Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с парнем? Он телец, я водолей

Всем привет! Нужен толковый совет, потому что уже нет сил.На из познакомилась с парнем. Работает в органах.спец отряд, все серьезно.Телец по гороскопу. Первое свидание замечательное, нашли контакт. Так получилось что переспали в конце вечера. Я ни на что не надеялась, но так получилось, что я оставила в машине свой кошелёк. Пришлось написать. На след.день привёз кошелёк. Сказал что вечер ему понравился, секс ничего не значит и он хочет меня узнать лучше. И вот потом начались качели эмоциональные. Отвечает по 4 часа, понимаю что работа серьезная, с телефонами строго. Инициатор встреч - я. В жизни все прекрасно, шутки,поцелуи, а в сети - сухо и никак. Вижу девушек добавляет новых. Сказала что не понимаю его, зачем он так делает.Сказал, я ему не девушка, поэтому делает что хочет.Почему если хочет узнать, ничего не делает для этого? А я только больше хочу предъявить ему за это, но держу себя в руках. Удалила его из сети, чтобы не отслеживать. Сам не пишет. Очень соскучилась, написала сама, потом удалила, подумала что хватит унижаться, а он потом написал зачем я удалила сообщение. Сказала что хотела помириться. Он сказал что мы не ссорились. Как понимать? Как себя вести? Не хочу больше первой инициировать встречи и писать, но нравится он

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Каа
#1

переключиться на других парней вокруг))Гороскоп тут не причем,он может говорить что угодно,но если он не ищет встреч,а еще и других добавляет,то это про не заинтересованность,к сожалению ,для вас.

Огненная
#2

Вот нравиццо мне, тетки в теме "гороскопы" пишут, мол, гороскопы тут ни при чем... Судя по всему , этот Телец такой "кремень", знает себе цену, избалован женским вниманием и более опытный, чем вы. Как себя с ним вести. Надо определиться с позицией, а то сегодня удалять, завтра добавлять - это не серьезно. То что вы "дали" ему сразу, скорее минус, чем плюс... Не навязывайтесь особо, если будете сильно наяривать, может и заблокировать. Вспомнила, ехала как то с одним красавчиком, в дороге разговорились, спросил мой телефон. На след.день звонок, говорит, ты кошелек забыла. Встретились, забрала кошелек и на этом все)) Кстати, на встречу пришел со своим ребенком, может, хотел показать, что он семейный))) так я и не притендовала))) А по теме скажу так, если вы его не зацепили, то написывать бесполезно... Когда мужик заинтересован, уж поверьте, найдет время. Написать сообщение - это 1 минута делов.

Гость
#3

Неинтересны вы ему. Вот и всё. И нечего, как говорится, лезть к нему без мыла в ж. Только ещё больше себя обесцениваете таким поведением и разговорами. Не ваше

Гость
#4

Серьезный человек не спит с кем попало и в первый вечер, Запомни это простое правило.

Гость
#5

ты знаешь, ему плевать на тебя.Тем более ты водолей, а он телец.Они не подходят друг другу. Характеры разные. Если замуж выйдешь, потом будет жалеть....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Хоспади, ну зачем вы водолейки сами первые вешаетесь🤦‍♀️
Уже не первую такую вижу: поначалу вроде вся такая интересная-орининальная, чем и цепляет парней,а потом - бац и чуть ли не на блюде себя преподносит и начинает навязчиво впаривать.
Конечно его это отпугнет,тем более тельца,они вобще такие консервативные и в отношениях тормознутые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем