Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад пожалуйста

Девочки, кто умеет гадать и хорошо интерпретирует таро, помогите растолковать расклад на отношения пожалуйста! С этим мужчиной знакома, регулярно общаемся по делу, но сексуальных отношений пока не было.
1.Каким человеком является мой партнер, что он может привнести в мою жизнь - рыцарь жезлов
2. Будет ли он заботиться обо мне, любить меня - туз пентаклей
3. Проблемы в будущем общении - 6 мечей
4. Что у него происходит в профессиональном плане - 2 чаш перевернутая
5. Характер будущих отношений - луна перевернутая
6. Будут ли отношения зрелыми - безумный
7. Сексуальная совместимость - 10 чаш
8. Возможные финансовые проблемы - маг
9. Что следует предпринять, чтобы завоевать этого мужчину - императрица

Заранее большое спасибо)

Штучка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Гость
#2
Гость

Вам повезло, дождались фарта.Вам счастие пророчит карта.Ловите чудные мгновенья.Вас южное ждет направление.Чужбина, дальняя дорога,Ну а в конце ее от Бога Подарок - лучший из мужчин,И сонм для радости причин.

Красиво!
Это вы так расклад растолковали?

Гость
#3
Гость

Красиво! Это вы так расклад растолковали?

Это она те турка советует

Skorpe
#4

С работой у парня плохенько. Сам он из тех,кого можно назвать -пришел,увидел,победил....а зачем? Цель таких-завоевать и бросить.
Общение в будущем приведет к тому,что узнаете о нем что-то интересное . Негатив или нет...надо было тащить дополнительную карту. Отношения по безумному показывают,что серьезного не стоит ждать. Так ...повеселиться да время провести. А чтоб завоевать его...надо быть мамочкой. Опекать его да кормить сытно. По 6мечей ваше общение скорее всего вообще может прекратиться.
Квинт расклада иерофант. Ваш знакомый в отношениях или женат?

Гость
#5

[quote="Штучка" message_id="4571020"]Девочки, кто умеет гадать и хорошо интерпретирует таро, помогите растолковать расклад на отношения пожалуйста! С этим мужчиной знакома, регулярно общаемся по делу, но сексуальных отношений пока не было.1.Каким человеком является мой партнер, что он может привнести в мою жизнь - рыцарь жезлов2. Будет ли он заботиться обо мне, любить меня - туз пентаклей3. Проблемы в будущем общении - 6 мечей4. Что у него происходит в профессиональном плане - 2 чаш перевернутая5. Характер будущих отношений - луна перевернутая6. Будут ли отношения зрелыми - безумный7. Сексуальная совместимость - 10 чаш8. Возможные финансовые проблемы - маг9. Что следует предпринять, чтобы завоевать этого мужчину - императрицаЗаранее большое спасибо)[/quote

Вот как не стыдно предлагать сделать такую работу бесплатно, а?
Совсем совесть потеряли халявщики.

Гость
#6
Skorpe

С работой у парня плохенько. Сам он из тех,кого можно назвать -пришел,увидел,победил....а зачем? Цель таких-завоевать и бросить. Общение в будущем приведет к тому,что узнаете о нем что-то интересное . Негатив или нет...надо было тащить дополнительную карту. Отношения по безумному показывают,что серьезного не стоит ждать. Так ...повеселиться да время провести. А чтоб завоевать его...надо быть мамочкой. Опекать его да кормить сытно. По 6мечей ваше общение скорее всего вообще может прекратиться.Квинт расклада иерофант. Ваш знакомый в отношениях или женат?

Я не в курсе, официальный брак у него или нет. Но женщина у него точно есть. Скорее всего гражданские отношения, у него еще и ребенок от нее.

Гость
#7
Skorpe

С работой у парня плохенько. Сам он из тех,кого можно назвать -пришел,увидел,победил....а зачем? Цель таких-завоевать и бросить. Общение в будущем приведет к тому,что узнаете о нем что-то интересное . Негатив или нет...надо было тащить дополнительную карту. Отношения по безумному показывают,что серьезного не стоит ждать. Так ...повеселиться да время провести. А чтоб завоевать его...надо быть мамочкой. Опекать его да кормить сытно. По 6мечей ваше общение скорее всего вообще может прекратиться.Квинт расклада иерофант. Ваш знакомый в отношениях или женат?

И что такое "Квинт расклада иерофант" - можете перевести на русский?
еще такой момент .... в плане работы он довольно успешен, деньги зарабатывает приличные и должность у него высокая.

Skorpe
#8
Гость

И что такое "Квинт расклада иерофант" - можете перевести на русский?еще такой момент .... в плане работы он довольно успешен, деньги зарабатывает приличные и должность у него высокая.

Квинт-общая картина расклада.
По 2 чаш перевернутой -прибыли ниже обычных. Заказы срываются. Партнеры не выполняют контракты. Не все твм чисто у него.
А по квинту я и спросила нет ли у него женщины. Т.к. Иерофант указывает на отношения. При чем такие ...из которых мало кто уходит. Человек устоявшихся принципов. Т е. Есть жена на всю жизнь и есть другие женщины

Гость
#9
Skorpe

Квинт-общая картина расклада.По 2 чаш перевернутой -прибыли ниже обычных. Заказы срываются. Партнеры не выполняют контракты. Не все твм чисто у него. А по квинту я и спросила нет ли у него женщины. Т.к. Иерофант указывает на отношения. При чем такие ...из которых мало кто уходит. Человек устоявшихся принципов. Т е. Есть жена на всю жизнь и есть другие женщины

Я просто не поняла, где у меня в раскладе Иерофант? как вы поняли про квинт, не пойму .... по каким картам?

Гость
#10

Вообще туз пентаклей и 10 чаш это вроде хорошие карты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Skorpe

С работой у парня плохенько. Сам он из тех,кого можно назвать -пришел,увидел,победил....а зачем? Цель таких-завоевать и бросить. Общение в будущем приведет к тому,что узнаете о нем что-то интересное . Негатив или нет...надо было тащить дополнительную карту. Отношения по безумному показывают,что серьезного не стоит ждать. Так ...повеселиться да время провести. А чтоб завоевать его...надо быть мамочкой. Опекать его да кормить сытно. По 6мечей ваше общение скорее всего вообще может прекратиться.Квинт расклада иерофант. Ваш знакомый в отношениях или женат?

Skorpe, а Вы можете сами мне погадать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем