиг обидишь. но и фиг вернешь.

но вообще я львов не понимаю.. поэтому только дружу с ними. отношений даж не завязывала

гость-стрельчиха
#26

они просто котятки))))пока их гладишь по шерстке и когда они поняли, что кто-то сильнее ,умнее и хитрее их)))),ну а злить кошек ....сами знаете:порванные колготки, царапины и долгонезаживающие укусы))))примерно так и в жизни. Ну да....с ленцой....нужно нежно подпиннывать под царственный зад и вуаля -Царь)))

мари рыба
#27

один из самых адекватных знаков логичен, эгоистичен, надежный друг

Я
#28

Мой лёва тоже настоящий семьянин))Всегда мне делает комплименты и никому другому-это я знаю точно!!))А когда я его хвалю,так его обожанию нет предела)Главное его любить и уважать,тогда он останется милым котиком навсегда

гость
#29

а мой лев - к о з е л еще тот.гулящий.эгоистичный.любит только себя.считает.что он пуп земли.зачем живу с таким - не знаю.за деньги.....

irada
#30

moy mujhina lev s kotorim mi bili vmeste 5 let,u nas bili ocen interesniye i zaxvativayushiye momenti s nim,ocen revniv i sobstvennik,xotel uje jenitsa na mne i ne raz ob etom govoril ,no ego semya protiv ,tam mama imeyet bolshoe znacheniye kototroya nashla emu sama devochku,i postavila pered viborom ili ya ,no jenitba na toy ili ti s ney no bez semyi!!!!!!ya ocen obidelas i prekratila s nim vsakiye otnosheniya,on pitayetsa no ya xochu realnix deystviy!!!!!!!kak vi dumayete kak mne postupit??????????on mena ocen lubit stradayet,no ne xocet poterat ni mena ne mat!

мари
#31

мой брат лев женился на девушке из за ее беременности но любил при этом другую, прожили они 6 лет. потом он нашел эту девушку и с женой они разошлись. воспитывает малыша от любимой :) как и в вашей ситуации на женитьбе настояла его мать опять же из за беременности. львы - однолюбы. если любит вас не будет ни с кем счастлив. не расставайтесь.

Гость
#32
Гость

Лев это не человек-это жестокое ,эгоистичное чудовище!Делающее вид ,что оно такое замечательное(или вообще ведёт себя как свинья).Так что не надо фантазировать!

Согласна, сама львица

Гость
#33

ну так тут просто подроб неудачниц видимо, думаете тельцы,овны, козероги, водолеи лучше? все одинаковые, все - мужчины :) все любят красивых девочек, а лучше чтобы девочка еще и стервочка

Гость
#34

и вообще нет плохих львов вы просто не умеете их готовить, готовить к жизни по правилам - вашим

Гость
#35

какие мужья львы????

мари
#36

как все - любят поесть но не любят готовить, любят чистоту но не любят убираться, любят секс и красивую жену но на детей времени нет (на маленьких точно) а в целом лучше чем мужья рыбы точно ))))

леди скорпион
#37

У меня мужики львы по струнке ходят, никакой загадки в них нет....открытые как дети, ленивые, капризные, мне не интересно, но отбоя от них нет. Один плюс ухаживают красиво...

Ира
#38

Девочки, помогите пожалуйста!!!
Молодой человек с которым я общаюсь - Лев
Мы с ним познакомились в соц-сетях. И что удивительно, преписыаались с ним год, до того как у виделись. Инициатором каждой из переписок был он.Спустя год мы увиделись. Свидания прошло в хорошей атмосфере, но вот беда всё дальше перешло в переписку. А мне бы хотелось всерьез пообщаться с ним. К слову говоря мы оба молоды нам немного за 20. Я всегда хорошо выгляжу так-как занимаюсь работой связанной с шоу-бизнесом. Ухажеров много, но они все не интересны а вот он зацепил. Подскажите, что мне делать?

Марина
#39
Ира

Девочки, помогите пожалуйста!!! Молодой человек с которым я общаюсь - ЛевМы с ним познакомились в соц-сетях. И что удивительно, преписыаались с ним год, до того как у виделись. Инициатором каждой из переписок был он.Спустя год мы увиделись. Свидания прошло в хорошей атмосфере, но вот беда всё дальше перешло в переписку. А мне бы хотелось всерьез пообщаться с ним. К слову говоря мы оба молоды нам немного за 20. Я всегда хорошо выгляжу так-как занимаюсь работой связанной с шоу-бизнесом. Ухажеров много, но они все не интересны а вот он зацепил. Подскажите, что мне делать?

Кто ты по гороскопу?

стрелка Белка
#40

Я по солнцу козерог, но очень много планет в т.ч. и венера в стрельце и я это чувствую. до недавнего времени был у меня Лев. младше меня на несколько лет. До того лично со львами сталкивалась только в лице мамы и бабушки. так вот. такого человека я никогда не встречала. полный противоречий. сам по себе - как ребенок. а ему уже 25, 26й идет. страшно любит шутки, даже черные, веселье, сам говорит что мол со мной нужно разговаривать играясь. потому и догонялки, шутилки, даже щекоталки и сюсюкающее играние - обожает, радуется как ребенок. очень нежный, отзывчивый, придет на помощь кому угодно и когда угодно. доверчив страшно. для друзей отдаст последнее. раз снял с себя перчатки что мы с ним вместе купили ему и отдал знакомому, подарил. если ему все нравится - тающее масло, мурлычит, нежный и расшибется а угодит тебе. но стоит на него обидеться и начать игнорировать и даже не оьъяснив за что - звереет. сперва пытается разговаривать и выяснить причину, будет сутками ходить следом, если я продолжаю игнор - звереет явно, а если при этом накатит на грудь - то может дойти и до мордобоя (пока не в мою сторону слава Богу, досталось друзьям которые прост о его сдерживали, а в другой раз - стене: дыру пробил), не постесняется никого: ни своих ни посторонних, будет материть всех и всячески рваться решать свой вопрос, может даже выгонять из дома посторонних, хотя обычно сам будет спать на полу а гостей на краватях разложит. вообще не понимает природу и причину существования обиды. так как сам типа никогда не обижается. какую колкость не скажи- в ответ смеется, хотя всеже видно что обидно, но дуться никогда не будет, просто оставит все как есть.

стрелка Белка
#41

очень любит когда вокруг друзья, весело, интересно - радуется как дитя даже если будет идти и просто слушать. но вот с моими почему-то не общается. то ли стесняется, то ли что. сразу норовит уйти домой. может потому что они МОИ. маму мою стесняется. всяких модников и "современную" молодежь не любит так как они мол время прожигают. любит читать и учиться.
одеваться красиво вообще не умеет. может натянуть какие-то дедушкины тапки и ходить. мне стыдно было рядом идти по улице. хорошо хоть позволял мне покупать ему вещи. что это за Лев который не умеет одеваться? крем после бритья, увлажнение зимой - ни за что даже если кожа хлопьями торчит на лице. одежда вся серая, вытянутая, в пятнах и дырах. ужас! страшно горбится, походка - будто шпалы укладывает. хотя с лица очень симпатичный, хоть и выглядит на 5 лет моложе чем есть.
вспыльчивый но отходчивый, нечувствительный, негибкий, незлобный, добрый, не извиняющийся но вместо того может приносить сласти и подбрасывать. сделает вид что согласен лишь бы не началась ссора. но вообще фиг навяжешь что, а вот он не терпит когда его не выслушают. не понимает зачем нужна вежливость, считает что все нужно валить в лицо - все что думаешь. потому за ним шлейф обиженный на него людей которые до сих пор не хотят с ним иметь дело. легко может обидеть словом и даже не понять что он такого сказал и зачем вообще обижаться. при этом он на самом деле хорошо к тебе относится.

стрелка Белка
#42

и потом каждый день будет ходить за тобой по пятам чуть ли и не в туалет и есть мозг что ты глупая раз обижаешься и на самом деле не нужно обижаться.
также может мало времени уделять так как вечно будет шататься с какими-то друзьями а ты сиди дома и жди, а потом еще и уложи пьяного. порой мне казалось что друзья ближе и важнее. если гуляете в2м и встретите его друзей то о вас легко забудут. короче сложно- не то слово. не для чувствительных и тонких натур. к сожалению у меня есть такое в характере потому иногда обижаюсь. недавно он подсчитал в днях длительность всех наших ссор и выставил мне "счет" сколько дней нашего времени я (!) истратила впустую. так радовался этому своему лицедейству, не поверие. мне было весело и необычно, так до того только я могла партнеру предьявить, но пока он не начал перечислять все мои "причины" моих обид на него вытаскивая их из наших переписок в ***. короче с виду он очень простой и тихий, скромный, но на самом деле - своевольный, если разойдется то и в веселье и в злости - страшное дело. ведеть себя прямолинойно и без тонкости потому обычным нормальным людям кажется невоспитанным примитивным дурачком. не гнушается мата и грубости. может спокойно водить за руку знакомых девушек. обнимашки с ними тоже могут быть. но и к друзьям любит ластиться как ребенок.

стрелка Белка
#43

в интимном смысле - все ок. возбудить - не проблема, практически сразу загорается и может по несколько раз на день и за ночь. да и сам почти что всегда готов и возбуждать не нужно, хотя это видимо от отношение к конкретной женщине. ведет себя в этом плане не эгоистично а именно чтоб было притяно женщине. и в этой сфере любит чтоб нежно и красиво, но в то же время и страстно. мои инициативы порой пресекал говоря что всякое такое унижает женщину. очень переживает когда не доставляет удовольствие. даже говорил что если я найду себе кого то он поймет. новшеств не боится, готов пробовать.
фух. ну вот так.
а, и я поняла что если нравишься ему и тем более он восхищается - то фиг отпустит, готов все прощать и терпеть.

леся
#44

стрелка Белка вы кто по зз.так точно львов описали, а ещё говорят что гороскопы это ерунда.

леся
#45
леся

стрелка Белка вы кто по зз?так точно львов описали, а ещё говорят что гороскопы это ерунда.

Tiera
#46

nice try стрелка Белка
Почти галочки по всем пунктам. Осталось объяснить мотивы. Старайся. Хорошо получается)

Александровна
#47
леди скорпион

У меня мужики львы по струнке ходят, никакой загадки в них нет....открытые как дети, ленивые, капризные, мне не интересно, но отбоя от них нет. Один плюс ухаживают красиво...

что вы делаете чтобы львы по струнке ходили? ! Очень важно! Отпишите в личку zhvirbo@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

ауууу)) а кто львам подходит больше - рыбы или раки?)))) мы обе в него влюблены)

Гость
#49

2 мужа льва -абсолютно разные..рождены в 1 день 29 июя..гороскопы-*****

мишутка
#50
Гость

ауууу)) а кто львам подходит больше - рыбы или раки?)))) мы обе в него влюблены)

2 ему не надо----одна из вас иди ко мне

Следующая тема