Гость
Статьи
Девушка Близнецы - …

Девушка Близнецы - мужчина Козерог

Поделитесь жизненным опытом пожалуйста у кого были такие отношения? Какова вероятность счастливой семейной жизни? Как в плане секса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
с
#1
Автор

Поделитесь жизненным опытом пожалуйста у кого были такие отношения? Какова вероятность счастливой семейной жизни? Как в плане секса?

в плане секса-супер!!!в плане семейной жизни-незнаю,дело не дошло пока)но могу сказать ,что по началу просто вау,а чем дальше в лес тем больше дров!!!!

Гость
#2

Ну у нас так.отношения по мне сложные.я люблю новизну , приключения , поездки.он-консерватор,все в дом , хозяйственный,его сложно куда-то выташить от тв.

с
#3
Гость

Ну у нас так.отношения по мне сложные.я люблю новизну , приключения , поездки.он-консерватор,все в дом , хозяйственный,его сложно куда-то выташить от тв.

и как вы выходите из ситуаций ..я ведь понимаю что нас(близнецов)в свободе ограничивать нельзя....что вы делаете?проводите время сама как хотите или сидите в заперти и считаете сколько телевизоров нужно еще купить)))))))

Гость1
#4
с

в плане секса-супер!!!в плане семейной жизни-незнаю,дело не дошло пока)но могу сказать ,что по началу просто вау,а чем дальше в лес тем больше дров!!!!

так было у моего отца (козерога) с его любовницей (близнецы), страсть вспыхнула- поломали несколько судеб, но страсть прошла- совместимости никакой, он стал её считать сверхлегкомысленной, непрактичной, эгоистичной и расчетливой, она его упрямым консерватором, еще и залетела от него и родила, они расстались, но она оставшуюся жизнь манипулирует им ребенком, он уже не знает куда деваться от её наглости, сейчас они переехали в другой город- он вздохнул, кстати сразу после разрыва вернулся в семью, а она после него еще с 3-мя сожительствовала)) все по гороскопу)) пары мужчина-близнец, женщина-козерог чаще встречаются, там вроде как получше, имхо

Гость1
#5
с

и как вы выходите из ситуаций ..я ведь понимаю что нас(близнецов)в свободе ограничивать нельзя....что вы делаете?проводите время сама как хотите или сидите в заперти и считаете сколько телевизоров нужно еще купить)))))))

искренне не могу понять близнецов, которые стремятся в отношения, но при этом заявляют о свободе, ну дак будьте свободны и гуляйте где и с кем хотите, а то построят семью и начинают шлындать по гостям да кроватям другим, а партнеры страдают, особенно тельцы, козероги, раки, девы.. т.е. кто настроен на стабильность

Гость
#6

В сексе класс, в браке хорошо только первое время. через три года развелись((

Гость
#7
с

и как вы выходите из ситуаций ..я ведь понимаю что нас(близнецов)в свободе ограничивать нельзя....что вы делаете?проводите время сама как хотите или сидите в заперти и считаете сколько телевизоров нужно еще купить)))))))

когда как, иногда насильно тащу мужа на каток, иногда валяюсь с ним перед тв.утешаю себя мыслями ,что зато все стабильно и надежно.если кто-то из знакомых вытаскивает меня куда-то с удовольствием соглашаюсь.

Гость
#8

Очень сложно. В сексе да, было супер. Но после бесконечной войны, где он пытается меня прогнуть под себя- уже даже не хочу его. Было пару раз так, что я от злости во время процесса бесилась.не могла дождаться когда он уже закончит.

Гость
#9

У нас такая пара! Сразу скажу-я разная,то спокойная,то нет,то активная,то нет.Однозначно его я заряжаю позитивом.Я не ветренна,очень семейная.Мне не нужно где-то гулять с подругами,таскаться,нет,мне гораздо лучше с ним вместе что-то делать,проводить время.Он не зануда-домосед,любит гулять много,каток,велики,кино,но в то же время очень домашний.Нам не скучно.Не было у нас проблем,что его от телека не оторвать,например.
В быту привыкала к его медлительности,а он к моей суете и подвижности вечной,но всё это как-то с юмором было,хотя и непривычно.Пока он всё разложит,порежет,намажет...я уже поела,помыла,постирала,грубо говоря)))) В сексе вообще сошлись прекрасно,космос.Козеры цепляют Близнецов и наоборот. Вообще он очень надёжен,внимателен к женщине своей,ревнив и собственник жуткий! Мне это нравится например,т.к я хвостом ни перед кем не кручу и мне не нужен флирт на стороне,чтоб поддержать свою самооценку,мне надо чтобы МОЙ мужик от меня балдел)))Поэтому меня это не парит,если повода не давать,то вы и не сразу поймёте какой он собственник. Его может,например,внутри так "спокойненько" )))порвать от одной фразы,что вы кому-то понравились или кто-то имеет на вас виды.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mary
#10

В постели все было шикарно! Козероги выносливы.
Но в моральном плане не сошлись характерами. Он не смог терпеть вечные перемены настроения, а мне он показался слишком простым, честолюбивым и скучным.