Гость
Статьи
Прошу Вас сделать …

Прошу Вас сделать расклад

Пожалуйста, кому не затруднительно погадать на личную жизнь. Что будет дальше, и почему так произошло. Дата моего рождения 26/02/1985. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет вторая качка мёда, потому что первая уже была.

Гость
#2

Тридцатник,всё,позняк метаться.

Гость
#3
Гость

Пожалуйста, кому не затруднительно погадать на личную жизнь. Что будет дальше, и почему так произошло. Дата моего рождения 26/02/1985. Спасибо.

Имя давайте. И не загадывайте загадок, чтоб по картам ребусы разгадывать. Поверьте, никто не будет по три часа вам карты раскладывать на форуме, чтоб докопаться до ваших тайн. Если действительно хотите что-то знать. То четко вопрос. Если есть мужчина, то его имя и возраст. Что произошло? Если нет, то тоже. Что вас интересует конкретно?
Иначе получите только тролинг или ответ в духе произошло потому, что должно было произойти

Meri
#5

Простите за вмешательство, но только-что я наверное из-за глупости разрушила те отношения, которые долго хотела. Может кто посмотрит как относится Александр 23 к Марине 24. Надулся наверное? Спасибо.

Испанская мушка
#6

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#8

Посмотрите пжта когда будет материальное улучшение? Людмила 32

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Пожалуйста, кому не затруднительно погадать на личную жизнь. Что будет дальше, и почему так произошло. Дата моего рождения 26/02/1985. Спасибо.

у вас проблемы с мужчинами,не тех находите.. возможно ваша сексуальность ,нежность и детская непосредственность играет большую роль.. а по судьбе вопрос брака у вас проблемный и деторождение...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем