Гость
Статьи
Любит ли козерог или …

Любит ли козерог или нет

Привет ,нужен совет .я совсем запуталась. С моим козерожком стали друзьями он мне очень помог в моей проблеме,со временем я в него влюбилась у него ко мне тоже чувства . И он и я разошлись со своими половинками. Начали отношения он говорил что любит. Потом стала замечать что он общается с бывшей и приезжал к ней помогать. А потом приехал и сказал что пока отношений не хочет ,но при этом говорил что любит меня. Сейчас мы не пара .но отношения остались теме же. время проводим вместе ,плюс мы работаем вместе . Он приезжает, при этом всякие вкусности и приятности которые мне хочется он покупает и ему это приятно делать, так же занимаемся любовью. И недавно он приехал сказал что любит сильно, а на следующий день сказал что сказал просто так чтобы мне приятно сделать. Я не знаю что думать нужна или нет. И вроде со мной рядом и в тоже время не рядом.Он козерог .а я рыбка. Помогите разобраться!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Урина
#1

Да причем тут знак зодиака?!

kot
#2

да кстати при чем тут знак зодиака????
мое лично мнение,ему проще приехать,когда ему захочется,провести время с вами!и уехать.)))это называется "свободные отношения",
а отношений серьезных он не хочет потому что это ответственность,обязанность!
и мне кажется что вы не одна с кем он время проводит!

Бабо Нино
#3

Причем тут знак зодиака???????????????

Гость
#4

Дурдом.. Ну как он вас трахать будет бесплатно, если трахает еще другую и не скажет, что любит вас.

Гость
#5

батюшки..ну кто в такую может влюбиться?! козерожек у нее...вкусности привозит:РРР чпокает ее за шоколадку,она и рада

Гость
#6

козероги однолюбы если че.
автор не будте д.у.р.о.й.-уважайте себя.вами же пользуются.это же явно.

Гость
#7

Напишу без грубостей. Кому-то легко сказать люблю легко кому-то сложно. Вашему легко. О таких чувством не трендят направо и налево. Скорее всего ему так удобно . И секс и свобода .

Гость
#8

мой козерог тоже общается с бывшими. *****. хотя вместе живет, планируем свадьбу и пытаемся активно забеременить. вот где логика? перестать с ними общаться категорически не хочет. ему пофиг, что меня это напрягает

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

козерог
#10

как типичный козерог могу утверждать, что Вы для него не на первом месте, и даже не втором. Он пользуется Вами, получает то что хочет от Вас получить. И продолжает заниматься своими делами.
а чисто по человечески Вы знаете хоть один пример когда отношения, развивающиеся таким образом, перешли в крепкий брак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#11

это он играется с тобой... если мужчина хочет - он делает, без сомнений, колебаний и прочей фигни. Он был бы рядом и не отпускал бы вас.... а это не отношения, а непонятно что! Я бы вам советовала не терпеть такое отношение к себе... не надо портить самой себе самооценку возле такого сомнительного молодого человека...