Гость
Статьи
Возвращение Сатурна в …

Возвращение Сатурна в 30

Кто знаком с этим астрологическим понятием, напишите, пожалуйста. Вроде этот период с 27 до 30. Мне уже 30, но жесть не прекращается. Что я получила: нападки и попытки меня уничтожить на работе, нападки матери, разрыв с мужчиной, резкое сокращение круга общения, переезд, ухудшение внешности, уход с работы в никуда и считание копеек. Сколько длится возвращение Сатурна? Я просто вообще больше не могу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что 30 это условно...

Гость
#2

Как я вас понимаю.Такая же жесть происходит,вот прям почти моя ситуация.Началось все ровно в 27,сейчас 29,а ничего не прекращается.Но,как я поняла,чем больше противишься переменам,тем сильнее бьет Сатурн,поэтому я уже ко всему отношусь,как к некому квесту.Не трудности,а очередное задание,которое нужно пройти.Нужно понять,что конкретно от вас требует этот период.Уменьшение финансов-не привязывайся к материальному,развод-ну вообще типично для возвращения Сатурна,ваши пути разошлись,так как не прошли проверку на прочность.И все в этом духе.Когда понимаешь причину проблемы,легче найти путь ее решения

Гость
#3

а если после 30 затягивается?

Я
#4

Я могу с вами пообщаться на тему возврата Сатурна (бесплатно), на форуме лень отслеживать сообщения.

Гость
#5
Гость

Как я вас понимаю.Такая же жесть происходит,вот прям почти моя ситуация.Началось все ровно в 27,сейчас 29,а ничего не прекращается.Но,как я поняла,чем больше противишься переменам,тем сильнее бьет Сатурн,поэтому я уже ко всему отношусь,как к некому квесту.Не трудности,а очередное задание,которое нужно пройти.Нужно понять,что конкретно от вас требует этот период.Уменьшение финансов-не привязывайся к материальному,развод-ну вообще типично для возвращения Сатурна,ваши пути разошлись,так как не прошли проверку на прочность.И все в этом духе.Когда понимаешь причину проблемы,легче найти путь ее решения

Мне почти 37, и до сих пор никакого просвета..

Огненная
#6

Точное возвращение Сатурна происходит каждые 29.5 лет. Лично у меня Сатурн "выдал" в 29.9. Вспоминаю тот год, как самый жуткий в жизни. В тот год еще и транзитный Плутон соединился с натальной Лилит... никому не пожелаю.

Гостья
#7

Не знаю, у меня с 27 до 30 ничего не было, даже наоборот, беременность, рождение первенца. А вот в 32 и буквально до этих дней (сейчас уже почти всё ок) очень колбасило, сильные перемены были во всем .

Каа
#8

Автор,значит по мимо сатурна у вас сейчас по транзитам ситуация не очень.Тем более сейчас на небе тренд-Сатурн,Плутон и Юпитер вместе гуляют ,это комбо может давать такие истории в жизни.

#9
Гостья

Не знаю, у меня с 27 до 30 ничего не было, даже наоборот, беременность, рождение первенца. А вот в 32 и буквально до этих дней (сейчас уже почти всё ок) очень колбасило, сильные перемены были во всем .

Именно.
Любят астрологические сказочки по возврат Сатурна,люблю такие читать)
У меня до 30 лет все прекрасно было-много денег,поездки,любовь и т д
И таких людей я знаю много.
Ну нравится людям утешаться кармой,судьбой,возвратами Сатурна и тд
В данном случае ответственность возлагается на беднягу Сатурна

#10
Каа

Автор,значит по мимо сатурна у вас сейчас по транзитам ситуация не очень.Тем более сейчас на небе тренд-Сатурн,Плутон и Юпитер вместе гуляют ,это комбо может давать такие истории в жизни.

Мда...
А Вы в курсе,что такие соединения планет дает глобальные всплески на уровне народов,мира,а не в контексте жизни отдельного человека?
И чтобы отдельный человек был в это вовлечен смотрят другими методами?
Думаю,что нет не в курсе.

Гость
#11

Мне сатурн ниче не выдал, хотя он у меня топ-планета в карте походу))
Что в 20, что в 30 - одинаково

Гостья
#12
ASTROLOG

Именно.
Любят астрологические сказочки по возврат Сатурна,люблю такие читать)
У меня до 30 лет все прекрасно было-много денег,поездки,любовь и т д
И таких людей я знаю много.
Ну нравится людям утешаться кармой,судьбой,возвратами Сатурна и тд
В данном случае ответственность возлагается на беднягу Сатурна

👍👍👍

Огненная
#13
ASTROLOG

Мда...
А Вы в курсе,что такие соединения планет дает глобальные всплески на уровне народов,мира,а не в контексте жизни отдельного человека?
И чтобы отдельный человек был в это вовлечен смотрят другими методами?
Думаю,что нет не в курсе.

А, вон оно ШО - "глобальные всплески"... У социальных планет есть еще такое "направление"- править в карте домами, таким образом реализуются события по теме этих домов для "каждого человека". Заземляйтесь почаще, астролог)))))

Каа
#14
ASTROLOG

Мда...
А Вы в курсе,что такие соединения планет дает глобальные всплески на уровне народов,мира,а не в контексте жизни отдельного человека?
И чтобы отдельный человек был в это вовлечен смотрят другими методами?
Думаю,что нет не в курсе.

А вы видимо не в курсе,что в транзитах этот тренд может идти аспектами к личным планетам и если еще и натале идут аспекты от этих планет,то транзиты работают на 100%.

Но вы видимо про это не в курсе.

Огненная
#15
Каа

А вы видимо не в курсе,что в транзитах этот тренд может идти аспектами к личным планетам и если еще и натале идут аспекты от этих планет,то транзиты работают на 100%.

Но вы видимо про это не в курсе.

На вумане каждая ПТУшница берет ник "астролог", капслоком, для убедительности))))

Гость
#16
Я

Я могу с вами пообщаться на тему возврата Сатурна (бесплатно), на форуме лень отслеживать сообщения.

Напишите почту электронную, буду рада пообщаться!

Гость
#17
Каа

А вы видимо не в курсе,что в транзитах этот тренд может идти аспектами к личным планетам и если еще и натале идут аспекты от этих планет,то транзиты работают на 100%.

Но вы видимо про это не в курсе.

Нехорошо это со всеми транзитами и тд. Просто я билась изо всех сил, с 27 до 30, жду, когда отпустит эта хр*нь

Сергей (Весы)
#18

У меня произошло постепенно в 26-29 лет. Все усилия, которые я прикладывал неожиданно стали приносить результат, хотя до этого всё было безрезультатно. Как-будто что-то мешало и вдруг перестало это делать.

Гость
#20

Я, добрый день!
можно Вам на почту по другому вопросу написать?)

Я
#21
Гость

Я, добрый день!
можно Вам на почту по другому вопросу написать?)

Можно конечно.

Гость
#22
Я

Можно конечно.

Спасибо большое, вечером напишу:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Сергей (Весы)

У меня произошло постепенно в 26-29 лет. Все усилия, которые я прикладывал неожиданно стали приносить результат, хотя до этого всё было безрезультатно. Как-будто что-то мешало и вдруг перестало это делать.

Так же, тоже во время Сатурна, там хоть о дуб головой бейся, ничего не идёт и ты просто тратишь время, силы и нервы, а после вроде ничего особенного не делаешь, все то же самое, а итог другой. Как буд то сатурняр, это препятствие.