Гость
Статьи
Девушки Близнецы …

Девушки Близнецы откликнитесь

С каким из мужчин под каким знаком Зодиака у вас были самые ужасные отношения?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
елена
#1

с раком, они такие зануды, не растормашить

Гость
#2

С раком. Друг друга любим но у него тяжелый характер, - шаг вперед - два шага назад

Оля
#3

С водолеем. Он меня сломал и растоптал. Расстались, год я восстанавливалась после него.

гость
#4
Гость

С каким из мужчин под каким знаком Зодиака у вас были самые ужасные отношения?

Овен, рыбы, скорпион! Все козлы! Раки ужасный знак, как и писали выше. Лев нравится. Живу с весами - ленивый)

Гостья
#5

Дева, козерог

мама Чоли
#6

с раком- мямля, слабохарактерный, вечно ноющий маменькин сынок. И львы не лучше- долбаные выпендрежники, с постоянно меняющимся настроением

мама Чоли
#7

а сейчас у меня муж близнецы) душа в душу живем) понимаю его без слов

Валерия
#10

Козероги это ад для близнеца ! Раки еще странные

Гость
#11

а у меня телец)

ЛЮСИ
#12

со стрельцом.

Евгения
#13

у меня вдое серьезных отношений были и есть с близницами. теплые отношения с водолеями очень)

гость
#14

дева,козерог -не ужасные , а странные...замужем за девой уже 10лет вроде приспособилась к его странностям)

Гость
#15

Всегда попадались рыбы, все заканчивалось полным крахом.

Гость
#16

у меня был овен - не сошлось.вообще не мое.маменькин сынок.
а потом появился близнецы.роковой мужчина).5 лет вместе,скоро свадьба.мой Mr.Right).

Гость
#17

С близнецом. Уносило нас обоих. А меня надо сдерживать как-то.

Гость
#18

Замужем за тельцом)) верный , хороший и тд, не спорю , но занудничает((

Гость
#19

овны, раки, девы - гумно

Гость
#20

телец-тёпленький мужчинка (тормоз)
лев- манипулятор в короне
дева -просто кошмар, полюбила первый раз в жизни, он наложил на моё чувство большую кучу ***
скорпион (муж) -ничего личного, но мужчина слабоват во ВСЁМ
близнец (бывший любовник) -абажжжаю, абалденный, превосходный, но пьёт, с-цу-ка

Гость
#21

с близнецами

Гость
#22

С рыбами!!!! Вот блин, ни рыба ни мясо, ни поговорить, не понять что им нужно. С остальными знаками так/сяк, с кем лучше, с кем хуже. Замужем за близнецами, уже 15 лет, все ок :))

Зловредная Кракозябра
#23

С Девой. Замужем за Близнецами и довольна.

Гость
#24

почему то с водолеем..... сначала все хорошо, романтика все дела, а потом как только ты ему стала неинтересна, все нашел другую внимание полностью ей

Гость
#25
Гость

телец-тёпленький мужчинка (тормоз)лев- манипулятор в коронедева -просто кошмар, полюбила первый раз в жизни, он наложил на моё чувство большую кучу говнаскорпион (муж) -ничего личного, но мужчина слабоват во ВСЁМблизнец (бывший любовник) -абажжжаю, абалденный, превосходный, но пьёт, с-цу-ка

Аналогичные эмоции по поводу перечисленных знаков, орям один в один. Только с близнецвми у меня ничего не было.

Гость
#26

Еще козерог - это жесть..
Замужем за Водолеем 12 лет, все супер

Гость
#27

Весы у меня. Это самый лучший мужчина. который у меня был. На других и не смотрю больше. И главное -он меня любит. Был Рыба -обидчивый, Водолей -холодный. Весы самые лучшие для Близнецов.

Гость
#28

Меня почему-то не привлекают надолго воздушные мужчины...надоедают и становится неинтересно, дружить лучше).первый муж рыбы, второй скорп,с обоими как счастлива, так же могу быть и несчастной(

гость
#29

Козерог-*****полный,хотя может не все такие,со скорпионом круто,тельцы и козероги все время липнут,с близницом 5 лет встречалась,никогда не женится,полная моя противоположность,хоть я тоже близнец.

Гость
#30

Хуже всего - с раком!!! зануда, нытык, маменькин сыночек в розовых соплях, абсолютно не надежный! Никогда не выполнял своих обещаний!
До этого были очень долгие хорошие отношения со львом, понимали друг друга, была страсть, но не сраслось.
В замужем за близнецом, уже 8 лет! И счастлива, мы на одной волне

(:)
#31

девушки-близнецы, подскажите. встречались с близнецом, парень хороший, скромный, но мне пришлось с ним расстаться. по-доброму, по-тихому расстались, я 33 раза извинилась. потом поняла, что не хватает его. он пробовал начать общение, потом я, но затем оба потерялись. знаю, что ему было больно и обидно. выйдет ли на связь близнец сам в таком случае? никогда не ругались, 100% взаимопонимание было. Или у них гордость на 1 месте и легче новую девушку найти ? спасибо

Гость
#32
елена

с раком, они такие зануды, не растормашить

А у меня наоборот, с Раками все супер ( я близнецы). Муж тоже Рак, 12 лет в браке, классно.
А самые ужасные... ммм... С Весами, пожалуй.

Неф
#33

Лев ужасен самолюбив для близнецов он полнейший напряг...

***
#34

А у меня нет ни к кому претензий. Везет мне на мужиков. Единственный, с кем плохо рассталась - Стрелец. Опять же, я ушла от него, а он обиделся, стервой меня считает)) А так-то тоже очень классный) Вообще не пониманию всех этих страданий и воплей про сволочей. Нет любви с какой-либо стороны, ведёт себя по-хамски - до свидания... Next one, please)))

Гость
#35
(:)

девушки-близнецы, подскажите. встречались с близнецом, парень хороший, скромный, но мне пришлось с ним расстаться. по-доброму, по-тихому расстались, я 33 раза извинилась. потом поняла, что не хватает его. он пробовал начать общение, потом я, но затем оба потерялись. знаю, что ему было больно и обидно. выйдет ли на связь близнец сам в таком
случае? никогда не ругались, 100% взаимопонимание было. Или у них гордость на 1 месте и легче новую девушку найти ? спасибо

Не выйдет, у Близнецов на 1 месте гордость. Так что если вы в нем заинтересованны объявляйтесь сами. Тогда может быть можно будет исправить ситуацию в лучшую сторону.

Гость
#36
(:)

девушки-близнецы, подскажите. встречались с близнецом, парень хороший, скромный, но мне пришлось с ним расстаться. по-доброму, по-тихому расстались, я 33 раза извинилась. потом поняла, что не хватает его. он пробовал начать общение, потом я, но затем оба потерялись. знаю, что ему было больно и обидно. выйдет ли на связь близнец сам в таком случае? никогда не ругались, 100% взаимопонимание было. Или у них гордость на 1 месте и легче новую девушку найти ? спасибо

Сам неееет, не выйдет на связь, да и если уже пережил обиду, то, возможно, будет просто общаться, отношений не будет... Ну, это я по себе сужу..))

близняшка
#37

муж телец давно мы вместе зануда. скучный правильный порядочный честный.. никакой встряски даже не ссоримся ( изменяла с овном .. странный знак..года два были встречи.. секс отличный .. но по жизни никакой .. я люблю. поболтать .. ну в общем ни так секс мне интересен как общение . ему трех часовой трах и все.. сейчас с весами год уже встречаюсь ..тоже секс на высшему уровне ..и поболтать любит.. и посоветоваться..в общем дружим.. даже помогаем друг другу советами..( рассмешу (( пытаемся вдвоем вернуть его бывшую любовь .. я ему помогаю в этом..сначало было интересно .. но стала остывать к нему..через пару встреч расстанусь..продолжу жизнь со своим скучным и верным тельцом (((

Акс
#38

Девушки-близнецы, вы великолепны.
Не разочаровался еще ни в одной Близняшке (сам тоже Близнецы).

антон
#39

рыбы просто *****

Гость
#40

А как с водолеями у близняшек?

1
#41
Гость

А как с водолеями у близняшек?

По интеллекту отлично подходят, но Водолеи могут резать "по-живому", не такие эмоциональные и душевные как Близнецы, в брак так вообще редко кто из них торопится, очень свободолюбивы и независимы (в разы больше, чем Близнецы), могут не считаться с вашим мнением. Водолеи - знак гениев и людей "не от мира сего".

прпарр
#42

худшие-с рыбами. Просто нереальная несовместимость. Лучшие-овен,весы.

Гость
#43

Близко знаю пару он лев, она близнецы. Подавил жестко, мордобой постоянный, использует кнут и пряник, а она как зомбированная. Львы вообще неадекваты, а близнецы при всем видимом спокойствии могут выводить на эмоции одной фразой. По моему всем знакам от львов лучше бежать, не знаю, кто может на протяжении десятилетий держать его на пьедестале.

11
#44
Гость

Близко знаю пару он лев, она близнецы. Подавил жестко, мордобой постоянный, использует кнут и пряник, а она как зомбированная. Львы вообще неадекваты, а близнецы при всем видимом спокойствии могут выводить на эмоции одной фразой. По моему всем знакам от львов лучше бежать, не знаю, кто может на протяжении десятилетий держать его на пьедестале.

Близняшки очень нежные и тонкие, им нужно избегать грубых, сухих, черствых и скучных мужиков. Понятно, что тянет на альфа-самцов, но с ними отношений не выйдет.

Гость
#45
Гость

Не выйдет, у Близнецов на 1 месте гордость. Так что если вы в нем заинтересованны объявляйтесь сами. Тогда может быть можно будет исправить ситуацию в лучшую сторону.

Ха, гордасть...Надуться, потом сказать себе "дах у йбысним" и ещё раз объявиться -вот это что ли гордость? Все Близнецы так и делают. не взирая на пол. Хотя в гороскопах это называют "отходчивость"...пусть будет так.

Гость
#46
11

Близняшки очень нежные и тонкие, им нужно избегать грубых, сухих, черствых и скучных мужиков. Понятно, что тянет на альфа-самцов, но с ними отношений не выйдет.

Я тоже знаю семью -она близнецы, он лев. она просто прелесть -внешность модельная. из богатой семьи. а он так грубо с ней разговаривает. но он умеет зарабатывать, умный, для семьи все делает -ж.опу рвет, чтобы такой женщине соответсвовать.Но видно комплексует -она и без него не пропадет. там у папы миллионы, и мужчины такую жденщину взглядо провожают. А львы завидуют чужой яркости и успешности. Вот видимо он и завидует своей жене...

Гость
#47
Акс

Девушки-близнецы, вы великолепны. Не разочаровался еще ни в одной Близняшке (сам тоже Близнецы).

Ой, спасибо, так приятно

Гость
#48
11

Близняшки очень нежные и тонкие, им нужно избегать грубых, сухих, черствых и скучных мужиков. Понятно, что тянет на альфа-самцов, но с ними отношений не выйдет.

Полностью согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Ха, гордасть...Надуться, потом сказать себе "дах у йбысним" и ещё раз объявиться -вот это что ли гордость? Все Близнецы так и делают. не взирая на пол. Хотя в гороскопах это называют "отходчивость"...пусть будет так.

Не все Близнецы так делают, а только некоторые.

гость 13
#50

рыбы и дева... это что то....