Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

1. Если сходства характера у мужчины Льва и мужчины Стрельца?2. Какими чертами характера отличаются Лев-Дракон, Лев-Тигр и Лев-Лошадь? 3. И может ли мужчина Лев скрывать свои чувства?4. Если у мужчины Льва уже нет симпатии к девушки как они себя ведут? Будут ли они дальше поддерживать отношения?

Адская жесть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось у гороскопнутых утро...

Гость
#2

))

Гость
#3

" Какими чертами характера отличаются Лев-Дракон, Лев-Тигр и Лев-Лошадь? \n
\n
вы мужчин коллекционируете что ли?"

Женщина
#4

"[quote="Адская жесть"]1. Если сходства характера у мужчины Льва и мужчины Стрельца?4. Если у мужчины Льва уже нет симпатии к девушки как они себя ведут? Будут ли они дальше поддерживать отношения?[\/quote]\n
1. Взрывной темперамент, активность, жизнелюбие, гордость. Отличие: если мужчина-стрелец чего-то хочет, будет бить в цель, пока не добьется своего. Если мужчина-лев чего-то хочет - он заявит о своём желании, сделает попытку добиться. Но если цель не поддается сразу, лев уходит с посылом "не очень-то и хотелось", потому что дальнейшие попытки считает унизительными для себя. Это касается как дел, так и любовных отношений.\n
4. Львы склонны поскорее избавляться от того, что не приносит радости или гнетет. Избавляются собственным тихим уходом. Врать и изменять не склонны.\n
С другой стороны, из-за тяги к постоянству и благородству, могут долгое время пытаться клеить разбитую чашку (если отношения с этим человеком длились долго и глубоко запали в душу)."

Оля
#5

1. гордость однозначно. 2. не знаю ответа. 3. да постоянно! 4. Скорее, не будет вообще, не увидит смысла.

+++++шшо хрожкидакопытца
#6

1 гордые, первыми не придут, амбиции у обоих, темпераментный, эмоциональный. различие в подходе если лев это огнемет то стрелец это газовые конфорки без конца зажигаются и тухнут. энергии у обоих до фига.

+++++шшо хрожкидакопытца
#7

2 лев тигр крайне независим. он идёт своей дорогой.

+++++шшо хрожкидакопытца
#8

3. нет они могут врать

Гость
#9
Гость

Какими чертами характера отличаются Лев-Дракон, Лев-Тигр и Лев-Лошадь?

вы мужчин коллекционируете что ли?

нет коллекционирую, просто попались у меня на пути сразу 3 Льва

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.