Гость
Статьи
Я водолей , а он телец …

Я водолей , а он телец - что будет?

Недавно начали встречаться и хотим строить серьёзные отношения. Какие подводные камни, кто сталкивался с тельцами?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели темы гороскопнутых на всю голову.

Травка-муравка
#2

Я водолей, а он телец - вот и все, теперь пиз....ц!

Гость
#3

автор, вы так пишете как будто начали встречаться не с человеком, а с выходцем другой планеты, который за завтраком поглощает вместо человеческой еды насекомых и спит на потолке, что станет теми самыми подводными камнями мешающими отношениям.

Гость
#4

Ничего не будет, сначала сильное притяжение, потом антипатия, слишком разные люди, вообще во всех гороскопах пишут, что эти знаки друг другу не подходят от слова "совсем". Даже подруги, если одна телец, а вторая - водолей, долго дружить не будут. Телец стремится подавить и навязать, а у водолея главное свобода и независимость. Чтобы быть вместе, водолею придётся подчиняться, тем самым наступая себе на горло, чего он долго не вытерпит. Телец - упёртый и патриархальный до невозможности. Разные ценности, образ жизни, отношение к деньгам, друзьям, семье, карьере. В сексе всё ок (по крайней мере у меня так было) В общем, союз не айс, конечно, но вдруг у вас всё будет по-другому... Удачи!) А ещё, вам на будущее, водолею, как и другим воздушным знакам ( весы, близнецы) крайне нежелательны отношения, как любовные, так и дружеские, с земными (телец, козерог, дева), нервотрёпка получается, полные противоположности...

Гость
#5

У нас в отношениях я телец, а он - водолей. Вместе 6 лет, несогласна с тем, что мы слишком разные и друг другу не подходим. Наоборот, прекрасно ладим и отношения гармоничные. Мой водолей очень общительный, успевает сделать много дел за день, быстро переключается с одного на другое, неконфликтный и необидчивый. Я (телец) более эгоистична и упряма, люблю спорить до последнего и отстаивать свою точку зрения, поэтому водолей со мной во многом соглашается, чтобы меня не обидеть. Иногда мне кажется, что он слишком поверхностно и просто относится к многим вещам, в моем мире все сложнее, я материалист. В наших отношениях чаще всего последнее слово за мной, и это водолею не в тягость, он не подчиняется, а прислушивается к моим словам. Поэтому в отношениях водолей-телец водолею нужно проявлять спокойствие и терпение к скрытой ранимости тельца, а тельцу направлять энергию водолея в нужное русло. И вообще над отношениями нужно работать, а не слепо верить в гороскопы.

Аля
#6

Самый устойчивый союз из всех возможных.

По себе тоже могу судить. Я телец, муж водолей. 21 год в браке. Полёт нормальный )))

Брюнетка
#7

Скажу по своему опыту(бывший муж-телец, я водолей)-они очень жаднючие и эгоисты, мамаша у них №1 в жизни, отношения заводят для удобства...у нас дело закончилось разводом

Гость
#8
Брюнетка

Скажу по своему опыту(бывший муж-телец, я водолей)-они очень жаднючие и эгоисты, мамаша у них №1 в жизни, отношения заводят для удобства...у нас дело закончилось разводом

+1. заметьте, отписываются тельцы-девушки, которые затоптали своих водолеев - подкаблучников))) Водолея можно прогнуть, да, если те сильно любят... Либо другие причины для совместной жизни, типа детей, материальной заинтересованности и т.д. Вот и вылазит совместная жизнь в 5-10-20 лет...

Гость
#9

я Водолей, эмоции, свобода, независимость.. больше ничего этого не хочу, нагулялась, настрадалась. Встречаюсь 5 мес с симпатичным, добрым, но с характером Тельцом. Ласковым, заботливым. С удовольствием приму его патриархат)

Брюнетка
#10
Гость

+1. заметьте, отписываются тельцы-девушки, которые затоптали своих водолеев - подкаблучников))) Водолея можно прогнуть, да, если те сильно любят... Либо другие причины для совместной жизни, типа детей, материальной заинтересованности и т.д. Вот и вылазит совместная жизнь в 5-10-20 лет...

У него не получилось меня затоптать)))уж слишком я упрямая и себялюбивая...терпела 3,5 года его и его мамашу, потом плюнула и развелась, решила, что с мужем надо жить хорошо, плохо жить я и сама могу))

Гость
#11

Я - водолей, он - телец. 5 лет псу под хвост, лучше б ограбила и отсидела, тьфу

Гость
#12

Добавлю свое для статистики. Он водолей, я телец. Сходились/мирились/расставались/ опять мирились неоднократно. Первый (из крупных) разов выдержала меньше года, второй - ушла через 7 мес. Даже вот и не скажу сейчас чем он меня привлекал.Вроде и секс так себе, и интересы диаметрально противоположны, да и вообще он меня раздражал в быту...Но что-то все равно тянуло к нему. Может то, что я его не понимала.Хотя , вот честно, всегда искренне пыталась. Он какой-то несерьезный что ли, сам что-то придумает, потом эти фантизии выдает за произошедшие события, врал даже когда знал, что это вранье тут же откроется. Я же наоборот: мне надо все запланировать, добиться, осуществить все задумки. У него после меня было несколько браков. Насколько мне известно, последний брак у него по принципу гостевого. Я замужем давно и успешно за козером. Немного скучновато, но зато человек , на которого могу всегда и во всем положиться, а это для меня очень много значит.

Гость 12
#13

И кстати да, мамаша его просто с.укка отборная, двуличная и лживая. Вот ко всем моим свекровям я относилась ровно, а эту прям ненавижу до сих пор. Хотя внешне у нас с ней не было никаких скандалов, все с улыбочками.

Аля
#14

Гитлер - телец, Ева Браун - водолей. Итог все знают.

Брюнетка
#15
Гость 12

И кстати да, мамаша его просто с.укка отборная, двуличная и лживая. Вот ко всем моим свекровям я относилась ровно, а эту прям ненавижу до сих пор. Хотя внешне у нас с ней не было никаких скандалов, все с улыбочками.

Вот видите, не вру)))я его мамашу ненавижу даже больше, чем его!!!

Гость
#16

я водолей,муж телец. вместе 5 лет. все шикарной. не нужно верить гороскопа. человека делает окружение и жизненные ситуации

Гость
#17

Согласна с 4 и 7. Я водолей, он - телец. 7 лет - и разбежались окончательно. Настолько подавил мою личность, что год в себя приходила. Идеал тельца - домохозяйка, которая из дома только для похода в супермаркет выходит. Очень зациклены на бытовухе и иррационально ревнивы. Ревнуют ко всему: к работе, к хобби, к друзьям. К саморазвитию не склонны вообще. Лучше будут одиноки, чем поступятся своими дурацким принципами (именно дурацкими - логических объяснений этим принципам нет). Привлекают водолеев своей обстоятельностью и монументальностью (у самих водолеев с этим плоховато), но потом же ими и придавят, как гранитной плитой. И про мамашу все верно. Моему бывшему за тридцатник, а он все за юбку держится. Ни для без мамочки прожить не может. В любой женщине они так же мамочку ищут. В общем, мечта любой *****. Хотя детьми обзавестить тоже не сильно жаждут - это ведь к ним внимание убудет.

Брюнетка
#18
Гость

Согласна с 4 и 7. Я водолей, он - телец. 7 лет - и разбежались окончательно. Настолько подавил мою личность, что год в себя приходила. Идеал тельца - домохозяйка, которая из дома только для похода в супермаркет выходит. Очень зациклены на бытовухе и иррационально ревнивы. Ревнуют ко всему: к работе, к хобби, к друзьям. К саморазвитию не склонны вообще. Лучше будут одиноки, чем поступятся своими дурацким принципами (именно дурацкими - логических объяснений этим принципам нет). Привлекают водолеев своей обстоятельностью и монументальностью (у самих водолеев с этим плоховато), но потом же ими и придавят, как гранитной плитой. И про мамашу все верно. Моему бывшему за тридцатник, а он все за юбку держится. Ни для без мамочки прожить не может. В любой женщине они так же мамочку ищут. В общем, мечта любой *****. Хотя детьми обзавестить тоже не сильно жаждут - это ведь к ним внимание убудет.

++++мы прожили 3,5 года, детей он не хотел

Брюнетка
#19
Гость

Согласна с 4 и 7. Я водолей, он - телец. 7 лет - и разбежались окончательно. Настолько подавил мою личность, что год в себя приходила. Идеал тельца - домохозяйка, которая из дома только для похода в супермаркет выходит. Очень зациклены на бытовухе и иррационально ревнивы. Ревнуют ко всему: к работе, к хобби, к друзьям. К саморазвитию не склонны вообще. Лучше будут одиноки, чем поступятся своими дурацким принципами (именно дурацкими - логических объяснений этим принципам нет). Привлекают водолеев своей обстоятельностью и монументальностью (у самих водолеев с этим плоховато), но потом же ими и придавят, как гранитной плитой. И про мамашу все верно. Моему бывшему за тридцатник, а он все за юбку держится. Ни для без мамочки прожить не может. В любой женщине они так же мамочку ищут. В общем, мечта любой *****. Хотя детьми обзавестить тоже не сильно жаждут - это ведь к ним внимание убудет.

И да, у вас ангельское терпение...меня хватило только на 3,5 года

Водолей
#20

4,7 и 17 - все точно описано. Сама водолей, был телец. Еще могу добавить то, что водолеи и тельцы оба очень упрямые. Телец хочет подчинить, а водолей не терпит и не позволяет этого сделать с собой. Мы и сами не заметили, как начали друг друга под себя подгонять, и ничего хорошего из этого не вышло, к сожалению.

Лили
#21

Я встречалась с тельцом, сама я водолей. Сначала было все, как в сказке: цветы, подарки, рестораны, вместе занимались спортом, он был очень нежен и ласков, милые сообщения, забота и прочее. Я чувствовала себя как за каменной стеной! Он был щедр и терпелив к моим капризам и истерикам. Потом он стал более обеспокоенный, просил постоянно меня отписываться где я и с кем. Постоянно контролировал меня, стал запрещать встречаться с подругами, мне также было запрещено выходить без него из дома после 21:00. Его обеспокоенность была не только по отношению ко мне, но и по отношению к его друзьям и рабочим делам: ему се время казалось что его хотят обмануть и кинуть. Он думал что за ним следят и прочее. сначала я терпела и слушалась его. Но вы же знаете, что для водолеев неприемлемы никакие ограничения. и вот дойдя до точки кипения я просто ушла. Насовсем. его сцены ревности и непонимание просто убили все чувства. Я ушла не на эмоциях, а вполне осознанно, после долгих раздумий. Он отреагировал спокойно и отпустил. не было скандалов и разборок. Я была удивлена. Два месяца он не появлялся и я уже забыла про него. А потом он объявился, постоянно звонит, пишет. мне, моей маме, моим друзьям. Пытается вернуть. Он подумал что я с горяча так ушла от него, типа успокоюсь и вернусь сама, и ждал. А потом понял что я этого делать не собираюсь и начал атаку. Он угрожает, ищет меня везде, караулит возле дома уже на протяжении 6 месяцев. На мои доводы о том, что чувств нет и я не вернусь, он говорит, что я сама не ведаю что делаю, что мне нужен только он и что он лучше меня знает что мне нужно. Вот так.

Гость
#22
Аля

Гитлер - телец, Ева Браун - водолей. Итог все знают.

Так красивый итог. Она умерла вмести с ним. Высшая степень любви

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Так красивый итог. Она умерла вмести с ним. Высшая степень любви

Высшая степень абьюза, скорее. Водолейки непроходимо наивны.