Гость
Статьи
Мой асцендент в весах …

Мой асцендент в весах и его венера

Насколько мне известно, венера в натальной карте мужчины указывает на ту самую, с которой отношения складываются благоприятней всего, астрологи еще пишут тот от кого "закипает кровь". Так вот, у моего друга ( он Дева) венера в весах. К сожалению, а может нет, я не весы по солнечному знаку, но у меня асцендент в весах, марс, к слову, (а он как известно указывает на мужчину мечты) в деве. Собственно вопрос: каковы шансы стать той самой? влияет ли как-то тот факт, что асц все же в весах? Просто я не понимаю ход его мыслей и телодвижений: то он тянется, то внезапно отталкивает, говоря что я просто играю с ним. Пишет что скучает, и тут же параллельно демонстрирует свое влечение к другой. Напишите свое мнение кому не лень, буду благодарна. Комментарии типа "он придурок и ты тоже" можете опустить, не утруждайте себя.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня асц. весы. муж весы с венерой в весах. может это вам поможет?

Марина
#2
Гость

у меня асц. весы. муж весы с венерой в весах. может это вам поможет?

Вас просто окружили весы)). спасибо гость

Гость
#3
Марина

Собственно вопрос: каковы шансы стать той самой? Пишет что скучает, и тут же параллельно демонстрирует свое влечение к другой.

Марина

Комментарии типа "он придурок и ты тоже" можете опустить, не утруждайте себя.

)))

ок)

#4

да глупости это, когда же вы поймёте. раньше увлекалась астрологией, поэтому поняла, многие поняли. ну у меня АСЦ в водолее, я тянусь к разным знаком и ко мне разные тянутся, венера и т.д. не при чём. Бред это!) поймите

#5

это ж древнешумерский первобытный бред

и знаков никаких не существует на самом деле. вас просто дурят чёртовы астрологи а вы им верите. зато бабла у них прибавляется, а у вас мозга и денег убавляется))

гость
#6

Butterfly Effect права, вы тратите время и мысли на ерунду эту, потом через несколько лет вас осенит, что все это чушь...так всегда

Марина
#7

Никто не утверждает, что правда последней инстанции и уж точно не живет в соответствии с расположением планет и т.п, , но и не чушь... это я тоже поняла со временем. Банальное любопытство. У меня нет ни малейшего желания спорить на эту тему, не интересно. Если не по делу, проходим мимо. Вообще не понятно, что здесь делают скептики, ну не верите вы - ваше право, а тут то что забыли в таком случае?

#8
гость

Butterfly Effect права, вы тратите время и мысли на ерунду эту, потом через несколько лет вас осенит, что все это чушь...так всегда

это точно. я сама раньше увлекалась, потом дошло, что это полнейший бред и лженаука. мне повезло, поняла сравнительно рано, чего и вам автор желаю!) до сих пор обидно, ведь я могла бы потратить это время в пользой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#9
Butterfly Effect

это точно. я сама раньше увлекалась, потом дошло, что это полнейший бред и лженаука. мне повезло, поняла сравнительно рано, чего и вам автор желаю!) до сих пор обидно, ведь я могла бы потратить это время в пользой.

Спасибо). Я трачу на эту лженауку такое мизерное количество времени, что мне ни капли не обидно.