Гость
Статьи
Погадайте на любовь, …

Погадайте на любовь, пожалуйста

. #гадание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадали

Гость
#2

Отлично, автор !!!!👍
Мне очень понравилась Ваша тема.
Гениально.
Наверно, разводка)))

Гость
#3
Гость

Отлично, автор !!!!👍
Мне очень понравилась Ваша тема.
Гениально.
Наверно, разводка)))

Нет, не разводка. Решила в целом такую тему создать, вдруг кто откликнется.

гость
#4
Гость

Нет, не разводка. Решила в целом такую тему создать, вдруг кто откликнется.

имя ваше и его

Гость
#5
гость

имя ваше и его

гость, нет отношений ( а я Марина.

гость
#6
Гость

гость, нет отношений ( а я Марина.

если б вы спрашивали отношения я бы сделала мини расклад.
но если вы одна это надо смотреть в целом вас и судьбу и года когда появится стоящее. просто так тяп ляп такое не делается это надо время около часа.

по созвону . по оплате , сколько сама хотите можете заплатить плюс отзыв.

у меня отзывов хотя много. но ладно ... так как вы меня не знаете то скорее всего заплатите каккуюто мелкую сумму , те кто знают и обращаются по связям платят хорошо , потому с них отзыв не нужен

если вы вдруг школьница и ждете что то типа вот появится мальчик , вас ждёт любовь , ляля тополя то лучше не обращайтесь.

потому что судьба вещь такая , там и сложности могут быть. и не всегда надо это знать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
гость

если б вы спрашивали отношения я бы сделала мини расклад.
но если вы одна это надо смотреть в целом вас и судьбу и года когда появится стоящее. просто так тяп ляп такое не делается это надо время около часа.

по созвону . по оплате , сколько сама хотите можете заплатить плюс отзыв.

у меня отзывов хотя много. но ладно ... так как вы меня не знаете то скорее всего заплатите каккуюто мелкую сумму , те кто знают и обращаются по связям платят хорошо , потому с них отзыв не нужен

если вы вдруг школьница и ждете что то типа вот появится мальчик , вас ждёт любовь , ляля тополя то лучше не обращайтесь.

потому что судьба вещь такая , там и сложности могут быть. и не всегда надо это знать.

Поняла, гость. Спасибо за внимание тем не менее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем