Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

Обращаюсь к тем, кто умеет и может погадать! вопрос касается личной жизни, для меня очень важный!!! Отпишитесь пожалуйста!!

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обойдёшься неудачница.

Алина
#2

а мне если не сложно подскажите с раскладом
туз жезлов прямо/паж жезлов прямо/туз мечей перевернутоё
вопрос о состоянии здоровьяё
я то истолковала но предвзято ориентируясь еще и на ряд известных полуфактов/полусплетен/полудомысловё
независимое мнение хочуё

Алина
#3
Гость

Обращаюсь к тем, кто умеет и может погадать! вопрос касается личной жизни, для меня очень важный!!! Отпишитесь пожалуйста!!

бесперспективные отношения те в которые вы ломитесь
я так понимаю мужчина не ровня либо старше либо прочнее на ногах стоит но он вас обессиливает
а рядом есть тот кто хочет и готов но вы игнорируете

Анжелика
#4

Я могу

Гость
#5
Анжелика

Я могу

Анжелика, а что вам нужно для расклада, можно имена?
Погадайте пожалуйста

Гость
#6

Анжелика, если зайдете, посмотрите пожалуйста.
Какие чувства у ИгоряЛ ко мне? И как скоро возобновится наше с ним общение?
Татьяна. Заранее спасибо!

Гость
#7
Анжелика

Я могу

Раз пошла такая пьянка, скажите пожалуйста- будут ли у меня перемены в личной жизни? Ирина , 33 года, спасибо

Гость
#8
Гость

Раз пошла такая пьянка, скажите пожалуйста- будут ли у меня перемены в личной жизни? Ирина , 33 года, спасибо

Нет.

Анжелика
#9
Гость

Я могу

Анжелика, а что вам нужно для расклада, можно имена?
Погадайте пожалуйстаЕсли Таро - имя и возраст, если Астрология - имя, точные дата, время и город рождения.

Гость
#10

Здравствуйте, Анжелика. Если можно посмотрите, пожалуйста и мне. Что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев?. Вика 22. Спасибо

Сила2
#11
Гость

Раз пошла такая пьянка, скажите пожалуйста- будут ли у меня перемены в личной жизни? Ирина , 33 года,
спасибо

Вы сейчас переживаете по поводу мужчины огненного знака,по поводу ответных чувств.В ближайшие 3-4 месяца положительный результат в отношениях.

Гость
#12

Сила 2 , если возможно,пожалуйста, посмотрите и мой вопрос.Когда начнуться новые отношения? Анна 24 спасибо

Сила2
#13
Гость

Сила 2 , если возможно,пожалуйста, посмотрите и мой вопрос.Когда начнуться новые отношения? Анна 24 спасибо

Нет,Анна,В ближайшие 2-3 месяца нет новых отношений.Вы как-будто сдались,устали от постоянного неправильного выбора,при этом ~вы никого не обвиняете,но и менять что-то в своей жизни не хотите.

Гость
#14

Анжелика, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений? Я ему вообще нравлюсь? Борис 31, Марина 30. Спасибо заранее!

Гость
#15

Посмотрите меня, пожалуйста. Какие изменения ожидают в личной жизни? Юлия 12.07.1988

Гость
#16

Сила 2 гляньте пожалуйста будут ли у меня поездки куда-то за границу или переезд в этом году?? Наталия 20 лет.

Гость
#17
Сила2

Раз пошла такая пьянка, скажите пожалуйста- будут ли у меня перемены в личной жизни? Ирина , 33 года,
спасибо

Вы сейчас переживаете по поводу мужчины огненного знака,по поводу ответных чувств.В ближайшие 3-4 месяца положительный результат в отношениях.
Что ж, спасибо и на этом, только я на этого человека давным давно уже ничего не возлагаю, ибо это бывший муж ныне счастливо женатый))

Гость
#18
Анжелика

Я могу

посмотрите пожалуйста, стоит ли мне ждать одного человека и надеяться на отношения с ним? или же забыть и отпустить...Анна 21г

Сила2
#19
Гость

Сила 2 гляньте пожалуйста будут ли у меня поездки куда-то за границу или переезд в этом году?? Наталия 20 лет.

Да.
Скорее всего летом.

Гость
#20

А мне гляньте, если несложно. Ольга, 37. Возможен ли возврат ко мне Виктора (43 года)? Или, может кто-то еще наметится?)) заранее благодарна

Гость
#21
Гость

А мне гляньте, если несложно. Ольга, 37. Возможен ли возврат ко мне Виктора (43 года)? Или, может кто-то еще наметится?)) заранее благодарна

Ольга,у вас сейчас апатия ко всему,вы особо и не ждети новых отношений ,так,если и будут - на уровне общения и не более.
А Виктор к вам вернется,но не скоро,скорее всего след.год,лето.У него сейчас такое же состояние что и у вас-нет сил и желание что либо менять.скорее всего это связанно с финансовыми потерями.Но он думает о вас и надеется на возобновление отношений.

Гость
#22
Гость

Ольга,у вас сейчас апатия ко всему,вы особо и не ждети новых отношений ,так,если и будут - на уровне общения и не более.А Виктор к вам вернется,но не скоро,скорее всего след.год,лето.У него сейчас такое же состояние что и у вас-нет сил и желание что либо менять.скорее всего это связанно с финансовыми потерями.Но он думает о вас и надеется на возобновление отношений.

Ого, спасибо огромное, всё так и есть, в принципе. Точно апатия и особо никому не верю) а с Виктором мы помирились недавно после пяти лет не общения. Да, проблемы есть у него. Я прям в шоке, как совпало) еще раз благодарю)

Сила2
#23
Гость

Посмотрите меня, пожалуйста. Какие изменения ожидают в личной жизни? Юлия 12.07.1988

Юлия,У вас недавно произошел разрыв с мужчиной который остыл к вам,скорее всего разрыв произошел по его инициации.Вы до сих пор переживаете об этом.к новым отношениям вы не готовы,т.к еще долго будите переживать и думать о случившемся.

Сила2
#24

[quote="Гость" message_id="51897436"]Ого, спасибо огромное, всё так и есть, в принципе. Точно апатия и особо никому не верю) а с Виктором мы помирились недавно после пяти лет не общения. Да, проблемы есть у него. Я прям в шоке, как совпало) еще раз благодарю)
Ему сейчас ваша поддержка нужна)

Гость
#25
Сила2

Юлия,У вас недавно произошел разрыв с мужчиной который остыл к вам,скорее всего разрыв произошел по его инициации.Вы до сих пор переживаете об этом.к новым отношениям вы не готовы,т.к еще долго будите переживать и думать о случившемся.

Извините, но 100% мимо

я
#26

мне тоже посмотрите, пожалуйста, Надежда,15.06.1984,когда я встречу мужчину,взаимную любовь?

Юля
#27

погадайте умоляю Вас! На отношения. Не могу сердце кровью обливается! Люблю мужчину ,зовут Владимир (год рождения не знаю )будет ли у нас что -то серьезное или моя любовь останется безответной? Изменяет ли мне?Любит ли?Юлия 17.02.1991заранее большое спасибо!!!

Гость
#29

И меня посмотрите пожалуйста, Наталья 45 и Алексей 46. Как относится и что ждет в ближайшее время? Спасибо

Гость
#30
Юля

погадайте умоляю Вас! На отношения. Не могу сердце кровью обливается! Люблю мужчину ,зовут Владимир (год рождения не знаю )будет ли у нас что -то серьезное или моя любовь останется безответной? Изменяет ли мне?Любит ли?Юлия 17.02.1991заранее большое спасибо!!!

Между вами конфликт произошел или на работе конфликт,но он сейчас сильно переживает.По отношению к вам на данный момент чувств нет.напротив какое-жесткое сопротивление.

Мария
#31

Гость и меня посмотрите пожалуйста. Когда устроюсь на работу и что это примерно будет? Мария 15/09/1980, спасибо!

#32

Гость и меня посмотрите пожалуйста. Когда устроюсь на работу и что это примерно будет? Мария 15/09/1980, спасибо!

Гость
#34
illeren

Гость и меня посмотрите пожалуйста. Когда устроюсь на работу и что это примерно будет? Мария 15/09/1980, спасибо!

Я так поняла вас уволили с работы и вы сейчас очень сильно переживаете по этому поводу,устали от безнадежности.Вам зимой должно повезти,скорее всего помощь придет от мужчины,водного знака .

Гость
#35

Гость,посмотрите ,пожалуйста, пост 29. Заранее большое спасибо!

Margo
#36

Помогите, пожалуйста, мне немного, кому не сложно. Вот чувствую, что этот мужчина мой, а между нами что-то постоянно. Марина 24 овен, Александр 23 скорпион. Что он испытывает ко мне? И самое важное, почему интуитивно вижу его как своего мужа? Сил уже нет: бросить и забыть или нет? Спасибо за помощь.

Марина
#37

Гость, пожалуйста, посмотрите Марина 39, Артем 29 как относится? Заранее благодарю.

Гость
#38
Гость

И меня посмотрите пожалуйста, Наталья 45 и Алексей 46. Как относится и что ждет в ближайшее время? Спасибо

Между вами вроде как разлада и нет,но вы почувствовали какие-то перемены в Алексее и очень сильно переживаете,я бы сказала вы уже заранее отказываетесь от борьбы.На данный момент у него ленивое состояние по отношению ко всему.Он не хочет что либо менять его все устраиаает и он надеется на ваше понимание,а вот вас что-то не устраивает в этих отношениях. Вы случайно о разводе или расставание не думаете?но в будущем почему-то выпадает развод.Чувств по отношению е Вам на данный момент нет.

Гость
#39
Margo

Помогите, пожалуйста, мне немного, кому не сложно. Вот чувствую, что этот мужчина мой, а между нами что-то постоянно. Марина 24 овен, Александр 23 скорпион. Что он испытывает ко мне? И самое важное, почему интуитивно вижу его как своего мужа? Сил уже нет: бросить и забыть или нет? Спасибо за помощь.

Margo

Помогите, пожалуйста, мне немного, кому не сложно. Вот чувствую, что этот мужчина мой, а между нами что-то постоянно. Марина 24 овен, Александр 23 скорпион. Что он испытывает ко мне? И самое важное, почему интуитивно вижу его как своего мужа? Сил уже нет: бросить и забыть или нет? Спасибо за помощь.

Он не уверен в своих чувствах по отношению к вам,поэтому держит между вами дистанцию. Вы как бы вместе и в тоже время нет,вам вроде хорошо вместе,но в душе тоска и одиночество.Он в вечном поиске,сам не знает чего хочет.да брак возможен,но навряд ли для вас он будет счастливым.Не будет между вами понимания,что в дальнейшем может привести к разладу и финансовым потерям.

Гость
#40

Гость, посмотрите пожалуйста! Есть ли вероятность развода, и нет ли у него чувств к другой женщине? Светлана 42 козерог Дмитрий 42 овен. Спасибо.

Margo
#41
Гость

Он не уверен в своих чувствах по отношению к вам,поэтому держит между вами дистанцию. Вы как бы вместе и в тоже время нет,вам вроде хорошо вместе,но в душе тоска и одиночество.Он в вечном поиске,сам не знает чего хочет.да брак возможен,но навряд ли для вас он будет счастливым.Не будет между вами понимания,что в дальнейшем может привести к разладу и финансовым потерям.

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли. Может видно будет ли другой мужчина на горизонте?

Гость
#42
Марина

Гость, пожалуйста, посмотрите Марина 39, Артем 29 как относится? Заранее благодарю.

Изначально ваши отношения были страстными,сейчас между вами происходит какое-то недопонимание.Вы надеетесь что все еще можно исправить,но не видите самого главного он умело манипулирует вами,я так думаю что он в какой-мере финансово зависим от вас.

Гость
#43
Margo

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли. Может видно будет ли другой мужчина на горизонте?

В ближайшие 3 месяца ,да,по картам видно это будет мужчина водного знака,шатен.И скорее всего с его стороны будут ухаживания.

Margo
#44
Гость

В ближайшие 3 месяца ,да,по картам видно это будет мужчина водного знака,шатен.И скорее всего с его стороны будут ухаживания.

О, спасибо. Может это какой-то другой мужчина, ато звонит сейчас бывший одногрупник. Скорпион, кстати)) Настырный такой, но мне он не очень нравится. Надеюсь вы не о нем пишете.))) Кстати, вы очень точно гадаете. Спасибо огромное!

Гость
#45
Margo

О, спасибо. Может это какой-то другой мужчина, ато звонит сейчас бывший одногрупник. Скорпион, кстати)) Настырный такой, но мне он не очень нравится. Надеюсь вы не о нем пишете.))) Кстати, вы очень точно гадаете. Спасибо огромное!

Спасибо)
Иногда то,что нам не нравится,в дальнейшем перерастает в фразу :"почему я тебя раньше не замечала".)

Margo
#46
Гость

Спасибо)Иногда то,что нам не нравится,в дальнейшем перерастает в фразу :"почему я тебя раньше не замечала".)

Если так случится, то это будет КАТАСТРОФА))) А парня с которым я сейчас как бы в отношениях в картах вообще не видно?

Нимфа
#47

Посмотрите, пожалуйста, мне на личную жизнь, ато ничего путного нет. Когда всстречу своего человека для создания семьи? Инна, 27 лет.

Гость
#48
Нимфа

Посмотрите, пожалуйста, мне на личную жизнь, ато ничего путного нет. Когда всстречу своего человека для создания семьи? Инна, 27 лет.

Не знаю для семьи ли будет встреча с человеком.Но летом будет прорыв в отношениях ,если уже не в отношениях,мужчина огненного знака.А дальше уже все зависит от вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

А можно мне? На личную жизнь? Александра.

Гость
#50
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста! Есть ли вероятность развода, и нет ли у него чувств к другой женщине? Светлана 42 козерог Дмитрий 42 овен. Спасибо.

Нет,о разводе не думает ,но он на данный момент в какой-то безвыходной ситуации находится,топтание на месте и все впустую.Не вижу у него другой женщины,скорее всего с ним конфликтуете вы.Но и к вам на данный момент нет чувств,но желание сохранить семью -есть.