Гость
Статьи
РАЧЕК пропал на месяц. …

РАЧЕК пропал на месяц. к чему был весь этот цирк???

Встречалась с Мужчиной раком год.....к концу года он изменил мне с бывшей,она мне с его телефона и позвонила.я страшно переживала,вычеркнула из жизни.прошло 3 месяца. он объявился. просил прощения.говорит,не знаю,что нашло,почему к ней пошел..не скажу что простила,доверие вернуть тяжко после такого...пообщались буквально недели 2.ко мне собирался на день рождения. в сам др не поздравил и пропал на месяц. в инет заходит и молчит.я ему только один раз написала,спросила- в ответ полный игнор. Зачем было приходить,объясняться,просить прощения,если такой финал????не скажу что жалею,но ничего не понимаю.зачем был этот цирк с прощениями?с бывшей не сошелся- там ухажер есть.и он это знает,сам говорил..
в день рождения на моей странице один товарищ разместил поздравление с букетом роз))может он приревновал,подумал что у меня есть кто-то))))просто интересно))))кто тчо думает))))

Золушка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже был рак-мозготрах, на протяжении полугода то приходил, то уходил, то писал - то пропадал, перед тем, как пропасть в последний раз написал, что хочет быть со мной, и все - дальше тишина и игнор)))
когда мужчина пропадает, я считаю, что в это время у него кто-то есть и он наслаждается своей жизнью с другими женщинами и про нас дур не думает.
Так что забудьте и тусите с тем, кто розы на странице вашей развесил

золушка
#2
Гость

у меня тоже был рак-мозготрах, на протяжении полугода то приходил, то уходил, то писал - то пропадал, перед тем, как пропасть в последний раз написал, что хочет быть со мной, и все - дальше тишина и игнор))) когда мужчина пропадает, я считаю, что в это время у него кто-то есть и он наслаждается своей жизнью с другими женщинами и про нас дур не думает.Так что забудьте и тусите с тем, кто розы на странице вашей развесил

+10000. странные они

Гость
#3

рачок имел рачком? и быстро убежал потом

михаллна
#4
Золушка

Встречалась с Мужчиной раком год.....к концу года он изменил мне с бывшей,она мне с его телефона и позвонила.я страшно переживала,вычеркнула из жизни.прошло 3 месяца. он объявился. просил прощения.говорит,не знаю,что нашло,почему к ней пошел..не скажу что простила,доверие вернуть тяжко после такого...пообщались буквально недели 2.ко мне собирался на день рождения. в сам др не поздравил и пропал на месяц. в инет заходит и молчит.я ему только один раз написала,спросила- в ответ полный игнор. Зачем было приходить,объясняться,просить прощения,если такой финал????не скажу что жалею,но ничего не понимаю.зачем был этот цирк с прощениями?с бывшей не сошелся- там ухажер есть.и он это знает,сам говорил..в день рождения на моей странице один товарищ разместил поздравление с букетом роз))может он приревновал,подумал что у меня есть кто-то))))просто интересно))))кто тчо думает))))

да наасрать ему на вас. примите это и уймитесь уже

Гость
#5

Согласна с предыдущим комментатором по поводу другой женщины.Он с ней уже месяц наслаждается жизнью,а вы сидите и месяц думаете,оно вам надо?Ищите нормального мужчину))

Гость
#6

рукалицо.рачек у нее пропал

Гость
#7

это не цирк.это звоночек вам, что в х---у---й он не сдался.

Алина
#8

Значит с бывшей какой-то замут, что-то не срослось, он вернулся к вам, потом она могла его опять позвать, он опять к ней дернулся. Забудьте, с вами точно ничего хорошего уже не будет. У меня так тоже было - выгнала мужа, потом он пытался вернуться, я делала вид, что налаживаю с ним отношения, он бросил любовницу, потом нашел у меня любовника, обиделся, к ней вернулся опять... Опять пытлся со мной мутить, но я его окончательно на .х..р послала. Любовница тоже думает, что великая любовь и он все понял - что жить без нее не может... ))))). Смотрите по поступкам.

Юля
#9

У меня тоже был рак и точно так же себя вел, то уйдет, то придет, он мне даже в любви признался, предложил пожениться и пропал после этого, потом вышел на связь говорит- депрессия, я ему посоветовала таблетки выпить к врачу сходить или к психологу, после чего абсолютная тишина вот уже неделю молчит, ну подожду. На день рождения тоже не поздравил, я ему такой скандал закатила, на что, он обиделся и не разговаривал со мной месяц. Короче, мозгоеб еще тот

Гость
#10

Раки вообще очень странные!
Один такой за мной ухаживал: цветы, подарки, везде водил, с друзьями познакомил. Намекал, что собирается снять квартиру и хочет, чтобы я с ним пошла ее выбирать. Сам он жил в общаге. А потом пропал! Я не знала, что и думать! Думала, может что случилось! Дозвонилась. Он мне сказал, что у него денег нет.. На что я ему ответила, что не беда, можем в парк сходить, прогуляться. На что он промолчал и сказал, что потом позвонит. А спустя какое-то время я его увидела с толстой бабой и с беренком. Нашел себе такую, с которой не надо напрягаться, живет у нее. Меня увидел и смутился. Хотел даже сделать вид, что ни с ней))
А спустя пару месяцев, я встретила его друга в клубе бухого в хлам. Он заплетающимся языком мне сообщил, что я обычная, а хочу многого и ничего у меня такого не будет, мол не достойна и надо быть проще)) Я уже встречалась с другим)) Сейчас удачно замужем)) Всего оказалась достойна))
А потом до меня дошло, когда именно этот рачок пропал) Когда я отказалась раком вставать на хате у его друзей, где была в первый раз! А больше же ему некуда девушку приводить. Выяснилось также, что у него долги.. Короче говоря, жить красиво хочется, но не можется.

Лена
#11
Гость

Раки вообще очень странные! Один такой за мной ухаживал: цветы, подарки, везде водил, с друзьями познакомил. Намекал, что собирается снять квартиру и хочет, чтобы я с ним пошла ее выбирать. Сам он жил в общаге. А потом пропал! Я не знала, что и думать! Думала, может что случилось! Дозвонилась. Он мне сказал, что у него денег нет.. На что я ему ответила, что не беда, можем в парк сходить, прогуляться. На что он промолчал и сказал, что потом позвонит. А спустя какое-то время я его увидела с толстой бабой и с беренком. Нашел себе такую, с которой не надо напрягаться, живет у нее. Меня увидел и смутился. Хотел даже сделать вид, что ни с ней))А спустя пару месяцев, я встретила его друга в клубе бухого в хлам. Он заплетающимся языком мне сообщил, что я обычная, а хочу многого и ничего у меня такого не будет, мол не достойна и надо быть проще)) Я уже встречалась с другим)) Сейчас удачно замужем)) Всего оказалась достойна))А потом до меня дошло, когда именно этот рачок пропал) Когда я отказалась раком вставать на хате у его друзей, где была в первый раз! А больше же ему некуда девушку приводить. Выяснилось также, что у него долги.. Короче говоря, жить красиво хочется, но не можется.

душещипательная история) и, главное, с хэппи-эндом)
я без всякого зла)

Юля
#12
Гость

Согласна с предыдущим комментатором по поводу другой женщины.Он с ней уже месяц наслаждается жизнью,а вы сидите и месяц думаете,оно вам надо?Ищите нормального мужчину))

Девочки спасибо вам, глаза мне открыли, я думаю куда мой рак пропал, все нервы себе измотала, а он, наверное, по бабам ходит

Гость
#13

деффки.вы ад..рачок..*****...то "что делать с Раком",то с рачком..рачунечкой...епстись раком иусе

Милашка
#14

они вообще странные ... я познакомилась с мужчиной раком. пару раз встречались. Мы договорились встретится вчера, а он ... ни ответа, ни привета.ну и я не стала ни звонить, ни писать. А потом вечером звонит, как ни в чем не бывало, типа : ты где? А я сказала, что не хочу с ним общаться и встречаться. А он еще написал: зачем? А я полный игнор. Поняла, что не мое и не хочу плакать и переживать из-за таких ....Я стрелец по гороскопу

Гость
#15

Раки те еще мозгоебы. С ними нормального ничего не построишь.

Гость
#16

а у меня стрелец был такой же мозгот.р.а.х как ваш рак..тоже пропадал на пару месяцев без объяснений, потом появлялся.. считал себя существом высшего порядка, исключительно сложным, поэтому вел себя со мной так, чтобы вынести весь мозг.. терпела его только за улетный секс :)

Гость
#17

я игнорирую рака, а он мне звонит опять. Говорит, типа, прости, заработался, столько работы, столько проблем и все такое. Он: прошу прощения, давай типа общаться будем, завтра увидемся. А я молчу, Приеду... Посмотрим, что будет дальше...

Рак с клешнями
#18
Золушка

Встречалась с Мужчиной раком год.....к концу года он изменил мне с бывшей,она мне с его телефона и позвонила.я страшно переживала,вычеркнула из жизни.прошло 3 месяца. он объявился. просил прощения.говорит,не знаю,что нашло,почему к ней пошел..не скажу что простила,доверие вернуть тяжко после такого...пообщались буквально недели 2.ко мне собирался на день рождения. в сам др не поздравил и пропал на месяц. в инет заходит и молчит.я ему только один раз написала,спросила- в ответ полный игнор. Зачем было приходить,объясняться,просить прощения,если такой финал????не скажу что жалею,но ничего не понимаю.зачем был этот цирк с прощениями?с бывшей не сошелся- там ухажер есть.и он это знает,сам говорил..в день рождения на моей странице один товарищ разместил поздравление с букетом роз))может он приревновал,подумал что у меня есть кто-то))))просто интересно))))кто тчо думает))))

Ну, как бы все. Парень стал учиться жить без Вас.

Гость
#19
Лена

душещипательная история) и, главное, с хэппи-эндом) я без всякого зла)

Милашка

они вообще странные ... я познакомилась с мужчиной раком. пару раз встречались. Мы договорились встретится вчера, а он ... ни ответа, ни привета.ну и я не стала ни звонить, ни писать. А потом вечером звонит, как ни в чем не бывало, типа : ты где? А я сказала, что не хочу с ним общаться и встречаться. А он еще написал: зачем? А я полный игнор. Поняла, что не мое и не хочу плакать и переживать из-за таких ....Я стрелец по гороскопу

а я тоже))

У меня муж стелец) Вообще красава) Все сразу понятно, потому что все прямо без всяких там бочком, рачком)
Хотя да, и бочком и рачком мы любим, но в постеле)

золушка
#20
Рак с клешнями

Ну, как бы все. Парень стал учиться жить без Вас.

но я ведь я ни в чем не виновата перед ним.он нагадил в душу.он изменил.если честно,я любила сильно.у нас в постели был не просто супер,а вообще полный кайф со всякими штучками.знакомил с родителями,домой ходил.я его никогда не обижала. он сам говорил- мне с тобой так,как ни с кем....не знаю.как рак- что посоветуете?ему один раз писала уже,сразу. ив се. он не ответил. прошел месяц уже.

золушка
#21
Рак с клешнями

Ну, как бы все. Парень стал учиться жить без Вас.

может,зная что я люблю,издевается???будет ходить туда-сюда????с бывшей он не сошелся,живет один.

Милашка
#22

приехал ко мне сегодня мой Рачок. Встречаемся, занимаемся любовью. Незнаю, что будет дальше... как себя поведет... Я его пока плохо знаю. Говорит: не женат, детей нет, типа жил с одной бабой 6 лет, гражданский брак.

девочка
#23

Я хоть и девушка, но тоже рак, и смотря на парней моего знака, всегда как в зеркало гляжу. Могу объяснить поведение вашего любимого так — сначала посчитал, что вы недостаточно хороши для него, потом начал терзаться сомнениями, вернулся, затем снова душевные терзания, обломился с бывшей, а извиниться перед вами в лом, гордость ведь, мы не всегда возвращаемся, если нас гложет неуверенность... А насчет ревности — это скорее всего простая неуверенность в себе, сомнения вроде «а достаточно ли я хорош?». Любит—не любит сказать не могу, возможно чувства есть, а возможно и просто проверяет, растаете ли вы перед его обаянием. Раки утверждают, что они консерваторы (и в мелких вопросах это действительно так), но на самом деле им и их близким приходится постоянно терпеть перемены — такая сущность, ее словами не перебьешь. Готовы смириться — дерзайте, налаживайте контакт, а на нет и суда нет.

золушка
#24
девочка

Я хоть и девушка, но тоже рак, и смотря на парней моего знака, всегда как в зеркало гляжу. Могу объяснить поведение вашего любимого так — сначала посчитал, что вы недостаточно хороши для него, потом начал терзаться сомнениями, вернулся, затем снова душевные терзания, обломился с бывшей, а извиниться перед вами в лом, гордость ведь, мы не всегда возвращаемся, если нас гложет неуверенность... А насчет ревности — это скорее всего простая неуверенность в себе, сомнения вроде «а достаточно ли я хорош?». Любит—не любит сказать не могу, возможно чувства есть, а возможно и просто проверяет, растаете ли вы перед его обаянием. Раки утверждают, что они консерваторы (и в мелких вопросах это действительно так), но на самом деле им и их близким приходится постоянно терпеть перемены — такая сущность, ее словами не перебьешь. Готовы смириться — дерзайте, налаживайте контакт, а на нет и суда нет.

спасибо за ответ...а вот если придет?как себя вести?опять быть хорошей как всегда???так он будет бесконечно бегать туда-сюда. бывшая у него в соцсетях в друзьях до сих пор. как разошлись- и все равно в друзьях. кстати, в одной сойсети ее фотки до сих пор на странице. он утрерждал,что это она размстила.когда всречались - я задавала вопрос- почему фотки бывшей до сих пор? так он их и не удалил.и не удалит,я думаю.его слова - с тобой спокойно,уютно(я телец по гороскопу,мозги не выносила никогда), отлично готовлю,секс улетный(мы действ очень подходили в этом). там - с его слов - вечный вынос мозга(хочу-не хочу,она водолей),секс выпрашивать надо.....но прожил с ней 8 лет,детей нет. видимо привычка.я в шоке,после ее измены все равно общаться ....капец. если вернется - как вести? аккуратно сказать - иди,милый,к любимой,кот выбрал????

золушка
#25
девочка

Я хоть и девушка, но тоже рак, и смотря на парней моего знака, всегда как в зеркало гляжу. Могу объяснить поведение вашего любимого так — сначала посчитал, что вы недостаточно хороши для него, потом начал терзаться сомнениями, вернулся, затем снова душевные терзания, обломился с бывшей, а извиниться перед вами в лом, гордость ведь, мы не всегда возвращаемся, если нас гложет неуверенность... А насчет ревности — это скорее всего простая неуверенность в себе, сомнения вроде «а достаточно ли я хорош?». Любит—не любит сказать не могу, возможно чувства есть, а возможно и просто проверяет, растаете ли вы перед его обаянием. Раки утверждают, что они консерваторы (и в мелких вопросах это действительно так), но на самом деле им и их близким приходится постоянно терпеть перемены — такая сущность, ее словами не перебьешь. Готовы смириться — дерзайте, налаживайте контакт, а на нет и суда нет.

а он не отвечает в соцсети. налаживать бесполезно. один раз писала - тишина.унижаться больше не буду. он же изменил...его бывшая меня дерьмом облила..

Гость
#26

Девушка, милая, рак без п_и_z_д_ю_л_и как без пряника. Я своему это в открытую говорю. Если в прошлом браке детей нет, то конкретный мазохистский якорек там закинут накрепко. Будьте хорошими домашними тапками, у вас у тельчих это отлично получается. Жить он будет с вами, а страдать по ней.

девочка
#27
золушка

а он не отвечает в соцсети. налаживать бесполезно. один раз писала - тишина.унижаться больше не буду. он же изменил...его бывшая меня дерьмом облила..

И не надо! Мой комментарий на то и был рассчитан. Я раков как мужчин вообще никогда не рассматривала, уж очень они женственные, мы с ними не уживемся ни за что. С нами отношения ведь, как качели: луна в одной фазе — любим, чуть поменялась — не хотим иметь ничего общего. Нужен контроль, нужно показывать, что на нас свет клином не сходится. Ему его бывшая сожительница как раз это и показывает, он же вас в плане секса всегда доступной дыркой, извините, обозвал — ну а как еще такую бестактность толковать? Вы хорошая девушка, шлите этого хама куда подальше.

золушка
#28
девочка

И не надо! Мой комментарий на то и был рассчитан. Я раков как мужчин вообще никогда не рассматривала, уж очень они женственные, мы с ними не уживемся ни за что. С нами отношения ведь, как качели: луна в одной фазе — любим, чуть поменялась — не хотим иметь ничего общего. Нужен контроль, нужно показывать, что на нас свет клином не сходится. Ему его бывшая сожительница как раз это и показывает, он же вас в плане секса всегда доступной дыркой, извините, обозвал — ну а как еще такую бестактность толковать? Вы хорошая девушка, шлите этого хама куда подальше.

спасибо))за совет...если явится - скажу - айда,к жене любимой....такого игнора я еще не видела ни от кого

золушка
#29

уверена,что бывшая поиграет,помучит и останется с тем,с кем уже год встречается. там мужик моложе ее и при бабках.она мстит,за то,что рачек,узнав об измене,выгнал ее. и сама не ам,и другой не дам.уж сильно она его вернуть хотела,как узнала что я есть...писала ,звонила...причем и мужик у нее был,но что-то не женится он,и она замуж не бежит..какие-то кошки-мышки..бывшая детей иметь не может,а он очень хочет ребенка.
короче,нафиг его.это ***** уже достало

девочка
#30
золушка

уверена,что бывшая поиграет,помучит и останется с тем,с кем уже год встречается. там мужик моложе ее и при бабках.она мстит,за то,что рачек,узнав об измене,выгнал ее. и сама не ам,и другой не дам.уж сильно она его вернуть хотела,как узнала что я есть...писала ,звонила...причем и мужик у нее был,но что-то не женится он,и она замуж не бежит..какие-то кошки-мышки..бывшая детей иметь не может,а он очень хочет ребенка.короче,нафиг его.это ***** уже достало

Правильное решение! Удачи Вам, желаю поскорее найти свою любовь!

Гость
#31
михаллна

да наасрать ему на вас. примите это и уймитесь уже

согласна. Раки плевать хотели на тех, кто им не нужен, иногда могут поиграть, и послать. Тот, кто Раку по-настоящему дорог - того они клешнями хватают и не отпускают так просто.

Гость
#32
Милашка

они вообще странные ... я познакомилась с мужчиной раком. пару раз встречались. Мы договорились встретится вчера, а он ... ни ответа, ни привета.ну и я не стала ни звонить, ни писать. А потом вечером звонит, как ни в чем не бывало, типа : ты где? А я сказала, что не хочу с ним общаться и встречаться. А он еще написал: зачем? А я полный игнор. Поняла, что не мое и не хочу плакать и переживать из-за таких ....Я стрелец по гороскопу

Стрельцы слишком просты и прямолинейны для раков, раком же нужно все усложнять, придумывать, искать тайный смысл во всем. К тому же у стрельцов нет интуиции и такта, а раки больше всего ценят тех, кто их способен понять и принять со всеми за е бами. Раки и правда сложные, обидчивые, ранимые, и в то же время тщеславные, эгоистичные и иногда циничные люди. Честно, некоторым ракам только раки и подходят, вот мне например

Гость
#33

Ну, не сказала бы, что стрельцы очень простые. Мой рак с катушек съезжает пытаясь понять, что мне и без него великолепно...вернее он это понимает. Изменить пытается изо всех сил. Да, еще...понаблюдала со стороны за его друзьями, там не только раки. У каждого есть одна две девочки которые за ними бегают... и, поверьте, им эти девочки нафиг не упали... ну разве что телец принимает как должное.

Миашка
#34

помогите разобраться, я мужчину-рака не могу понять вообще. Скрытный он очень...Я как-то написала ему смску вечером, а отчет о доставке пришло только в 10 утра (тел был отключен), у него 2 телефона. Ему 40 лет будет 1 июля и говорит что не женат и детей нет. (у меня сомнения насчет этого).Мне это очень важно знать, я не буду встречаться с женатиками... И его отношение ко мне не очень нравится. Я написала ему, скажи :ты женат, не обманывай меня. А он молчит. Что делать? Я постоянно компоссирую ему мозг. Он мне нравится, но быть в неведении тоже не мое

гость
#35
Миашка

помогите разобраться, я мужчину-рака не могу понять вообще. Скрытный он очень...Я как-то написала ему смску вечером, а отчет о доставке пришло только в 10 утра (тел был отключен), у него 2 телефона. Ему 40 лет будет 1 июля и говорит что не женат и детей нет. (у меня сомнения насчет этого).Мне это очень важно знать, я не буду встречаться с женатиками... И его отношение ко мне не очень нравится. Я написала ему, скажи :ты женат, не обманывай меня. А он молчит. Что делать? Я постоянно компоссирую ему мозг. Он мне нравится, но быть в неведении тоже не мое

аот и первый звоночек...не нравится отношение его к вам..слушайте интуицию..у меня было точно также.взывать,чтоб он правду сказал - бессмысленно,пока сам не захочет. они врут так мастерски,что им бы в театре играть.молчание - знак согласия. его к стене припри а фактом под нос ,а он выкрутится.или женат,или гражд. жена есть.....отдалитесь,не терпите то,что не нравится.затягивает сильно..сразу недомолвки какие-то пошли. к слову, при бывшем муже у меня 5!лет был любовник рак,и жена не знала..

гость
#36
Миашка

помогите разобраться, я мужчину-рака не могу понять вообще. Скрытный он очень...Я как-то написала ему смску вечером, а отчет о доставке пришло только в 10 утра (тел был отключен), у него 2 телефона. Ему 40 лет будет 1 июля и говорит что не женат и детей нет. (у меня сомнения насчет этого).Мне это очень важно знать, я не буду встречаться с женатиками... И его отношение ко мне не очень нравится. Я написала ему, скажи :ты женат, не обманывай меня. А он молчит. Что делать? Я постоянно компоссирую ему мозг. Он мне нравится, но быть в неведении тоже не мое

пару
пару раз еще смс пошлите,или утречком))а если регулярно тел наночь отключен - тут и думать нечего.

Милашка
#37

раки мужчины на самом деле маменькины сыночки... он мне даже дарил конфеты "мама женя"... Он обиделся. когда написала: ты ведь женат, меня обманываешь...Молчок. Больше наверно и не появится в моей жизни. Я особо не буду переживать, слишком сложная натура для меня, стрельца. я люблю. когда все ясно, четко, определенно. А гадать его настроение и быть мамочкой не смогу да и не хочу...

Милые Кости
#38

Встречалась с мужчиной РАКом 5 лет. О ужжас!!!! Плюс ряд знакомых этого знака...Больше связывать себя с представителем данного знака не буду...
1. Жуткий бабник. (Измены, измены, измены...) Даже несмотря на то, что секс у нас всегда был крайне интересный и извращенный... Все-равно ходил налево. Скорее от неуверенности в себе.
2. Любит и помнит всех бывших. Всегда где-то в прошлом. Любит пострадать. После меня сразу завел новые отношения. Прошло два года с тех пор, он до сих пор признается в любви и зовет "на чаек", хотя все еще в тех отношениях находиться.
3.Врет всегда! По любому поводу. Вплоть до того, что может, глядя в глаза, яро отрицать свою причастность к упавшему с окна горшку, ДАЖЕ если ты собственными глазами видела, как он это сделал. Вообщем то врут неумело, всегда, по любому поводу, вины не признают.
4. В постели извращенцы. Любят "жестко". Эгоистичны. Не стремятся довести девушку до оргазма. Считают, что пару раз по по попе ударил, сунул-вынул и ты удовлетворена.
5. Вот насчет мамы (как принято считать). Спорно. Мой не боготворил.
6. Любят выпить. Я бы даже сказала БУХАЮТ очень много!
7. Собственники. Ревнивы. От неуверенности в себе. Могут "посадить жену дома". Часто к этому стремятся в отношениях.
8. Мягкий характер. Нытики.

Наташа
#39
Милые Кости

Встречалась с мужчиной РАКом 5 лет. О ужжас!!!! Плюс ряд знакомых этого знака...Больше связывать себя с представителем данного знака не буду... 1. Жуткий бабник. (Измены, измены, измены...) Даже несмотря на то, что секс у нас всегда был крайне интересный и извращенный... Все-равно ходил налево. Скорее от неуверенности в себе.2. Любит и помнит всех бывших. Всегда где-то в прошлом. Любит пострадать. После меня сразу завел новые отношения. Прошло два года с тех пор, он до сих пор признается в любви и зовет "на чаек", хотя все еще в тех отношениях находиться.3.Врет всегда! По любому поводу. Вплоть до того, что может, глядя в глаза, яро отрицать свою причастность к упавшему с окна горшку, ДАЖЕ если ты собственными глазами видела, как он это сделал. Вообщем то врут неумело, всегда, по любому поводу, вины не признают. 4. В постели извращенцы. Любят "жестко". Эгоистичны. Не стремятся довести девушку до оргазма. Считают, что пару раз по по попе ударил, сунул-вынул и ты удовлетворена.5. Вот насчет мамы (как принято считать). Спорно. Мой не боготворил.6. Любят выпить. Я бы даже сказала БУХАЮТ очень много!7. Собственники. Ревнивы. От неуверенности в себе. Могут "посадить жену дома". Часто к этому стремятся в отношениях.8. Мягкий характер. Нытики.

+10000...совпадает все.и про выпивку,и про постель,все-все.

рак
#40

Я рак, бывшие у нас всегда были и будут и ***** мы всегда хотим . Наверно просто не любим быть одинокими

рак
#41
Миашка

помогите разобраться, я мужчину-рака не могу понять вообще. Скрытный он очень...Я как-то написала ему смску вечером, а отчет о доставке пришло только в 10 утра (тел был отключен), у него 2 телефона. Ему 40 лет будет 1 июля и говорит что не женат и детей нет. (у меня сомнения насчет этого).Мне это очень важно знать, я не буду встречаться с женатиками... И его отношение ко мне не очень нравится. Я написала ему, скажи :ты женат, не обманывай меня. А он молчит. Что делать? Я постоянно компоссирую ему мозг. Он мне нравится, но быть в неведении тоже не мое

Он женат , не будь дурок , извини что так грубо. Но так все женатые поступают

Tatsina
#42

Хелп!Ситуация сводит меня с ума и мой рак тоже!Встречаемся уже 3 года. Я его люблю,нежность,терпение,заботу-все проявляю А тут мой рак уже полгода сам не свой Говорит,что так продолжать не может "Встречаемся так доло,это ненормально.Нужно что-то делать,но семью я пока не хочу. Но и встречаться так долго невозможно.Нужно тушить отношения.Будет больно,но мы будем общаться,как друзья. А там дальше видно будет" А в последнее время мой рак вообще перестал твечать,брать трубку,перезванивать А когда я дозваниваюсь,то говорит,что просто был занят "Мы же решили,что не будем друг друга напрягать,легки отошения". Я от этого схожу с ума,постоянно в стрессе,нервные срывы А при нем все равно стараюсь быть мягкой,любящей Я не хочу расставаться,я хочу его любви,нежности заботы Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#43

Ответ автору:
почему цирк с прощением? Рак действительно просил прощение у вас, чувствовал себя виноватым, считая вас своим Идеалом. А когда понял, что вы ътварь, т о исчез.

Предыдущая тема