Гость
Статьи
мужчина для стрельца

мужчина для стрельца

Давайте ради интереса посмотирм с кем нам хорошо, и главное с кем действительно складываются отнашения) я стрелец тигр.
Расскажите о себе, у меня пока мало опыта.

стрелец
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего было со скорпионом. любила его сильно, но оказалось не судьба, отношения были сложными. встречалась с овном, тельцом - все не то, быстро надоедали, мне было скучно. замуж вышла за стрельца, отношения нормальные. сама тоже стрелец.

гость
#2

С раками часто семьи хорошие. Раки хозяйственные, могут за няньку сойти, а стрельцам того и надо. А вообще со львами классно. Львы от стрельчих кипятком писают.

Гость
#3

Я тоже стрелец тигр. Лучше львов никого нет. Это единственные мужчины, которые могут меня потянуть. Остальные или ломаются или просто не вызывают интереса.

мама3х
#4

а с рыбами?

гостья (00)
#5

из моего опыта общения и попыток строить отношения: со скорпионом было много эмоций , с близнецом нервотрёпка т.к у него в общении много девушек было, с овном легко и интересно в общении, от тельца ооочень много внимания, с водолеем очень близки по духу, рак привлекает своей ранимостью, рыбы не вызывают интереса, весы тянет физически, лев не вызвал интереса, стрелец кажется мне гулящим. чувства к близнецу, но ушла от него и пытаюсь забыть

Гость
#6

Любила Скорпиона очень сильно, но он такой был - лишь бы выпить, гульнуть и нервы помотать. Расстались.
Сейчас муж Дева. Норм. Живем.

Гость
#7

у меня самые большие чувства вызывал близнец. но как и в ответе 5, девушек у него тоже всегда было много и сразу. ушла, несмотря на чувства. мне кажется, нам можно ужиться со львами и стрельцами. кто спрашивал про рыб - вызывают скуку и ничего больше.

Прекрасна
#8

Я тоже Стрелец Тигр. Не знаю, Львы меня бесят, хочется постоянно треснуть по лбу. Люблю Скорпиона, живу с Девой. Хочу уйти от него, зануда. Рыбы вообще никакие.

девочка-припевочка
#9

У меня мамочка стрелец (по году — коза), папа — овен (обезьяна). Вместе почти тридцать лет.

strelec
#10

у меня были крепкие отношения с тельцом и водолеем, но мне кажется положение лун играет большую роль. сильные чувства были к раку, отношения складывались отлично, на самом деле такой хозяйственный, ужины готовил :)

Галина
#11

Самые сильные чувства со стрельцами, была пять лет замужем за козерогом тухляк полный.

ТЕЛЕЦ
#12

Точно могу сказать, если речь идет о долгих отношения то точно не телец - вообще ни разу - тельцы тупик для стрельцов и на оборот.

Гость
#13

львы-лапули! Они такие кисы,уютные,сильные, великодушные. Для стрелок нет лучше

Гость
#14

Сама стрелец-коза. Интересно и сразу нахожу общий язык со скорпионами. Но надолго меня с ними не хватает,раздражать начинают. Тельцов напротив начинаю раздражать я(самая большая любовь телец). Водолеев терпеть ненавижу бывший муж и бывший мч водолеи. Продуманные *****. Правду пишут, нельзя им показывать, что все можешь и денег давать, обдерут как липку.Рыбы только для вздохов под луной. Дома я такое унылое г непотерпела бы. Сейчас у меня мужчина рак на 10 лет младше. Да, заботливый встал с утра на работу и мне завтрак приготовил. Хотя отношения пока в начале, может просто завоевывает?)

Гость
#15

Вот автор вам и статистика. В основном стрелки сходятся со львами, скорпионами, раками, стрельцами и близнецами. Делайте выводы.

Гость
#16
Гость

Сама стрелец-коза. Интересно и сразу нахожу общий язык со скорпионами. Но надолго меня с ними не хватает,раздражать начинают. Тельцов напротив начинаю раздражать я(самая большая любовь телец). Водолеев терпеть ненавижу бывший муж и бывший мч водолеи. Продуманные *****. Правду пишут, нельзя им показывать, что все можешь и денег давать, обдерут как липку.Рыбы только для вздохов под луной. Дома я такое унылое г непотерпела бы. Сейчас у меня мужчина рак на 10 лет младше. Да, заботливый встал с утра на работу и мне завтрак приготовил. Хотя отношения пока в начале, может просто завоевывает?)

У меня первые долгие отношения были с мальчиком Раком. Весь для меня в бараний рог сгинался. Сейчас как вспомню, что творила, даже стыдно становится. В конечном итоге мне стало с ним скучно и я ушла. А так отношения хорошие были. Вообще стрелки с возрастом лучше становятся, если они развиваются (ну я думаю это ко всем людям относится). Потому что проходит эта безумная тяга к беготне, когда в одном месте дым, извините. Свобода уже обретает определенные рамки и не ставится перед всеми как забор с колючей проволокой и током в 500В. Включается голова и фильтруется речь, желание говорить правду и только правду сменяется на уместность и тактичность. Появляется мягкость и сердечность. Вот как раз в этот момент и надо со львами сходится, тогда и их эго не помнется и нашу свободу никто ограничивать не будет. Хорошие гармоничные отношения.

Стрельчиха
#17

Кого только не было))) Львы- отлично: интересные, умеют ухаживать и заботиться, от Стрельчих без ума ( я их даже не считала), Овны- чем дальше их посылаешь,тем активнее они к тебе бегут (бывший муж,любовник и многие другие) Щедрые и активные, с ними интересно. Близнецы- веселые, болтливые,нескучные,но не надежные...Скорпионы- притягательные, но слишком заморочены, Козероги- нынешняя любовь, тайна и загадка, но медленные и нерешительые,зато внимательные и заботливые, терпения на 5 стрельцов хватит, Тельцы- надежные, верные,домашние, для семьи СУПЕР! Пожалуй не было Рыб и Весов или просто не запомнились. Да, еще Девы- скучноватые.

Гость
#18
Стрельчиха

Кого только не было))) Львы- отлично: интересные, умеют ухаживать и заботиться, от Стрельчих без ума ( я их даже не считала), Овны- чем дальше их посылаешь,тем активнее они к тебе бегут (бывший муж,любовник и многие другие) Щедрые и активные, с ними интересно. Близнецы- веселые, болтливые,нескучные,но не надежные...Скорпионы- притягательные, но слишком заморочены, Козероги- нынешняя любовь, тайна и загадка, но медленные и нерешительые,зато внимательные и заботливые, терпения на 5 стрельцов хватит, Тельцы- надежные, верные,домашние, для семьи СУПЕР! Пожалуй не было Рыб и Весов или просто не запомнились. Да, еще Девы- скучноватые.

А вы когда родились, если не секрет?

Гость
#19
стрелец

Давайте ради интереса посмотирм с кем нам хорошо, и главное с кем действительно складываются отнашения) я стрелец тигр. Расскажите о себе, у меня пока мало опыта.

Со львом было замечательно.

Гость
#20

Мне по жизни попадались только львы, стрельцы и один овен. Самые сильные эмоции и чувства были со стрельцами. Мне с ними не скучно, всегда на одной волне. Бывший муж овен. Не ужились. А вот со львами всё как-то не складывалось, непродолжительные отношения были.

Стрельчиха
#21

11 декабря

Стрельчиха
#22

У меня Венара в Скорпионе и он же 1 доме

негость
#23

Если я все-таки стрелец (тигр), а не скорп, то вот мой опыт: Овны - упертые слишком, коса на камень, но интерес возбуждают. Близнецы - тянет к ним сильно, они интригуют, но ненадежные и как будто с другой планеты. Раки - моментальный контакт, они этого боятся, закрываются, но потом все равно тянутся, ни в коем случае не делать первый шаг самой, но всегда отвечать на их инициативу (если оно надо конечно). Смешные в своей загадочности, даром что загадочные они только для себя. Львы - бесят своим самолюбованием, а любоваться особо нечем, достаточно глупы, видимо, потому, что человек развивается тогда, когда видит свои недостатки. При правильном подходе очень щедрые и великодушные. Скорпионы - все очень разные, трудно классифицировать, но все ревнивые были. часто притворяются весельчаками, но по жизни скорее депрессивные. Стрельцы - или посредственные, никакие, или слишком веселы и непонятны, что там внутри у них? есть что или просто балаболы какие-то. Если честно, ни один стрелец не вызывал желания разгадать эту загадку. Козероги - надежные, приземленные в лучшем смысле этого слова, мужчины мечты, мне попадались уже в занятом виде, так что это только взгляд со стороны. Водолеи - эти точно инопланетяне, бессмысленные люди, многим нравятся, с первого взгляда вызывают глубокую неприязнь (хотя понятно, что в первую встречу я их ЗЗ не знаю). К слову, я у водолеев вызываю аналогичные чувства. Рыбы - иллюзионисты, кажется, что вот он, этот принц, с которым тебе будет хорошо в его замке, а посмотришь со стороны - и замок привиделся, и сам-то он в долгах и хочет всю ответственность с себя сбросить. Вруны ужасные, ненадежные люди. Тельцы, девы, весы не произвели никакого впечатления, возможно, при продолжительном знакомстве раскрылись бы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
негость

Если я все-таки стрелец (тигр), а не скорп, то вот мой опыт: Овны - упертые слишком, коса на камень, но интерес возбуждают. Близнецы - тянет к ним сильно, они интригуют, но ненадежные и как будто с другой планеты. Раки - моментальный контакт, они этого боятся, закрываются, но потом все равно тянутся, ни в коем случае не делать первый шаг самой, но всегда отвечать на их инициативу (если оно надо конечно). Смешные в своей загадочности, даром что загадочные они только для себя. Львы - бесят своим самолюбованием, а любоваться особо нечем, достаточно глупы, видимо, потому, что человек развивается тогда, когда видит свои недостатки. При правильном подходе очень щедрые и великодушные. Скорпионы - все очень разные, трудно классифицировать, но все ревнивые были. часто притворяются весельчаками, но по жизни скорее депрессивные. Стрельцы - или посредственные, никакие, или слишком веселы и непонятны, что там внутри у них? есть что или просто балаболы какие-то. Если честно, ни один стрелец не вызывал желания разгадать эту загадку. Козероги - надежные, приземленные в лучшем смысле этого слова, мужчины мечты, мне попадались уже в занятом виде, так что это только взгляд со стороны. Водолеи - эти точно инопланетяне, бессмысленные люди, многим нравятся, с первого взгляда вызывают глубокую неприязнь (хотя понятно, что в первую встречу я их ЗЗ не знаю). К слову, я у водолеев вызываю аналогичные чувства. Рыбы - иллюзионисты, кажется, что вот он, этот принц, с которым тебе будет хорошо в его замке, а посмотришь со стороны - и замок привиделся, и сам-то он в долгах и хочет всю ответственность с себя сбросить. Вруны ужасные, ненадежные люди. Тельцы, девы, весы не произвели никакого впечатления, возможно, при продолжительном знакомстве раскрылись бы.

Вряд ли вы стрелец, ИМХО.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем