Гость
Статьи
Марс и Сатурн в …

Марс и Сатурн в скорпионе,

Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить Марс и Сатурн в скорпионе у обоих партнёров? Ещё у нас Уран в стрельце... Она - Телец, он - Рак.

юл
8 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

звяздачоты детектед

юл
#2

А по делу?

Гость
#3

Эти планеты мало что значат именно в синастрии. Надо смотреть личные планеты - Солнце, Луну, Меркурий, Венеру, Марс и аспекты между ними.
По Солнцу вы совместимы.
У него Марс в Скорпионе - страстный, интенсивные эмоции, зашкаливает либидо. У вас Марс в Скорпионе - вам нужен страстный, с интенсивными эмоциями, у которого зашкаливает либидо.

юл
#4
Гость

Эти планеты мало что значат именно в синастрии. Надо смотреть личные планеты - Солнце, Луну, Меркурий, Венеру, Марс и аспекты между ними.По Солнцу вы совместимы.У него Марс в Скорпионе - страстный, интенсивные эмоции, зашкаливает либидо. У вас Марс в Скорпионе - вам нужен страстный, с интенсивными эмоциями, у которого зашкаливает либидо.

Т.е. по Марсу мы совместимы?
По планетам: у него солнце в раке, луна в водолее, Меркурий и венера во льве, марс в скорпионе, юпитер в козерога, Сатурн в скорпиона, а уран в стрельбе. У меня: солнце в тельце, луна в весах, Меркурий в овне, Венера в тельце, марс и Сатурн в скорпионе, юпитер в козероге и уран в стрельце.
Его луна в водолее как-то смущает...

Гость
#5
юл

Т.е. по Марсу мы совместимы? По планетам: у него солнце в раке, луна в водолее, Меркурий и венера во льве, марс в скорпионе, юпитер в козерога, Сатурн в скорпиона, а уран в стрельбе. У меня: солнце в тельце, луна в весах, Меркурий в овне, Венера в тельце, марс и Сатурн в скорпионе, юпитер в козероге и уран в стрельце. Его луна в водолее как-то смущает...

Почему смущает?

У вас трин Лун и Меркуриев, вы понимаете друг друга очень хорошо.

Гость
#6

Насчет аспектов, которые указывают на отношения между мужчиной и женщиной, то тут будет туговато.
Его Солнце возможно квадратит вашу Луну, а его Марс в оппозиции к вашей Венере. Отношения обещают быть конфликтными, но вас безусловно будет тянуть друг к другу.
Точные эти аспекты или символические нужно смотреть синастрию, которая строится на данных о рождении обоих.

Оля
#8

такие темы... в инете целые статьи на все эти темы есть, нам что копировать сюда, что за люди....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня тоже марс и сатурн в скорпионе, мы ровесники) У меня был поклонник с таким же положением, но меня честно говоря не зацепил! Вечно пытался меня пощупать за интимные места, видимо правда сексуально озабоченый, но меня физически не привлек. А интеллектуально и эмоционально тем более, очень скучный Близнец.