Гость
Статьи
Его венера и мой …

Его венера и мой асцендент. Гороскоп

Знающие, подскажите пожалуйста. Если его венера и мой асцендент одного знака, это значит, что я визуально соответствую его идеалу? Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну у нас с парнем так же. Его Венера точно на моём Асценденте, прям точно, орб 0 градусов. При нашем знакомстве он сразу стал мне делать кучу комплиментов, касаемо моей внешности. Мы вместе уже 3 года, а он до сих пор каждый день делает мне комплименты. Постоянно хвалит меня, говорит что я идеальна. Хотя я не считаю себя идеалом, самая обычная девушка. Он говорит, что ему абсолютно всё во мне нравится.

Гость
#2

Если его венера попадет в ваш асцендент, то лечиться вам обоим.

Автор
#3
гость

Ну у нас с парнем так же. Его Венера точно на моём Асценденте, прям точно, орб 0 градусов. При нашем знакомстве он сразу стал мне делать кучу комплиментов, касаемо моей внешности. Мы вместе уже 3 года, а он до сих пор каждый день делает мне комплименты. Постоянно хвалит меня, говорит что я идеальна. Хотя я не считаю себя идеалом, самая обычная девушка. Он говорит, что ему абсолютно всё во мне нравится.

Спасибо за ответ) тоже просто замечаю, что постоянно на меня смотрит, прямо не отрывно, даже когда спиной стою чувствую взгляд)

Автор
#4
Гость

Если его венера попадет в ваш асцендент, то лечиться вам обоим.

Ну что за люди?)) Специально же в теме написала ГОРОСКОП, для таких как вы, и все-равно непонятно)

Гость
#5

Автор, идеал жены и идеал возлюбленной это разные вещи. Венера отвечает за возлюбленную, у него на Вас, извините, стоит. Но это не значит, что он должен непременно на Вас жениться. Вообще думаю, что по идее идеал женщины, которую мужчина готов любить это Asc женщины попадает на куспид 5 дома мужчины, потому что именно этот дом отвечает за любовь и в данном случае то, как женщина себя будет представлять, найдет отклик в чувствах мужчины. Опять же это не гарантия брака, но для любви сильное положение.

Гость
#6
Гость

Автор, идеал жены и идеал возлюбленной это разные вещи. Венера отвечает за возлюбленную, у него на Вас, извините, стоит. Но это не значит, что он должен непременно на Вас жениться. Вообще думаю, что по идее идеал женщины, которую мужчина готов любить это Asc женщины попадает на куспид 5 дома мужчины, потому что именно этот дом отвечает за любовь и в данном случае то, как женщина себя будет представлять, найдет отклик в чувствах мужчины. Опять же это не гарантия брака, но для любви сильное положение.

Гость, а если у нас Венера в одном знаке, можно ли говорить о каких-то положительных моментах?
Автор, извините, что влезла...

Гость
#7
Гость

Гость, а если у нас Венера в одном знаке, можно ли говорить о каких-то положительных моментах?Автор, извините, что влезла...

Да, это тоже очень хорошее положение, если соединение. Дает одинаковый способ выражения чувств.

Гость
#8
Гость

Да, это тоже очень хорошее положение, если соединение. Дает одинаковый способ выражения чувств.

Да, соединение. Спасибо большое!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Изольда
#10

Я сильно извиняюсь. Так ведь есть ресурс для предсказаний на картах yazagadal.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Автор, идеал жены и идеал возлюбленной это разные вещи. Венера отвечает за возлюбленную, у него на Вас, извините, стоит. Но это не значит, что он должен непременно на Вас жениться. Вообще думаю, что по идее идеал женщины, которую мужчина готов любить это Asc женщины попадает на куспид 5 дома мужчины, потому что именно этот дом отвечает за любовь и в данном случае то, как женщина себя будет представлять, найдет отклик в чувствах мужчины. Опять же это не гарантия брака, но для любви сильное положение.

Надо на упр 7 смотреть, если и он на с асц, или упр 7 соед между собой, или в соед с ее венерой, то мч вполне может видеть девушку своей женой, плюс стояк будет и восхищение