Гость
Статьи
близнецы - овен, …

близнецы - овен, встречал ли кто-то на практика счастливые браки

добрый вечер, вопрос в теме. интересуют счастливые и длительные отношения или браки, если они вообще бывают. по гороскопу, вроде как совместимость. поделитесь плиз, своими историями. женщина-близнецы, мужчина-овен. спасибо!)

glory
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама овен, отчимим был близнецы, она с ним развелесь через 5 лет.Ко мне хорошо относился, но неуравновешенность и вспыльчивость маму довели, начал пить, руку поднимал на нее. Правда, потом они все же поддерживали отношения по его инициативе, но мама в итоге к нему не вернулась.

Гость
#2

А на работе у девочки-близнеца муж-овен, они ругаются постоянно, все слышат, по телефону. Как она говорит, они вообще разные, и он ее не понимает, хочет развестись.

Марина
#3

а интересно есть ли у кого примеры с овном и стрельцом? Я овен, он стрелец

Глазурный клятор 👅👅👅
#4
Марина

а интересно есть ли у кого примеры с овном и стрельцом? Я овен, он стрелец

Конечно я вот стрелец ,а муж овен ,также как и у моей подруги союз ,отлично нам живётся )) ругаемся громко также и миримся )

Гость
#5
Марина

а интересно есть ли у кого примеры с овном и стрельцом? Я овен, он стрелец

Опять же, бывший гражданский муж моей мамы (Овен) - Стрелец. Хорошо ладили, и мы с ним нормально общались, единственное, он любил приукрасить и не выполнить обещание частенько, что маму дико бесило, т.к. она человнк принципиальный. Но добило этот союз то, что он признался мне в любви, за что был послан сразу и мной и мамой. Правда, потом они общались, но она его не иначе как балабол не называла. В итоге умер от рака, мы ему помогали как могли, не спасли.

glory
#6

Гость 2

да, эмоции у близнецов сдают. мы и так эмоциональны, а овны способны раздраконить так... спасибо за историю)

Гость
#7
glory

Гость 2да, эмоции у близнецов сдают. мы и так эмоциональны, а овны способны раздраконить так... спасибо за историю)

Если Вас успокоит это, Овны не только Близнеца способны вывести из равновесия. Я козерог, так мы с моей мамой постоянно, всю жизнь как кошка с собакой ругаемся. Я ее люблю, но характер у нее *****.

Гость
#8
Гость

Если Вас успокоит это, Овны не только Близнеца способны вывести из равновесия. Я козерог, так мы с моей мамой постоянно, всю жизнь как кошка с собакой ругаемся. Я ее люблю, но характер у нее *****.

ага, а у вас характер сахарок чтоль? главное в чужом глазу все узреть, не в своем же в самом деле

Гость
#9

У нас прекрасные отношения: я - близнец, муж - овен. Ругаемся крайне редко. Но мы оба в возрасте встретились уже. Эмоциональные страсти контролировать научились. И что очень ценно, оба уже научились извиняться и признавать свои ошибки.

glory
#10

Гость 8- все мы со своими тараканами. но сейчас говорим о овнах. их метелем :) жизнь прекрасна, улыбнитесь!

glory
#11

Гость 9. но мы тоже уже в возрасте.)) но эмоциональные страсти бурлят, что-ли. у меня так вообще зашкаливают((( и признавать свои ошибки - Вам повезло с Вашим барашком. спасибо Вам!)

glory
#12

еще я слышала- что овны мартовские спокойнее, более уравновешенны. апрельские- это тот еще вынос мозга.

Гость
#13

Почти 5 лет вместе. Все замечательно. Ссоры только из-за его домоседства порой и хобби, в которых нет меня) но и в этом свои плюсы. Так что ничего не знаю. Пять лет душа в душу. Он упрямый и уверенный в себе. Пусть таким и будет. Он мужик) нравятся мне овны. По поводу вспыльчивости - скорее у меня перепады в хотелках и настроениях, не у него. Может и воспитание такое. Но на меня голос не поднимает и все ссоры проходят тихо. Без криков и рукоприкладства) обо всем можем договориться и находим компромиссы. Сегодня делаем как он хочет, потом как я хочу и выбираем кто прав и как будет дальше) в общем оба вредные и упертые, но нам классно. Главное желание быть вместе, любовь, доверие, уважение.

Гость
#14

И да. Иногда и правда говорит ну ладно ладно ты была права) здоровая конкуренция есть у нас по жизни, но приятно, что мы на равных..во многих планах)

glory
#15

класс!! такие примеры вселяют надежду!)) любви вам!

Гость
#16

Я овен, муж близнецы. Женаты 8 лет, но на грани развода. Он лживый и двуличный. Мы ежедневно ругаемся. Совершенно разные и не понимаем друг друга.

glory
#17

Гость 16. Ваш мартовский или апрельский овен?

glory
#18

сорри)) муж-близнецы) я не обр. внимания) близнецы-мужчины тоже разные есть, по поводу лжи не скажу, не сталкивалась с такими

Сон
#19

Я овен, а оба мужа были близнецы. И между ними еще любовь моей жизни тоже близнецы. И,хоть в гороскопы я не очень верю, но все отношения закончились плохо.

glory
#20

Сон

да уж, но из вышесказанного можно сделать вывод, что все-таки эти 2 знака притягиваются. сенкс за отзыв!

гостья
#21
glory

еще я слышала- что овны мартовские спокойнее, более уравновешенны. апрельские- это тот еще вынос мозга.

не правда.у меня муж апрельский овен-очень уравновешенный и гармоничный человек

Гость
#22

Мы с мужем вместе уже очень много лет. Всю жизнь на грани развода.
Я очень спокойна и уравновешенна, он настоящий психопат. Разговаривать в принципе не умеет, всё время орёт.
Не знаю, где были мои глаза, когда я позволила себе в него влюбиться. Но он тогда был другим (ну либо делал вид), а у меня гормоны зашкаливали.

Гость
#23

Знакомые: она Близнецы, он Овен. Уже лет 10 вместе, живут душа в душу

Гость
#24

Я близнецы муж овен апрельский. Вместе два года, за которые я жутко вымоталась. Но и бЕз него не могу. Любим друг друга но мотаем нервы. Мне тоже все время нужен воздух, свобода, постоянные впечатления поездки развлечения

glory
#25

Я близнецы муж овен апрельский. Вместе два года, за которые я жутко вымоталась. Но и бЕз него не могу. Любим друг друга но мотаем нервы. Мне тоже все время нужен воздух, свобода, постоянные впечатления поездки развлечения



отклики и с моей историей. иногда ловлю себя на мысли- может я латентная садомазохистка? но и без него тоже не могу. спасибо, смотрю не один я в поле воин ))

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
#26

Моя мама близнецы, а папа овен. В браке 33 года. Но почитайте Володину. Очень важно расположение Венеры и Луны. Кроме того есть еще Структурный гороскоп Кваши. Мои родители яркие представители знаков и им не скучно. Общения много очень- им интересно друг с другом. Мама бывает стервозной и мне иногда жаль папу) а иногда папа выносит мозг маме.. Очень красивая и яркая пара. В целом брак удачный.

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
#27

Забыла добавить. Верны друг другу. 100%!!!!

Гость
#28

Я близнецы, бывший муж овен. Вместе были 4 года, ничего плохого про отношения сказать в целом не могу. Расстались по причинам, никак не связанным с астрологией)

Гость
#29

У меня есть такие друзья. Вместе 14 лет, отношения замечательные, 2 детей.

glory
#30

ЮЮЮЮЮЮ

Thanks ))

я
#31
glory

добрый вечер, вопрос в теме. интересуют счастливые и длительные отношения или браки, если они вообще бывают. по гороскопу, вроде как совместимость. поделитесь плиз, своими историями. женщина-близнецы, мужчина-овен. спасибо!)

У нас на работе был молодой парень, близнецы, с ума все девушки сходили, ну внешностью удался, под 2 метра, фигура отличная, общительный очень, ну конечно не обязательный, такой себе мотылек, но девушек было много и все очень привлекательные, прям модели. И вдруг говорит, что женится и видим будущую жену - маленькая , фигуристая, никакой косметики, волосы пышные светлые, в спортивном костюмчике, обаятельная, веселая и с ним спокойно так общается, без трепета, не так как другие девушки (там и слезы и поджидания у офиса были). И вот на ней этот ловелас женился. потом познакомились, оказалось, она овен и на 2 года старше его (конечно, никогда не скажешь). Сейчас уже несколько лет женаты, у них сын и жена вертит мужем как хочет. Ну вот такая пара мне знакома и, кажется, что они счастливы.

Гость
#32

я - спасибо Вам))

приятно если люди счастливы!

Гость
#33
Гость

Я овен, муж близнецы. Женаты 8 лет, но на грани развода. Он лживый и двуличный. Мы ежедневно ругаемся. Совершенно разные и не понимаем друг друга.

Анджелина Джоли близнецы, увела из семьи Питта, громкий скандал бракоразводный у них, спала в 16 лет с отчимом, из-за чего его выгнала мать) А на экране прям само благородство. Выводы сами делайте …

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
glory

Я близнецы муж овен апрельский. Вместе два года, за которые я жутко вымоталась. Но и бЕз него не могу. Любим друг друга но мотаем нервы. Мне тоже все время нужен воздух, свобода, постоянные впечатления поездки развлечения



отклики и с моей историей. иногда ловлю себя на мысли- может я латентная садомазохистка? но и без него тоже не могу. спасибо, смотрю не один я в поле воин ))

Как много нас таких)))мой тоже апрельский)))а я близнец.замуж зовет)))союз ураган😉☺️💓

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем