Гость
Статьи
Девочки, работает ли …

Девочки, работает ли присушка на яблоке?

Расстались с любимым, потому что сильно провинился и очень поругались, но хочу вернуть, люблю его.
Подруги советуют присушку на яблоке, кто делал сам, отпишитесь, пожалуйста, работает или нет.
Остальных прошу пройти мимо этой темы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а позвонить и сказать о чувствах не судьба? и позвать обратно.
нет. надо бесов призывать. а потом платить будешь за это- на земле неприятности начнуться и с психикой. преждевременная смерть и ад
не можешь действовать простыми человеческими чувствами- забудь человека и отпусти.

Гость
#2
Гость

а позвонить и сказать о чувствах не судьба? и позвать обратно.
нет. надо бесов призывать. а потом платить будешь за это- на земле неприятности начнуться и с психикой. преждевременная смерть и ад
не можешь действовать простыми человеческими чувствами- забудь человека и отпусти.

В том и дело, что не хочет он возвращаться, гордый очень(

Гость
#3

А подруги пробовали?

Гость
#4

Никакие присушки не помогут! Если суждено будете вместе ☝🏻ИшШаАллах🙏🏻

Гость
#5
Гость

Никакие присушки не помогут! Если суждено будете вместе ☝🏻ИшШаАллах🙏🏻

Я тоже так брошенная 😔козерог жесток со мной ☝🏻

Лис
#6

Сделай присушкц на гов...е и пожуй его. Наверняка поможет.

Grand
#7

ну если провинился- пусть он и извиняется. не бегай за ним и не суши. при присушке твои чувства к нему поменяются. ты перестанешь его любить и он тебе разонравится. это подмена чувств называется. читала Сон в летнюю ночь? как после любовного напитка все изменилось. вот примерно так же будет. т.е своей цели ты не достигнешь таким путем. сама перестанешь любить- тебе это надо? + будешь распалчиваться за вызов бесов. сама будешь от этого мучаться. Я очень знаю хорошо натуру парней- там надо женскими штучками. классно одеться. не обращать на него внимания. сделать так. что бы он тебя увидел в новом наряде с каким- нить парнем вживую. договорись об этом с другом. виляй перед ним хвостом. бегать начнет. это нормальное жизненное привлечение внимания. попадайся ему на глаза. и игнорь его. пока не извинится.

Алена Рада
#8

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Гость
#9

+38098-848-10-21 - очень сильный специалист в области магии. Моя проблема была не под силу многим, к кому я только не обращалась, но точную диагностику и желаемый результат получила только тут ☝🏻

Алена Рада
#10

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Майя87
#11

Прочла множество отзывов про Анну отзывы ( +380507383988 ) позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала к ней на личный прием. Я в шоке ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях, безумная лёгкость. Заказала ей ещё обряд по моей главной проблеме с отношениями. За три дня!!! Всего три дня и моя проблема решена! Она обладает невероятной силой!

Гость
#12

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#13

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего человека, как и мне в своё время,оставляю контакты: Александра +380978747687 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной женщины ,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#14

Я обошла несколько магов и ведьм, чтобы сделать любовный приворот и быть вместе с любимым человеком. Дошла до отчаяния, заказывала самые сильные любовные привороты, даже с черной магией, но ничего не работало. Я уж не могу сказать, обманывали меня или просто не могли справиться с проблемой. Но как факт, делались привороты, но ничего не менялось. Алине написала между делом, даже уже не планируя заказывать приворот, хотела просто проконсультироваться, может мне остуду, отворот для себя сделать, чтобы забыть возлюбленного, а не мучиться. Но когда мы беседовали и стали обсуждать ситуацию, Алина порекомендовала использовать один свой авторский приворот, который помог очень многим ее заказчикам. Я подумала, что ладно, попробую последний раз сделать приворот, и потом все. И вы знаете, не прошло и трех недель, как мой любимый дал о себе знать. Сначала аккуратными сообщениями в контакте, а потом и звонками с предложением увидится. Сейчас, спустя полгода, у нас все хорошо. Приворот не всегда зло, иногда они дают шанс быть людям вместе и построить счастливые отношения. Я оставлю данные Алины. Я нашла ее на странице wizardess.ru, а писала ей на мейл alinavorojba@yandex.ru Всем добра и чуда!

#15

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Екатерина Ивановна
#17

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Манго
#18

Преподователи крупных вузов очень обкспечены... Поступите на курсы языковые в этих вузах, например.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем