Гость
Статьи
Стоит ли извиняться …

Стоит ли извиняться перед мужчиной-Скорпом?

Неосторожно пошутила с мужчиной-скорпом. Судя по тому, как он пропал - он обиделся. Резко ушёл в игнор. Хочу спросить совета - стоит ли выяснять что либо или извиняться перед мужчиной-скорпом, или лучше оставить все как есть - надо будет, сам продолжит?

Ракушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не надо, я думаю. пусть сначала успокоится, сменит гнев на милость, а потом уж сами скажете, что не хотели обидеть и т.д.

Гость
#2

Задрали уже скорпами. По стопятьсот тем в сутки. Модер, ну, разойдись уже с проблемным своим партнером, а?

Гость
#3

Он должен остынуть, а потом попросите прощения...

Пф
#4

Что за бред! Надо - проси. Скорпион не человек что ли?

Anaximandr
#5
Ракушка

Неосторожно пошутила с мужчиной-скорпом. Судя по тому, как он пропал - он обиделся. Резко ушёл в игнор. Хочу спросить совета - стоит ли выяснять что либо или извиняться перед мужчиной-скорпом, или лучше оставить все как есть - надо будет, сам продолжит?

ну ты же все равно будешь молчать....зачем же спрашивать тогда...да и нет уверенности в том что он обиделся на что-то...может любовницу завел.

Гость
#6

и представь...любовница под знаком овна...высокая....черноволосая...с большой грудью...вредная...и он за ней бегает....а тут ты...пытаешься к нему подкатывать...а он там её шпилит и вилит пока ты пишешь тут посты :0))))
уже раздел её...обливает её эфирными маслами и начинает уже её чпокать...давит...дрючит..её а ты до сих пор не получила ответа на свой вопрос о том обиделся он или нет...а она уже там с ним второй час забавляется...вся уже мокрая и горячая....а он её..продолжает пороть во все щели...он даже не думает...о том что ты тут за него беспокоишься или вспоминаешь...он уже представляет как он будет шпилить эту овечку и её подружку блондинку на следующей неделе..ну или завтра..

Гость
#7

Не надо извиняться, сделай вид, что ты ничего плохого не говорила и не делала. Со Скорпами надо по-плохому, только тогда они и липнут.

Ракушка
#8

6 - гость, мне поф... У меня, может, улыбка Моники Белуччи и ноги от ушей... )))

Гость
#9

автор. а как ты пошутила?

Гость
#10
Ракушка

6 - гость, мне поф... У меня, может, улыбка Моники Белуччи и ноги от ушей... )))

в таком случае вы бы не строчили тут посты, а отбивались от поклонников. а в вашем случае, скорее всего, это единственный мужчина, который на вас позарился, вот вы и бегаете за ним

Гость
#11
Anaximandr

ну ты же все равно будешь молчать....зачем же спрашивать тогда...да и нет уверенности в том что он обиделся на что-то...может любовницу завел.

SOGLASNA...JA NE IZVINJALASJ.

Гость
#12

Открою вам большой секрет-извиняться нужно перед любыми людьми,которых вы обидели,а не под каким то особым зз,вот сразу видно ,что не от большого ума тема создана. Причем тут зз? Все люди разные! Гороскопы не играют никакую роль в характере человека. Пойди книжки лучше почитай

Дмитрий
#13

Мужчин-скорпион. Какое мракобесие!

Гость
#14

Скорпионы кстати никогда не извиняются.
Я бы не стала извиняться. Если вы ему интересны, как женщина, то он бы не пропал из-за какой-то неудачной шутки. Видимо просто не нужны ему.
Я бы забила и начала жить дальше.

Гость
#15
Гость

Скорпионы кстати никогда не извиняются. Я бы не стала извиняться. Если вы ему интересны, как женщина, то он бы не пропал из-за какой-то неудачной шутки. Видимо просто не нужны ему.Я бы забила и начала жить дальше.

не врите, скорпионы извиняются. с лживыми людьми скорпионы поступают соответственно. С человеком надо разговаривать на его языке.

Гость
#16

Будь ты хоть сто тысяч раз права, но это не значит абсолютно ничего, если ты споришь со скорпионом... Это цитата. А обижаться они умеют как никто. Долбанные эгоисты.

Альберт
#17

Во первых ничего не надо смешивать одно с другим ,отношение и слова с гороскопом...пускай это смешивают предыдущие ответчики . во вторых насколько вы уверены ,что любите друг друга и насколько вы переживаете за то что он страдает ,не от того ,что вы ему во первых сказали ,а из-за взаимного переживания ,того что переживаете , что ты и он переживаете о "переживании" друг друга...как бы вот так...иногда надо пренебречь своей гордыней ,пускай иной раз в ущерб себе ,но зная ,что ты не будешь сожалеть в будущем ,что не сделала для дальнейших отношениях ничего...ведь все равно частичка прекрасного остается между вами,тогда чего терять...все зависит от самолюбия себя...

Альберт
#18

Да, о смешивании понятий одно с другим...все зависит оттого по какой причине исходит вопрос...если же вы сказали ,подходит ли ваш союз со скорпионом или нет по гороскопу и я бы будучи зная ваш гороскоп ответил ,да или нет.я к тому что важное здесь имеет вопрос какими словами обидели вы его...про скорпиона скажу одно посему есть друг таков...если это было в первый раз ,то он ,как мужчина скорпион возложит всю ответственность ваших отношений на себя ,ежели не первый ,по крайне более второго готовьтесь к его козням.знаю само по себе...да из всего надо ловить позитив ,всегда можно договорится...да и причина на лицо ,если обидели ,то надо извинится ,ведь перед посторонним человеком извинимся за любую нелепость ,а для близкого выбираем сложнейшую учесть...наверно требуем все ,как от себя самих же...мы сами все и усложняем ,т.е. отношения значит -это сложно и.т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Скорпионы кстати никогда не извиняются.

еще как...
Если ты ему нужна.