Гость
Статьи
Возвращение Сатурна

Возвращение Сатурна

Всем добрый день!
Уважаемые астрологи и участники форума, интересующиеся астрологией) У кого и как проигралось в жизни первое возвращение Сатурна в 29 лет при попадании его в 7 Дом? Чего ждать? Как прорабатывать? Не замужем, с отношениями как-то всегда туго было, разборчиво. Благодарю за ответы и мнения)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще никак не "проигралось"
Сатурн у меня довольно-таки сильный,не пораженный. Что до него,что после-лафа))))

Гость
#2
ASTROLOG

Вообще никак не "проигралось"
Сатурн у меня довольно-таки сильный,не пораженный. Что до него,что после-лафа))))

соединение с солнцем это сильный сатурн?) просто прочитала, что возможно с отношениями станет полегче

#3
Гость

соединение с солнцем это сильный сатурн?) просто прочитала, что возможно с отношениями станет полегче

Сильный-это в 1 доме может быть,без напряженных аспектов,либо "король аспектов"; в обители.Марс в Козероге добавляет Сатурну силы,еще в 10 доме если расположен.
Если у вас Сатурн в соединении с Солнцем без других напряженных аспектов,хорошо расположен,то неслабый,да)

#4

Автор,Сатурн-планета кармическая,ее прорабатывают только при напряженных аспектах(квадратуры,оппозиции).Соединение многими считается напряженным аспектом,но я так не считаю,скорее это овладение энергиями)))
Сатурн сильно "тормозит процессы",если не изучить его природу,то можно в депрессуху впасть,а можно хорошо с ним "поиграть"

#5
Гость

соединение с солнцем это сильный сатурн?) просто прочитала, что возможно с отношениями станет полегче

Вообще если имеет отношение к 7 дому,то муж будет хороший)))
Поздно конечно может быть,от 30 и дальше,иногда сильно поздно,но зато муж прекрасный.Верный,преданный,спокойный,трудолюбивый с козерожьими энергиями.

Гость
#6

А

Гость
#7

*** такая у меня была, в личном, на работе, с близкими, все как сговорились. Я реально думала, что все. 3 года ужаса, которые от тебя никак не зависят, это была так ужасно, что не передать. Благо со здоровьем было не так плохо, а то можно было вообще кокнуться, но после этого периода знала, что придется все равно восстанавливаться, бесследно не прошел и на здоровье. Ещё у меня там с Лилит что то было. Я не особо разбираюсь

Автор
#8
ASTROLOG

Сильный-это в 1 доме может быть,без напряженных аспектов,либо "король аспектов"; в обители.Марс в Козероге добавляет Сатурну силы,еще в 10 доме если расположен.
Если у вас Сатурн в соединении с Солнцем без других напряженных аспектов,хорошо расположен,то неслабый,да)

В седьмом Солнце с Сатурном в рыбах. И параллель Сатурн Меркурий

Автор
#9
ASTROLOG

Сильный-это в 1 доме может быть,без напряженных аспектов,либо "король аспектов"; в обители.Марс в Козероге добавляет Сатурну силы,еще в 10 доме если расположен.
Если у вас Сатурн в соединении с Солнцем без других напряженных аспектов,хорошо расположен,то неслабый,да)

но еще есть квадрат с плтуном

Автор
#10
ASTROLOG

Вообще если имеет отношение к 7 дому,то муж будет хороший)))
Поздно конечно может быть,от 30 и дальше,иногда сильно поздно,но зато муж прекрасный.Верный,преданный,спокойный,трудолюбивый с козерожьими энергиями.

какое хорошее сообщение) готова его верного преданного и трудолюбивого подождать конечно же) главное, чтобы не слишком долго. ведь еще детей хочется)) а козерожья энергия - это солнце козерог?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
ASTROLOG

Автор,Сатурн-планета кармическая,ее прорабатывают только при напряженных аспектах(квадратуры,оппозиции).Соединение многими считается напряженным аспектом,но я так не считаю,скорее это овладение энергиями)))
Сатурн сильно "тормозит процессы",если не изучить его природу,то можно в депрессуху впасть,а можно хорошо с ним "поиграть"

ох тормозит как положено тему брака и семьи(( но я стараюсь подружиться с сатурном. мне нравится его трудолюбивость, дисциплина. получается соединение с солнцем в седьмом. и параллель с Меркурием. но есть еще квадрат с плтоном

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем