Гость
Статьи
погадайте на любовь …

погадайте на любовь пожалуйста

нет любви, не нравлюсь никому? Почему так?

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Имя, возраст?

Анна
#2

и мне пожалуйста погадайте, Анна, 23 лет?

Гость
#3
Анна

и мне пожалуйста погадайте, Анна, 23 лет?

Сразу хочу сказать, у меня мало практики в гадании и не исключено, что я не права. Но вот что получилось...
Сейчас вы в какой-то степени изолировались от общества. Мечтаете о крепкой семье и достатке. В скором времени вы встретите мужчину старше себя (его стихия воздух, возможно его знак зодиака будет принадлежать этой стихии или тип поведения соответствует воздуху). Этот союз будет удачлив для вас. И идет ощущение ребенка, возможно это будущая беременность.

Анна
#4
Гость

Сразу хочу сказать, у меня мало практики в гадании и не исключено, что я не права. Но вот что получилось...Сейчас вы в какой-то степени изолировались от общества. Мечтаете о крепкой семье и достатке. В скором времени вы встретите мужчину старше себя (его стихия воздух, возможно его знак зодиака будет принадлежать этой стихии или тип поведения соответствует воздуху). Этот союз будет удачлив для вас. И идет ощущение ребенка, возможно это будущая беременность.

Изолировались от общества - 200% правы!! Несколько раз обожглась, боюсь начинать что то новое. А когда встречу мужчину не видите?

Катя
#5

а мне можно? что в будущем с работой и с личной жизнью? Екатерина 22, рост средний, волосы недлинные темно-русые, глаза зелёные.

Гость
#6
Елена

Имя, возраст?

Марина
29 лет

Гость
#7
Катя

а мне можно? что в будущем с работой и с личной жизнью? Екатерина 22, рост средний, волосы недлинные темно-русые, глаза зелёные.

Екатерина, вот что получилось:
личная жизнь: в прошлом у вас были неудачи в отношениях, и в данный момент вы поставили некий защитный барьер для себя. В будущем вы встретите молодого человека. Вы будете удовлетворены этими отношениями. Это будет эмоционально насыщенные отношения.
карьера: у вас хороший потенциал. вы можете многого добиться, благодаря своим профессиональным умениям. к сожалению, в ближайший месяц-полтора никаких перспектив не вижу, но в дальнейшем предвидятся положительные моменты. Еще в нескольких раскладах у вас выпадали материальные трудности, которые со временем разрешаться.

katina
#8

И мне, если не сложно подскажите как справиться с проблемой в отношениях с любимым человеком. Ирина 21
Буду очень благодарна за ответ!

#9
katina

И мне, если не сложно подскажите как справиться с проблемой в отношениях с любимым человеком. Ирина 21 Буду очень благодарна за ответ!

20 лет!, извиняюсь, опечаталась ))

Елена
#10
Анна

Изолировались от общества - 200% правы!! Несколько раз обожглась, боюсь начинать что то новое. А когда встречу мужчину не видите?

такое предсказать трудно. показывает несколько месяцев, начало осени. но опять же повторюсь, не стоит стопроцентно верить моим словам)

Елена
#11
katina

20 лет!, извиняюсь, опечаталась ))

Будьте более сдержанной и дипломатичной. Вы подавляете своего молодого человека своей активностью, напором или чрезмерной эмоциональностью.

44444
#12

Доброй ночи, можно и я вопрос задам? Екатерина 30 лет. Когда предвидится брак и сколько будет деток?

Даня
#13

И мне, пожалуйста! Марина, 41 год. Есть мужчина, насколько серьезно он ко мне относится? Есть ли будущее с ним?

Елена
#14
Гость

Марина29 лет

Карты говорят, что вы сложный человек, малообщительный, по крайней мере, в данный момент. Вы живете иллюзиями, слишком много мечтаете и ничего не делаете для реализации планов в жизнь. В ближайшем будущем - успех в финансовой сфере. В отдаленном будущем будет союз со зрелым мужчиной, властным и влиятельным.

katina
#15
Елена

20 лет!, извиняюсь, опечаталась ))

Будьте более сдержанной и дипломатичной. Вы подавляете своего молодого человека своей активностью, напором или чрезмерной эмоциональностью.

Спасибо вам! А подскажите, мы вместе еще будем? Есть шанс завести семью?

Гость
#16
Елена

Карты говорят, что вы сложный человек, малообщительный, по крайней мере, в данный момент. Вы живете иллюзиями, слишком много мечтаете и ничего не делаете для реализации планов в жизнь. В ближайшем будущем - успех в финансовой сфере. В отдаленном будущем будет союз со зрелым мужчиной, властным и влиятельным.

Елена, спасибо большое Вам. Да, так и есть, не общаюсь, скромная и закрытая. Мечтаю (( а это плохо получается??
В финансах пока не очень, то есть меня не очень удовлетворяет, но наверное по сравнению с тем, что было это действительно достижение.
Подскажите пожалуйста, а властный мужчина это типа тирана? Это плохо?

Гость
#17

И отдаленное будущее это сколько может быть по времени? сориентируйте пожалуйста.

Анна
#18
Елена

такое предсказать трудно. показывает несколько месяцев, начало осени. но опять же повторюсь, не стоит стопроцентно верить моим словам)

Спасибо большое)

Алена
#19

Здравствуйте)А мне можно? Алена 18, Благодарю за ответ)))

гость
#20

Елена,здравствуйте.Посмотрите пожалуйста и меня)Анна,22года.Интересует личная жизнь(отношения, брак).за границей или у себя встречу своего мужчину? Спасибо большое за ответ.

Любовь
#21

Елена,и мне посмотрите пожалуйста!Любовь 09.11.1989; он Александр 01.02.1988.что в отношениях напрягает меня?что ждёт нашу пару в будущем и какие чувства у Александра ко мне?заранее спасибо!

Гость
#22

Елена здравствуйте погадайте пожалуйста Юлия 01.06.1991 он илья 15.03.1994 какие чувства у ильи? Спасибо огромное

Гость
#23

Елена, вернитесь к нам(

Гость
#24
44444

Доброй ночи, можно и я вопрос задам? Екатерина 30 лет. Когда предвидится брак и сколько будет деток?

почему с предыдущими не сложилось?

Катя
#25
Гость

Екатерина, вот что получилось:личная жизнь: в прошлом у вас были неудачи в отношениях, и в данный момент вы поставили некий защитный барьер для себя. В будущем вы встретите молодого человека. Вы будете удовлетворены этими отношениями. Это будет эмоционально насыщенные отношения.карьера: у вас хороший потенциал. вы можете многого добиться, благодаря своим профессиональным умениям. к сожалению, в ближайший месяц-полтора никаких перспектив не вижу, но в дальнейшем предвидятся положительные моменты. Еще в нескольких раскладах у вас выпадали материальные трудности, которые со временем разрешаться.

спасибо! Я замужем) а по поводу карьеры всё в точку, никак не могу найти, а в какую сферу окунуться не подскажете, чтобы добиться успеха?

Катя
#26

трудности в семье финансовые, да..терплю, жду, когда станет лучше.

Елена
#27

Девушки, спасибо, что комментируете то, что пишу вам. Это для меня первый опыт гадания в таком формате. До этого только на знакомых раскдады делала.
Через пару часов попробую ответить на ваши вопросы

Гость
#28
Елена

Девушки, спасибо, что комментируете то, что пишу вам. Это для меня первый опыт гадания в таком формате. До этого только на знакомых раскдады делала. Через пару часов попробую ответить на ваши вопросы

добрый вечер:-) погадайте и мне, пожалуйста! у меня сейчас перепутье. может совет от карт? и личная жизнь интересна и работа и в целом.... Алина 13 08 89

Катя
#29
Елена

Девушки, спасибо, что комментируете то, что пишу вам. Это для меня первый опыт гадания в таком формате. До этого только на знакомых раскдады делала. Через пару часов попробую ответить на ваши вопросы

у Вас получается! спасибо, ждём)

Даня
#30

Да-да, очень ждем!!!)

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что ожидает в личной жизни в ближайшее время ? Кристина 26 л. Спасибо

Гостья
#32

Елена скажите пожалуйста что Александр 23 года, испытывает к Татьяне 20 лет? спасибо большое за ответ

Гость
#33

Леночка, добрый вечер! А можно и мне погадать у вас? любой вопрос, на который сможете ответить, очень переживаю, перестали общаться по моей инициативе елена44 и виктор48,. Елена, скажите мы будем поддерживать отношения, хотя бы дружеские,? позвонит ? это разрыв? Буду признательна за ответ.

Елена
#34
Катя

Екатерина, вот что получилось:личная жизнь: в прошлом у вас были неудачи в отношениях, и в данный момент вы поставили некий защитный барьер для себя. В будущем вы встретите молодого человека. Вы будете удовлетворены этими отношениями. Это будет эмоционально насыщенные отношения.карьера: у вас хороший потенциал. вы можете многого добиться, благодаря своим профессиональным умениям. к сожалению, в ближайший месяц-полтора никаких перспектив не вижу, но в дальнейшем предвидятся положительные моменты. Еще в нескольких раскладах у вас выпадали материальные трудности, которые со временем разрешаться.

спасибо! Я замужем) а по поводу карьеры всё в точку, никак не могу найти, а в какую сферу окунуться не подскажете, чтобы добиться успеха?
Здравствуйте, Екатерина! Касательно сферы деятельности, наиболее благоприятной станет для вас социальная сфера. Вы сможете реализоваться в роли руководителя, но в качестве подчиненного вы будете эмоционально стабильны. В общем, организационная и управленческая сфера - это лучший вариант.
По крайней, так показал расклад. Но решать, конечно же, вам. Удачи и успехов!

Елена
#35
Гость

Леночка, добрый вечер! А
можно и мне погадать у вас? любой вопрос, на который сможете ответить, очень переживаю, перестали общаться по моей инициативе елена44 и виктор48,. Елена, скажите мы будем поддерживать отношения, хотя бы дружеские,? позвонит ? это разрыв? Буду признательна за ответ.

Здравствуйте, Елена. Что касается вашего вопроса, то расклад получился не очень благоприятный. Слишком много материального, потребительского в отношениях. Наверное, у Виктора не осталось больше чувств или они охладели, да и с вашей стороны нет карт, говорящих о любви. Дальнейших действий Виктора по отношению к вам тоже не видно, пустота. И в перспективе вы по отдельности фигурируете.
Извините, что я такое пишу... На самом деле все в ваших руках и только вы можете управлять своей судьбой. Все будет хорошо!

44444
#36

Елена, Вы не по очереди отвечаете? Просто думаю ждать или нет сегодня ответа=)

гость
#37

пост 20-актуален )Елена,посмотрите пожалуйста что сможете )

Сирень
#38

Елена пост 22 я жду ))

Гость
#39

28 пост актуален сегодня

Катя
#40
Елена

спасибо! Я замужем) а по поводу карьеры всё в точку, никак не могу найти, а в какую сферу окунуться не подскажете, чтобы добиться успеха?

Здравствуйте, Екатерина! Касательно сферы деятельности, наиболее благоприятной станет для вас социальная сфера. Вы сможете реализоваться в роли руководителя, но в качестве подчиненного вы будете эмоционально стабильны. В общем, организационная и управленческая сфера - это лучший вариант.По крайней, так показал расклад. Но решать, конечно же, вам. Удачи и успехов!
Спасибо Вам!) думаю это как раз про меня)

Гость
#41

Здравствуйте. можно и мне, пожалуйста, погадать. Я Екатерина, 26, недавно ушел парень вернуть не пыталась. Как скоро встречу парня с серьезными намерениями?

гость 13
#42

Татьяна 19.05.1986 и Андрей 01.01.1985 Мы расстанемся или будем вместе?
Спасибо

Гость
#43
Елена

Здравствуйте, Елена. Что касается вашего вопроса, то расклад получился не очень благоприятный. Слишком много материального, потребительского в отношениях. Наверное, у Виктора не осталось больше чувств или они охладели, да и с вашей стороны нет карт, говорящих о любви. Дальнейших действий Виктора по отношению к вам тоже не видно, пустота. И в перспективе вы по отдельности фигурируете. Извините, что я такое пишу... На самом деле все в ваших руках и только вы можете управлять своей судьбой. Все будет хорошо!

Леночка, спасибо большое! к сожалению вы правы, видимо мои фантазии мне мешают , а с чувствами борюсь, его бездействие, да и окружающие наставляют на путь.Не общаемся несколько месяцев. Так же он мечтал, как жить будем, вот и не знаю, врал или обстоятельства, , он на поселении, планировал выйти, не получилось, а я себя успокаивала, что переживает. Для меня только загадка, толи я обидела его, толи я всё-таки не нужна? На смс, не ответил, значит не хочет ничего, если честно , я на что то надеюсь.Спасибо большое Леночка,

Гость
#44

Елена, как относится Алексей 45лет к Наталье 44года и что ждет в отношениях? Спасибо!

Юлия
#45

Елена, сделайте мне, пожалуйста, расклад. Я Юлия родилась 25.07.1989. Когда в моей жизни появится взаимная любовь? Устала быть одна...

&&&&&
#46

Доброго дня, Елена! Может и мне скажете, решу ли в ближайшее время свои проблемы? Татьяна 45. Спасибо заранее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даня
#47

Леночка, вы пропустили пост № 13. Очень жду ответа. Марина - 41 год, Сергей - 52 года. Насколько серьезно он ко мне относится? Есть ли будущее с ним?

Даня
#48

Спасибо заранее!!!

Гость
#49
Даня

Спасибо заранее!!!

до вас еще куча народу так-то

Катя
#50
Елена

спасибо! Я замужем) а по поводу карьеры всё в точку, никак не могу найти, а в какую сферу окунуться не подскажете, чтобы добиться успеха?

Здравствуйте, Екатерина! Касательно сферы деятельности, наиболее благоприятной станет для вас социальная сфера. Вы сможете реализоваться в роли руководителя, но в качестве подчиненного вы будете эмоционально стабильны. В общем, организационная и управленческая сфера - это лучший вариант.По крайней, так показал расклад. Но решать, конечно же, вам. Удачи и успехов!
Елена, всего Вам хорошего! А вот по поводу мужа..после бывшего не было барьера, такое ощущение, что Вы описали мои чувства после возможного развода с мужем..если я разведусь- действительно будет барьер. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений: Екатерина 22, Антон 25.