Гость
Статьи
Погадаю на один вопрос

Погадаю на один вопрос

Пишите имя, дату рождения и ситуацию. Если вопрос касается отношений, пишите статус отношений. Отвечаю на первые 20 вопросов.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие мысли и намерения у Михаила 16.12.1995 к Елене 30.04.1984.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие мысли и намерения у Михаила 16.12.1995 к Елене 30.04.1984.

Мы не в отношениях, было знакомство и несколько встреч.

Гость
#3

Добрый день! Выйду ли я замуж? Заранее спасибо! Мария

Гость
#4

Добрый день. Выйдет ли со мной (Татьяна 4 ноя 88) на связь Артем 5 дек 81 в ближайший месяц? Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Каких действий ждать от мужчины в мою сторону? И ждать ли вообще проявлений каких то? Елена 100890, Дмитрий 080987.

Гость
#6
Гость

Добрый день! Выйду ли я замуж? Заранее спасибо! Мария

22 07 1981

Гость
#7

Дарья 07.10.1983 будут ли изменения в личной жизни?

Гость
#8

Здравствуйте. Пауза или конец отношений? Кристина 29011986 и Евгений 18111976. Спасибо

Гость
#9

Добрый день! Получу ли в ближайшее время служебное жилье? Елена 02.07.1994. Спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какие мысли и намерения у Михаила 16.12.1995 к Елене 30.04.1984.

Вижу что-то тайное в ваших отношениях, либо мужчина что-то от вас скрывает. Вы привлекаете его ,но был неприятный разговор, пока мало серьёзности в его мыслях и чувствах по отношению к вам. Человек больше занят сейчас своими проблемами.

#11
Гость

Добрый день! Выйду ли я замуж? Заранее спасибо! Мария

Мария напишите дату рождения или знак зодиака

Гость
#12

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте.лена 7.4.94 и владимир 24.4.86. Он в отношениях,не пойму что ему от меня надо.что в намерениях и чувствах у него ко мне?спасибо

Гост
#14

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения этом году? Елена, овен, 42.
Спасибо

Гость
#15

Добрый день. Анна 010189 и Сергей 070487 в ссоре , будет ли еще общение ? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца ? В браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#17
Gloria

Мария напишите дату рождения или знак зодиака

22 07.1981

#18
Гость

Добрый день. Выйдет ли со мной (Татьяна 4 ноя 88) на связь Артем 5 дек 81 в ближайший месяц? Благодарю.

Здравствуйте. Выйдет, с каким- то предложением.

Гость
#19

Добрый вечер, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Есть ребёнок, не замужем. Мария 07.03.1993

Марина
#20

Марина 090584, в разводе. До НГ будут ли изменения в личной жизни? новый мужчина может? или может муж вернется паша 130889?

#21
Гость

22 07.1981

Выйдете замуж, возможно этого человека вы знаете или знали в прошлом. Так же карты могут показывать знакомство через интернет.

Гость
#22

Здравствуйте,
Марина 29.06.1990
Будет ли переезд в ближайшее время?

#23
Гость

Здравствуйте! Каких действий ждать от мужчины в мою сторону? И ждать ли вообще проявлений каких то? Елена 100890, Дмитрий 080987.

Вижу любовные чувства у мужчины, но он ушел в состояние отшельника из-за сомнений, возможно так же ревность по отношению к вам, и ещё в буквальном смысле он скован какими-то обстоятельствами. Он проявиться, но нужно подождать. Какой-то ситуации нужно дать время разрешиться. Сейчас он ничего не может делать. Отпишитесь если резонирует.

Гость
#24

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли мужчина,который меня любит? Юлия281195

#25
Гость

Дарья 07.10.1983 будут ли изменения в личной жизни?

Будут, но карты говорят что вам нужно решить ситуацию с мужчиной, отпустить иллюзии, судя по ситуации это тянется давно, к вам идёт молодой мужчина который будет вам по судьбе.

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Что хочет от меня? Бывшие коллеги.

Гость
#27
Gloria

Будут, но карты говорят что вам нужно решить ситуацию с мужчиной, отпустить иллюзии, судя по ситуации это тянется давно, к вам идёт молодой мужчина который будет вам по судьбе.

Спасибо🌹

Гость
#28

Юлия 270898 нравится Валентину 280298? Что дальше будет в действиях?

#29
Гость

Здравствуйте. Пауза или конец отношений? Кристина 29011986 и Евгений 18111976. Спасибо

Здравствуйте. Если это треугольник, то мужчина скорее всего выберет жену. Если не треугольник, то он вас видит своей второй половиной, чувственной и желанной женщиной, и много мыслей у него сейчас занимается работа или бизнес. Ждите известие от этого короля в скором времени.

#30

Здравствуйте,что чувствует,какие шаги будет предпринимать Саша260487 к Оле280987.
Знакомые,неск.встреч было.Спасибо.

Гость
#31
Gloria

Вижу любовные чувства у мужчины, но он ушел в состояние отшельника из-за сомнений, возможно так же ревность по отношению к вам, и ещё в буквальном смысле он скован какими-то обстоятельствами. Он проявиться, но нужно подождать. Какой-то ситуации нужно дать время разрешиться. Сейчас он ничего не может делать. Отпишитесь если резонирует.

Благодарю Вас! Отпишусь конечно. Тут такое не очень у всех.. И у меня обязательства, просто думала не серьезно все это у него, так на раз. Мне такое не нужно, а если чувства, то могут быть последствия.. А возможно, что у него должно решиться с продажей недвижимости? Не увидели чего то похожего? Деньги завязаны. Простите, что отнимаю время!

#32
Гость

Добрый день! Получу ли в ближайшее время служебное жилье? Елена 02.07.1994. Спасибо.

Здравствуйте. Карты показали что в ближайшее время этого не будет.

Гость
#33

Здравствуйте, что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003(на расстоянии, друзья)

Гость
#34
Gloria

Выйдете замуж, возможно этого человека вы знаете или знали в прошлом. Так же карты могут показывать знакомство через интернет.

О как, совпадает...Спасибо )

А
#35

Здравствуйте ,в этом году встречу парня ? Алла ,телец 29 апреля 1991 ,30 лет

#36
Гость

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Здравствуйте. Отношения не развиваются, хотя чувства взаимны. Мужчину что-то не устраивает в отношениях, о чём он может и не говорить вам открыто, но при этом он влюблён в вас. Постарайтесь поговорить с ним и выяснить эти моменты. Вижу переезд, возможно по работе или командировки. Мужчина хочет изменить кардинально всё в отношениях, вижу его мысли о совместном проживании.

Гость
#37

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992, что ждёт в личной жизни ближайший месяц?

#38
Гость

Здравствуйте.лена 7.4.94 и владимир 24.4.86. Он в отношениях,не пойму что ему от меня надо.что в намерениях и чувствах у него ко мне?спасибо

Здравствуйте. Мысли о сексуальных отношениях, хочет отвоевать вас, при наличии мужчины, дух соперничества, не вижу сильных чувств по отношению к вам, кроме как сильного сексуального влечения, а дьявол это всегда страсть и желание.С женой возможен брак по расчету.

#39
Гост

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения этом году? Елена, овен, 42.
Спасибо

Здравствуйте, да, будут улучшения. Но есть одно Но. Ваш финансовый поток зависит от ваших эмоциональных состояний. То, дело, которым вы сейчас занимаетесь либо работа приносит разочарования и состояние внутреннего конфликта. Возможно есть смысл сменить работу или даже сферу деятельности. Вижу в ближайшее время предложение по работе от мужчины/через мужчину.

#40
Гость

Добрый день. Анна 010189 и Сергей 070487 в ссоре , будет ли еще общение ? Спасибо

Здравствуйте. Карты показали примирения после ссоры. При чем он сам проявит инициативу.

Гость
#41
Gloria

Здравствуйте. Если это треугольник, то мужчина скорее всего выберет жену. Если не треугольник, то он вас видит своей второй половиной, чувственной и желанной женщиной, и много мыслей у него сейчас занимается работа или бизнес. Ждите известие от этого короля в скором времени.

Треугольника нет. Очень увлечён карьерой и раздумывал нужны ли ему серьезные отношения, потом исчез.

#42
Гость

Треугольника нет. Очень увлечён карьерой и раздумывал нужны ли ему серьезные отношения, потом исчез.

Ему нужно время, поверьте мне. они все такие тугодумы, это нам девочкам нужно все и сразу)). Чувства у этого мужчины есть. Только он почему то пытается уйти от этого. Сейчас уход в карьеру и дела, но всё равно вас вспоминает.

Гост
#43
Gloria

Здравствуйте, да, будут улучшения. Но есть одно Но. Ваш финансовый поток зависит от ваших эмоциональных состояний. То, дело, которым вы сейчас занимаетесь либо работа приносит разочарования и состояние внутреннего конфликта. Возможно есть смысл сменить работу или даже сферу деятельности. Вижу в ближайшее время предложение по работе от мужчины/через мужчину.

Спасибо за ответ. Меня действиьельно раздражает нынешняя работа., хоть и платят сравниьельно нормально.
Надеюсь, что удастся поменять деятельность

#44
Гость

Добрый вечер, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Есть ребёнок, не замужем. Мария 07.03.1993

Здравствуйте. Да, я вижу мужчину, но пока не по судьбе, а для прохождения какого-то кармического урока. Нужно вам это или нет - решать вам. Ваш мужчина по судьбе будет скорее всего позже, карты не говорят конкретно срок. Мужчина по судьбе деловой , но больше умственная деятельность.

#45
Гость

Благодарю Вас! Отпишусь конечно. Тут такое не очень у всех.. И у меня обязательства, просто думала не серьезно все это у него, так на раз. Мне такое не нужно, а если чувства, то могут быть последствия.. А возможно, что у него должно решиться с продажей недвижимости? Не увидели чего то похожего? Деньги завязаны. Простите, что отнимаю время!

Да, вижу карту дома. Всё должно закончиться успехом, но ситуация сама затянется на долго к сожалению.

#46

Здравствуйте, будет замужество до конца года?12.01.76 Козерог,Рая)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Gloria

Здравствуйте. Карты показали примирения после ссоры. При чем он сам проявит инициативу.

Спасибо , скажите , на какой срок смотрели или без срока ?

#48
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца ? В браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Здравствуйте. Мужчина главный в семье, так карты показали. Не смотря на мелкие конфликты, вашему браку ничего не угрожает)).Если у вас нет детей, то возможна беременность.

#49
Марина

Марина 090584, в разводе. До НГ будут ли изменения в личной жизни? новый мужчина может? или может муж вернется паша 130889?

Здравствуйте. Вы прибываете в состоянии одиночества и чувства разочарования, но скоро на горизонте появится достойный мужчина. Это новый мужчина, вы не знакомы с ним. По началу вы даже не придадите значение этому знакомству, но спустя какое-то время поймёте что он тот самый. Брака не вижу пока, только отношения. Будут вмешательства со стороны других людей в эти отношения, попытайтесь их сохранить.

гость
#50

Здравствуйте. Можете посомотреть , есть ли чувства у мужчины ко мне? ( филипп , 54, весы и елена , 42 , овен). Спасибо