Гость
Статьи
Мужчина козерог и дамы …

Мужчина козерог и дамы лев и скорпион

с кем у козерожек общение складывается лучше? кто больше привлекает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я Лев, муж - Козерог... Скажу по правде, Льву немного скучно с Козерогом, но прривлекает его сдержанность, практичность и относительная верность своей партнерше... очень хороший отец... но как человек - тяжело общаться, нудноват, спасает отношения то, что у каждого своя работа и практически не видимся, но честно тяжело и неизхвестно, что будет дальше

Гость
#2

оба нудить любят..поэтому неплохо могут подойти друг другу)

Мария
#3
Гость

оба нудить любят..поэтому неплохо могут подойти друг другу)

да ну не знаю, нудность - не про меня, хотя все разные))))))))

Юляша
#4

Козер со скорпионом только дружба, а со львом любовь!

Дарья
#5

ох не знаю...Я скорпионша, козероги ко мне очень тянутся...с одним началось дружбой,причём он был даже преподом моим(молодой), вот,до сих пор ни как не можем отлипнуть друг от друга)года два,как уже...потом ещё один,тоже,такая дружба была! а потом стало очевидно - он влюблён, а я - ещё чуть чуть и потеряю контроль.в общем пришлось его оставить,исчезнуть - чтобы не нагрешить( ... е хочу больше с ними сталкиваться, концовка одинаковая(

ш
#6
Юляша

Козер со скорпионом только дружба, а со львом любовь!

не суди про всех. есть пары скорп и козерог. и для скорпов это подходящий знак

Гость
#7

Про пару козерог-лев очень интересно почитать. Я хочу с ним семью, а он сказал, что не готов. Хотя ему скоро 29 лет. Упрямый, своенравный.

Екатерина
#8

Автор , у вас любовный треугольник ?

Гость
#9

со львом это бешеная страсть, секс , эмоции... но слишком разные,вместе быть как правило не получается.. скорп - почти идеальное сочетании, оч много общего, но все более ровно

Гость
#10

)

Белочка
#11

Между собой совместимы знаки воды и земли а так же воздух и огонь.Огонь и земля тяжелое сочитание.Воздух -вода тоже тяжело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

со львом это бешеная страсть, секс , эмоции... но слишком разные,вместе быть как правило не получается.. скорп - почти идеальное сочетании, оч много общего, но все более ровно

Глупости. Козероги и львы здесь и не только писали, что долго были вместе... Я вообще не верю в совместимость