Гость
Статьи
Женщина-Овен ии. . …

Женщина-Овен ии. . Мужчина Лев, Скорпион, Козерог.

Кто лучше для Овна для отношений?

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо попробовать все зодиаки, и желательно не по одному варианту, собрать статистику. Только так можно определиться.

Гость
#2

Все зависит от того, кто Вы. От того, что у Вас солнце в Овне еще не значит, что Вы - Овен.

24
#3
Гость

Все зависит от того, кто Вы. От того, что у Вас солнце в Овне еще не значит, что Вы - Овен.

А как понять кто ты? я родилась 24 марта

Гость
#4
24

А как понять кто ты? я родилась 24 марта

Составляете натальную карту и смотрите, кто Вы.

Гость
#5
24

А как понять кто ты? я родилась 24 марта

А зовут как?

Гость
#6

Вы наверно себе кажитесь стеснительной,неловкой,и наверно недовольны собой,но если вам что то надо душу вытрясите)

Гость
#7

Вы очень активны,считаете что на вас не обращают внимание,и глубоко погружены в любимое дело)

Гость
#8

С овном скучать не придётся,вся жизнь будет борьба,будет гармония и много всего прекрасного секс любовь,любовь секс,но не долго,борьба не может быть вечной. С раками замечательный секс,а бы даже сказал лучший,здесь секса даже много для овна,любовь будет,но потом,С девами будет вечный недостаток секса,а если и не будет,по будет всё очень консервативно,в общем овну не хватает,с любовью не знаю,так как девы тихорятся,и иногда сами даже не знают что хотят.Это исключительно моё мнение,никого ни к чему не призываю,хотелось бы услышать о других знаках ваше мнение.

Гость
#9
Лина

Кто лучше для Овна для отношений?

А что всего три кандидатуры,вы выбираете из трёх?)

O. V.
#10
Гость

С овном скучать не придётся,вся жизнь будет борьба,будет гармония и много всего прекрасного секс любовь,любовь секс,но не долго,борьба не может быть вечной. С раками замечательный секс,а бы даже сказал лучший,здесь секса даже много для овна,любовь будет,но потом,С девами будет вечный недостаток секса,а если и не будет,по будет всё очень консервативно,в общем овну не хватает,с любовью не знаю,так как девы тихорятся,и иногда сами даже не знают что хотят.Это исключительно моё мнение,никого ни к чему не призываю,хотелось бы услышать о других знаках ваше мнение.

О, с девами тяжело! 7 лет отношений, уже сошли на нет, но никак не отпускает. Мне интересно, как со скорпионами у овенок складывается? Они очень доброжелательны всегда ко мне, и мужчины, и женщины. Если новый знакомый прямо тянется ко мне, то он 99 % скорпион))))

Гость
#11

Я овен, счастлива очень с раком.

Гость
#12
Лина

Кто лучше для Овна для отношений?

Смотря какой Лев, Скорпион, Козерог...)

Гость
#13
O. V.

О, с девами тяжело! 7 лет отношений, уже сошли на нет, но никак не отпускает. Мне интересно, как со скорпионами у овенок складывается? Они очень доброжелательны всегда ко мне, и мужчины, и женщины. Если новый знакомый прямо тянется ко мне, то он 99 % скорпион))))

У меня нет такой закономерности)

Гость
#14

Я овен. Скорпион изнасиловал мой мозг, но было экстремально прикольно с ним. Остались куча воспоминаний и можно до конца жизни потешаться над абсурдом происходящего. Для жизни обычной он был абсолютно неприемлем и невыносим. С весами полный комфорт, но скучновато бывает.

Гость
#15

Поддерживаю овен и скорпион страсть и буря,интриги)
Выводит из себя!постоянно!Если вы два лидера-это ужасно.Расстались именно из-за характеров!Но было весело!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#16
Гость

Надо попробовать все зодиаки, и желательно не по одному варианту, собрать статистику. Только так можно определиться.

Вот-вот)))))))
А большинство встретятся с 2-3 козерогами из 500 000 000. И начинается, "ой вы знаете, не верьте козерогам". Глупость зашкаливает. А гороскопы - туфта.