Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

У меня такая история.Я жила с мужчиной 2 года,разбежались,он уехал,а меня через месяц с болями увезли в больницу,там меня проверили и сообщили о беременности 6 недель.Я была в отчаянии,избавиться от ребенка не смогла,папа наш не поверил,что это его ребенок.И я решила что рожу для себя.У меня есть сынок от первого брака.Сейчас я на 7 мес.беременности,будет доченька.Уехала к родителям в гости в деревню.А недавно познакомилась с мужчиной-львом в соц.сетях.Общаемся,оказалось,что живем в соседних домах.Он мне звонит,говорит,что очень меня ждет и хочет поскорее встретиться.Я тоже очень хочу с ним встретиться,но не знаю как ему сказать про беременность.И боюсь,что уже поздно спохватилась.И терять его не хочу.Я чувствую,что это мой мужчина.Что мне делать? Может мужчина лев понять меня и принять или он пошлет?

я ни я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете в соседних домах и он вас не видел во дворе ни разу? Беременность конечно для него сюрприз будет и думаю неприятный. А о первом ребенке он знает? Вряд ли он простит вам ложь

Гость
#2

Принять может, но вот любить как родного, не факт... Расскажите ему все сейчас, до встречи, если он решит закончить отношения, это его выбор и вы должны уважительно к нему отнестись. А на своём опыте, если Лев любит, то очень многое простит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Ох и вряд ли.мч не очень к чужим детям.тока в кино благородство и пр.