Гость
Статьи
Лев в год Змеи. Есть …

Лев в год Змеи. Есть ли у вас такие знакомые. Какой у них характер?

Маленькая предыстория: в 2013 году,в Августе у нас родилась дочка. Сказать,что у неё трудный характер - не сказать ничего. Бывают капризы,истерики,смена настроения молниеносная. Она носится,как електровеник повсюду.
Меня интересует, есть ли у вас знакомые с подобным гороскопом? Какие они?
P.S. : Сразу скажу,что с дочкой много гуляю и занимаюсь, есть и немалые успехи. Но этот нрав иногда просто заставляет опускать руки...

Мелания
32 ответа
Последний — Перейти
Тигр
#1

Я предвзято отношусь к Змеям, т.к. сама Тигр и поэтому отношения у нас складываются с ними не простые. Лев гордый, великодушный, величественный, щедрый, открытый, сильный знак. Змея изворотливая, хитрая, любит делать все за спиной, по-своему, никогда нельзя с ней расслабиться толком, все время ощущение, что она что-то задумала, это напрягает. А вот теперь представьте, что будет, если это все соединить в одном человеке. Не самое лучшее сочетание, ИМХО, конечно. Льву лучше родиться в год Тигра, Дракона, Собаки, Лошади, но никак не Змеи, Козы или Быка, это атас:((( Никого не хотела обидеть.

Гость
#2

Бывший муж. Добрый тихий алкоголик.

Гость
#3

Отец у меня в год змеи...как моя мама его терпит не знаю...так еще и лев...вынос мозга

Гость
#4

Мой парень. Надёжный, делает все, как сам считает нужным, не жадный, не молочный, заботливый, с чувством юмора, добрый. В общем ничего плохого сказать про него не могу. Правда, встречаемся пока 5 месяцев, может со временем увижу его с другой стороны. Но если что негативное и вылезет, все равно достоинств у него много, ну а недостатки есть у каждого.

Гость
#5

*не мелочный

Гость
#6

Ого, красивая будет, Змеи все красивые

Гость
#7

Автор, Вы точь-в-точь описали характер моего друга. Вспыльчивый, активный, своенравный человек. Ему уже 26 лет. Недавно женился, за три года совместной жизни с будущей женой она 3 раза собирала чемоданы! Да ещё у него такая черта - никогда не прислушивается к мнению даже родственников, учится на своих ошибках всегда!

Гость
#8

я лев в год мыши - ужас - вечная борьба между львиной щедростью и мышиной бережливостью

Жанна
#9

Я лев, родившийся в год змеи (конец июля 1977 г.).
Мне мой характер самой не нравится, да и маме в свое время кровь попортила. Сейчас понимаю что виновата, а поздно. И так всегда. Сама не знаю что хочу, делаю наперекор, думаю я лучше знаю. Со временем стала потише.

Гость
#10

Я лев-змея и мне нравится мой характер! Считаю, что главное воспитание и хоршие отношения в семье, по собственному опыту легко поддаюсь дрессировке) могу порычать, но чаще лень) Удачи и терпения

телец
#11

Ууууу, у меня сестра лев-змея, это жесть!. Дважды лентяйка. Ничего не любит делать сама, везде прислуга нужна. На всех смотрит как на холопов и жестоко использует в своих корыстных целях. Любит облить помоями (словесно), после общения с ней чувствую себя опустошенной, вампирша. Очень жадная, души нет, пустые глаза, зависть, ненавидит малейшую критику, может швырнуть любой опасный предмет в обидчика (в меня кидала даже молоток-я успела увернуться). Махровая ЭГОИСТКА. Ни с кем не уживается, все всегда во всем виноваты, а она ангел. Психопатия. Навязчивая к мужикам, не пропустит ни одного. Страсть к курению и алкоголю. Ох и намучились мы с ней. Истязала всю нашу семью 15 лет, пока, наконец не съехала. Правда с угрозами потребовала отдать половину нашей квартиры. Сейчас вообще про нас не вспоминает, звонит раз в год, чтобы пожаловаться какая она несчастная. У мамы инфаркт был, так она ни разу даже не поинтересовалась её здоровьем. Всё только о себе любимой беспокоится. О своих детях не думает, в доме у неё грязь и *****. Скандалистка жуткая. Иногда мне с ней рядом стыдно появляться, болтает всем все подряд, язык не умеет держать за зубами. Говорит всякую ерунду. В последнее время совсем отупела. Поступки необдуманные, опасные для своей жизни и для жизни родных. В общем, тяжелые это люди. Навязчивые, нет самоконтроля. Я полная её противоположность, не общаемся, она давит очень, напористая, жестокая, нет никакого ни сочувствия, ни сожаления, ни стыда. Юмор абсолютно не понимает, может набросиься или зареветь, неадекватна.

телец
#12

С дрожью вспоминаю годы прожитые с ней и её семьёй. Поседела даже, проблемы с сердцем появились. Оххх и тяжкие рождаются люди. Сами мучаются и всех вокруг мучают. И жаль её и в ужас прихожу от такой холодности, бесчувственности. Как она себя бережет, а на других плюёт. Как такое возможно, человек без души? Абсолютно отсутствует самокритика. Хоть здесь выскажусь, на душе станет легче. Не дай бог такое кому-то

Гость
#13

Я предвзято отношусь к Змеям, т.к. сама Тигр и поэтому отношения у нас складываются с ними не простые. Лев гордый, великодушный, величественный, щедрый, открытый, сильный знак. Змея изворотливая, хитрая, любит делать все за спиной, по-своему, никогда нельзя с ней расслабиться толком, все время ощущение, что она что-то задумала, это напрягает. А вот теперь представьте, что будет, если это все соединить в одном человеке. Не самое лучшее сочетание, ИМХО, конечно. Льву лучше родиться в год Тигра, Дракона, Собаки, Лошади, но никак не Змеи, Козы или Быка, это атас:((( Никого не хотела обидеть. [/quote]

я змея, но не лев)) и я правда не нахожу общего языка с тиграми)

Гость
#14

мои одноклассники львы 89 года , были э, простите задротами) сейчас не знаю

Гость
#15
Гость

мои одноклассники львы 89 года , были э, простите задротами) сейчас не знаю

Кем вы себя определяете на фоне задротов? Королева красоты?

Гость
#16

Присоединяюсь к Вышесказанному. У меня знакомая точь в точь. Засранка та еще. Пока весь сервиз не испачкает, плесень на чашках не появится -никогда не помоет. Дома шмотки во всех углах валяются. И так во всем. За ней все должны все убирать, сама палец о палец не ударит. Готовить не умеет, убираться тоже. Работать не любит. Главная цель всей ее жизни, найти богатого папика, который будет ее всю жизнь содержать. Любит исключительно только себя, остальных вокруг использует по полной. Слабая на передок и алкоголь. В компании не может себя вести, выпьет и вешается на всех мужчин. При чем ей даже и не важно парень это или муж ее подруги или родственницы. Состояла даже в интимных ношениях с мужем ее родной сестры!!! Сама проболталась. Единственный плюс ее-с ней интересно. А так конечно, таких людей нужно держать на вытянутую руку. Запросто растопчет и пройдется по головам в своих коварных планах. У этого человека гнилая натура((

Гость
#17

У меня на них аллергия.Не общаюсь.сам скорп

Алена
#18
телец

Ууууу, у меня сестра лев-змея, это жесть!. Дважды лентяйка. Ничего не любит делать сама, везде прислуга нужна. На всех смотрит как на холопов и жестоко использует в своих корыстных целях. Любит облить помоями (словесно), после общения с ней чувствую себя опустошенной, вампирша. Очень жадная, души нет, пустые глаза, зависть, ненавидит малейшую критику, может швырнуть любой опасный предмет в обидчика (в меня кидала даже молоток-я успела увернуться). Махровая ЭГОИСТКА. Ни с кем не уживается, все всегда во всем виноваты, а она ангел. Психопатия. Навязчивая к мужикам, не пропустит ни одного. Страсть к курению и алкоголю. Ох и намучились мы с ней. Истязала всю нашу семью 15 лет, пока, наконец не съехала. Правда с угрозами потребовала отдать половину нашей квартиры. Сейчас вообще про нас не вспоминает, звонит раз в год, чтобы пожаловаться какая она несчастная. У мамы инфаркт был, так она ни разу даже не поинтересовалась её здоровьем. Всё только о себе любимой беспокоится. О своих детях не думает, в доме у неё грязь и *****. Скандалистка жуткая. Иногда мне с ней рядом стыдно появляться, болтает всем все подряд, язык не умеет держать за зубами. Говорит всякую ерунду. В последнее время совсем отупела. Поступки необдуманные, опасные для своей жизни и для жизни родных. В общем, тяжелые это люди. Навязчивые, нет самоконтроля. Я полная её противоположность, не общаемся, она давит очень, напористая, жестокая, нет никакого ни сочувствия, ни сожаления, ни стыда. Юмор абсолютно не понимает, может набросиься или зареветь, неадекватна.

Ну и жути вы понаписали. Я думаю дело не в том, что она лев-змея, тут психические отклонения

.kbz
#19

лучше чтобы у нее было много увлчений.отдайте ее в кружки, секции. она будкт хорошо спраляться с нима, даже если их будет 4-5

Гость
#20
телец

Ууууу, у меня сестра лев-змея, это жесть!. Дважды лентяйка. Ничего не любит делать сама, везде прислуга нужна. На всех смотрит как на холопов и жестоко использует в своих корыстных целях. Любит облить помоями (словесно), после общения с ней чувствую себя опустошенной, вампирша. Очень жадная, души нет, пустые глаза, зависть, ненавидит малейшую критику, может швырнуть любой опасный предмет в обидчика (в меня кидала даже молоток-я успела увернуться). Махровая ЭГОИСТКА. Ни с кем не уживается, все всегда во всем виноваты, а она ангел. Психопатия. Навязчивая к мужикам, не пропустит ни одного. Страсть к курению и алкоголю. Ох и намучились мы с ней. Истязала всю нашу семью 15 лет, пока, наконец не съехала. Правда с угрозами потребовала отдать половину нашей квартиры. Сейчас вообще про нас не вспоминает, звонит раз в год, чтобы пожаловаться какая она несчастная. У мамы инфаркт был, так она ни разу даже не поинтересовалась её здоровьем. Всё только о себе любимой беспокоится. О своих детях не думает, в доме у неё грязь и *****. Скандалистка жуткая. Иногда мне с ней рядом стыдно появляться, болтает всем все подряд, язык не умеет держать за зубами. Говорит всякую ерунду. В последнее время совсем отупела. Поступки необдуманные, опасные для своей жизни и для жизни родных. В общем, тяжелые это люди. Навязчивые, нет самоконтроля. Я полная её противоположность, не общаемся, она давит очень, напористая, жестокая, нет никакого ни сочувствия, ни сожаления, ни стыда. Юмор абсолютно не понимает, может набросиься или зареветь, неадекватна.

Вы прямо меня описали, а я Весы-Тигр. Думаю, дело не в гороскопе...

Гость
#21

мои одноклассники львы 89 года , были э, простите задротами) сейчас не знаю[/quote]

Кем вы себя определяете на фоне задротов? Королева красоты? [/quote]

Так и было, я была очень популярная. А вы что так бурно реагируете? Сами такой были что-ли?)

Мелания
#22

Спасибо за ответы.
Ну и описания жесть... Хочется верить, что от нас (родителей) тоже хоть что-то зависит. Будем воспитывать!

Гость
#23

есть подруга змея лев. хорошая девка, спокойная, не подлая.

Анна
#24

Моя сестренка Лев-Змея 89года. Сложный характер, молчунья маленькая была. Ела плохо, еду за шкаф прятала. Правду было сложно добиться от нее. Любит поспать. Самый близкий мой человечек. Любит повеселиться, любит внимание со стороны противоположного пола. Очень верная и самая близкая мне душа. Очень разумная, никогда не предаст. Я старше на 9лет, так иногда она меня на полном серьезе спрашивает: кто тут вообще старшая сестра?
Сложный и противоречивый характер, но человек исключительный. Внрный, умеющий любить, готовый поддержать в трудную минуту.
Конечно, ребеночку маленькому надо объяснять, что хорошо, что плохо. Надо показывать, что не нужно ничего скрывать и прятать, что если сказать правду-ничего за это не будет, наоборот только поддержка.
Удачи Вам!

Гость
#25
Гость

Бывший муж. Добрый тихий алкоголик.

о прям в точку. только я завязал и еще женат.

диана
#26

У моей знакомой брат лев/змея.когда он приезжал к ней,я быстро собиралась и уходила,кошмарный идиот.он все время орет,обзывает ее,запросто может ударить.ужас просто,неадекват (не пьет и не курит),не выносимый просто.она сказала мне что готова разменять квартиру родителей на выгодных для него условиях,так надоело.и ещё запомните самое главное-они очень-очень мстительные *****,обиды могут помнить десятилетиями, его жена очень жалеет о замужестве.у меня и самой был парень 1977 года.змеи они все очень красивые,исключительно умные,волшебные в сексе,но они ублюдки.запомните.для них ничего не стоит затоптать женщину,тк она слабее.держитесь подальше,хотя с ними в постели очень интересно...а потом так,милый я тебе ничего не обещала...я обезьяна,если что.

Гость
#27
Жанна

Я лев, родившийся в год змеи (конец июля 1977 г.).
Мне мой характер самой не нравится, да и маме в свое время кровь попортила. Сейчас понимаю что виновата, а поздно. И так всегда. Сама не знаю что хочу, делаю наперекор, думаю я лучше знаю. Со временем стала потише.

Какое совпадение! Я - Жанна, лев, змея. Характер у меня тоже непростой, но я умею признавать свою ошибки и извиниться - мне не составляет проблемы.

Гость
#28
Анна

Моя сестренка Лев-Змея 89года. Сложный характер, молчунья маленькая была. Ела плохо, еду за шкаф прятала. Правду было сложно добиться от нее. Любит поспать. Самый близкий мой человечек. Любит повеселиться, любит внимание со стороны противоположного пола. Очень верная и самая близкая мне душа. Очень разумная, никогда не предаст. Я старше на 9лет, так иногда она меня на полном серьезе спрашивает: кто тут вообще старшая сестра?
Сложный и противоречивый характер, но человек исключительный. Внрный, умеющий любить, готовый поддержать в трудную минуту.
Конечно, ребеночку маленькому надо объяснять, что хорошо, что плохо. Надо показывать, что не нужно ничего скрывать и прятать, что если сказать правду-ничего за это не будет, наоборот только поддержка.
Удачи Вам!

Я коза водолей то еще животное, моя подруга змея лев 89 г. Великолепнейшая девка, душа в душу с ней. Умная, интелегентная, чувство юмора, всегда душа компании. Друзья все приличные люди, успешные. Домой к ней приду ремонт с иголочки, всегда наготовит, последнее отдаст спать уложит. Выручала всегда в трудные минуты. Добрейшей души человек. Все наши коллеги о ней хорошо отзываются, но завистники есть конечно. А я на нее разинув рот смотрю, какая она мощь и солнце. Лучший мой человек, мой щит и меч. Змеельвов в обиду не дам! Но дело не просто в знаке, натальная карта тоже важна, воспитание и сила духа. Я вот знаю тигрольвицу, засранка пропащая, алкашка, семью погубила, отшельница. Даже сила двух кошек не помогла по жизни. Так что судить по одному гороскопу глупо.

Гость
#29
Гость

Присоединяюсь к Вышесказанному. У меня знакомая точь в точь. Засранка та еще. Пока весь сервиз не испачкает, плесень на чашках не появится -никогда не помоет. Дома шмотки во всех углах валяются. И так во всем. За ней все должны все убирать, сама палец о палец не ударит. Готовить не умеет, убираться тоже. Работать не любит. Главная цель всей ее жизни, найти богатого папика, который будет ее всю жизнь содержать. Любит исключительно только себя, остальных вокруг использует по полной. Слабая на передок и алкоголь. В компании не может себя вести, выпьет и вешается на всех мужчин. При чем ей даже и не важно парень это или муж ее подруги или родственницы. Состояла даже в интимных ношениях с мужем ее родной сестры!!! Сама проболталась. Единственный плюс ее-с ней интересно. А так конечно, таких людей нужно держать на вытянутую руку. Запросто растопчет и пройдется по головам в своих коварных планах. У этого человека гнилая натура((

Просто вы не признаете что есть люди с другим характером и интересами) все люди разные! А у вас очень узкий кругозор)

Гость
#30

Я Змея лев)Добрая,весёлая,не придам,не обману,враньё ненавижу,обманы терпеть не могу.Люблю честных людей.Родных обажаю,всегда помогу чем смогу.Был первый брак...муж алкоголик и деспот.Обижал меня и ребёнка.Не выдержала ушла с сыном без всего...ещё и машину ему оставила чтоб отстал.Алименты не плотит...не помогает...Да и я от него ничего нехочу.Всё на его совести.Второй муж....игроман...обманьшик...лентяй...работает когда настроенье есть.Тоже походу скоро разведемся.Я строю дом,работаю,содержу своих детей...Это главное для меня в моей жизни.Просто мужчины наверное такие попадаются)Выходила за муж потому что любила...ни какой корысти у меня не было.Но не унываю( Всё непременно будет отлично,по другому ни как!От воспитания много зависит.Я так думаю.Да! И красивая я девушка!Мужчины всегда засматриваются.Только не повезло пока...

Гость
#31
телец

Ууууу, у меня сестра лев-змея, это жесть!. Дважды лентяйка. Ничего не любит делать сама, везде прислуга нужна. На всех смотрит как на холопов и жестоко использует в своих корыстных целях. Любит облить помоями (словесно), после общения с ней чувствую себя опустошенной, вампирша. Очень жадная, души нет, пустые глаза, зависть, ненавидит малейшую критику, может швырнуть любой опасный предмет в обидчика (в меня кидала даже молоток-я успела увернуться). Махровая ЭГОИСТКА. Ни с кем не уживается, все всегда во всем виноваты, а она ангел. Психопатия. Навязчивая к мужикам, не пропустит ни одного. Страсть к курению и алкоголю. Ох и намучились мы с ней. Истязала всю нашу семью 15 лет, пока, наконец не съехала. Правда с угрозами потребовала отдать половину нашей квартиры. Сейчас вообще про нас не вспоминает, звонит раз в год, чтобы пожаловаться какая она несчастная. У мамы инфаркт был, так она ни разу даже не поинтересовалась её здоровьем. Всё только о себе любимой беспокоится. О своих детях не думает, в доме у неё грязь и *****. Скандалистка жуткая. Иногда мне с ней рядом стыдно появляться, болтает всем все подряд, язык не умеет держать за зубами. Говорит всякую ерунду. В последнее время совсем отупела. Поступки необдуманные, опасные для своей жизни и для жизни родных. В общем, тяжелые это люди. Навязчивые, нет самоконтроля. Я полная её противоположность, не общаемся, она давит очень, напористая, жестокая, нет никакого ни сочувствия, ни сожаления, ни стыда. Юмор абсолютно не понимает, может набросиься или зареветь, неадекватна.

я сама лев-змея, но очень спокойная и прежде чем сказать сто раз подумаю! дома у меня чистота и люблю комфорт, не пью и не курю! скандалы не переношу!трудоголик по натуре, у меня одноклассница, однокурсница и была коллега и мы все одногодки, и все мы совсем разные! Характер, отношение и т.д. так что дело не в гороскопе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Я Змея лев)Добрая,весёлая,не придам,не обману,враньё ненавижу,обманы терпеть не могу.Люблю честных людей.Родных обажаю,всегда помогу чем смогу.Был первый брак...муж алкоголик и деспот.Обижал меня и ребёнка.Не выдержала ушла с сыном без всего...ещё и машину ему оставила чтоб отстал.Алименты не плотит...не помогает...Да и я от него ничего нехочу.Всё на его совести.Второй муж....игроман...обманьшик...лентяй...работает когда настроенье есть.Тоже походу скоро разведемся.Я строю дом,работаю,содержу своих детей...Это главное для меня в моей жизни.Просто мужчины наверное такие попадаются)Выходила за муж потому что любила...ни какой корысти у меня не было.Но не унываю( Всё непременно будет отлично,по другому ни как!От воспитания много зависит.Я так думаю.Да! И красивая я девушка!Мужчины всегда засматриваются.Только не повезло пока...

сама лев-змея, похожая история с личной жизнью(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема