Гость
Статьи
Как узнать, судьба ли …

Как узнать, судьба ли это?

Говорят, если двое встретились и у них все легко и хорошо в отношениях, значит это - судьба. А если отношения начинаются с трудностей, непонимая, то они не "половинки" друг друга. А как вы считаете?
Я встретила мужчину, но отношениям, вероятно, не суждено случиться, будто что-то или кто-то не даёт нам быть вместе, знаю, что я ему небезралична, но он как-то трусит начинать отношения, или просто не хочет...получается, не судьба? Или это такая своеобразная проверка наших чувств? Якобы сейчас нам трудно и на пути преграды, и если мы их преодолеем, то мы и в дальнейшем сможем противостоять неурядицам.
А если не судьба нам быть вместе, тогда зачем все это вообще было нужно? Зачем нас вообще столкнулись вместе?
А вы как считаете, если судьба, то отношения с самого начала легки и все идёт "как по маслу", или должны быть преграды и страдания? Как у вас было?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В основном, если все идет гладко, то значит у мужчины сильный интерес к женщине и он вкладывается в отношения. Так скажем ее завоевывает. Когда же появляются какие-то неровности в начале, то это говорит об одном, что мужчина не сильно то и хочет. При этом вы его может и цепляете чем-то, а чем именно, то тут может быть и миллион причин. Ему скучно, видеть в вас интересного человека, пытается забыть бывшую и т.д........ Выбираете сами.

Гость
#3

Над этим вопросом можно философствовать бесконечно. Мне кажется, всех людей которых встречаешь по жизни, это судьба, а вот случаться отношения или нет, это уже другой вопрос. И еще , думаю, судьба нам просто дает шанс встретиться, а дальше уже все от людей зависит. Бывает встретятся люди и все прекрасно и идеально как в сказке, а потом одна глобальная ссора и каждый в силу твердолобости и гордыни не хочет делать шаг вперед, так и расстаются. Судьба ли такие встречи? думаю, да судьба. Но судьба дает этим двум людям возможность и усовершенствовать свой характер, победить гордыню, что люди просто не смогли сделать. Все судьба и все какие то уроки должен вынести человек для себя.

Гость
#4

Если вы ему небезразличны, что же он не хочет отношения начинать? Значит, чувствует, что Вы не его. Не судьба, значит, с ним.

Гость
#5

Жизнь многообразна, и жизенные ситуации тоже. Люди даются по судьбе, с помощью которых мы можем вынести жизненные уроки.

Любовь не всегда бывает легкой, но чаще в тех случаях, когда человек для себя должен понять ценность любви. Если вам надо по жизни понять, что любовь одна из самых больших ценностей на земле, то вам может быть дана любовь со сложностями.

Вариантов жизненных ситуаций слишком много, для того, чтобы делать общие выводы.

#7
Гость

В основном, если все идет гладко, то значит у мужчины сильный интерес к женщине и он вкладывается в отношения. Так скажем ее завоевывает. Когда же появляются какие-то неровности в начале, то это говорит об одном, что мужчина не сильно то и хочет. При этом вы его может и цепляете чем-то, а чем именно, то тут может быть и миллион причин. Ему скучно, видеть в вас интересного человека, пытается забыть бывшую и т.д........ Выбираете сами.

1. У вас есть ощущение, что что-то не то. К этому обязательно надо прислушиваться, потому что это - интуиция, она не обманывает. Да и просто так это ощущение вряд ли бы возникло.
2. То, что парень трусит, как вы говорите - плохой знак, потому что, если он запал и есть сильный интерес к вам, то отношения начинаются "автоматически", над ними не думают.

Видимо - не особо заинтересован в вас, думает, начинать ли - а вдруг попадется девушка, на которую он западет, а он - занят. Я бы не стала с таким встречаться. Мне нужно, чтобы мужчина был влюблен и сильно заинтересован во мне, чтобы сомнений в нем не было. А видя, что парню как-то параллельно на меня - совсем не хочется, неприятно, больно, обидно.

Плюсую вот это:

Гость
#8

ляг на спину и плюнь вверх:улетит плевок в небо-значит, не судьба.а упадёт на лицо-значит, судьба твоя.надо брать.

Автор
#9

В том-то и дело, что я чувствую, что он моя судьба, даже не знаю почему, хотя сильнейшей любви у меня нет к нему, но интуитивно я почему-то думаю, что он "моё". А друзья говорят, чтобы я его забыла, он усложняет мне жизнь. Я не знаю кого слушать, друзей или свою интуицию. Вот и решила выяснить, интуиция ли это, судьба или просто моё нежелание его забыть, и найти другого... полностью отдаться в руки судьбы, или побороться.

Гость
#10
Автор

В том-то и дело, что я чувствую, что он моя судьба, даже не знаю почему, хотя сильнейшей любви у меня нет к нему, но интуитивно я почему-то думаю, что он "моё". А друзья говорят, чтобы я его забыла, он усложняет мне жизнь. Я не знаю кого слушать, друзей или свою интуицию. Вот и решила выяснить, интуиция ли это, судьба или просто моё нежелание его забыть, и найти другого... полностью отдаться в руки судьбы, или побороться.

Что-то как-то Вы всё в общем пишите. А по конкретней: сколько ему лет, сколько Вам. Что значит "моё"

Гость
#11
Гость

Что-то как-то Вы всё в общем пишите. А по конкретней: сколько ему лет, сколько Вам. Что значит "моё"

Кто вы по гороскопу и он

Гость
#12
Автор

В том-то и дело, что я чувствую, что он моя судьба, даже не знаю почему, хотя сильнейшей любви у меня нет к нему, но интуитивно я почему-то думаю, что он "моё". А друзья говорят, чтобы я его забыла, он усложняет мне жизнь. Я не знаю кого слушать, друзей или свою интуицию. Вот и решила выяснить, интуиция ли это, судьба или просто моё нежелание его забыть, и найти другого... полностью отдаться в руки судьбы, или побороться.

кто вы по гороскопу

Автор
#13

Я Львица, он Скорпион, но во мне есть от Козерога немного. Он же типичный скорпион, стеснительный правда очень, наверно потому что молодой - ему 20, мне 24.
У него ретроградная Венера в изгнании в Скорпионе, что тоже сказывается на чувствах, я думаю. Луна у него в Тельце в экзальтации. У меня Венера в Раке, луна в Стрельце, Асц в Овне. Его Асц во Льве.
А "моё" - это когда не смотря на то, что мы настолько разные, мне комфортно с ним, а без него мне плохо, скучно и вообще не в своей тарелке ощущаю себя.

Гость
#14
Автор

Я Львица, он Скорпион, но во мне есть от Козерога немного. Он же типичный скорпион, стеснительный правда очень, наверно потому что молодой - ему 20, мне 24.У него ретроградная Венера в изгнании в Скорпионе, что тоже сказывается на чувствах, я думаю. Луна у него в Тельце в экзальтации. У меня Венера в Раке, луна в Стрельце, Асц в Овне. Его Асц во Льве.А "моё" - это когда не смотря на то, что мы настолько разные, мне комфортно с ним, а без него мне плохо, скучно и вообще не в своей тарелке ощущаю себя.

Педагог по профессии?

Гость
#15
Автор

А если не судьба нам быть вместе, тогда зачем все это вообще было нужно?

затем, что судьбы нет и все случайно в мире

Гость
#16
Автор

В том-то и дело, что я чувствую, что он моя судьба, даже не знаю почему

потому что все подружки уже замужем и разродились, а вы дева и ПОРА. так, что на малолетку согласны.

Автор
#17
Гость

Педагог по профессии?

Нет, почему Вы так решили?

Автор
#18
Гость

затем, что судьбы нет и все случайно в мире

А я вот не верю в случайности, уж простите.

Автор
#19
Гость

потому что все подружки уже замужем и разродились, а вы дева и ПОРА. так, что на малолетку согласны.

Вы сейчас сильно ошибаетесь. Я замуж не спешу, я карьеристка, но любимого рядом хочется. Из всех своих подруг одна не хочу сейчас замуж.

Тамара
#20

Автор, парню 20 лет, он ребенок еще.)) Да, вы не на много старше, но вы же девушка, а девушки развиваются быстрее парней, и внешне, и внутренне. На какие отношения вы с ним рассчитываете? Ему еще гулять и гулять. Если хотите отношений, то ищите хотя бы от 30-ти лет мужчину.

Автор
#21
Тамара

Автор, парню 20 лет, он ребенок еще.)) Да, вы не на много старше, но вы же девушка, а девушки развиваются быстрее парней, и внешне, и внутренне. На какие отношения вы с ним рассчитываете? Ему еще гулять и гулять. Если хотите отношений, то ищите хотя бы от 30-ти лет мужчину.

Мне возраст не важен, я сама ещё, как ребенок. Так получилось, что мы встретились, он не знал, что мне столько лет, а я не знала, что он младше, когда узнали, было поздно - оба привязались друг к другу.
А мужчины около 30 на меня внимания не обращают, потому что я молодо выгляжу, они думают, что мне 18-19. А зачем им такая молодая? А старить себя косметикой и одеждой я не собираюсь, чтобы выглядеть на свои годы.
Если так подумать, мы оба не нагулялись, но проблема сейчас не в этом же.

Гость
#22
Тамара

Автор, парню 20 лет, он ребенок еще.)) Да, вы не на много старше, но вы же девушка, а девушки развиваются быстрее парней, и внешне, и внутренне. На какие отношения вы с ним рассчитываете? Ему еще гулять и гулять. Если хотите отношений, то ищите хотя бы от 30-ти лет мужчину.

и то не факт, что 30летний захочет отношений.сейчас такие мужики пошли...даже обсуждать не хочется.

Гость
#23

Раз уж мы на форуме гороскопнутых))) Девушка! Если вы нужны скорпу, он вас без лопаты из-под земли достанет. Фиг отвяжетесь, я знаю что говорю, а раз пока не достал, значит вы ему нужны как доп аэродром, шоб было. Неприятно для львицы, но факт.. мальчик просто шел себе мимо и нечаянно наступил на больное самолюбие... Захотели с судьбой поиграть? Тогда просто исчезните. От судьбы не уйдешь, ушел - значит была не судьба)))

Автор
#24
Гость

Раз уж мы на форуме гороскопнутых))) Девушка! Если вы нужны скорпу, он вас без лопаты из-под земли достанет. Фиг отвяжетесь, я знаю что говорю, а раз пока не достал, значит вы ему нужны как доп аэродром, шоб было. Неприятно для львицы, но факт.. мальчик просто шел себе мимо и нечаянно наступил на больное самолюбие... Захотели с судьбой поиграть? Тогда просто исчезните. От судьбы не уйдешь, ушел - значит была не судьба)))

Так он не ушёл) А какой аэродром вообще? В чем смысл этого аэродрома, если мы не спим, и не спали. Он не отпускает меня, причём знает, что секса не добьётся от меня. Зачем? Вот в чем вопрос. Значит он тоже не хочет, не знаю я уже) не понимаю я его.

Гость
#25
Гость

Раз уж мы на форуме гороскопнутых))) Девушка! Если вы нужны скорпу, он вас без лопаты из-под земли достанет. Фиг отвяжетесь, я знаю что говорю, а раз пока не достал, значит вы ему нужны как доп аэродром, шоб было. Неприятно для львицы, но факт.. мальчик просто шел себе мимо и нечаянно наступил на больное самолюбие... Захотели с судьбой поиграть? Тогда просто исчезните. От судьбы не уйдешь, ушел - значит была не судьба)))

нет.он её любит.так любит, что решил исчезнуть)))))))

гений
#26
Автор

Говорят, если двое встретились и у них все легко и хорошо в отношениях, значит это - судьба. А если отношения начинаются с трудностей, непонимая, то они не "половинки" друг друга.

да, это так. но если вам заняться нечем или вы мазохистка - смело вступайте в трудные отношения

Анна
#27
Автор

Говорят, если двое встретились и у них все легко и хорошо в отношениях, значит это - судьба. А если отношения начинаются с трудностей, непонимая, то они не "половинки" друг друга. А как вы считаете?Я встретила мужчину, но отношениям, вероятно, не суждено случиться, будто что-то или кто-то не даёт нам быть вместе, знаю, что я ему небезралична, но он как-то трусит начинать отношения, или просто не хочет...получается, не судьба? Или это такая своеобразная проверка наших чувств? Якобы сейчас нам трудно и на пути преграды, и если мы их преодолеем, то мы и в дальнейшем сможем противостоять неурядицам.А если не судьба нам быть вместе, тогда зачем все это вообще было нужно? Зачем нас вообще столкнулись вместе? А вы как считаете, если судьба, то отношения с самого начала легки и все идёт "как по маслу", или должны быть преграды и страдания? Как у вас было?

Могу посмотреть совместимость по бацзы. Нужны даты рождения и время

Гость
#28

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#29

Больше похоже что сами всё усложняете. Один раз поссорились и потянулся шлейф что так быть не должно, что не судьба и тд. Хотя конфликты в отношениях были у всех, есть и будут — это нормально. Не стоит себя накручивать, иначе дело дойдёт до того что встретив мужчины вам не захочется самой решать, возьмете какой-нибудь https://ezrandom.com/shar-sudby-online.html и он вам скажет нет. И с того момента будете крутить себя что не судьба. Вы сами решаете (как и ваша вторая половинка) что судьба а что нет, что рушит отношения а что укрепляет, а всё остальное это только оправдания своей бездейственности на пути к крепким отношениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

https://ezrandom.com/shar-sudby-online.html

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем